Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: SAYU (29.02.2012)
а мне свидетельница предложила переиграть сценарий и тот в топку и сделать новый по мативам фильма кавказкой пленицы взять реплики из фильма, саморучно нарисовать плакаты. Герои из фильма трус, балбес, бывалый. Вот теперь ушла в азарт
Автор: Кира (04.03.2012)
Мой БМ отказывается от выкупа) но ему придется нелегко - он в прошлом играл в ENCOUTER, так вот придется ему побегать, меня поискать надеюсь ему все понравится.
А подруге своей готовлю выкуп "Пираты Карибского моря"
Автор: КАПСюша (04.03.2012)
Кира, у меня тоже была мысль делать выкуп в стиле "Пиратов Карибского моря")
Автор: КАПСюша (04.03.2012)
Либо на тему "Властелина колец" или "Гарри Поттера". Но буду, наверное, пиратов тоже. Ибо всё вышеперечисленное и темы, связанные с работой, мне нравятся меньше и реализовывать их сложнее.
Автор: маленькая дюймовочка (06.03.2012)
Прочитала ваше сообщение и у меня сразу возник сценарий в голове в стиле Гарри Поттера!!!!спасибо за идейку. Мой БМ любит этот фильм.
Автор: КАПСюша (07.03.2012)
Да не за что =)) Вот и мой тоже этот фильм любит)
Автор: Goddess (06.03.2012)
Девушки, приветствую всех всех! Делаю сестренке выкуп.. Она учительница, связанно конечно же со школой.. Подскажите, может у кого-нибудь был такой.. Или подобный.. Институт может быть.. Идеи есть.. Но фантазии не хватает)))) Заранее спасибо!!!
Автор: Korlenochka (09.03.2012)
Девченки, а мне конь нужен будет на выкуп) Белый есс--но! Не знаете сколько будет стоит арендовать коня? и где вообще его найти?
Автор: Babuta (09.03.2012)
У меня подруга сдает, у нее на страничке и фото, и телефоны есть. Попробуй, позвони! http://vk.com/album62926783_153697322
Автор: Korlenochka (09.03.2012)
Привет, спасибо большое, а страничка не открывается(((
Автор: Надя (09.03.2012)
Девочки помогите пожалуйста с выкупом на милицейскую тему????? можно скинуть на почту nadezda_hahileva@mail.ru
Автор: Миликена (10.03.2012)
Девочки, выручайте, БМ - историк-реконструктор, хочется выкуп в тему древней руси...
Автор: Natasha577746 (10.03.2012)
С ума схожу с этим сценарием... Не могу выбрать тему... Хотела подружек за звезд тнт выдать, они не на кого не похожи. Думала по мотивам фильма, в голову идет только Криминальное Чтиво, Святые из трущоб и мальчишник в Вегасе (наши любимые, но никак не для свадьбы...) Конкурсы не проблема, подскажите с идеей.
Автор: SAYU (10.03.2012)
со свидетельницей перебрали кучу идей, сначало нравиться одно какое-то время, потом стопор, какой сделать выкуп на 20 мин, если жених физик и системный администратор по образованию. Особо ниче м не увлекается,- со свидетельницей всю головы сломали
Автор: Natasha577746 (11.03.2012)
Осинило немного))) Как вам идея 3-4 подружки - греческие богини. Каждая богиня проводит ряд испытаний. Например, богиня Любви - проверяет искренность чувств, богиня Плодородия - здоровье и готовность к отцовству итд. Ну как вы думаете???
Автор: Chucha (11.03.2012)
по-моему очень интересно должно получится, мне нравится
Автор: Миликена (11.03.2012)
можно не только греческих богинь взять, а допустим богиню любви у разных народов, например: Афродита, Венера, Хатхор и Лада =) и у каждой свой конкурс в соответствии с представляемым народом, например греческая афродита проверяет на знание поэзии, римская венера на любовь (можно даже в самых физических ее проявлениях), Хатхор (египетская) на смекалку, Лада - русская на силу.
Автор: Natasha577746 (12.03.2012)
Спасибо) Отличная идея)
Автор: Иришка-Koketka (14.03.2012)
А мы со свидетельницей особо не заморачиваемся,на выкупе два персонажа - Баба-Яга и Василиса Прекрасная (в соответствующих костюмах), ну и самые простые конкурсы!
Автор: angel87 (14.03.2012)
Девочки, добрый день!!!!! Помогите пожалуйста с выкупом - у меня БМ музыкант играет на ударных, нужен коротенький выкуп минут на 15-20. Я буду его ждать на 2 этаже.
Автор: Миликена (14.03.2012)
А что играет-то? Можно по стилю музыки выкуп сделать.
Автор: Tata22 (15.03.2012)
Конечно не знаю подойдет или нет, но можно Бременские музыканты))) Всем знакомо, и думаю будет очень интересно)))
Автор: Nadushka (15.03.2012)
Девушки, может у кого-нибудь был выкуп в милицейском стиле, БМ милиционер, реквизитов для выкупа полно. Поделитесь пожалуйста опытом, просмотрела сейчас вкратце всю темку, или не нашла или не было, может ссылку какую-нибудь дадите
Автор: Tata22 (20.03.2012)
если погуглить, то можно наткнуться на какие-нибудь идейки)))
Автор: Елена76 (20.03.2012)
Данный сценари разработан для выкупа невесты в стиле ГАИ, но может что то пригодится для выкупа в милицейском стиле
Реквизит:
-жезл
-фуражка
-китель
-«кирпич»
-платки, духи, поднос
-юмористические дорожные знаки
-машинка-конструктор, табурет
-билеты для теор. экзамена
-бабушки 3шт, куст, камни
-стакан с водой, табурет
-сердечки с числами
-дартс, дротики, подписи
-права
-шарики 9шт, ключик, 8 записок с буквами (Л, И, Х, Ф, Щ, М, З, Э)
Перед подъездом свидетельница останавливает жезлом автомобиль, в котором едет жених. Около подъезда висит вывеска «ГАИ». Свидетельница стоит в фуражке и жезлом.
С: - Здравствуйте, капитан Государственной любовной инспекции, Лилия. Почему нарушаем?
Ж: - Что нарушаем? Ничего не нарушил…
С: - Как же? Вот проехали под «кирпич»!
Ж: - Где кирпич? Какой кирпич?
С: - Вот он!
В этот момент поворачивается брат, в руках которого знак «Кирпич».
С: - И куда это мы так торопимся?
Ж: - За невестой
С: - Прямо так сразу вам невесту и давай. Это уже на превышение скорости тянет. Есть ли у вас права...
Ж: - Есть
С: - нееет, есть ли права на создание семьи с нашей невестой? Нет! Значит, придется получать. Сразу предупреждаю: у нас экзамены не из легких. Я, конечно, могу вам помочь (хитро подмигивает). Ну, вы понимаете, о чем я? (жених задабривает "экзаменатора" конфетами, шампанским и т.п.).

Задание №1.
(перед подъездом)
Тест на опьянение любовью
- Ну что ж, пока я добрая, можно начинать прием экзамена. Первый тест нашего экзамена – это тест на трезвость. Вернее, на ее отсутствие. Какая же в любви трезвость? А скажи, пьян ли ты... от любви к невесте? Кружит ли она тебе голову? Ну, вот и проверим, насколько сильно твое состояние. (Жениху дается три-четыре платочка на подносе, которые обрызганы разными духами. Можно использовать и какой-то резкий мужской запах. Он отгадывает, какой из ароматов принадлежит невесте. За неправильные ответы экзаменатор предлагает прийти в следующий раз, подучив материал, намекая тем самым на взятку).

Задание №2.
(1этаж)
- Первый тест на получения прав ты прошел, но впереди у тебя еще много задании – одно сложнее другого. Так что настройся.
Тест на знание правил любовного поведения
- Как хорошо ты знаешь правила дорожного... то есть любовного поведения? Вот мы и проверим сейчас. Перед тобой основные знаки. Объясни их, чтобы мы знали, что тебе под силу радовать и удивлять свою невесту.
На стене висят знаки, стилизованные под дорожные. Внутри каждого знака - картинка. Например, руки - "носить на руках", гитара - "петь серенады", кровать и чашка кофе - "приносить кофе в постель", губы - "целовать" и пр. Жених озвучивает содержание каждого знака. За каждый неправильный или даже неточный ответ экзаменатор сурово хмурится и возмущается тем, что незнание знаков может привести к аварийным ситуациям в семье. Но за отдельную плату она, так и быть, поверит, что он усвоил их.

Задание №3.
(пролет 1-2 этажа)
С: - А теперь проверим насколько хорошо ты знаешь устройство автомобиля. Вот тебе части от него, собери-ка машинку для невесты.
Жениху дается детская машинка-конструктор, которую он должен собрать.

Задание №4.
(2этаж)
С: -Молодец, справился. А теперь посмотрим насколько хорошо ты знаешь теорию любовного вождения и можно ли тебе доверить право возить нашу невесту.
У свидетельницы на подносе лежат билеты с вопросами. Жених тянет по одному и отвечает на вопрос, в случае неудачи платит выкуп.
Вопросы:
Назови день, когда Вы познакомились со своей невестой?
Где произошло столь знаменательное событие?
Какой размер обуви носит твоя суженная?
Назови полное имя своей будущей тещи.
Назови самые любимые цветы своей невесты.
Какого цвета глаза у твоей невесты?
Назови любимый цвет твоей любимой.
Что предпочтет твоя невеста: ужин при свечах, поход на дискотеку или колдовство над новым кулинарным рецептом?
Где предпочитает она отдыхать: на море, в горах, в лесу?
Какую кухню предпочитает твоя будущая жена: китайскую, европейскую или русскую?
С каким животным ассоциирует тебя твоя будущая жена?
Какой любимый предмет был у твоей невесты в школе?
Какое ласковое прозвище было у твоей невесты в детстве?
Помнишь ли ты слова, которыми объяснялся в любви своей невесте?
Как считает твоя жена: кто будет в доме хозяин?
Что она любит больше: мороженное или пирожные?
Как ты думаешь – если представиться такая возможность, поедет твоя жена отдыхать на курорт без тебя или нет?
Какое животное хочет иметь дома твоя будущая супруга?
Любит ли она заниматься спортом?
Сколько времени твоя будущая жена проводит перед зеркалом?
Назови ее любимую марку автомобиля?
Какие качества твоя избранница не терпит в мужчинах?
Охарактеризуйте свою будущую жену в трех словах.

Задание №5.
(пролет 2-3 этаж)
С: - А теперь немного практического вождения, узнаем насколько ловко ты будешь управлять машиной и главное не наедь на препятствия, не задави бабушек, но на камни же наехать можешь.
На каждой 2й ступеньке стоит бабушка или куст. На каждой четвертой ступеньке лежит камень и только на него жених может наступить. Жених должен преодолеть это препятствие с машинкой в руках.

Задание №6.
(3 этаж)
С: - Ты так долго ездил на своей машинке что у нее кончился бензин. Посмотрим как метко ты сможешь заправить ее, залезай на табуретку, держи бутылочку (пластиковую) между колен и лей водичку вот в этот сосуд, как будто заправляешь машину, а у тебя руки заняты.
Жених, стоя на табурете и держа наполненную пластиковую бутылку между колен, должен наполнить стоящий на полу стакан.



Задание №7.
(пролет 3-4 этаж)
С: - Я смотрю что с практикой и теорией ты справился, так же хорошо знаешь устройство автомобиля и умеешь его заправлять. Но посмотрим насколько ты знаешь свою невесту
Жениху предлагаются цифры, которые лежат на каждой ступеньке. Нужно отгадать, что они означают.
Вопросы:
30 – настоящий День Рождение невесты
17,5 – размер безымянного пальца
47 – номер дома
13 – дата подачи заявления в ЗАГС
86 – номер школы
9 – любимое число
1640 – рост невесты в мм
358 – код двери
128 – номер нашей машины
Автор: Елена76 (20.03.2012)
На милицейский выкуп для жениха подойдет следующее задание:
Подружки могут петь строчки из песен а жених должен сказать, о каком виде правонарушения или о каком термине милицейском идёт речь:
1. Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский союз. ( БОМЖ)

2. Водочку льем, водочку пьём,
Водочкой только живём.( АЛКОГОЛИКИ).

3 А я милого узнаю по походе,
Он носит брюки, носит брюки галифе.
А шляпу он носит на панаму,
Бо тиночки он носит нареман.
(ФОТОРОБОТ)

4 Работники ножа и топора,
Разбойники с большой дороги (ГРАБИТЕЛИ)

5. На поляне в лесу, где трепещут осины,
Где с дубов колдунов, опадает листва.
На поляне траву, зайцы в полночь косили,
И при этом напевали странные слова.
( НАРКОМАНЫ).

6. Если спросят меня где взяла,
Я такого мальчишку сладкого.
Я отвечу, что угнала,
Как чужую машину девятку я.
( УГОНЩИЦА)

7. Ты снова убегаешь, но куда?
Мы снова расстаёмся, но зачем?
Тебя в далёкий край, увозят поезда,
И каждый раз как будто насовсем.
( БЕГЛЕЦ).

8.Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда за мой счёт угощал.
Обещал Монтекарло и Варно,
Ой, и жениться, представляешь, обещал.
( АЛЬФОНС).

8. Услышав чей-то громкий крик в седую полночь,
Всегда приходишь ты кому-нибудь на помощь.
И очень часто, очень часто платишь жизнью,
За чьё-то счастье, за покой своей отчизны.
( МИЛИЦИОНЕР)

9. Ещё вечерние зажгутся фонари,
Туман рассеится и что не говори.
Сей час бы просто по сто грамм и не мотаться по дворам,
Но рановато расслабляться.... ( ОПЕРАМ).
Автор: Елена76 (20.03.2012)
Если жених милиционер, то можно устроить иузыкальнай конкурс. Разгадать ребус, в котором зашифрованы строчки всеми известной песни!
Автор: Елена76 (20.03.2012)
Ещё немного к милицейскому выкупу. Можно проверить жениха насколько он знает уголовный кодекс
Подружки зачитывают строчку из песни, а жених угадывает статью.
1.»Не ходил бы ты, Ванёк , во солдаты».
Ст. 73.Уголовного кодекса. Уклонение от призыва по мобилизации.
2. « Сделать хотел утюг, слон получился вдруг».
Ст.147. Выпуск недоброкачественной продукции.
3.» Если б жизнь твою коровью исковеркали любовью…»
Ст. 157 . Нарушение ветеринарных правил
4.» Сам себя считаю городским теперь я».
Ст. 196. Нарушение правил паспортной системы
5. « Шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил».
Ст. 70. Контрабанда
6.» Я хожу , не смею волю дать словам…»
Ст. 187. Недонесение о преступлении.
1. « Прокати нас , Петруша, на тракторе, до околицы нас прокати»
Ст.147 (2). Преступно-небрежное использование сельскохозяйственной техники.
Автор: Усачева Анна (09.05.2012)
девчонки. статьи УК не совпадают. так что почитайте сначала) а то конфуз получится) ничего не угадает)
Автор: Nadushka (20.03.2012)
Спасибо за идею, про гаишников весело и интересно, а вот про милиционера, мне кажется сложновато угадать, но можно что-нибудь в этом роде додумать))) Спасибо
Автор: Елена76 (20.03.2012)
Из практики могу сказать, что угадывали легко. Иногда такого напридумывают.
Автор: Наталка (27.04.2012)
Интересно очень. Спасибо за сценарий
Автор: Camomile (03.05.2012)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, весь выкуп в стиле ГАИ. Реквизитов больше, чем заданий. После завтра свадьба у подруги, у неё 11 этажей, требуется больше заданий. Заранее - спасибо !
Автор: tanya-erm (22.03.2012)
Здравствуйте. есть у кого то сценарии выкупа по мультфильмам? поделитесь пожалуйста
Автор: alena-10 (22.03.2012)
Лена, спасибо большое!почерпну что-нить из твоих!!!!
Автор: СветаА (22.03.2012)
и я
Автор: Kaktus (31.03.2012)
Всем привет,ПОЖАЛУЙСТА СКИНТЕ КТО НИБУДЬ ВЫКУП В МИЛИЦЕЙСКОМ СТИЛЕ.ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА.kmg_87@mail.ru
Автор: alena-10 (01.04.2012)
я тоже в таком же стиле планирую - но пока еще не сделала(
Автор: Анна2388 (03.04.2012)
Екатерина, добрый вечер! Помогите пожалуйста с выкупом! Может мои две идеи можно объединить в один здоровский оригинальный выкуп! Будущий муж сотрудник МВД, работает в кадрах! Занимает важный пост заместителя начальника, много времени проводит на работе... и так же хотелось бы что-то из той темы, что невеста находится под арестом за то, что является похитительницей мужских сердец, жених якобы должен выкупить ее, проходя различные испытания и концовку выкупа красивую...Заранее благодарю! Если у вас есть идеи пришлите пожалуйста на мою почту anna_nagornuk@mail.ru И скажите пожалуйста по поводу оплаты, сколько это будет стоить? Спасибо!
Автор: Legally_Blond (04.04.2012)
Барышни с милицией: в виду переаттестации сделайте Полицейскую Академию. И фильм узнаваемый и персонажи яркие. И смысл там был в соперничестве 2 академий т.е. новобранцу надо отличиться. У них там что было: физподготовка, патрулирование, внедрение в банду, вождение, стрельбы... Харис, Маузер и Проктер пакостят, Калаган бюстом соблазняет, Хайтауэр и Тэклбери навыки проверяют. Махоуни чувство юмора...
Автор: ЭкСкЛюЗиВ (19.04.2012)
Всем привет! Девочки еду на свадьбу. делаем выкуп в Клубном стиле, так как невеста с женихом и познакомились в клубе и ходят туда постоянно.Тему придумали, реквизит тоже,а вот с конкурсами беда... Может кто что-нибудь посоветует что-нибудь? Невеста живёт на третьем этаже. Придумали что будут охранники..ну типа секьюрити..фейс контроль,дресс код. все дела. бармен. администратор. танцпол.. вот с конкурсами проблема только...надо что-то в тему чтобы было не обычные(((
Автор: Ангело4ек (19.04.2012)
Можно конкурс с танцами сделать.. А еще есть много конкурсов с выпиванием жидкости в традиционных сценариях выкупа, можно обыграть их с темой бар-коктейли.
Автор: Legally_Blond (23.04.2012)
Фэйс-контроль- самое банальное узнать по фотграфии детской/размытой фотошопом/где стоит спиной. Или, посложнее- нарисовать портрет.
Дресс код- нарядить куклу или опять таки узнать какую-либо вещь принадлежащую невесте
Бар- попасть снарядом в стакан с определенным "коктейлем". В качестве коктейля могут быть причины женитьбы или характеристики невесты.
А можно барную карту сделать и назвать напитки аббревиатурами, которые жених должен расшифровать.
Наконец, можно предложить жениху самому составить (а в злостном варианте и выпить) коктейль, где компонентам будут даны названия любовь ласка нежность верность строгость веселье забота доверие контроль свобода и т.п.
ДиДжей- заказать музыку т.е. угадать любимую песню невесты или выбрать "вашу" песню...
Поскольку в ночном клубе темно, пусть опознает фигурку, символизирующую невесту, наощупь или опять-таки нарисует невесту с закрытыми глазами.
Можно отбиваться/откупаться от полуобнаженных го-го еще.
И не забудте надеть на руку браслеты.)))
Автор: bim (23.04.2012)
Девочки, помогите. Буду подружкой невесты на свадьбе, нужно выкуп придумать. Свадьба будет в стиле стиляги, а жених с невестой еще и оба архитекторы. Не хочется банальных конкурсов
Автор: Legally_Blond (23.04.2012)
У меня был выкуп "комсомольский" писала сама, со стилягами можно связать.
И еще почитай отчет у Любашки у них самая стилизованная стиляжная свадьба была. Выкуп сочиняли друзья-креативщики. Поищи в поисковике по сайту, не помню точно как отчет назван. Любовь и Роман зовут молодоженов.
Автор: Анжела Девис (16.05.2012)
Legally_Blond писал(a) 23.04.2012 в 08:39:
У меня был выкуп "комсомольский" писала сама, со стилягами можно связать.
И еще почитай отчет у Любашки у них самая стилизованная стиляжная свадьба была. Выкуп сочиняли друзья-креативщики. Поищи в поисковике по сайту, не помню точно как отчет назван. Любовь и Роман зовут молодоженов.


Катерина, привет, а ты не молгла бы поделится идее "Комсомольского" выкупа??? Может и я чего накатаю интересного))
Автор: Ксюша91 (23.04.2012)
Девочки помогите и мне пожалуйста, нужен выкуп. Жених-заядлый рыбак=) хотелось бы что нибудь в этой тематике. Я вспомнила только сказку про золотую рыбку, но как расскрыть эту тему не знаю....=((((
Автор: Мастя (23.04.2012)
ой,и мой тоже рыбак!!!можно что-нибудь с желаниями обиграть...там в сказке же три желания!
Автор: Ксюша91 (25.04.2012)
я вот думала, якобы рыбак закидывает невод, а поподаются не те рыбки, и чтобы пройти дальше рабак должен выполнять желание рыбок чтоб дойти до золотой рыбки(невесты). сколько этажей, столько и рыбок=))))
Автор: Legally_Blond (25.04.2012)
А почему именно к золотой рыбке привязка? Ему что сварливая старуха достается? Столько атрибутов простой рыбалки! Хошь в болотных сапогах бегай, хошь крючком комплименты невесте цепляй, хошь червями ее имя выкладывай или на каждую букву имени название рыбы говори....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.