Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Klassik (13.01.2012)
Хоть она и уже молодая мама, но опыта и фантазии, я думаю у неё не убавилось.
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=504
платно, но индивидуально.
Автор: Марта IS (12.01.2012)
посмотрите на это!
Автор: Марта IS (12.01.2012)
вот в стиле красная шапочка...что то я в свое время не очень озадачилась...хотя не жалею,все прошло хорошо,думаю устроить что ниб.может фото сессию?
Автор: Irish@Blond (25.01.2012)
Девчонки, помогите Не нравится мне обычный выкуп с конкурсами и всё тут, а как без выкупа сделать красиво незнаю........может кто что делал??
Просто за последние года полтора на свадьбах 8 уже была и мне уже эти конкурсы снятся)))
Автор: Chucha (25.01.2012)
я вот тоже не хочу выкуп делать, действительно все одно и тоже, вроде слова разные, а смысл конкурсов одинаковый,я думаю по поводу встречи где-нибудь в парке, только вот за погоду переживаю, свадьба у нас в сентябре, вдруг дождь пойдет, тогда вся встреча накроется
Автор: Машутка (25.01.2012)
Анют, я рискнула, буду делать встречу на берегу реки, в лесочке Надеюсь погода не подведет Будем шаманить накануне, может получится заказать нужное солнышко и тепло Одним словом, кто не рискует, у того не получится мечту осуществить

Автор: Chucha (25.01.2012)
вот молодец, Машуль, , может ближе к делу ,тоже соберусь и рискну, а то уж очень не хочется в подъезде собираться , надо только место подобрать, а ты ведь у нас на Автозаводе все это решила устроить? у меня квартира тоже не далеко от леса, но я пока только парк рассматривала, правда он у нас как-то не очень
Автор: Машутка (25.01.2012)
неть,я на Бору живу
Автор: Babuta (25.01.2012)
Я тоже была против выкупа, но меня почти закидали помидорами друзья и родня.. Говорят что просто так меня никому отдавать не собираются..
Автор: Андреевна (25.01.2012)
Меня тоже все забросали помидорами. Я хотела сделать небольшую сценку и встречу в парке, жила у парка Швейцария. Потом все отговорили, но согласится на подъезд я никак не могла, ремонта он не видел сто лет И решила я-таки сделать выкуп во дворе, на детской площадке,так ярко там, можно и украсить, как раз и детишек в 9 часов утра нет, но все изменилось и стало ясно в начале сентября, когда зарядил дождь, как -будто не бабье лето, а противный ноябрь. Вот так мой выкуп накрылся медным тазом и сочинился за один день до свадьбы моей любимой свидетельницей и был в подъезде, чем была очень расстроена. и я
Автор: Irish@Blond (26.01.2012)
А я ещё никому не говорила, что выкупа не будет)))))
Автор: Машутка (26.01.2012)
Готовься к косым взглядам
Автор: alena-10 (25.01.2012)
девочки, а как можно в выкуп милицейской тематики вставить конкурс "собрать пазл"? (не постепенно, а в одном конкурсе, пазл моей с БМ фотографией)?
Автор: Irish@Blond (26.01.2012)
Составить фоторобот преступника, допустим кто украл сердце вашего будущего мужа))))
Автор: SAYU (26.01.2012)
а я буду убегающей невестой, по типу а ну-ка догони, приедет мой миленок ко мне домой, а меня и нет. Я живу напротив парка Швецария пусть половит мин так 20.
Автор: makoste (26.01.2012)
Активно участвовала в двух выкупах, первая тема была "Суд идет" рассматривалось дело, мы организовали себе мантии и шляпки сделали судейские. А вторая тема была ,получение диплома (т.к. у жениха не было в/о), встречали мы его у подъезда за столом с красной скатертью, на нем кувшиин с водой и стаканы граненые, а каждый этаж был как отделный предмет. Сделали зачетную книжку и диплом вручали в конце, все как настоящее только масштабы побольше. Если надо подробнее найду сценарии. А я бы себе хотела развить тему с сайтом знакомств, мы там и познакомились с женихом!
Автор: Anytka52rus (26.01.2012)
ой а можно мне выкуп про диплом,у моего БМ тоже нет в/о,думаю было бы интересно,,,,если не сложно киньте на электронку alpinistik@mail.ru
Девочки,хотела спросить совет,у меня дом,где будет проходить выкуп,одно подъездный,16-ти этажный,т.е. лифты в отдельном входе,лестница в другом входе,,,ума не приложу,или выкуп весь на улице делать,а немного оставить на этаж около входа в квартиру,либо по этажам на лифте кататься....может что подскажите!!!!
Автор: Irish@Blond (26.01.2012)
У меня у брата на свадьбе делали: до лифта конкурсы......они ехали на лифте до нужного этажа, а потом от лифта до квартиры
Автор: Anytka52rus (27.01.2012)
Я думаю,мы тоже так сделаем,,,,а что за выкуп был?
Автор: Irish@Blond (27.01.2012)
Выкуп был обычный из интернета, и покупали плакаты с заданиями
Автор: маленькая дюймовочка (27.01.2012)
а скиньте, пожалуйста, мне тоже выкуп про диплом)
Автор: Denek (26.01.2012)
сейчас уже мало кто делает банальный выкуп!поэтому не думаю,что будет много косых взглядов!
можно сделать красивую встречу или просто путешествие в стиле квест!
Автор: Тая_Малина (26.01.2012)
У меня как раз вариант квеста был. жених и его друзья были в полном восторге. И мои подружки тоже, потому что не нужно было в ранищу идти, наряжать подъезд, проводить это все)))) Все счастливы и довольны!
Автор: Chucha (26.01.2012)
Насть, а расскажи пожалуйста, как это в стиле квеста?
Автор: Тая_Малина (26.01.2012)
Тут на 23 странице краткий сценарий. А суть квеста в том, что жених ездит по разным местам, добвает подсказки, выполняет задания, чтобы найти и получить невесту.
Автор: Denek (27.01.2012)
можно еще у Яны в отчете почитать! http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=7841&p=13
Автор: Chilly (01.02.2012)
Всем привет!) Наткнулась на этот сайт случайно - очень понравился! А идеи для выкупа...одна лучше другой))) У меня несколько задумок, не могу определиться. БМ зовут Руслан, а меня Людмила (вот так забавно получилось), он увлекается машинами, знает всё про них до болтика, гонки любит. Вот теперь думаю гадаю что лучше: в "стиле ГАИ" или "Сказочный" . Подскажите, может у кого возникнут какие-нибудь идеи? буду очень очень благодарна! а еще - выкуп будет в деревне)
Автор: Chucha (01.02.2012)
привет, по мне так сказочный интереснее, тем более в деревне, мне кажеться , что шикарно должно получиться, а вот ГАИ уже как то заезженно, ну это мое мнение)))
Автор: Жаннетка (09.02.2012)
Ну выкупает то жених,для него ,наверное,про гаи интереснее будет,тем более машинами увлекается.
Автор: pimpa (02.02.2012)
Привет!!!
мы с БМ познакомились в самолете, воот-но и выкуп в этой тематике хотим сделать. поделитесь идеями что можно сделать
Автор: alena-10 (02.02.2012)
отправила тебе на почту выкуп "Аэропорт", скелет, а конкурсы можно подогнать любые...
Автор: Альбиночка (03.02.2012)
Привет.Через пару месяцев свадьба, вот думаем про выкуп. Хотели либо в тематике медкомиссии, либо ночного клуба (уже потом что то одно выберем)). Наброски про медкомиссию нашла, а вот про ночной клуб никак не получается. Не могли бы вы подкинуть какую-нибудь идейку про ночной клуб.
Автор: Umka_ (05.02.2012)
В прошлом году я была свидетельницей и приготовила судебный выкуп. Шаблон содрала с тырнета.Остальное добавила сама, согласовав с невестой. Жених в реальной жизни прокурор. Поэтому мы решили обвинить на этот раз его самого. Можете использовать, будет весело)

Реквизит:
1. Прокурорская форма (можно попросить у знакомых. У нас была своя)
2. На заднем плане российский флаг, фото президента (хе-хе)
3. Молоток для отбивания мяса, разделочная доска

Подружки в полицейской форме походкой от бедра под музыку встречают жениха с гостями возле дома. Прокурор проходит за стол,садится и пристально смотрит на жениха.

Прокурор: Прошу соблюдать тишину!
Рассматривается дело по статье 555 УК РФ " Мошенничество в особо личных размерах в отношении особо доверчивых лиц" в составе судьи Ф.И.О.свидетельницы по обвинению жениха Ф.И.О. в том, что он умышленно решил увести из родной семьи невесту Ф.И.О. Подсудимого немедленно взять под стражу в зале суда и сковать наручниками из секс-шопа!
(Подруги помогают надеть розовые пушистые наручники на жениха.Смотрится смешно.)

Далее прокурор продолжает обвинение, при этом называя реальные косяки подсудимого. Я спрашивала у невесты в чем был в реале повинен её жених в досвадебный период.На этом и строилось обвинение...Совсем злостные случаи не брали, все-таки это шуточный выкуп)


Прокурор продолжает: Для достижения своей цели подсудимый -
пункт 1. Каждый день звонил и писал в аське с настойчивыми просьбами о встрече;
пункт 2. Использовал при знакомстве с потерпевшей форму офицера для завоевания авторитета в её глазах;
пункт 3.С первой же встречи предложил совместное проживание,будучи недостаточно знаком;
пункт 4. Повел потерпевшую на увеселительное мероприятие, оставив без присмотра, что могло угрожать её безопасности;
пункт 5.Падал в обмороки, заведомо зная,что потерпевшая медицинский работник, и обладая профессиональными навыками реанимирует его искусственным дыханием изо рта в рот;
пункт 6. Завладев доверием, в течение первого месяца знакомства использовал личный автотранспорт потерпевшей с тем,чтобы добираться до службы;
пункт 7. Находясь в состоянии алкогольного опьянения воспользовался единственным комплектом ключей от совместной жилплощади и лишил потерпевшую крова на ночь;
пункт 8. Злоупотреблял кулинарными способностями потерпевшей, а именно пожирал кабачковые оладушки со сметаной в несметном количестве

Итак, Подсудимый, Вы признаете себя виновным? Напоминаю Вам, что чистосердечное признание облегчает наказание.

ЖЕНИХ: С чупа-чупсами во вту пытается оправдаться. Штуки три чупиков хватит,но все будет зависеть от вашей сердобольности))) (Наш жених не мог и слова сказать в свое оправдание,рот был забит чупиками)

Прокурор:Слово предоствляется адвокату жениха-свидетелю.Что вы можете сказать в защиту обвиняемого?

СВИДЕТЕЛЬ: Свидетелю подают нарезанный дольками лимон, он его ест и перечисляет достоинства жениха.
Можно свидетелю так же напихать в рот чупиков, пусть попробует что-нибудь сказать в защиту, что по любви женятся и.т.п. Вряд ли получится. В этот момент смотреть на жениха и свидетеля умора.

Прокурор: Подсудимый, Суд принял во внимание тот факт,что вы раскаялись полностью, а также показания защиты.Но это не не избавит Вас от наказания всецело! А наказанием для Вас будет являться тяжкий путь к невесте.

Наказание 1. (ПЕРВЫЙ ЭТАЖ)
Подсудимый, как стало известно Суду из достоверных источников, во время тайных посещений потерпевшей, вы обещали ей различные блага. Сейчас будет проведен следственный эксперимент, во время которого мы выясним, какие обещания соответствуют Вашим истинным намерениям:

На дартсе пишутся по кругу различные обещания, например: машина, путешествие,мыть унитаз,вешать белье,не бухать,норковая шуба.А по центру пишется ВСЁ. И жених стреляет дротиками.В какой сектор попадет, то обещание и должен выполнить в первый год жизни после свадьбы.Можно дать 3 попытки)
Невеста в любом случае не будет в проигрыше)



Наказание 2. (ВТОРОЙ ЭТАЖ)
Суд стало известно, что Вы давно склоняли потерпевшую к совместной жизни, неоднократно, под различными предлогами провожали её до дома,после чего оставались у неё на всю ночь! Сейчас Вас проверят на детекторе лжи, чтобы понять, чем Вы руководствовались?

Вешается простынь, на которой аэрозольной краской нарисовано сердце.( Простынь берем старую,которую не жалко резать, но не очень стремную и мятую)
Жених должен его вырезать и сквозь него пройти к невесте. Ножницы он
может купить. Незадорого :)) Друзья натянут простынь, свидетель будет помогать вырезать сердце. Как только жених попытается шагнуть, тут же подруги невесты изобразят писк (можно детской игрушкой-пищалкой). Это будет означать,что детектор сработал и жениху придется вновь откупаться,чтобы идти дальше.Не обязательно брать кучу денег, не у всех есть такая возможность, можно шампанским, сладостями..Как пожелаете.



Наказание 3. (ТРЕТИЙ ЭТАЖ)
Подсудимый, Судом было установлено, что Вы вели с потерпевшей активную переписку. Несмотря на Ваши тщетные попытки уничтожить её, Суд располагает распечатками Ваших писем. Вот одно из них. Зачитайте его вслух, чтобы все присутствующие узнали о Ваших намерениях.

Жених с листа должен громко прочитать:

Ты такая Лапочка! Ты такая Цаца!
На тебя, Красавицу не налюбоваться!
Ты такая Умница!Ты такая Краля!
Вы такой Красавицы с роду не видали!
Я тебя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа-
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки как жемчужинки- с каждым днем прочнее!
Ножки- загляденье- с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные- вам и не мечталось!
На троих готовили- (Имя невесты) досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!!!

Прокурор: Суду понятна Ваша позиция.


Наказание 4: (ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ).
Подсудимый, Суду бы ли предоставлены показания свидетелей, которые утверждают,что вы уходили со службы раньше положенного времени,с целью увидеть возлюбленную,затем приходили на службу с заспанными,но счастливыми глазами.Витали в облаках,не отзывались на собственное имя.Таким образом,суд пришел к выводу,что вы действительно испытываете искренние чувства к потерпевшей. В целях доказательства проведем эксперимент:

Жениху дают мокрое полотенце и говорят :Как сильно ты любишь свою невесту, такой и узел завяжи.Жених изо всех сил затягивает полотенце.Затем ему говорят: А теперь развяжи полотенце так же, как быстро будут ссоры в семье остывать.Жених и друзья стараются развязать получившийся узел.Или разрезают ножницами, которые жених выкупает.
Также можно попросить друзей жениха дать положительную характеристику на обвиняемого, используя смешные слова (написать спиок дибильных, но необидных или сложных слов, из которых они будут составлять характеристику, которая облегчит участь подсудимого)


ОГЛАШЕНИЕ ПРИГОВОРА
Прокурор:На основании того, что подсудимый признал себя полностью виновным и с достоинством выдержал все наказания, Суд выносит приговор:
Именем Российской Федерации от «__» августа 20__ года, рассмотрев материалы дела в отношении жениха Ф.И.О о его намерении жениться на невесте Ф.И.О. и оценив доказательства собранные в совокупности по делу УСТАНОВЛЕНО:
Что подсудимый действительно имеет серьезные намерения и желание прожить с ней всю жизнь, а также стремление воспитывать детей.Вина подсудимого доказана в полном объеме.На основании изложенного,руководствуясь законами РФ, Суд
ПРИГОВОРИЛ:
1. Жениха Ф.И.О. признать виновным.
2. Взыскать с него в пользу потерпевшей 99,9% заработной платы пожизненно!
3. Поселить гражданина Ф.И.О. и гражданку Ф.И.О. в совместной квартире пожизненно.

Приговор окончателен и обжалованию не подлежит.
Судебные издержки в виде бокалов с шампанским взыскать в пользу суда немедленно!Приговор Суда исполнить незамедлительно, выпустить Ф.И.О. жениха из под ареста и расковать!

В самый последний момент, после оглашения приговора перед дверью невесты жениху выдается ключ, замороженый в кубике льда и жених (один или с помощниками) теплом рук растапливает его, иначе не попасть в квартиру. После того, как дверь открыта, он встречается с возлюбленной.Это последнее препятствие на пути к невесте.

В квартире жениха ждал сюрприз, его друга нарядили в свадебное платье, нацепили на голову шиньон, накрасили и помадой на плече изобразили татуировку - в сердечке уменьшительно-ласкательное имя жениха.По времени выкуп прошел минут за 20, не больше.В общем получилось здорово. Конкурсы можно вставлять любые, здесь устаревшие, вы можете найти посвежее.Главное,чтобы выкуп был в одной тематике, иначе будет бред.Этот выкуп сыроват, его надо доработать.Удачи)

Автор: happylyuba (07.02.2012)
У нас был выкуп невесты «Венецианский театр».
Подъезд невесты украшен аркой из цветов и шариков. На двери табличка «Театр Карабаса-Барабаса». Под ней, приосанившись, стоит Карабас-Барабас, рядом боязливо жмутся Арлекин и Коломбина. Подходят моряки Жених и Свидетель.

Жених: -Здравствуйте, почтенный директор театра. Мы знаметитые артисты и хотим выступить в Вашем кукольном театре с Вашей самой красивой артисткой куклой Любой.

К-Б (не очень любезно): - Приветствую, господа! Проходимцам не место в моем театре. А за прослушивание нужно платить деньги. Оскорбленный Жених хватается за нож, но Свидетель его останавливает.
Свидетель: -Вот пять золотых. (отдает деньги Карабасу-Барабасу), но прослушивание сию минуту.

К-Б (алчно принимая денежки): -Приятно иметь дело с порядочными людьми. Берет в руки гитару. -Запевайте, господа! Играет, а Свидетель с женихом, положив руки на плечи друг другу, покачиваясь и размахивая пистолетом и бутылкой рома, принесенными с собой, затягивают песню «Йо-хо-хо и бутылка рома!».

К-Б: -Так дело не пойдет! Пойте громче. За продолжение прослушивания платите деньги. Жениху и Свидетелю приходится выложить еще несколько монет и горланить песню во всю глотку.

К-Б: -Так и быть, господа, я принимаю вас в свой театр, но требую благотворительный взнос. Мои куклы одеты в платья от Дольче и Габбана, на их щеках румяна от Диор, они мне очень дорого обходятся, особенно самая красивая из них, любимица публики кукла Люба т.е Я. Делайте взнос, господа, и дверь моего театра распахнется перед вами. Жених и свидетель еще раз выкладывают деньги, и Карабас-Барабас приказывает Арлекину и Коломбине отворить дверь.
Площадка перед лифтом.
Арлекин:
Предложенье – эксклюзив!
Есть к твоим услугам лифт…
Все удобства: ванна, кофе,
Сауна, аперитив…
За умеренную плату
Он домчит тебя до хаты.

Жених, комментируя ситуацию по своему усмотрению, расплачивается. Все четверо поднимаются на лифте на площадку перед квартирой невесты. На дверях квартиры прикреплен плакат с моей фото и шарадой: Люба П…
Р…
И…
М…
А…
Коломбина:
На стене висит плакат,
Под плакатом ручка.
Опиши-ка нам, Антон,
Что она за штучка?
(задача: на каждую букву вспомнить качество, характеризующее невесту, естественно, с положительной стороны)

Арлекин:
А жених-то не простак!
Головой варить мастак!
Если с памятью порядок –
Угадаешь, что и как.
(смешные загадки для Жениха и Свидетеля)

Коломбина:
Пред тобою есть преграда,
За которою – награда.
В руки ножницы возьми,
Сердце здесь изобрази,
Через сердце, не забудь,
Лежит к твоей невесте путь!
(жених вырезает в ткани, затягивающей дверной проем, большое сердце, через которое моряки и куклы проходят в комнату, где ждет, волнуясь, невеста)

Арлекин:
Невеста сохнет у окошка,
А на окошке кот и кошка.
Подними ей настроенье –
Рассмеши ее немножко.
(Жених и Свидетель должны проявить фантазию и любым способом рассмешить невесту)

Вот такой выкуп у нас был изначально, но т.к. Арлекина у нас не было мы его заменили на Мальвину.

Вот так это все выглядело:

Автор: Babuta (07.02.2012)
Девочки, а кто-то делал выкуп на улице? Не хочется думать, что я одна живу на первом этаже..
Автор: AnastasiaS (07.02.2012)
Мы делали выкуп на улице полностью, хоть и живем на 8 этаже. Просто у нас всё было завязано на том, что жених приехал за мной на катере с друзьями-матросами и сундуком подарков! Я в это время на балконе стояла!
Автор: Жду Весну... (07.02.2012)
Присоединяюсь. Тоже повезло с первым этажом. Что бы такое придумать?
Автор: Tata22 (07.02.2012)
Тут тоже можно придумать множество "препятствий".Перед подъездом(может даже перекрыть дорогу автомобилям ), перед дверью в подъезд, на лестнице, перед дверью в квартиру, ну и в квартире. Думаю 5 конкурсов достаточно, ну зачем их так долго мучить! Ну а содержание либо из собственной головы, либо поисковик
Автор: почти Кабаева (08.02.2012)
я на работе за весь день осилила целыую тему))) там про первый этаж в начале много всего.почитайте,вроде были интересные мысли
Автор: Ма.Шик (08.02.2012)
Мы решили делать выкуп в стиле Алиса в стране чудес. Вот теперь думаю где же брать костюмы для него
Автор: Тая_Малина (10.02.2012)
Для тех невест, которые не хотят подъездных выкупов, или просто подъезд страшный и тп. есть вариант выкупа из кафе. Сегодня смотрела видео у знакомых, там девочку выкупали из кафе на рождественской. Кафе они не арендовали, оно работало как обычно, но они даже вроде никому не помешали. Жених на улице всякие испытания проходил, а невеста в это время фоткалась с подружками в красивом интерьере. Идея мне очень понравилась. Когда жених с друзьями прошел испытания и нашел свою принцессу они устроили фотосет с сдрузьями в этом кафе и потом поехали в ЗАГС. Вот такая идея!
Автор: ВИКА (10.02.2012)
А никто не встречал выкуп связанный с таможней?)
Просто учусь в университете на Таможенное дело, хотелось бы что нибудь связанное с этой темой)
Автор: Настяка-капризяка (11.02.2012)
Я не встречала,но мне кажется тут есть где развернутся:поставить ворота,через которые жених должен пройти и не пропиликать,а для этого из карманов достать денежки например,ну и тп.Ты меня натолкнула на то,что мне тоже надо сделать выкуп тематический-только у меня туризм специальность,да и мы с БМ-кой туристы-походники(а ёщё половину наших друзей,и даже моя мама с братом) Только вот подкиньте идейки,плиз как это сделать,как обыграть туристическую тему?
Автор: Babuta (12.02.2012)
Насть, можно устроить уроки выживания! Пусть вместо "постановки палатки", он на скорость соберет домик для Барби! Или мастерство управления байдаркой можно сделать с лодкой на радиоуправлении..
Автор: КАПСюша (11.02.2012)
Эх...вам ещё везёт..а я в банке работаю, БМ программист... В голову пока ни одна светлая мысль не приходит что-то. А на последний день откладывать не хочется.
Сначала думала девчонок нарядить в юбки корпоративного цвета, такие же галстуки и значки, но потом поняла, что они на это наверное не согласятся)) да и не очень интересно как-то получается..
Автор: Настяка-капризяка (12.02.2012)
Ань,а есть лодка на управлении??я только про машинки такие знаю))Спасибо за идею с домиком для барби)
Автор: Babuta (12.02.2012)
Чего только нет сейчас в наших магазинах игрушек! Я там могу бродить часами, хотя захожу "быстренько купить пазл!"
Автор: Mary_Kay (27.02.2012)
Милые дамы,у меня такая проблема, моя подруга выходит замуж,т.к бюджет ограничен, тамады не будет. Мне поручили сценарий выкупа. Я навояла выкуп в стиле мафии, но бм подруги посоветовался с другом и решили что ерунда это все (всю свадьбу хотели в этом стиле)и мой выкуп оказался не нужен. Невеста категорически не хочет конкурсов типа вопросов: когда др у ее мамы (папы)размер талии и т.д. И хочет выкуп на тему "Универа" или машиностроения. Я в панике. Текст навоять пол беды а вот конкурсы???? ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ. Свои конкурсы если нужно я выложу и сценарий целиком тоже. По моему часть сценария как раз отсюда, конкурсы(кроме льда и хлеба мои)
Автор: Марисабель (28.02.2012)
Девочки! привет! скиньте пожалуйста выкуп милицейский! Спасибо огромное!!! можно на почту sh_mariya_87@inbox.ru
Автор: alena-10 (29.02.2012)
я тоже в поисках милицейского
составляю, ничего не получается....вот думаю, что-то типа "БМ приезжает, милиция ищет особо опасного преступника и все улики падают на БМ...его начинают гонять по всякким конкурсам (а вот каким ) и выяснять, он ли преступник (здесь нет ничего общего с кражей невесты, невеста ждет своего ненаглядного), он все объясняет - жениться спешит, но его не пускают...и в конце после конкурсов говорят, "извините, ошиблись")))Девочки, милые, помогите!!!!по каким конкурсам мона погонять БМ, чтоб проверить преступник ли он? (соответственно, милицейская тематика)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.