Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Princess (29.08.2011)
Я делала выкуп в виде квеста, но конкурсов не было. Просто жених приезжал в нужное место, там получал красивый конвертик с подсказкой следующего места и все.
Автор: Nastunchik (29.08.2011)
Ян а расскажи по подробнее как эти самые подсказки ты придумывала?
Автор: Princess (29.08.2011)
Хотела сначала подсказки на диски записать и с помощью ноута жениху показывать, но кодаки не пошли и запись не воспроизводилась, поэтому диски в последний момент на записки заменили. Записок всего было три, одна у дома жениха, вторая у Дворца Спорта, мы туда часто на свидания ходили и одна у моего дома. Текст я полностью в своем отчете выкладывала. Кое-что можно использовать, некоторые общие фразы. Все писали сами, вместе со свидетельницей.
Автор: Nastunchik (29.08.2011)
Спасибо,надо вот тоже текст записок сделать это самое сложное!
Автор: Princess (29.08.2011)
Посмотри у меня в отчете, может что пригодится
Автор: Nastunchik (29.08.2011)
Да да да обязательно посмотрю)))
Автор: Декабристка (29.08.2011)
а я все-таки делала выкуп - Государственная семейная инспекция (по типу ГИБДД), получилось прикольно, весело и незатяжно! Всем вроде понравилось!
Автор: Даймонд (29.08.2011)
Здравствуйте, всем!!!!
Может у кого проходила свадьба в стиле "мафиозии"? (только не в итальянском стиле, а в самом что ни на есть русском!!!!)
Автор: Тая_Малина (29.08.2011)
Почитала несколько сценариев игры ENcounter (спасибо другу, который играет, подкинул), взяла на заметку некоторые задания, вдохновилась. Надеюсь, настроение это сохранится, и мы с подружками придумаем нечто очень веселое и интересное для моейго любимки!
Автор: Тая_Малина (30.08.2011)
Ну и выкуп у меня получается Я бы сама в такойм поучаствовала! хихихихи....
Автор: Anna Svidetelnica (07.09.2011)
Всем привет))) готовлюсь к свадьбе подруги, хочется придумать что то нереально интересное, других нет,может подкинит кто идейку, рассказываю историю...... они так друг на друга похожи оба маленькие как воробушки, он работает в скорой помощи уже 6 лет, увлекается футболом ( барселона) жизненная история, с 8 до 12 лет как они выражаются "Встречались" были соседями, не виделись 10 лет, у каждого была своя жизнь , теперь встретились, и всё, я свидетельница))) хочется отразить тематику его работы с футболом и с историей знакомства,у кого какие мысли))) и еще невеста живет на первом этаже где всего три ступеньки))))заранее всем спасибо, очень, очень жду ответа!хочеться оперативно всё придумать, так как свадьба не за горами)))в свою очередь однозначно бы подкинула идеи))))
Автор: Legally_Blond (07.09.2011)
Жалко у меня завал, а так готовые есть и футбольный и медицинский выкупы.... Сделай, может, что-то на тему медосмотра перед ответственным матчем...
Автор: Anna Svidetelnica (08.09.2011)
Ой хорошая идея))будем думать разрабатывать))а вот что касается, сценария, он обязательно должен быть стихоплётным))) и сколько примерно оптимальное время для выкупа)) не пол дня же и 10 минут тоже мало))заранее спасибо)))
Автор: Legally_Blond (08.09.2011)
Насчет стихоплетства не знаю... мне так проще сочинять, но если ведущие текст не выучат или хотя бы не прочитают, стихи очень стопорят многих, а своими словами вроде проще сказать...
По времени зависит от сложности и скорости прохождения. Я бы ориентировалась на количество заданий, обычно 4-6 оптимально, хотя однажды я писала на 12...
Автор: Светлана БЖ Ивана (11.09.2011)
У меня скоро свадьба, подружки уже сделали выкуп, а я с братом и с сестрой не можем придумать слова для них... Подскажите что-нибудь...
Автор: zaichenok (12.09.2011)
так если они уже сделали, зачем что-то думать?
Автор: Lesya21 (12.09.2011)
Мой БМ работает в банке...хочется придумать выкуп в этой тематике,но ничего в голову не лезет(((Помогите плиз! !Может быть есть какие-нибудь идейки в этом стиле?
Автор: Lesya21 (12.09.2011)
Мы с девчонками сначала думали в больничном стиле с врачами и т.д и т.п.Всё уже было подготовленно...но буквально 2 дня назат мой БМ узнает нашу задумку от одного моего родственника с неочень коротким языком Вся идея,все старания коту ,извените,под одно место Свадьба через 5 дней,а новых оригинальных мыслей 0 Он работает в банке,подумала может в этом стиле,что-нибудь придумать интересное.Хотелась чтоббы было для него сюрпризом,а не так...когда все всё знают.Девченки,помогите плиз и идеями
Автор: zaichenok (12.09.2011)
а обязательно надо выкуп из дома? может приезжает он, и кто-нибудь говорит чтоты уже уехала дает подсказку, он отгадывает и т.п
Автор: Мороженка (13.09.2011)
мне кажется выкуп вообще необязательно делать...можно организовать встречу..с одной стороны машины с друзьями жениха, с другой - машины с подружками невесты) как в бригаде а чтобы создать какую-то итригу можно что-то придумать, чтобы не просто так быстро невеста из машины вышла) мне хочется что-то типа такого...а то эти конкурсы в подъезде приелись уже..хотя..каждому свое
Автор: zaichenok (13.09.2011)
у нас будут конкурсы на покровке БМке надо было выкуп, а в подъезде не хотелось
Автор: марго1988 (14.09.2011)
Екатерина-Кадрия писал(а) в 01.08.2010 21:20:
а у нас был выкуп по тематике Ночного клуба, т.к. мы с мужем познакомились в клубе! Когда он подъехал к моему дому и вышел из машины, мои девочки стали у него брать интервью как у знаменитого хоккеиста (ему было очень приятно), он у меня увлекается хоккеем! )))) если кому интересно, могу поделиться текстом, пишите в личку!
привет!!! если не сложно скинь на почту очень понравилась твоя идея)))))))))
Автор: Ole4ka_al (29.04.2014)
пожалуйста и мне)) Ole4ka_al@mail.ru
Автор: Ole4ka_al (29.04.2014)
пожалуйста и мне)) Ole4ka_al@mail.ru
Автор: СветаА (14.09.2011)
а мне идея понравилась с выкупом в стиле ГАИ!и рубашки имеются и жезлы!мне кажется прикольно...тем более если молодой человек на машине ездит!
мне девочки прислали знаки)
Автор: Babuta (22.10.2011)
Ой, а можно мне тоже ссылочку про выкуп в стиле ГАИ?..
Автор: NataliK (24.01.2012)
нравится идея! если остались материалы - безмерно буду благодарна!! nkuprevich@yandex.ru
Автор: Сладенькая (07.02.2012)
мне тоже очень понравилось. скинь пожалуйста.. mashe4ka-88@mail.ru
Автор: марго1988 (14.09.2011)
Оля123 писал(а) в 09.11.2010 22:39:
Бело4ка писал(а) в 24.05.2010 10:18:
Я на свадьбу сестры придумывала выкуп по фильму "Кавказкая пленница" Прошел на ура!Если кому-нибудь нужно, то могу поделиться
Мне, мне пожалста тоже сценарий!!! У меня есть свои задумки, хотелось бы сравнить! 89little777@rambler.ru
привет!!!!!!! пришли на почту пдиз сценарий очень интересно посмотреть))))))))
Автор: Алисkа (27.11.2011)
и мне если не сложно скинь пожалуйста..Скоро свадьба, хочется чего то интересненького. . .а не все однотипное- приелось уже .... aliso4ka21@bk.ru
Автор: Tanka (20.12.2011)
И мне, пожалуйста, скинь. tatir777@rambler.ru
Автор: марго1988 (14.09.2011)
Legally_Blond писал(а) в 11.01.2011 09:09:
Можно не выкуп а необычную встречу типа квеста с приключениями и зашифрованными этапами а не стандартный выкуп с конкурсами
ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!!!!!! подскажи сколько стоит написание сценария выкупа в стиле дом 2)))) ответь на почту или набери на номер 8-926-588-41-04
Автор: МаSя (18.09.2011)
Эххх, девочки... А у меня другая история, мы решили что свадьба будет в родном городе БМ, поэтому выкупать меня из родительского дома не получится. Все гости останавливаются в гостиницах, никаких подставных квартир не хочу. Его мама настаивает, чтобы я накануне свадьбы осталась ночевать у них, и выкупал он меня из их квартиры, а мне эта идея категорически не нравится(((( Склоняюсь к тому, чтобы устроить подставное место встречи (т.е. жених до последнего будет думать, что мы просто встретимся без всяких выкупов), но.. не тут то было там его сначала будут ждать мои девочки, проведут выкуп на свежем воздухе (думаю это даже интереснее чем в подъезде, главное, чтобы погода не подкачала)))), а когда он выполнит все задания, на красивой машине подъеду к ним я. Деньги никаким образом фигурировать в выкупе не будут, за неправильные ответы будем вручать БМу купоны (подсмотрела идею здесь, у одной из форумчанок), поэтому думаю что в неловкое положение мои девчонки жениха не поставят. Как вы думаете, такой сценарий имеет место быть?
Автор: Марта IS (18.09.2011)
свадьба будет зимой...не можем определиться в стиле выкупа...девочки предлагали в стиле нового года...но мне совсем не нравится!
Автор: kadviktoriya (20.09.2011)
grafinya писал(а) в 23.03.2011 13:12:
Девочки, сама выкуп делать не буду, поэтому буду делиться всем интересным, что встретилось или в голову пришло здесь, а вдруг пригодится кому-то)) Встретилась мне как-то идея проведения выкупа в стиле сайта знакомств (особенно прикольно для тех, кто там и познакомился))) Сначала регистрация (платная, к примеру)), потом поиск анкет (нужно угадать, которая из трех, к примеру, анкет невестина). Самый прикол в том, если невеста дословно помнит, что там было написано, или у кого-то она может случайным образом где-то сохранилась. Нет - можно новую придумать со своими ключевыми моментами. За образец можно взять любую с любого сайта знакомств)). Потом вступает злобный модератор, который забанил анкету жениха (у него свои задания). Далее можно взять лист ватмана, на котором жених будет писать первое сообщение невесте, но... тут появляется вирус и стирает сообщение. Следом за ним бежит антивирус с антивирусными горячительными напитками)) Когда все неполадки устранены, жениху-таки удается написать сообщение невесте. К примеру "выходи за меня замуж"))), сообщение отправляется невесте, а там уж она поступает по своему усмотению. Этот момент по-разному можно обыграть. Например, она пишет "Да" и жениха пропускают к ней, может выставить свое задание, а может поиздеваться над еще не мужем, что вот, мол, у меня еще одно свидание, с тем модератором, который тебя на входе забанил)))
Здравствуйте, очень понравилась ваша идея...мои друзья именно так и познакомились, на сайте))0
Хотела бы попросить, если есть более подробный сценарий выкупа, не могли бы поделиться?
Автор: KatandxXx (29.09.2011)
Всем привет! Буду очень признательна, если кто-нибудь поделится со мной сценарием выкупа невесты для ЖЕНИХА ЭЛЕКТРИКА. Моя подруга выходит замуж почти через неделю.
Нашла одно задание: Собрать схему элетрической лампочки (или кнопки звонка). Подкиньте еще идейки, плиз...
Автор: Legally_Blond (29.09.2011)
Ну пусть за безопасность будет... резиновые перчатки там надует или презерватив на кактус натянет....
Автор: Merkeeva (29.09.2011)
если брать за основу схемы лампочки или звонка:
можно собрать общей идеей, что невеста имеется, но годен ли он ей в мужья, поэтому он должен выполнить ряд испытаний которые докажут, что именно с ним будет идеальная семья (схему лампочки или звонка, кот он соберет у дверях комнаты), 1 звено - любовь - выполняет задание - получает ботарейки; 2 звено - взаимопонимание - получает провода; 3 стабильность - получает какой-нить транзистор и так далее
надеюсь, что помогла)
Автор: KatandxXx (29.09.2011)
Спасибо большое! Правда помогла. Была идея выкупа в стиле форт баярд, вот думаю можно получение ключей заменить на твою идею. Пойду советоваться с невестой.
Автор: Merkeeva (29.09.2011)
очень рада
Автор: Фишт (30.09.2011)
Мы делали такой же выкуп, т.к. муж инженер-энергетик, а для меня профессии энергетик и электрик особо не отличаются.
Смысл выкупа - невеста есть, а в доме нет света, она мол собраться не может, и чтобы свет "добыть" нужно поочередно выполнить задания:
1) Найди инстумент. Мешочки со всякой ерундой (тушь и помада, туалет.бумага и т.п.) Нужно найти спец.отвертку, которая напряжение определяет.
2) Надуть шарики, внутри номера телефонов (или только в одном). Лопает шар, звонит в ГОРЭНЕРГО, просить дать электричество.
3) Свет дали, а хулиганы перерезали провода в щитке. Висит коробка (надпись не влезай, убьет! и череп с костями ), внутри в виде проводов ленты с датами, нужно связать правильно и пояснить что обозначает.
4) Задание с электрич. цепью из фотографий. Макет могу дать, там и лампочка уже пристроена.
5) Фантазия закончилась, просто на двери висит плакат с кроссвордом.Несколько вопросов чтоб можно было отгадать кодовое слово.
Прикол - на вопрос "как жених ласково меня называет" он выкупил первую букву...буква Х!!
Услышав это он сказал что так меня не называет! Ответ угалал не сразу..а слово Хвостик!
Мужу очень понравилось, сказал что мало заданий было.
Автор: Turanga (29.09.2011)
Помогите!!!! Свадьба планируется в стиле "Любовного авиалайнера". Хочется и выкуп соответствующий. Стюадессы, банкетный зал-борт самолета и тд. Буду черезвычайно признательна ))))
Автор: Merkeeva (29.09.2011)
Ксюш,
ну у меня по первым ассоциациям возникло 3 идеи:
1. жених - будующий пилот, и выкуп - обучение данной профессии со всякими возможными испытаниями, проверками на прочность и мед комиссия, ну и т.д.
2. освобождение лайнера из рук террористов))))))) тут можно и форму и все что угодно
3. подготовка к полету: паспортно визовый контроль, сбор вещей и и еще что угодно, проверка годности лайнера, запасы еды и т.д.
Автор: Klassik (29.09.2011)
В прошлом году нами с Печёрской Татьяной был прописан сценарий на эту тему "Аэро-свадьба или между небом и землёй"
Свадьба прошла прекрасно.
Молодожёны подготовились к ней идеально.
Приглашения, видео история, образы ведущих, оформление зала.
им. Их идеи+наши возможности.
И мы не ставили акценты на таких негативах как "терроризм","катастрофа","ошибка капитана","захват заложников"....
Акцент на позитив и сплочённая команда на банкете=успех праздника и эмоции гостей.
В этой теме можно развернуться, главное кому доверить.
Выкуп? Это к Легальной,
Автор: Princess (29.09.2011)
Была я на этой свадьбе и скажу вам было ооооочень круто Вот это был как раз случай ненапряжной тематической свадьбы. Кстати, редкий случай скажу я вам
Автор: Legally_Blond (30.09.2011)
Авиаперевозки:
1.Регистрация : мини-кроссворд с датами и словами чтоб получился номер рейса
2.Досмотр багажа: предлагаются разные бестолковые предметы, надо объяснить как их можно использовать в хозяйстве
3.Заполнение миграционных карт: указать цель прибытия(женитьбы)
4.Дьюти фри: либо угадать парфюм невесты либо подобрать подарки невесте и ее родне
5. Инструктаж на борту: нарисовать картинки как себя вести в случае возникновения критических ситуаций в семейной жизни
Автор: pimpa (02.02.2012)
приветик!! поделись пжлста идеями на счет выкупа в этой тематике. тоже хочется =___ спасибо
Автор: Марта IS (01.10.2011)
я услышала задумки моих подружек и решила думать сама...насмотрелась разных видюшек и мне понравился выкуп в стиле"алиса в стране чудес"а почему бы и нет?!подумала я.и начала готовиться.Скачала предложенный вариант выкупа,купила зайке ушки,шляпочнику шапку...сообщила подружкам...
Автор: Amaranthh (10.10.2011)
А у меня БМ металлург...подобных выкупов нигде не видела((( С креативом тоже беда у меня( Могу тока немного о нём рассказать и о том, что бы хотелось на выкупе, может чем поможете :) Вобщем как сказала он работает с металлом и самое забавное, что и музыка его любимая того же стиля))) Его друзья тоже все металисты. А я просто роком увлекаюсь и мои друзья/подруги тоже))) Изначально я планировала сделать выкуп в сказочном стиле, потомучто мой БМ работяга и его можно было бы и дрова поколоть заставить если нужнои за водой на родник сбегать заставить и т.д. Но все конкурсы банальными кажутся. Уже в наглую стырила из этой темки начало выкупа стихотворное с фотками выложенными хороводом))) Хотелось бы ещё чёнить в этом духе))) Хоть уже сырые яйца на головах гостей детским пикающим молоточком не разбивай %) ничегов голову не лезет((( Помогите плиз)
Автор: Legally_Blond (11.10.2011)
Сделайте сумасшедший оркестр с лязгающим металлом
Пусть выкует тебе колечко(ну или оторвет от цепи)
"Одень машеньку"- создать прикид невесты-металлистки
Пусть гвозди забивает тематические, типа со скольки ударов забьешь этот гвоздь- столько детей будет, а со скольки тот- столько раз поссоритесь...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.