Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: nightmoon (22.07.2011)
Девочки вот и я к Вам с просьбой.может есть у кого идеи выкупа морского мы с БМ оба речники хотелось бы выкуп на эту тему.помогите пожалуйста кто чем может
Автор: Nino (22.07.2011)
однозначно подружек надо переодеть в тельняшки
Автор: nightmoon (22.07.2011)
Автор: Mitsune (24.07.2011)
ихуууу!!!! 2 сентября этого года буду вести выкуп подружки. тематику задумала "деревенскую"))) вся наша компания сплотилась на отдыхе в деревне у бабушек каждое лето. и жених с невестой там же познакомились и дружить начали. хочется добавить "колорита" тех дней - гонки на мотоциклах, трактор Беларусь, дойка коров, сенокос... ух! не знаю с чего начать. если кто встречал подобное - киньте ссылью, пожалуйста. ну, и за идейки тоже буду благодарна.
Автор: Тата Б. (28.07.2011)
Девочки,а у меня свадьба в ноябре(в конце ноября). День зимний короткий,кататься после загса -друзей морозить не хочется. Думаем сделать выкуп маленький,потом катаемся с любимым втроем с фотографом и уже в загсе встречаемся со всеми приглашенными.
Хочется выкуп конечно,но я в замешательстве какой можно сделать чтобы много гостей к этому не привлекать? ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКИ!
Автор: Legally_Blond (29.07.2011)
Выкуп вполне может провести 1 человек, главное чтоб с реквизитом (подготовка и размещение по подъезду) помогли- совсем не обязательно собирать толпу.
Автор: Буратина (30.07.2011)
Здравствуйте, девушки :)
Случайно наткнулась на этот форум. У подруги свадьба в конце августа, если быть точнее - велосвадьба. Т.е и молодые и все гости на велосипедах. Выкуп тоже хотелось бы сделать в таком стиле, с тематикой велосипеда. Может быть в виде велоориентирования...Если у кого-то вдруг было что-то похожее или есть мысли по этому поводу, была бы очень признательна за любые подсказки.
Автор: corott (31.07.2011)
Помоги,пожалуйста У подруги скоро свадьба,я свидетельница...первый раз,ничего не знаю..что и как...
Надо придумать выкуп...я знаю какие конкурсы вставить...а вот с основной темой не могу определиться...хотелось чего-нибудь на морскую тему...
Жених моряк и все его друзья практически тоже...
Если у кого-то есть какие-то идейки...помогите,пожалуйста
Автор: mashulya_zot (07.08.2011)
Девочки! Хочу поделиться с вами одной идейкой. Мне уже не надо, так как 2 месяца назад свадьбы была) но вот только что в голову пришло...и так жалко стало, что я сама этого не сделала. Идейка для тех, кого снимает офигенный видеограф, способный классно в движении снимать! вобщем так, есть выкуп или нет - не важно. главное когда жених приходит в квартиру невесты уже, преодолев все "препятствия" или просто зайдя с букетом цветов маме невесты - он полюбому идет в комнату невесты, ожидая ее там увидеть. Но невеста пусть ждет в любом другом месте, куда он точно не пойдет. жених заходит в ее комнату, удивляется что ее там нет, и вдруг слышит сзади ее голос. Друзья, видео и фото должны быть заранее предупреждены что случится, чтобы оставили места для побега невесты и тд. Вобщем, невеста окликает жениха в дверном проеме и убегает..))))) жених конечно же за ней. здесь желательно вторая камера которая будет снимать из окна, а основной видеограф бежит за невестой и женихом. ну наверное до тех пор, пока где-то в красивом дворе жених все таки не догонит невесту) я не думаю что жених прям шутки не пойимет и будет хватать за платье фату и тд.) а дальше, когда догонит, вас снимут красиво и тд...дальше ваша фантазия) привязать эту штуку можно к любому стилю свадьбы почти) рада, если кому то пригодится этот бред...я бы точно сделала...хотя может это лишь мое нестандартное мышление))))
Автор: mariyal (07.08.2011)
Интересно!Я думала наподобие))т.к. выкупа не будет. можно что нибудь придумать этакое!!!!!
Автор: mashulya_zot (08.08.2011)
у нас тоже не было выкупа) я вообще пропустила момент, когда мой БМ приехал....стою такая в комнате, в зеркало смотрюсь, и вдруг деврь открывается и он заглядывает...а в квартире тишина - все друзья ждут моей реакции. и тут я как закричу: "Ты чего пришел, выйди, ну не так мы должны встнретиться были...ааа!" так было секунд 20, я прыгала, прикрывалась руками и тд.) он засмеялся, подошел и обнял меня..)))) ну вот так мы увиделись)
а должны были так: он должен был встать спиной к комнате моей, а все друзья лицом. я должна была выйти, чтобы меня все видели кроме него, подойти к нему сзади и глаза руками закрыть) при этом нас видеограф должен был заснять красиво))) но увы...все проглядели момент приезда жениха, он тихонько прокрался и зашел) хитрюга блин))))
Автор: Лисенка (10.08.2011)
Кому нужен будет выкуп в милицейском стиле, обращайтесь.Поделюсь
Автор: Олга (24.08.2011)
Пожалуйста, опишите ваш сценарий "милицейского выкупа" целиком и полностью. Очень нужно!!! Заранее спасибо)
Автор: Марисабель (28.02.2012)
привет! скинь,пожалуйста ваш выкуп в милицейском стиле!! огромное спасибо!!!
Автор: Валя (12.08.2011)
Плиз, подскажите идеи на выкуп стиле передачи давай поженимся
Автор: Gorki_chocolate (13.08.2011)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно оригинально жениху получить ключи от двери невесты? Про шары, карточки уже не интересно( Три подруги в этом году вышли замуж.Охота что то новенькое)
Автор: Фишт (13.08.2011)
Заморозьте их в куске льда с лепестками роз, цветами. И на подносике так преподнесите (но учтите, что очень скользит!), вот мол разбей лед и ключ достань.
Автор: YulkoYulko (23.08.2011)
мой тоже получал ключи.один я ему сама кидала из окошка после того, как он признавался в любви .

Девчонки, я скоро свидетельница.Прочитала, то что было уже на форуме по поводу мед. тематики. Общими усилиями за шаблон взяли из недр инета выкуп "Больница, Карантин", но немного видоизменили.Наш жених-бывший военный, поэтому мы все подогнали так, что ему надо пройти мед.комиссию, чтобы получить внеочередной звание МУЖА.сначала терапевт-вводит в курс дела, проверяет пульс, сердцебиение и тп ставит первичный диагноз влюблен и направляет на мед.комиссию.Окулист -стреляют по шарикам из пневматики.в шариках причины женитьбы.Психолог просит нарисовать портрет идеальной женщины, по совместительству будущей жены.Лор проверяет слух и горло-просит кричать признания и направляет на флюорографию.там нужно узнать снимок невесты =))Терапевт в конце проверяет вопросами память и выдает заключение , о том что к семейной службе годен , но неизлечимо влюблен, прописывает поцелуи, объятья и регулярную половую жизнь.вот как-то так. еще есть вариант с урологом ( отпускание в небо шариков с презервативами ))) и педиатром-узнать детские фотки и навязать свидетелю памперс из бинтов, но все как-то сыро.может есть у кого идейки, как это все по-веселее обыграть,с шуточками..Рада если кому помогут наши наброски.Да кстати, выкуп в частном доме-то есть на лужайке стоыл расставлены и тп.Буду премного благодарна.
Автор: ElenaR (15.08.2011)
Всем привет....
Забрела на этот форум случайно в поисках оригинальной идеи...)))
Прошу Вашей помощи..)))

Ситуация следующая....

Я подружка невесты.... невеста с меня трясет выкуп... оригинальный.. как и большинство здесь, в подъезде она не хочет..)))
Проблема в том, что свадьба будет в Москве, я живу в др городе... прилечу за день до свадьбы...

С оригинальностью у меня как оказалось тоже туго ....Свадьба через 3 недели....(случай критический...)
Не то, чтобы я только опомнилась... уже 2 недели мучаюсь с головной болью... роюсь в инете, обчиталась кучу форумов... так ни чего оригинального и не нашла.....

Прошу помощи у тех кто живет и кто был на свадьбах в Москве.... Нужен парк или просто красивое место...не далеко от загса ...

Думаю сделать все таки встречу....какое то красивое место где жених и его друзья ждут приезда невесты... невеста должна подъехать на какой то красивой машине.... подружки невесты выйдут из машины.... проведут пару испытаний и только потом жених откроет дверь в машину... достанет от туда невесту.... красиво выведет... тут шампанское...напутственные слова...жених садит невесту в свою машину и едут в Загс.....

На все 20 мин...

Может кто подкорректирует мою идею более подробными и оригинальными штучками...))) чтоб это стало действительно оригинально и незабываемо... очень нежно и трогательно...)))

Заранее спасибо..)))
Очень жду скорого ответа....
Автор: ElenaR (15.08.2011)
А может невесте в карете подъехать.... тогда нужно место где ездят кареты.... но опять же не далеко от загса....
Автор: Кю-юсечка (17.08.2011)
Всем,Привет))) я неориганальна..так же как большинство прошу помочь мне придумать выкуп для БМ..)) он работает на нефтяном заводе..механиком..) любит машины и грезет ее покупкой)) я живу на первом этаже..то есть надо будет начинать с крыльца как минимум...)))) помогите,девчушки..))) заранее спасибо...)))
Автор: ElenaR (17.08.2011)
Эх....я уж 2-ой день жду когда мне хоть кто нить....хоть строчку черкнет..))))

Что то похоже все по соседним темкам только ходят((((,а сюда ни кто не заходит((((

Свадьба будет в усадьбе Кусково.... уже не остаеться времени... срочно нужно уже, что то придумать.....
Автор: Розовое счастье (17.08.2011)
Вы хотя бы загс назовите, в котором будет происходить все...
Автор: ElenaR (17.08.2011)
Свадьба будет в усадьбе Кусково....
Автор: warm_sun (22.08.2011)
Гаяне писал(а) в 18.05.2011 06:05:
Бело4ка писал(а) в 24.05.2010 10:18:
Я на свадьбу сестры придумывала выкуп по фильму "Кавказкая пленница" Прошел на ура!Если кому-нибудь нужно, то могу поделиться
Девочки, меня тоже очень заинтересовала идея про кавказскую пленницу. поделитесь пож-та gayane_11november@mail.ry
И мне,если можно!!!!!! warm_sun@rambler.ru
Автор: mariyal (23.08.2011)
а мне можно тоже???lebedevamk@mail.ru
Автор: Царевна (24.08.2011)
И мне, пожалуйста!))) Если не сложно!
moe111@mail.ru
Автор: nightmoon (22.08.2011)
и мне пож nightmoon0909@rambler.ru
Автор: Алена М (29.08.2011)
И мне если можно про плениуц maslova-alena@yandex.ru спасибо заранее!!
Автор: julie87 (24.08.2011)
Девочки!

Подкиньте идейку пжта..
до сегодняшнего дня выкуп не хотела,но что то подумала..надо ж жениха развлечь)
Жених за мной приедет со свидетелем(гостей не будет).
выкуп будет организовывать свидетельница.Думаю,если что, еще и брата задействовать)
Что можно такое придумать?чтобы недолго,ненавязчиво и интересно
Автор: свидетельница НК (24.08.2011)
всем привет! классный форум! у меня тоже большая просьба. я свидетельница и выкуп придумывать мне, но вот беда...не знаю какую тему взять, сначала хотела в стиле суда, но все говорят слишком мрачно, потом решила салон красоты - нашла 2 сценария, но конкурсов мало! какие можно конкурсы придумать для салона красоты!!!!!!!! плиииииииииииииз!!!

Автор: Dfcz (27.08.2011)
Девочки,помогите пожалуйста,свадьба подружки совсем скоро,а выкупом мне некогда заниматься,работы море не успеваю по плану... Свадьба в стиле Алиса в стране чудес..киньте какие нить идейки.. Все действие будет проходить в двухэтажном коттедже...
Автор: Nastunchik (27.08.2011)
Алиса в стране чудес классная тема, ну по крайней мере героев точно можно взять из сказки, Чеширский кот кролик, потом кто там еще был???
Автор: lemur (11.09.2011)
http://www.allwedding.ru/wedding_script/cheshire_cat/
http://pampukha.livejournal.com/2642.html
вот тут неплохие сценарии под "Алису в стране чудес"
Автор: Тая_Малина (27.08.2011)
Нужна ваша помощь, а то у меня от всей этой подготовки (все сама одна делаю)голова совсем отказывается рождать идеи((
Смысл вот в чем: ночевать я буду перед свадьбой у подруги, поэтому проводить выкуп дома не получится, да и если честно "подъездный" выкуп совсем не хочется. Хочется что-то в стиле квеста. В одном районе, чтоб мой милый покатался повыполнял задания, получал подсказки. Конечным пунктом его маршрута будет ЗАГС, где он меня и найдет! Вот не знаю даже, что еще придумать. Может у кого-то что-то подобное было. Поделитесь идейками пожааааалуйста
Автор: Nastunchik (27.08.2011)
У нас такая же ситуация, собираться я буду на квартире где мы живем с БМ, он собирается ц своих родителей! Моя задумка такова: БМ приезжает на квартиру думает что выкуп там, там его встречает свидетельница и говорит что знаю свою невесту мог бы догадаться что она так просто тебе в руки не дастся! Далее она дает конверт с подсказкой куда ему нужно ехать, он должен угадать где это место и соответственно туда направиться там его будут ждать еще подружки и там такая же ситуация всего планируется 5 мест и в итоге на последнем пункте (у нас на Бору есть красивое местечко,куда все женихи с невестами ездят Шаляпино называется) буду я. Я в панике не знаю как это организовать и как придумать эти самые подсказки???? Может у кого фантазия работает лучше меня подскажут???? План таков квартира потом пункт вечный огонь, потом проходная стекольного завода, следующий пункт стадион кварц и последний пункт как раз Шаляпино!!!
Автор: zaichenok (27.08.2011)
а с этими местами у вас что-то связано?
Автор: Nastunchik (27.08.2011)
Да нет это просто как бы места крупные по пути,так как времени у нас и так не много я не хочу его по всему городу гонять!
Автор: zaichenok (28.08.2011)
может на каждом пункте карту давать?
а подсказки..надо подумать
а увас никакой тематики нет?
Автор: Nastunchik (28.08.2011)
Оранжевая тематика
Автор: zaichenok (30.08.2011)
что-то пока кроме какподсказки в оранжевых коробочках ничего не придумывается
плохо, что у вас с местами никакой связи нет..
Автор: Dikam (30.08.2011)
а может связать каким-нибудь образом любые предметы, ассоциирующиеся по цвету, с заданиями? например, апельсины (мандарины), может даже солнышко, вспоминается песенка "Оранжевое небо, оранжевое море...". Так, например, можно составить шифровку на тему "Прилагательные, характеризующие невесту". Получилось бы так: здоровая (апельсин - витамин С), теплая или ласковая (солнышко) и веселая (песенка соответствующая). А можно пойти дальше: в каждом месте оставлять подобные подсказки (к апельсинам можно точку Х назначить в любом продуктовом магазине, причем с точностью по шагам до прилавка цитрусовых). В итоговом задании придумать "проверку ключей-угаданных слов" типа как шифр к входной двери невесты. Если сделать побольше интересных заданий, побольше "оранжевых" шифровок, то получится интересно. Как вам моя идея?
Автор: апрельская (28.08.2011)
девочки,помогите пожалуйста с выкупом! Выходит замуж сестра,и всю эту веселуху с выкупом возложила на меня
все бы ничего,только у нас пара уже в возрасте(обоим под 30),жених стеснительный ,невеста его сильно мучить не хочет.Короче,нужен коротенький выкуп минут на 15-20 минут.с конкурсами по сути все понятно.но вот как это все связать в одну логическую цепочку... и еще-жених предприниматель,шмотками занимается.А еще он с севера,может как-нибудь с этими оленями и якутами связать?
Автор: Legally_Blond (29.08.2011)
Есть ненапряжный выкуп по типу приезда на курорт
Автор: апрельская (07.09.2011)
а по-конкретней?если можно..
Автор: Legally_Blond (07.09.2011)
Ну там жениху выдают туристический ваучер, он собирает пазл с картой отеля, на рецепшене его встречают коктейлем и просят заполнить анкету про невесту, аниматоры предлагают ему оценить/угадать /нарисовать с закрытыми глазами фотографии, коварный портье просит взятку за ключ от номера.... словом, встретили, поговорили, повеселили, в номер(квартиру) заселили...
Автор: апрельская (10.09.2011)
пасиииииба большое!
Автор: Тая_Малина (28.08.2011)
Тут у меня промелькнула идея так сказать. Я ну очень люблю сказку "Маленький принц". Вот может обыграть это, будто мой жених ездит по "местам", как маленький принц в сказке по планетам, а там ему соответствующие задания будут даваться и встречать герой, как с тех планет. А он (БМ) все же стремится к своей единственной розе, которая росла на его маленькой планете...Разница только в том, что в нашей сказке обязательно будет счастливый конец и герои найдут друг друга. Вот только как-то это все в слова превратить и конкурсы ума не приложу пока что.
Автор: Тая_Малина (28.08.2011)
Передумала, перечитав сказку...Чет больно философско, не хочется это произведение портить смешными конкурсами
Автор: апрельская (28.08.2011)
произведение то классное только боюсь запутаются в нем,да и не вспомнить многие могут.А ассоциации что не говори грустные...
может повеселее мыслишки придут?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.