Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Скоро свадьба (30.06.2011)
Можно купить в спавах. Магазины специализированные...сама бывшый сотрудник . Форму вам скорее всего не дадут, так как она служебная. Если только очень близкие друзья ИМХО. Знаю есть сплав на белинского 49. Правда не уверена, есть ли там что для гаишников..
Автор: Legally_Blond (30.06.2011)
На Варварке угол с Пискунова магазин спецодежды, там и форма и погоны и значки и пилотки точно есть, может и жилетка есть...

Еще у ведущего свадьбы можно спросить- у некоторых целый арсенал костюмов
Автор: FrosA (30.06.2011)
Девочки, выручайте свидетельница пристала основную идею выкупа-образы девушек из Comedy women. на выкупе будет 5 моих девочек и соответственно подобрали 5 образов, вот с двумя из них мучаемся: неадекватная Медведева и настоящая русская женщина Морозова. какие задания жениху можно придумать, соответствующие этим образам? то есть одно должно быть безбашенное и сумасшедшое, другое соответственно ближе к рустикальному стилю. может у кого-то возникнут идеи?
Автор: Legally_Blond (30.06.2011)
Медведева может прочитать монолог обращаясь к жениху как к своему, в процессе примерять на себя различные вещи(якобы его подарки) а он пусть угадывает какие вещи принадлежат реальной невесте

Морозова может попросить его стать добрым молодцем, оседлать коня(свидетеля) срубить шашкой голову врагу (сбить какие-то предметы типа причин женитьбы или комплементов) или просто тупо взять самый самый заезжанный выкупной текст где за упругую попку- конфет коробку и за губы бантиком- сто рублей фантиком...
Автор: Perchinka (30.06.2011)
Девочки! Подскажите как лучше сделать? У нас будет выкуп! я живу на 9 этаже . Все 9 этажей проходить это конечно жестоко . Будем начинать около подъезда, а дальше...?
Автор: Legally_Blond (30.06.2011)
А дальше через этаж или пустить его в лифт на 5м
Автор: Анхен (30.06.2011)
Спасибо всем за ответы. Буду искать. Гнать жениха на 9 этаж - это жуть. Сейчас такая жара, если такая же будет, жених и гости упарятся. Так что мысль пустить его в лифт - очень даже. Можно даже обыграть, пусть купит билет в лифт, чем выше, тем дешевле (а на лифте цены повесить. Правда неизвестно, захочет ли жених этот билетик купить, да и гости все в лифт могут не убраться и придется им по частям приезжать, в результате все пропустят. Еще один вариант - собрать всех гостей и жениха, например на 5-6 этаже и дальше уже всем вместе идти наверх, тогда все придут одновременно.
Автор: Perchinka (01.07.2011)
У нас на выкупе будет где-то 15-20 человек как такой табун вести за собой?!!!! Я все таки думаю начинать встречать у подъезда, а дальше на лифте!Может вообще, у кого нибудь появится желание подняться пешком
Автор: Nadya Doro (01.07.2011)
мою сестру выкупали с 8 этажа, народу больше 20 человек было, у подъезда встретили, далее был лифт до 6 го запланирован, а пока друзья отвлекали подружек на первом этаже, жених и свидетель пешком умчались за невестой - хорошо там уже девочки наготове стояли так что следите за женихом в любом случае, на таком адреналине подняться хоть на 20 этаж пешком можно)))
Автор: Perchinka (01.07.2011)
Да уж! Мой БМ спортсмен, он за секунды долетит на 9 этаж Будем держать ухо востро!
Автор: Liatre (01.07.2011)
Девушки, я хочу сделать выкуп в виде регистрации на сайте знакомств - где-то про такой слышала. Кто-нибудь что-нибудь сможет мне подсказать?
Автор: Tchibriy (01.07.2011)
На стр. 18 посмотри
Автор: Tchibriy (02.07.2011)
и еще
Автор: Liatre (11.07.2011)
спасибо) нашла и уже свой сделала) взяла несколько подобных испытаний)
Автор: Верулька (02.07.2011)
Привет всем. подскажите пожалуйста что можно сделать на выкупе.
я хотела чтобы утром к жениху принесли письмо в котором написано что невеста похищена. хотела чтобы он ездил по городу от места к месту и выполнял задания, но вот какие не могу придумать совсем(((
ещё думала может какие-нибудь ребусы составить чтобы он сам отгадывал следующее место испытания и в конце место нахождения невесты...
Автор: Princess (03.07.2011)
У меня был выкуп в виде квеста. Почитай мой отчет. Я там прям стихи-задания выкладывала.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=7841&p=1
Автор: Gane4ka86 (03.07.2011)
Девчат, HELP!!!!!
Свадьба через 3 недели, что делать с выкупом не знаю....
Фишка такая, живем в Волгограде, сами с Тюменской области, живем в квартире его родителей, на первом этаже т.е. ни садиков в которых мы воспитывались, ни школ в которых учились соответственно нет!!! Того места где познакомились тоже нет!!! Различные парки тоже довольно таки далеко находятся!! Так что делать придется в подъезде ну и немного во дворе!! Жених играет на гитаре, катается на велосипеде, служил на подводной лодке, интересуется ремонтом машин и увлекается реставрацией мебели!!! Другим выкупы придумывала - себе не получается!!!
Помогите пожалуйста!!!!
Автор: Лапцова (05.07.2011)
Сделайте выкуп во дворе по теме карта сокровищ.
Автор: Gane4ka86 (06.07.2011)
это надо карту нарисовать, я так понимаю?!!, а как конкурсы привязать к такой тематике???
Автор: o-umi (05.07.2011)
всем здрасьте=)
столько креативных идей-"глаза разбегаются"=))

очень нужен сценарий выкупа в хоккейной тематике- жених работает хокк.судьёй + сам играет в хоккей.
если что, почта o-umi88@mail.ru
Автор: Zelenoglazka (05.07.2011)
Очень хороший форум и актуальная тема для будущих невест!!! Спасибо, много идей было взято после прочтения сообщений
Хотелось бы спросить чем можно закончить выкуп, который проводится в классическом виде???
За ранее благодарю!
Автор: Лапцова (05.07.2011)
А класический выкуп можно завершить речью свидетельницы, о том,что она уверена в женихе и передает ему свою лучшую подругу, а потом слова родителей) В инете есть такие стихи.
Автор: rabbit (05.07.2011)
Подскажите пожалуйста интересный выкуп, бм работает в фирме занимающийся продажей овощей и фруктов. Искала в нете. но что-то так ничего и нашла
Автор: Лапцова (05.07.2011)
Про овощи и фрукты я бы сделала что нито по типу рекламы сока, там детишки стишки расказыывали в костюмах помидорки,ягодки)) и он например купец,который пришел на рынок за главной своей ягодкой) но различные помидорки,огурчики и морковки устраивают ему препятствия)))
Автор: Тая_Малина (06.07.2011)
ААААааААААааааа...возникла у меня мегаидея... Свадьба правда в ноябре, но фиг с ним, можно и в ноябре такое провернуть. Выкуп в доме делать не получится, больно уж там народу много будет, да и ребенок маленький...А совсем без выкупа как-то сдаваться нехочется...Надо же , чтоб посражался милый за меня... Хочу продумать выкуп на подобие игры "Дозор"...Пусть катается, ищет подсказки, коды и тп... Конечно, задания будут не очень сложные, чтобы не тратилось много времени, и все в одном районе...Конечная остановка - ЗАГС...там он меня и увидит впервые! За это время я спокойно у подружки соберусь, родители соберутся. а он с друзьями пусть катается)))) С помощью смсок будем контролировать прохождение))))) Эх...надо продумать....
Автор: Legally_Blond (06.07.2011)
На заре существования дозор по асе игрался))))
Автор: esya (06.07.2011)
классный сайт...много всего интересного. Вчера пересмотрела все вдоль и поперек. Решила сделать выкуп в стиле бременских музыкантов. Сделала сборную солянку ото всюду, только общей тематикой и оформлением решила объединить. Правда есть пробелы, например:
есть рисунок , на нем разбойники, к каждому прикреплен воздушный шар. А какой конкурс из этого можно сделать???
Автор: Yulesita (07.07.2011)
Девочки, нужна свадьба в испанском стиле, придумываю подруге. Они улетают на медовый месяц в испанию, а мы, две подружки невесты, учили испанский, поэтому можем и на нем поговорить на выкупе для антуража. Но вот с конкурсами загвоздка. помогите, плиз)Обязательно выложу окончательный вариант.
Автор: Yulesita (08.07.2011)
Вроде все есть, только не могу придумать конкурс, связанный с корридой и футболом....
Автор: Лисенка (10.07.2011)
Просмотрела кучу сайтов и кучу сценариев,но не нашла нужного и оригинального. Объясню ситуацию.Я свидетельница на свадьбы у подруги,которая выходит замуж во второй раз. Банальные конкурсы были уже на первой свадьбы и поэтому хочется что-то с изюминкой. Регистрация очень ранняя,сильно не размахнешься,минут 10 максимум. И надо умудриться в это время уложиться. Невеста работает в милиции экспертом криминалистом,и хочется сделать что-то основываясь на ее работе. Есть несколько заметок,может кто еще что-нибудь подскажет?
Пишу то,что уже придумала,может кому тоже что-то из этого пригодится. И может кто-то поделиться своими еще мыслями на эту тему.
1)Вешается плакат,что разыскивается невеста,а вот основные параметры розыска (цвет волос,глаз,рост,и т.д. и т.п.)должен назвать жених
2)Отпечатки пальцев или рук (кому что понравится),и жених угадывает где отпечатки невесты
3) Добирается жених до невесты,а она в наручниках,а записка с расположением ключа в шарике (шариков может от 3 до 7),не правильно угадал,плати или сертификат подписывай
4)Ключом открываются наручники,а идти никуда не может невеста,туфельки нет. А туфелька в коробке с кодовым замком,чтобы открыть замок,надо подобрать код. Код составляется из знаменательных событий пары или невесты.
Вот пока как то так. Но времени осталось очень мало. Подскажите как вам такой вариант и что можно добавить или заменить. Привязку на профессию жениха,невеста просила не делать(
Автор: Розовое счастье (10.07.2011)
Вот, может чем поможет или что выберешь.

Жениху нужно будет освободить невесту из-под ареста. Обвиняется она в похищении мужского сердца. Перед подъездом собираемся повесить "ориентировку" на нее. Фото, данные, особые приметы, список ее правонарушений.. сделаем досье. Но это все мелочи, которые, конечно, нужно будет еще проработать, но больше меня интересуют конкурсы и то, как их обыграть.

Для начала мы предложим жениху заплатить залог за нее и мы выпустим ее. Залог естесственно около мильёна долларов.. Поскольку суммы такой не будет (ну мы по крайней мере надеемся) мы проведем его к первому испытанию - избавиться от конкурентов.
Повесим на стенке (в которую смогут воткнуться дротики, пробковая напр.) фотографии олигархов, которые уж точно смогут заплатить залог за такую красавицу, умницу и забрать ее себе. и по центру вешаем фото невесты, за попадание в которую - штраф. (деньги, конфеты...) Жениху вручаются дротики, и он начинает "избавляться" от соперников.

Скорей всего за все конкурсы будем давать ему по одной детальке от паззла. В итоге он должен будет собрать всю картинку (это будет либо невеста, либо их совместная фотография).
Спасибо bulafka, взяли ее идею с радиоуправляемой машинкой на заметку. Тем более, что жених наш машинки ну просто обожает=) Усnроим маленький гоночный заезд перед подъездом и дадим жениху проехать с радиоуправляемой машинкой, а в конце трека их будет ждать очередная деталька отпазла.

Больше ничего оригинального я не придумала, а потому скорей всего будет стандартный конкурс c вопросами на знание невесты/их отношений (представим мы его скорей всего в форме - "нам нужно заполнить пробелы в досье осужденной, а потому предлагаем тебе пойти на встречу следствию, рассказать нам все, что ты знаешь и тогда мы смягчим свое отношение к этом делу"

На ступеньках лестницы уже в подъезде будут разложены аббревеатуры (идея тоже не новая, на каждую аббревеатуру нужно придумать что-то, что ты готов делать своей будущей жене.. напр. ВДЦ - всегда дарить цветы, вариантов конечно же может быть множество, но если идей никаких - штраф, и прохождение к следующей ступеньке..), но раз он такой знаток машин, то скорей всего раззложим короткие названия автомобилей (БМВ, Ауди, Рено, Форд).. надо ттолько будет самим еще придумать возможные варианты, чтоб быть готовой=)

За каждый отгаданный вопрос и отгаданную аббревеатуру жених тоже получает по паззлу. В итоге паззл он сможет обменять на ключик от наручников, которыми его суженная прикована в квартире к батарее.

Ну и поскольку у нас такая жара, решили просто так не пускать его в квартиру, а заморозить десяток ключиков в кубики льда и предложить разморозить их в ладошках (можно с помощью друзей), дабы найти нужный и отворить дверь.
Автор: Лисенка (10.07.2011)
Спасибо большое за подсказку. Где то мне кажется я встречала уже сценарий. Уже в голове все поперепуталось. У самой свадьбы не было,так хочется как свидетельнице отыграться)))))
Автор: Розовое счастье (10.07.2011)
А обязательно милицейский? Тут девочки выкладывали много других интересных...
Автор: Лисенка (10.07.2011)
Невеста хочет именно в этой тематике. Она эксперт криминалист и хочет это связать как то. Проблема в том,что выкуп очень ранний и времени будет ну совсем мало
Автор: Розовое счастье (10.07.2011)
Так выкуп вроде связывают с профессией жениха
Автор: Лисенка (10.07.2011)
Не хотят они выкуп связывать с профессией жениха. А почему,это уже их причины. Передо мной стоит задача выкупа в стиле милиции-полиции
Автор: Розовое счастье (10.07.2011)
Ну как хотите
Автор: Legally_Blond (11.07.2011)
Может, не назвать приметы невесты, а составить ее фоторобот? можно для этого разные фотографии на части разрезать...
Что там еще исследуют... Волоски, запахи... вот пусть определит волос или парфюм невесты...
Может исследовать, например, "оставленную на месте преступления" еду: набор продуктов- выбрать то, что невеста любит
Также пусть предоставит ее "характеристику"- тут комплименты
Может провести трассологическую экспертизу. исследовать орудие преступления и пострелять в цель
Воссоздать "картину проишествия" (первой встречи, признания в любви, предложения, памятного события) по обрывкам фраз, памятным предметам, фотографиям...
Автор: Лисенка (11.07.2011)
Ну прям кладезь идей. Спасибо большое. Думаю с фотороботом вообще то,что надо)))))) Теперь остается все осуществить. А как можно обыграть ступеньки? Частный дом,но ступеньки есть. Как их можно задействовать?
Автор: Lenar (12.07.2011)
Прямо словно мой выкуп описываешь
Автор: Зеленоглазая Тень (11.07.2011)
Приветствую вас, девочки! Лучшая подруга выходит замуж, а на меня легла ответственность -быть дружкой. Весь Инет перерыла в поисках выкупа, но всё не то и всё не так. А здесь - просто кладезь какой-то! Но особый вопрос у меня к Legally_Blond: я здесь увидела, что у Вас есть выкуп про строителей из "Нашей Раши" (у нас жених начальник строительной фирмы на Олимпийских объектов, подошло бы идеально, я думаю ). Естественно, не за простое человеческое "Спасибо!" Но только мы из Краснодарского края, надеюсь, это не помешает.
Автор: Legally_Blond (12.07.2011)
Да, есть такой выкуп. 6 конкурсов. Содержит "ненормативную" лексику типа "сиськи" и "жопэ" По сценарию Равшан и Джумшуд "завалили" подготовку к торжеству и насяльнику(жениху) приходится исправлять их косяки.
Могу выслать на мэйл, "спасибо" в денежном эквиваленте принимается на телефон.
Автор: Зеленоглазая Тень (12.07.2011)
tichajavika@mail.ru И, пожалуйста, фиксированную денежную ставку с номером телефона.
Автор: n1Tka (17.07.2011)
Legally_Blond идеи супер!!!помоги пожалуйста!!! БМ пожарный!что можно придумать интересное!!!
Автор: n1Tka (17.07.2011)
Помогите с выкупом!бМ пожарный!хочется чтоб было весело!!!есть идеи???
Автор: Сеня (18.07.2011)
у нас на одном из этапов выкупа будет "коктейль для любимой"
заранее договорились в кафе чтобы были готовы сделать три стаканчика,жених должен угадать) естественно первые два он не угадывает-это идет как дань друзьям
а третий его,конечнож молочный,чтобы до меня доехал)))))
Автор: MSeren (18.07.2011)
Девочки, нужна помощь. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! У сестры свадьба через 3 недели, а я так до конца и е придумала выкуп. Только идею. В стиле фильма 5-й элемент. Жених - Брюс Уиллис, невеста - 5 элемент. Надо найти 4 элемента, а потом уже к невесте. Но вот не задача, ума не приложу какие сюда могут подойти конкурсы(((((((((((((( Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!
Автор: Жужука (19.07.2011)
Девочки! Помогите.... Может у кого есть опыт, сценарий или идеи для танцевального выкупа?
Автор: reced (19.07.2011)
Девчонки ! Помогите у подруги свадьба через 3 дня , подскажите идеи для выкупа в стиле мафия ? Знаю идея не новая , но в интернете не удалось найти ничего интересного ! Очень прошу подкиньте интересных идей ...
Автор: SIVASE (20.07.2011)
Всем привет!!!Очень клёвый сайт, много интересного вычитала. Но вот хотелось бы узнать быть может у кого-нибудь есть сценарии или идеи для инженера-электрика (просто мой БМ инженер-электрик, хотелось бы как-нибудь связать его вид деятельности с выкупом), я видела что-то в обсуждениях, но там всего лишь 2 конкурса представлено!!!Помогите, пожалуста!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.