Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Legally_Blond (10.06.2011)
Запорожцы напишут письмо, где пропустят все прилагательные (это могут быть характеристики невесты/тещи/будущей семейной жизни) а жениху надо будет восполнить пробелы. Можно усложнить задачу, заставив жениха придумывать прилагательные по алфавиту или чтоб все на первую букву имени невесты...
Автор: Legally_Blond (10.06.2011)
Эт прям пятый элемент у тебя получается))))
А со стихиями очень здОровская идея!
Вода: что-то пить, носить воду в решете, рисовать акварелькой
Воздух: ловить воздушные шарики, пускать в цель самолетики/дротики, надувать или двигать дуя бумажную машинку или что-то типа того
Земля: посадить дерево, что-то откопать, пересыпать/насыпать, собрать определенное количество камушков, заложить фундамент дома
Огонь: самое пылкое признание, нагреть градусник до температуры любви, растопить лед, успеть что-то сделать пока горит спичка, отжечь))))
Автор: Katya_Kuzkina (10.06.2011)
Ой,спасибо,девочки!!!! у меня такой выкуп получается просто отпад!!!!
Автор: mirabelechka (10.06.2011)
Девочки,может кто то знает где можно недорого арендовать коня на час для выкупа.Или может подскажите парк где можно провести выкуп и чтоб там лошади были (имеется в виду есть услуги катания детишек..) в нижней части города.
Автор: Denek (10.06.2011)
на автозаводе есть конюшни!могу тел узнать,если нужно
Автор: mirabelechka (10.06.2011)
если можно,то узнайте.Очень буду благодарна
Автор: Adya (12.06.2011)
Столько интересного и необычного всякого вы придумываете, а я вот хочу стиляжную свадьбу. Но идеи выкупа если честно нравятся мало. Жених танцевать без меня не будет, мне вот понравилось выбрать причину женитьбы типа "фазер заставил"... остальное всё одинаковое
Автор: Natasha-tut (14.06.2011)
Девочки!!! У меня будет тематическая свадьба! Все гости в белом!! Я и БМ тоже в белом, но нас от всех отличают яркие элементы: у него яркая рубашка, а у меня туфли, букет, ну и еще что-нибудь!! Подскажите, что можно придумать со встречей!!! Чтобы не сильно затратно и красиво было!!!
Автор: happylyuba (16.06.2011)
Ну а смысл тематической свадьбы то какой? У меня Тематика свадьбы- это Венецианский карнавал! У стиляг - яркая одежда и всякие приколы тех лет! Надо определиться какая у тебя тематика и от этого уже плясать по поводу встречи! Я так думаю! Надо как то завязать, ваше желание так одеться! Мы выбрали фиолетовый цвет изходя из того, что в большинстве Веницианских нарядов, масок присутствует этот цвет! Что бы поддержать тематику, нужно что бы соответствовал не только цвет одежды гостей, и галстук с туфлями! А полная картина тематической свадьбы! Хороший пример тематической свадьбы, это свадьба Любы и Ромы (Вот они тогда дали жару)http://nataly.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=222&id_catalog=2855
Автор: rabbit (16.06.2011)
Подскажите какой-нибудь смешной стих, где жених должен вставлять слова Я себе уже всю голову сломала
Автор: Kunoiti (18.06.2011)
привет невесты, жены, подружки!
в прошлом сама писала выкуп себе на свадьбу (у меня была тема "Кастинг на роль мужа"), потом помогала подруге (тема "Королевство Красногвардейское" - поиски короля). а теперь нужно придумать что-то оригинальное на свадьбу к подруге -ее муж восточный человек, "горячий" так сказать.вот теперь думаю как лучше обыграть Кавказскую пленницу, но что-то ничего не идет на ум. вроде тема как раз для них, но все конкурсы которые предлагает интернет - просто скучные. Есть классные идеи с темой "пятый элемент" но не понимаю как связать эту тему с женихом и невестой.
ПОМОГИТЕ!!!
если кому нужно могу кинуть свои выкупы - они прошли на ура.
Автор: Legally_Blond (20.06.2011)
Да конкурсы "Кавказской пленницы" могут быть самые обычные но тематически обыгранные: например узнать невесту в спальном мешке/парандже/овечей шапке как у Вицина, станцевать твист, наступая только на определенные "окурки" с "правильными" датами/комплиментами/буквами имени невесты, сказать кавказский тост из серии високо високо в горах, сказать комплименты из серии спортсменка/комсомолка и просто красавица, упаковаться в спальный мешок и еще куча всего
Автор: Ангело4ек (19.06.2011)
Вчера придумывали со свидетельницей выкуп...
Проблема: как быстро пройти мусоропровод? Я живу на 3 этаже, подъезд у нас в принципе приличный, но мусоропровод между 1 и 2 этажом - это что-то страшное.. т.е. получается с 1 этажа на 2ой нужно пройти не останавливаясь, ооочень быстро. Как?
Автор: Princess (19.06.2011)
А вариант просто пройти не устраивает? Зачем обязательно делать на каждой ступенки конкурсы?
Автор: Ангело4ек (19.06.2011)
Ян, там и не предполагаются конкурсы! Думаем как бы обиграть, чтобы как раз этот участок пройти не останавливаясь, но в то же время не "просто пройти". Может я и заморачиваюсь, конечно, но все же
Автор: Princess (19.06.2011)
Я думаю, не стоит заострять на этом внимание, тогда никто и не заметит. А если хотине скрыть просто натяните веревку, а на нее туль из Икеи повести, стоит 200 р., а выглядет осень даже прилично.
Автор: Ангело4ек (19.06.2011)
Мне кажется такое загораживание только привлечет внимание. К тому же запах то не скрыть
Придется устроить конкурс А сейчас кто быстрее пробежит 2 пролета до 2ого этажа Шучу
Автор: Princess (19.06.2011)
Ну, не знаю. Мне кажется если внимания не привлекать, а просто сказать переходим на 2 этаж, никто нечего и не заметит.
Автор: Ангело4ек (19.06.2011)
Ян, пасиб за идеи! Наверное все же будет просто переход! Это я сейчас думаю-думаю, а в день свадьбы мне будет не до таких мелочей
Автор: Андреевна (19.06.2011)
Правильно,лучше сейчас все обдумать. У меня тоже проблема с подъездом,живу на 3 этаже, сам то подъезд в ужасном виде,а как входишь в него-спуск в подвал,где крайне часто прорывает трубы,влажность и запах-жуть.Решила,что в подъезде не будет ничего,выкуп пока что придумала сделать на детской площадке во дворе и сразу переход в квартиру. Предупрежу фото и видео,чтобы никаких съемок в подъезде.Думаю это единственный выход.чтобы избежать подъезда.
Автор: Ангело4ек (19.06.2011)
Полин, хорошая идея! Только как же все это сделать на детской площадке то? Ведь он должен проходить испытания и дальше - следующий уровень, а на улице как это сделать?
Автор: Андреевна (19.06.2011)
Делать уровни испытания на разных элементах площадки-сначала качели.песочница,карусель,городок с горкой и мостиком.это то что есть у нас во дворе,и к каждому придумать что нибудь,типа мостик-это мост в новую жизнь,и другое.Пусть резвятся с друзьями,а свидетель помогает,если сам что то не захочет делать.
Автор: Ангело4ек (20.06.2011)
На нашей площадке я себе это плохо представляю честно говоря.. Кроме того там детишки может гулять будут - их выгонять чтоли?
Надеюсь у вас все получится!
Эх.. в частном доме по-моему лучше всего проводить выкуп (правда если нет дождя).
Автор: Оксана Сито (20.06.2011)
Девочки, милый, ну, подскажите идею для выкупа. Свадьба уже совсем скоро. Жених - начальник цеха на заводе нестандартного оборудования. Они там штуки всякие из металлоконструкций делают. А он за работу всего цеха отвечает.
Автор: Fin_ka (20.06.2011)
Что-то тема какая-то сложноватая...А что...больше он/ты ничем не увлекаетесь??? Может тему выкупа подобрать поинтересней???
Автор: Оксана Сито (20.06.2011)
Он у меня весь в работе. Поэтому и выкуп хочется такой сделать. Наметки есть ,конечно: проходит службу безопасности, гл. конструктора, главного инженера. Потом перед подъездом секретарь (сестра), через домофон сообщает "шефу" (папе), что жених приехал. Вот как обыграть - не совсем пока придумала. И как "завод" назвать? У них называется ЗНО (завод нестандартного оборудования), а мне как? "Здесь невеста ожидает?
Автор: Legally_Blond (20.06.2011)
Ну значит пусть невеста/семья/свадьба будет новым нестандартным оборудованием а ему на выкупе надо будет подчеркнуть положительные стороны проекта, почему хочет и считает нужным ввязываться в производство(почему женится), назовет базовые характеристики(комплименты), выберет внешний дизайн(фото)...
Автор: Оксана Сито (20.06.2011)
Он у меня весь в работе. Поэтому и выкуп хочется такой сделать. Наметки есть ,конечно: проходит службу безопасности, гл. конструктора, главного инженера. Потом перед подъездом секретарь (сестра), через домофон сообщает "шефу" (папе), что жених приехал. Вот как обыграть - не совсем пока придумала. И как "завод" назвать? У них называется ЗНО (завод нестандартного оборудования), а мне как? "Здесь невеста ожидает?
Автор: elenka-88 (20.06.2011)
Девочки,очень хочу сделать выкуп в стиле "Белоснежка и семь гномов"! Спасибо Катерине (Legally_Blond) за интересную идею,которую я тут вычитала Но вот остается у меня проблема с тем,что девочек у меня наверно не наберется семь штук (свадьба в пятницу, почти все работают) Может кто-нибудь подскажет как лучше поступить: сделать гномов нарисованными на бумаге, а мои девочки будут как бы ведущими,чтобы вели конкурсы или одну девочку (например, свидетельницу) сделать ведущей, а еще 2 (наверно больше не наберется) делать гномами поочередно (боюсь только забегаются они и устанут)?
Автор: оля23 (20.06.2011)
привет всем!
девочки,кто-то спрашивал про выкуп невесты,у которой жених военный!есть ли у кого готовый вариант?заранее спасибо!
Автор: kor4agina (20.06.2011)
Девочки, привет. Скоро свадьба у сестры, ее БМ дальнобойщик. Очень хочется выкуп на такую тему. Может кому нибудь встречались такие? Ничего найти не могу((( Подкиньте идейки, пожалуйста
Автор: Legally_Blond (21.06.2011)
Есть готовый выкуп для дальнобойщика
Автор: Настасьяfor (21.06.2011)
Девчонки, а мой будущий муж в прошлом автогонщик)Да и просто фанат авто)
Кстати даже познакомились мы с ним в автосервисе) Бывает же такое!
Был ли у кого выкуп на такую тематику?
Автор: pivta91 (26.06.2012)
А вы бы не могли мне скинуть такой выкуп, очень нужно! На почту pivta91@mail.ru
Автор: Tanka siesta (21.06.2011)
Привет девченки! Тут спрашивал кто-нибудь про выкуп, у кого БМ работает в милиции??? очень надо
Автор: Denek (21.06.2011)
Девочки,ну вы тему то читайте всю!!!!много уже было полезных сценариев!!!
Автор: Tanka siesta (21.06.2011)
советов тут куча, прочитала всю тему, но хотелось бы про ментов что-нибудь придумать...
может у кого-нибудь было похожее?
Автор: allens023 (21.06.2011)
Девчонки !!!!ПОМОГИТЕ подобрать выкуп на медицинскую тематику!!..сама я врач и подруги тоже.свадьба уже через месяц((
Автор: Denek (21.06.2011)
мммм..врач!!!а какой?(если не секрет?)
Автор: natusia8989 (22.06.2011)
У меня был выкуп на медицинскую тему, правда скаченный из интернета. Но может быть он тебе поможет!

В ролях:
- лечащий врач (медицинский халат, шапочка, оправа от очков, «История болезни» со сценарием выкупа и "сертификатом о здравомыслии");
- медсестра (халат, шапочка, большой шприц с "вакциной"), она же может быть "дежурным" на входе в приемный покой;
- главврач.

Дополнительный реквизит:
- сертификат о здравомыслии:
ДИАГНОЗ: болен любовью.
СТЕПЕНЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ: неизлечим.
ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ОРУЖАЮЩИХ: не опасен, возможен демографический взрыв.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЛЕЧЕНИЮ: лечить бесполезно, но необходимо постоянное присутствие (фамилия, инициалы невесты) в непосредственной близости от больного, в качестве супруги и матери его детей. Количество детей не ограничено.
ПОДПИСЬ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА _____________________
- зигзагообразная полоска бумаги или лента, по которой сможет пройти жених;
- смирительная рубашка для свидетеля, на которой можно будет рисовать, медицинский халат для жениха, баночки с гуашью, длинные медицинские перчатки;
- фотографии невесты с разными эмоциями, местом для подписи под каждой фотографией, маркер;
- подушка, 2 шприца, ампулы с дистиллированной водой;
- схематическое изображение ступней ног, с отмеченными на них точками;

Объявление на заборе (на подъезде): "Психиатрическое отделение №13".

Лечащий врач: Юрий! Добрый день! Мы уже Вас заждались! Да и наша пациентка нервничает! И как Вам не стыдно заставлять ее переживать?! Между прочим, ей это противопоказано… впрочем, как и всем нашим больным.
Ответь мне, пожалуйста, Юра: ты хорошенько подумал, прежде чем решиться на такой ответственный шаг? Для меня, как лечащего врача, и к тому же, давней подруги по психгородку, это крайне важно.

Ответ жениха.

Лечащий врач: Я тебе, конечно, верю. Разве могут быть сомненья? Да, Юра. Я тебе верю. Но, к сожалению, мне нужны доказательства того, что ты справишься с нашей больной. Она ведь девушка непростая. Покладистая, конечно. Но ведь и взрывная время от времени. Пройдем в приемный покой? Только у нас карантин. Некоторые пациенты заражены странной болезнью. Укусить могут. Поэтому нужно пройти вакцинацию. Без нее никак.
Сестра! Шприц с вакциной!

"Сестра" приносит большой шприц (например, кондитерский), естественно, без иголки. В шприце - какое-нибудь спиртное.

Сестра: Откройте рот, пожалуйста! Вливаем вакцину!!!

Жених и его друзья проходят дальше.

Лечащий врач: Так вот, надобно мне знать, сможешь ли ты жить с нашей пациенткой. Для этого необходимо мне проверить, насколько хорошо ты знаешь историю ее болезни, ее привычки, привязанности и прочие особенности ее натуры. Проверить твое собственное здоровье. Для вверения тебе пациентки необходимо предъявить главврачу «Сертификат о здравомыслии». Приступим?
Приготовьтесь к невообразимому, необъяснимому и загадочному. Сейчас мы начнем Вас пытать… тьфу ты, испытывать!
Итак, испытание первое! Как у тебя с вестибулярным аппаратом? Ну, вот и проверим.
Видишь эту полосу препятствий? Пройдись по ней, не торопясь, ни разу не отклонившись от курса. При этом отвечай на мои вопросы. На раздумье не больше 5 секунд. Каждый вопрос без ответа или неверный ответ может неблагоприятно сказаться на мнении главврача о твоем здравомыслии. Хотя мы этот вопрос как-нибудь решим (подмигивая).

Перед женихом лежит тонкая длинная дорожка (полоска бумаги, сильно зигзагообразная). Лечащий врач задает 10 вопросов о невесте. Жених отвечает и идет по дорожке. При неправильных ответах лечащий врач говорит: "Писать, что Вы плоховато знаете пациентку или как?" (заискивающе улыбаясь).

Лечащий врач: Уф, кое-как справились! Неплохо, неплохо… Можно заходить в отделение.

Пытается открыть дверь. Она заперта.

Лечащий врач: Хм. Странно, странно… И кто же это такой умный запер двери? (стучит) Эй, открывайте!

Из двери высовывается голова:
- Что надо? Вы к кому? К какой такой пациентке (или фамилия невесты)? У нас тут одни Наполеоны и Жозефины. Фотографию покажите! Нету? Значит и входа нету. (дверь закрывается)

Лечащий врач: Правда, нет фотографии? Ай-яй-яй. Что-то надо с этим делать. Так, так, так… где-то были у меня тут краски. Вот они (должна быть гуашь)! А вот листка бумаги и кисточек нет! Хм… (почесывая голову) Ну, рисовать ты можешь и руками, только вот на чем? Придумала! На свидетеле… Держи перчатки и халат медицинский, чтоб не испачкаться. А на свидетеля мы наденем смирительную рубашку, чтоб не вырывался. (под смирительную рубашку приклеена клеенка, чтобы краска не просочилась через ткань) Приступай!!!

Жених рисует портрет невесты. Аккуратненько снимаем со свидетеля смирительную рубашку с изображением невесты.

Лечащий врач:: Ну вот, посмотри, какая красавица получилась!!! Ты уверен, что именно за этой девушкой пришел??? Ну ладно, пойдем уже. Попробуем пройти внутрь.

Стучим снова в дверь. Высовывается голова:
- Ну, что еще? Опять вы? Фотографию принесли? Ах, вот она? Хм… что-то я не припоминаю, чтобы у нас вот такие были. Хотя есть одна, художница. Может. вы ее рисовали? Ее? Ну, тогда проходите.

В коридоре, на стене висят фотографии невесты с разными эмоциями. Под каждой фотографией листок с бумагой.

Лечащий врач: У нас тут в отделении недавно фотосессия была. Видишь, какие чудные снимки получились? Вот тебе маркер. Пиши под каждым снимком, что за эмоции выражает лицо пациентки. Ну, ошибки, мы, конечно же, подправим (подмигивая).

Лечащий врач: Молодец, справился. Проходим в следующий коридор. Юра, как ты уже понял, наша пациентка после выписки будет нуждаться в систематическом профилактическом лечении. Ты сможешь сделать ей укол успокоительного при необходимости? Давай потренируемся. Все наши медсестры тренируются на подушках. Вот тебе шприц с успокоительным, вот подушка. Попробуем? (пробует). Так, на подушке получилось, теперь нужно закрепить результат на живом существе... Так-с... Ах, вот давайте на свидетеле попробуем! Помогите нам, юноша. Спускайте штаны... (свидетель не хочет) Да что Вы так разволновались? Это всего лишь успокоительное, Вам сегодня в самый раз!!! (все равно не хочет) Так что же нам делать? Ладно, Юра, я знаю одно очень эффективное средство: массаж пяток с поцелуями и ласковые слова. Ты на такое способен? Давай сделаем шпаргалку, которой ты смог бы воспользоваться в дальнейшем.

Разворачивает ватман с изображением ступней невесты.

Лечащий врач: Вот, пожалуйста, ступни ног пациентки с отмеченными акупунктурными точками, которые отвечают за душевное равновесие и расслабление организма. Это уникальная разработка нашего главврача. Для эффективности метода при акупрессуре каждой точки (т.е., при нажатии пальцами на точку) следует произносить ласковые слова, на которые реагирует пациент. Подпиши, пожалуйста, каждую из точек ласковыми словами, которыми ты особенно часто называешь (возможно, на первые буквы фамилии невесты).

После заполнения "шпаргалка" отдается на хранение свидетелю.

Лечащий врач: Ну что ж, вот и дверь в палату (фамилия невесты). А что это Вы так бурно реагируете / тяжело вздохнули / так на меня смотрите / разволновались…(в зависимости от реакции)? Соскучились? Поцеловать, наверное, хотите? Есть у меня подозрение, что Вы тоже не вполне здоровы. Дайте послушать сердце! Бешено бьется! Так-так-так... Уж не снится ли Вам наша пациентка по ночам? И звоните ей, наверное, часто? Может, и детей от нее хотите? Ну, все понятно. Симптоматика та же, что и у (фамилия невесты). Диагноз однозначен: болен любовью. Вот Вам Ваш сертификат, отправляйтесь к главврачу, в Вашем случае, как и в случае (фамилия невесты), медицина бессильна. Всего доброго!

Жених входит в помещение с надписью "Главврач".

Главврач: Фамилия? Возраст? Женаты? Что значит, "почти"? Человек может быть или женат, или нет. Дети есть? Диагноз? Дайте Ваш сертификат. Значит, неизлечимо болен любовью? Вас бы запереть к нам в больницу пожизненно. Какова цель Вашего визита? Вы что, серьезно с таким диагнозом хотите взять на поруки неизлечимо больного человека?!
Да ладно, что я Вам объясняю? Вы же нездоровый человек. Да и мест у нас свободных нет, финансирование слабое. Предлагаю Вам со мной договориться. Вы мне хорошенький презент, а я вам – 2 справочки о том, что и Вы, и Ваша избранница совершенно здоровы! И с этого момента все двери в мире перед вами будут открываться сами! Вот здесь только распишитесь, что Вы полностью берете на себя ответственность за материальное семейное благополучие, душевное и физическое состояние гражданки (фамилия), а также обязуетесь дарить цветы, упоминать ласковые слова, выполнять капризы, называть (имя, отчество тёщи) мамой. Очень хорошо. Будьте счастливы!

Жених и его друзья проходят в комнату, где находится невеста.
Автор: Legally_Blond (23.06.2011)
Я тоже врач. Могу придумать на заказ)))))
Автор: Я - Ксюня (29.07.2011)
Я, наверное, опоздала, но может, кому потом пригодится... Если брать профессию маммолога- можно провести такой слегка развратненький конкурс - узнать грудь любимой (используя воздушные шарики)))))
Автор: kor4agina (22.06.2011)
Девочки, привет. Подскажите, где можно по-дешевле закупиться к свадьбе?
Автор: Бесенок (24.06.2011)
Девочки, подскажите пожалуйста,как организовать выкуп на деревенскую тематику? типа посиделки у костра, река... ностальгия...
Автор: mama Rosa (25.06.2011)
Здравствуйте, девочки! Как я счастлива, что наткнулась на ваш форум! Моя младшая выходит замуж 7 июля, и я хочу сделать выкуп в стиле Пушкинских сказок. Прочитала все до конца, подчерпнула множество идей уже к своим, но еще не хватает стройности. Сценарий примерно таков - ведет - Кот Ученый (в нашем случае - Кошка), 3 героини - Баба Яга, Кикимора болотная (или Царевна-лягушка), русалка(утопленница), Царь, его внучка, Шамаханская царица (невеста), Змей-Горыныч, Жених со свитой. Действие происходит на приусадебном участке. Беседка - резиденция бабы Яги, пруд - Русалки, газон- болото для Кикиморы, гараж - пещера Горыныча, в которой он охраняет клад(старый детский горшок невесты). Невеста в доме у окна. Жених (королевич или Витязь прекрасный) со свитой приезжают за невестой. Камень на перепутьи. Невеста - дочь царя и бабы Яги (грешок молодости), они выдают ее замуж. Жених хорош собой, поэтому за него начинают соперничать Внучка, Русалка и Кикимора(или все же Лягушка?). Можно добавить еще соперника и жениху - типа Кощея,или Водяного, или Лешего. Мне хочется, чтобы испытания выпали на долю и жениха и невесты. Я сделала пазлы с их фотками, присмотрела несколько конкурсов, теперь все это надо соединить, и написать стихи на тему... Готова оплатить конкретный труд. Особенно уповаю на Катю. Но вы здесь все такие молодцы!
Автор: Legally_Blond (25.06.2011)
Елена, а к какому числу надо выкуп? Сейчас работы много но могу написать на заказ...
Автор: mama Rosa (27.06.2011)
Привет,Legally Blond! Свадьба 7-го июля уже, выкуп утром в 10.
Автор: Irish (28.06.2011)
Девочки, ни у кого случайно не завалялся выкуп по тематике близкой к восточной ? Буду очень благодарна...
Если Любимая Блондинка не успеет мне помочь...буду кричать караул
Автор: Анхен (29.06.2011)
Девочки, ни у кого нет родственников - инспекторов ДПС? Очень нужен для выкупа сигнальный жилет (тот что ядовито-зеленого цвета с серыми полосами). На один день (23 июля). Гарантирую полную сохранность и возвращение, а также, что будет использован только для выкупа и конечно же оплату услуги. Очень нужен!Хотела где-нибудь сшить, но не знаю, где ткань такую купить.
Автор: цветочек Аленький (30.06.2011)
эти жилеты вроде продаются ярко рыжие точно, думаю и зеленые где-то есть
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.