Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: natali4ka (19.06.2011)
Поделитесь, пожалуйста, сценарием выкупа по теме "Кавказская пленниница", буду очень благодарна. stuar27@yandex.ru Заранее спасибо
Автор: Мяуська (18.05.2011)
И мне плиз Пленницу masik_sp_b@mail.ru
Автор: Гаяне (19.05.2011)
Fin_ka писал(а) в 29.10.2010 11:24:
Привет,девочки. Задумалась тут на досуге о выкупе. Его я написала уже давно, перечитала недавно. Захотелось немного подправить и добавить пару заданий. Выкуп писала в армянском стиле. Хочу,чтобы песню спел, но не знаю как связать с Арменией. И еще что-нибудь хочу придумать...но фантазия моя исчерпана...
Привет! знаешь, я тоже хочу выкуп, впрочем как и свадьбу связать с армянской тематикой. Была бы очень признательна, если бы ты смогла мне скинуть свой сценарий, а я бы потом с тобой своими идеями пделилась... Заранее спасибо!
Автор: Гаяне (19.05.2011)
Оля123 писал(а) в 09.11.2010 22:39:
Бело4ка писал(а) в 24.05.2010 10:18:
Я на свадьбу сестры придумывала выкуп по фильму "Кавказкая пленница" Прошел на ура!Если кому-нибудь нужно, то могу поделиться
Мне, мне пожалста тоже сценарий!!! У меня есть свои задумки, хотелось бы сравнить! 89little777@rambler.ru
привет! у меня тоже есть свои задумки по кавказской пленнице... может обменяемся идеями? а лучше полностью сценарием?
Автор: Legally_Blond (20.05.2011)
Гаяне, попробуй в личку девочкам написать, не все темку просматривают.
Автор: Pups (20.05.2011)
Девочки,всем привет)
Не поделитесь идейками-стишками, что бы племяшка рассказал перед тем как меня жених заберет))
Автор: Мяуська (25.05.2011)
Девочки ПОМОГИТЕ, покриативить чуть-чуть, вот основа выкупа(автора прошу не обижаться,не помню уж от куда идея взята), но как то скучненько вроде, поделитесь мыслями, может где-то что то заменить

Выкуп в стили КВЕСТА!

На подъезде можно повесить табличку с названием игры и прочие атрибуты комп. игр, типа - окошко для регистрации с вариантами героев, предлагаемые Ники, связанные с именем жениха или его деятельностью, увлечениями.

Ведущий: -Здравствуйте, уважаемый Гость!
Перед вами игра Wedding Quest. Выберите персонажа, которым вы будете играть и свой ник. [предлагаете ему варианты]
Правила игры просты _ проходишь уровень, получаешь новый статус, при этом зарабатывая очки семейного опыта. Недостающий опыт ты можешь выкупить у хранителей. Смело торгуйся, они оооочень жадные! За быстроту и креатив - дополнительные очки! Не забывай, что очки пригодятся в конце игры, поэтому не расслабляйся! [в качестве очков опыта можно напечатать карточки с количеством опыта, например "2 очка семейного опыта" и т.п., а покупать он их может за деньги или конфеты]
ДВЕРЬ В Подъезд :
Мишень, рядом описание целей. Дротики продаем по 10р.
1.теща заставила;
2.друзья посоветовали;
3.время пришло;
4.из любопытства;
5.хочу регулярно питаться;
6.закончились чистые носки;
7.по необходимости;
8.по расчету;
и 9,10 — по любви.


1-й уровень. Теперь ты готов к первому сложному испытанию. Если пройдешь его, получишь свой первый почетный статус - Достойный! [статусы тоже можно распечатать и выдавать ему на каждом уровне эту табличку с соответствующим статусом]
Для этого тебе придется ответить на 12 вопросов, по которым выяснится, действительно ли ты достоин нашей Невесты. За каждый правильный ответ ты получаешь 1 очко опыта. Для перехода на следующий уровень тебе понадобится 20 очков.

Вопросы:
1) Где вы познакомились с Невестой?
2) Какой размер обуви Невесты?
3) Полное имя и день рождения тещи?
4) Любимая песня тестя?
5) Цвет глаз Невесты?
6) Что для жены будет на первом месте: семья или работа?
7) Как проводит свободное время Невеста?
8) Сколько у нее подруг?
9) Что охотнее съест Невеста: зефир или шоколад?
10) Сколько времени проводит вечером перед зеркалом?
11) Что больше любит: петь или танцевать?
12) Охарактеризуй невесту в трех словах на букву С?
[вопросы конечно могут быть любыми на ваше усмотрение. После ответов на вопросы жених докупает необходимые очки и проходит дальше]

2-й уровень. На этом уровне ты поменяешь свой статус на Избранный!
Для этого ты должен отличиться перед нашей Невестой своей ловкостью и силой! Старайся, и я оценю их по 5 очков! Не забудь, что для перехода нужно 40 очков опыта.
[Конкурс на силу и ловкость: нужно с силой бросать вперед воздушный шарик и продвигаться настолько, на сколько он пролетит (получается весело, потому что воздушный шарик очень мало пролетает, даже если его очень сильно толкать.]

3-й уровень. Данный уровень даст тебе статус Приближенный!
Ты должен максимально приблизиться к своей избраннице. Для этого мы предлагаем тебе приобрести Телепорт и перенести себя и своих друзей на следующий этап нашей игры .Проход платный, но чем больше ты перенесешь - тем больше получишь очков. Один друг - 4 очка!
Жених на руках проносит своих друзей на руках, можно купить помощь(свидетель), он помогает переносить.

4-й уровень. Сейчас тебя ждет очень серьезное задание. Если пройдешь его успешно - получишь почетный статус Поклонник!
Ты должен проявить свою логику и сообразительность, и выбрать среди множества только свою избранницу! За правильный ответ - 10 очков, за промах - минус 1 очко! Думай хорошо - береги опыт!
[Конкурс: необходимо угадать, какая из обрисованных на листе ватмана рук ручка невесты, и определить по детским фотографиям, прикрепленных там же, где невеста.

5-й уровень Я ЗАВИСЛА!!!!! ХЕЛПП МИ

6-й уровень Ты приблизился к двери в семейное счастье! Выбери свою судьбу, и если не прогадаешь - получишь новый статус Ухажер! Здесь за промах расплачиваться придется по-крупному - с судьбой не шутят. (На дверь, в комнату невесты, прикрепляется листок в форме объявления. В центре объявления - красочная надпись: "Позови меня, любимый!". Внизу это объявление порезано на полоски. На каждой полоске буквы и попросить жениха позвать невесту любым эпитетом на эту букву или же не разрешать жених у думать больше 5 секунд.
Если он не может позвать свою суженную эпитетом на эту букву или думает больше 5 секунд, то платят выкуп. Испытание продолжается до тех пор, пока невеста не откликнется.

7-й уровень. Наконец прибыл наш Ухажер!!! Вот она, твоя Невеста! Но ухажеров много, а вот Возлюбленный один! Хочешь им стать? Тогда твоя задача поцеловать Невесту без помощи рук! Не забывай, что только возлюбленный может стать Женихом!!!
[Конкурс: невеста стоит на табуретке или стуле, жених должен или дотянуться до нее, чтобы поцеловать, или его должны поднять свидетель и друзья жениха, чтобы он поцеловал невесту.]

8-й уровень. Ну все, Невеста твоя. Только вот незадача - ты еще не жених! А для этого необходимо решить последнюю задачку - чего не хватает Невесте??? Смотри внимательно! [невеста стояла на табуретке без туфлей] Правильно, босиком она в ЗАГС не пойдет. Ну-ка, где же твой накопленный опыт? Нам нужно 150 очков, чтобы выкупить ее туфельки!
[жених покупает туфли и надевает их невесте]

Вот теперь ты Жених!!! Главный статус - Муж - тебе присвоят в ЗАГСе!!!

ЕЩЕ как-то на 3 уровне носят, на 8 поднимают((( перебор,да?
Автор: Laura (30.05.2011)
Всем привет! Девчёнки, вы гении просто! я тут парочку выкупов посмотрела - класс! Помогите пожалуйста и мне с выкупом... Хочу провести его в парке - это очень символичное место для нас, там красивая аллея, фонтаны, мосты. Хочу как-то с этим связать. Жених любит всякие поиски сокровищ и всё такое. Мне понравилась идея "сказочного выкупа", помогите пожалуйста собрать что-то интересное
Автор: Tchibriy (31.05.2011)
Девочки, выкладываю свое ночное занятие- собирательный образ всех выкупов которые нашла в нете. :-)

Просьба к Вам помочь с приветствием в стихах... не очень я слагаю...



А так как мы познакомились в нете, решила приблизить к этой теме! И еще хотела сделать не сильно сложный и не долгий выкуп (не больше получаса)

Картина №1 – разлучная! (Сцена возле подъезда):
Все девушки выстраиваются вряд и не пускают жениха ко входу в подъезд.

«Дорогой жених и дружки`,
Вас приветствуют подружки!
Зачем же тебе так долго искать
Не лучше ли из нас кого-нибудь выбрать?

Дружок берет огонь на себя: Говорит проходи, я прикрою и дарит им всем по розе.
Жених проходит

В проходе подъезда Аська и Скайп держат плакат (половина ватмана) с логотипом сайта знакомств «Два сердца»
1 этап.
Аська и скайп: Мы -твои помощники. «На сайте знакомств произошел сбой и все анкеты перемешались и тебе предстоит найти твою единственную»

Задание №2
А ты помнишь как выглядела аватарка твоей невесты: «Что бы нам ее быстрее найти, надо нарисовать портрет Невесты»
Жениху завязывают глаза, рисует маркером на ватмане- как сможет...

Аська: «м..да.. вот так фотография, так мы точно ее не найдем!»

Скайп: «Попробуем наугад, может сердце тебе подскажет»

Задание № 3
Наша система подобрала тебе несколько анкет, но на них все выставили свои детские фотографии, угадай где твоя невеста?
(Перелистывается ватман, там тот же логотип с названием и ниже прикреплены фотографии)

(т.к. сайт коммерческий) в случае неудачи жениху нужно пятидесятирублировать smsкой на номер сайта. (Аська держит в руках самолетик на котором написано SMS, в него вставляется купюра и как бы улетает в карман 


Аська: Вам не терпится её увидеть?
Но для начала необходимо написать ей первое сообщение.

ССС – Система Скорых Сообщений (Несколько листов ватмана скреплены как перелистной блокнот)
Новый лис с тем же логотипом. Окно для написания сообщения.
Жениху вручается маркер. Друзьям – смайлики.
Жених с помощью друзей пишет сообщение и потом они расставили смайлики по тексту. (Смайлы на двухстороннем скотче).

Аська говорит жениху:
«Ну, что, пойдем вместе отнесем сообщение невесте- так надежнее будет»

Спускаются до двери квартиры, чтобы отправить сообщение нужно ввести логин и пароль:

Подсказка: «Логин» – это то, что вас соединило
Пароль – какого числа вы встретились

Если ошибается, покупает платные вопросы-подсказки (вытягивает на листочках):
- Какой фильм вы смотрели по скайпу?
-Что написала невеста в первом сообщении?
- Какого числа ты сделал предложение?
-Какого числа у тещи день рождение?


Проходит в квартиру.

Проход в гостиную перекрыт зелеными тонкими лентами хаотично переплетенными от стены до стены, к ним прикреплена бумажка с надписью «сообщение»

Аська: Это интернет паутина, твое сообщение затерялось в ней. Ты можешь воспользоваться платной услугой нашего сайта и купить «Проводник-ножницы» или попробовать пройти через эту паутину сам.

Покупает

Заходит в комнату (звучит музыка) Посередине комнаты стоят родители.

Аська: А где же невеста? Родители заперли ее в комнате. Тебе придется угадать в какой?

(в правой комнате "шарохается" за дверью подсадная невеста с целью сбить его с правильного ответа)

Не угадывает

"Родители могу прокомментировать: "Ну, нет, она у нас в единственном экземпляре, гарантию правда не даем, но возврату и обмену не подлежит.." :-) ну, что-ить шуточное...

Жених должен поменяться с ними на куклу.
Возьму одну, взамен дам двоих.

(Если угадывает, то все равно говорит, что берет одну и меняет на двоих)

Звучит музычка, жених заходит к невесте.
Автор: Legally_Blond (31.05.2011)
Интересно, но не уловила логики перехода от девушек перед подъездом к сайту знакомств. Как дружок догадается подарить всем по розе?
Автор: Tchibriy (09.06.2011)
Он предупрежден, а значит, вооружен. (Мне просто нужны были лепестки для обсыпания, вот решили их заполучить, и еще и красиво преподнести)... А так начало может быть любым
Автор: Florinka (31.05.2011)
Девочки, а есть у кого интересные идеи выкупа про цветы, у меня будет выкуп испытания от цветочницы (садовницы, флориста - да это всё Я ) Главным образом не знаю как завершить, когда уже добыл ключ из горшочков с цветами и в квартиру вошел?!
Автор: lisa-maria (01.06.2011)
Привет всем!! В восторге от Legally_Blond , вот это мозги!!! Решили делать выкуп в стиле сказки, а вот какую сказку не можем придумать Склоняемся к богатырям, но как это все обыграть, чтоб конкурсы были необычные и смешные,еще ведь все в стихах надо помогитееее
Автор: Florinka (01.06.2011)
Вот Катя тебе и может помочь! http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=504
Автор: lisa-maria (01.06.2011)
спасибоо
Автор: koche4ka2007 (01.06.2011)
может и мне кто нибудь поможет, нужны идеи для выкупа, русско-армянская тематика, кое какие наброски есть, просто не могу скомпоновать все воедино, т.к.я человек абсолютно не творческий, заказывала сценарий у девочки, за денежку, расплатились -приехала домой, прочитала внимательно еще раз и поняла, что меня просто жестоко обманули, весь сценарий кусками скачен с интернета. общей идеи в нем никакой, теперь вот мучаюсь, сама пытаюсь что то придумать в расстроенных чувствах.
Автор: Florinka (01.06.2011)
ты выложи понятней станет, что добавить/изменить?!
Автор: hurricane (01.06.2011)
Приветик всем)))девушки,сценарии просто шикарные, но я бы к вам хотела обратиться с просьбой сценария на тему реалити-шоу "любовь с первого взгляда" или что-то в этом духе,я свидетельница у своей двоюродной естры,хочется сделать выкуп оригинальным,возможно кто-то знает конкурсы связанные с английским языком,потому что женех 4 раза был а Америке))))помогите,пожалуйста
Автор: Pups (02.06.2011)
Девочки,всем привет)
Не поделитесь идейками-стишками, что бы племяшка или сестра рассказала перед тем как меня жених заберет))
Автор: happylyuba (02.06.2011)
Девченки! Большие проблемы по поводу выкупа! Свадьба в Венецианском стиле! Что-бы такого придумать!? Даже в голову ничего не приходит!
Автор: grafinya (03.06.2011)
Венецианский карнавал?) Угадай под маской невесту (или еще кого), отгадай загадку гондольера, который к невесте повезет (или денежку ему дай или еще какое подношение). Интересно, реально ли найти венецианские маски... основным ведущим выкупа может выступить Арлекин или Пьеро (или оба))
Автор: happylyuba (07.06.2011)
Арлекин и Пьеро будут точно! БМ нарядим в костюм заморского купца, который хочет невесту- красавицу! Пока ограничились только этим!((( Венецианские маски мы привезли весной из Венеции, с этим проблем не возникнет! Привезли конечно не на всех! Остальные заказали через Китай! Купили веера еще! Я бы хотела хадулистов еще и фриков, что бы разбавить ими все можно было! Но не в квартиру же я их потащу! А на улице выкуп я что-то боюсь делать! В октябре с погодой может быть накладка!
Автор: Ksunya (03.06.2011)
есть у кого нибудь описание-речовки про гостей
Автор: Tatie (03.06.2011)
привет всем! Девчонки, помогите, пожайлуста ... через месяц свадьба, выкуп не готов. Мой БМ - инженер по банкоматам, я технолог в колбасном цехе Можно как-нить связать это с выкупом. Хочется, чтобы смешно и как-то с нами связано было... Подскажите идейки
Автор: КэтиПэри (04.06.2011)
Всем привет! Девочки, помогите с выкупом. БМ работает программистом, ну и вообще очень увлекается компьютерами. Можно как-то связать с этим конкурсы выкупа?
Автор: Aisha (07.06.2011)
КэтиПэри, уж не знаю, насколько это сейчас актуально, лет 6 назад один из конкурсов на выкупе состоял в угадывании дат, жених поднимался по лестнице, на ступеньках лежали сердечки, на них были числа, числа были в различных системах счисления: десятичной, двоичной, восьмеричной, шестнадцатеричной, последним был знак бесконечность к нему можно привязать все что угодно по типу "столько дней мы счастливы будем вместе", но у нас, по-моему, ее друзья жениха перевернули в восьмерку. А еще в банкетном зале хотели сердце выложить из дисков на стене (на двойной скотч повесить), хотели чтобы гости написали на них пожелания маркерами, но почему-то эта идея не осуществилась. Кстати, даты можно написать и на дисках вместо сердечек. Был еще какой-то конкурс в стихах с использованием компьютера, там нужно было выбрать имя невесты и цвет глаз. Вместо компьютера счеты для видимости были. А слова то-то вроде: "Вот компьютер - указатель, разберись-ка тут приятель ..." дальше слова конечно не помню, но они были взяты в интернете. Можно еще подбирать различные пароли - ключи для входа в дверь, как при загрузке, вместо обычных ключей. Уничтожать вирусы - дротиками в мишень, на которую наклеить каких-нибудь монстров.
Автор: СвЕтИк29РУ (05.06.2011)
Legally_Blond писал(а) в 24.09.2010 08:40:
Даш, можно совместить школу и машину: сделать автошколу. Придумать новые дорожные знаки и пусть он даст им трактовку или просто украсить стены плакатами с нестандартной трактовкой знаков, пусть прочитает тебе признание в любви отраженное в зеркале заднего вида(текст напечатан зеркально) ну или глаза твои в том же зеркале узнает...
А! или пусть имя твое выложит из знаков, должны же быть знаки на все буквы твоего имени....
Пусть пройдет тест на алкоголь: выдать ему тетрадку в косую линеечку пусть калиграфическим(!)почерком пишет признание в любви....
Ну не знаю.... уровень масла(сока/водки/пива/шампанского) в темной бутылке пусть соломинкой проверят или бензин(напиток любой) из бака в бак пусть отсосут
Ну че ище? с использованием автомобильной терминологии в любви признаться.... типа буду любить тебя изо всех 600 лошадинных сил
Или пусть свидетель с товарищами изобразят те самые лошадинные силы: поржут или покатают жениха верхом...
В общем не знаю че еще...
Всем привет)
Мне скоро предстоит(15 июня) носить почетное звание свидетельницы)
Муж водитель по жизни (таксист)
тоже предлагаю невестке(подруге) сделать на эту тему выкуп,пока конечно не чего сама не придумала,а она настраивается на традиционный выкуп,не знаю даже как и переубедит((((
Мы пока тоже все в раздумка,так что если есть наброски ещё ,про конкурсы на тему водителей,буду очень признательна,а ещё лучше отблагодару!!!!! за готовый выкуп!!!!!От и До)
Отблагодарю матерьЯльно,если кого то заинтересует,пишите мне в личку,буду очень признательна.
Svetaburyan@yandex.ru
Автор: СвЕтИк29РУ (05.06.2011)
Legally_Blond писал(а) в 18.04.2011 09:21:

автор: Tchibriy (17.04.2011 01:35) личное сообщение
А вот еще вопрос: никто не делал на транспортную тему? Мужа занимается грузоперевозками....
Есть готовый выкуп для дальнобойщика. Писался под заказ для одной из форумчанок.
Привет)
Можно как то просмотреть и узнать какие то конкурсы примерно что там есть из чего состоит готовый выкуп,может я бы его выкупила?
Ну и что б подогнали может под моих жениха и невесту)
Svetaburyan@yandex.ru
Автор: СвЕтИк29РУ (05.06.2011)
Нашла в просторах интернета)

Цветочный магазин

сценарий к свадьбе - обряд выкупа

Действующие лица:
Свидетельница
Жених
Свидетель
Подружки невесты
Друзья жениха.

У входа — вывеска «Цветочный магазин». На «прилавках» букеты, цветы, цветочные гирлянды. Жениха и свидетеля встречает свидетельница, на груди у нее визитка «Цветочный магазин, продавец-консультант».

Свидетельница.
Здравствуйте, уважаемые покупатели! Мы очень рады видеть вас в нашем магазине, сегодня вы — первые, а у нас как раз поступление новых сортов цветов. Цветочки — просто загляденье, на любой вкус. Желаете — дикие, полевые, только что привезли из соседнего колхоза! Не желаете... Ну тогда есть тепличные, прямо из оранжерей. Под ультрафиолетом выращенные, капризные — ужас, руками не трогать — повянут, но красивые! Хотя и дорогие, только за валюту, желаете? А чего же тогда вы желаете?

Жених отвечает, что им нужна невеста по имени...

Свидетельница.
А, вот какой цветочек вы хотите! Сразу видно, что имею дело с настоящими ценителями и знатоками, в цветах разбирающимися. Есть у нас и такой цветочек, с минуты на минуту распуститься должен. Только продать тот цветок можно только члену общества цветоводов-любителей. Есть у вас членский билет? Нет... Ничем помочь не могу. Хотя ладно, освободилось в нашем обществе недавно одно место. И если хотите, можете прямо сейчас в него вступить. Только надо вступительный взнос заплатить — бумажками всех цветов, какие есть (жених платит), и экзамен сдать надо, на знание всего о цветах. Отвечай, жених, быстро, ошибешься — штраф, медленно ответишь — тоже штраф. Итак:
Свидетельница.
Вопрос № 1. Как звали человека, который хотел создать каменный цветок?
(Данила-мастер)
Вопрос № 2. Какие цветы особенно популярны у крупного рогатого скота?
(Клевер)
Вопрос № 3. Какая страна специализируется на выращивании тюльпанов?
(Голландия)
Вопрос № 4. Для какой сказочной героини цветок был местом постоянной прописки?
(Дюймовочка)
Вопрос № 5. Как называется универсальное средство для определения степени влюбленности молодого человека в девушку?
(Ромашка)
Вопрос № 6. Какой цветок взят на вооружение министерством внутренних дел?
(Черемуха)
Вопрос № 7. Какие цветы, по мнению Н. Королевой, являются вестниками разлуки?
(Желтые тюльпаны)
Вопрос № 8. Какой цветок полицейские всего мира считают врагом номер один?
(Мак)
Свидетельница.
Хорошо, жених, экзамен сдал. В общество цветоводов-любителей принят. Вот перед тобой лестница. На каждой ступеньке произноси своему цветочку ласковое цветочное название: лепесточек, соцветие, незабудка и т. д. Сколько ступенек пропустишь, за столько заплатишь.

Жених идет по лестнице, называя ласковые слова.

Свидетельница.
А теперь, жених, покажи, как ты умеешь за цветочками ухаживать, как умеешь поливать их, залезай на табуретку, держи бутылочку между колен и лей водичку вот в этот горшочек, как будто там цветочек, а у тебя руки заняты.

Жених, стоя на табурете и держа наполненную пластиковую бутылку между колен, должен наполнить стоящий на полу стакан.

Свидетельница.
А покажи-ка нам, жених, как ты рисовать умеешь. Нарисуй нам на подносе цветок красоты невиданной, чтобы мы знали, насколько ты красоту ценишь. Вот поднос, на котором рисовать, а краски — в карманах своих поищи!

Жених выкладывает на подносе деньгами картинку «цветок».

Свидетельница.
Знаешь ли ты, жених, что красота цветка не только в цвете и форме его, но и в запахе. Вот тебе десять (можно и меньше) запахов. Найдешь среди них запах своего цветка — дальше к нему пойдешь, не найдешь — долго будешь штрафы платить да нюхать.

Жениху предлагается несколько искусственных цветков, надушенных разными духами, но только не духами невесты. Жених должен догадаться, что ни один из предложенных цветов не может пахнуть так, как цветок, за которым он пришел, а за ошибки — штраф.

Свидетельница.
Что ж, жених, почти вплотную ты подошел к той теплице, где цветочек твой нежится. Только ключик от дверей непутевые цветочницы в горшок цветочный спрятали, а в какой — забыли, покупай у них по горшочку, да чтобы не испачкаться — палочкой в них ключик и поищи.

Жених выкупает горшочки у подружек, ищет в них ключи. Каждый следующий горшок может стоить дороже.

Свидетельница.
Ну вот ты и доказал, жених, что достоин того цветка, за которым пришел. Сейчас ты его получишь. Да только посмотри, сколько у нас еще цветочков есть. А их сегодня, наверное, уже никто не купит. Пока покупатель найдется — засохнут. Надо дать им поливочки, а к поливочке — и подкормочки.

Жених одаривает подружек невесты. Тех, что постарше, — вином и закусками, помладше — газировкой и конфетами.

Свидетельница.
А вот и цветочек тот, за которым пришел ты, посмотри внимательно — тот ли? Что у нас куплено — обмену и возврату не подлежит. Значит — уверен. Ну, тогда забирай, да только не распустился он еще, не раскрылся. Только от поцелуя такие цветы расцветают. Только при поцелуе руками их трогать нельзя — уж больно нежные.

Невеста стоит на возвышении, друзья поднимают жениха так, чтобы он смог дотянуться до невесты и поцеловать ее, после этого жених поднимает невесту на руки и уносит.
Автор: Florinka (05.06.2011)
спасибо, кто -то откликнулся на мой цветочный сценарий, наподобие у меня и будет, но опять ж конец меня смущает, что-нибудь оригинальное хочется, может идеи есть у кого?!
Автор: Legally_Blond (07.06.2011)
Ир, имхо простоват выкуп.
Предлагаю параллель что он как садовник должен вырастить свою семью как прекрасный сад в центре которого нежный цветок...

-Предложи ему составить для тебя цветочную композицию предложив трактовки значений цветов в букете.
-На каждую букву имени назвать цветок.
-Подобрать тебе удобрения из предложенных: блювьо(любовь) скала(ласка) ботаза(забота)
троссготь(строгость) лакук(кулак) и т.п. или как начальные буквы зашифровывают типа ВМ- выносить мусор, ППХ- помогать по хозяйству и т.п.

Из стандартов:
-цветок с заданиями на лепестках
-узнать цветочек по семечке(детской фотке)

С ароматами интересный вариант но если у тебя 1-2 постоянных духов долгое время а не меняешь ароматы каждый день

Автор: Florinka (10.06.2011)
Спасибо Кать пригодились твои идеи, включили!
Автор: Legally_Blond (10.06.2011)
Не за что, Ириш, главное, чтоб вам нравилось.
Автор: lisa-maria (07.06.2011)
Привет всем!! Выбрали тематику выкупа (русские сказки, богатыри там всякие).выкуп вести будет не одна подружка, а несколько. Очень надо придумать какой то атрибут, чтобы их объединял и выделял из толпы.Помогите!!!
Автор: grafinya (07.06.2011)
платки на плечи, мне кажется, самое оптимальное. И легко набросить-снять, и прическа - платье не помнется. Можно еще по лукошку березовому купить или по корзинке)))
Автор: Lenar (07.06.2011)
А у нас был судебный выкуп с элементами расчлененки (угадывал меня по фото поп)... А еще восстанавливал хронику событий - по фотографиям (где мы, и что там было).
Автор: бухгалтер (07.06.2011)
я вот очень хочу торжественную встречу жениха,а не выкуп с конкурсами. чтобы моего БМчика не мучали,не отжимали последнюю мелочь. БМ мой очень боится,переживает,нервничает,волнуется... и тд и тп...не хочу чтобы он выглядел посмешищем (хотя я сама "за" продуманные,интересные,весёлые выкупы)
Автор: happylyuba (07.06.2011)
Ахаха! У меня БМ тоже боится! Говорит, давай без всяких там выкупов! Просто я за тобой приеду, и поедем жениться!
Автор: zaichenok (07.06.2011)
а у меня наоборт хочет.. придется что-то придумывать.. но в подъезде не хочется..
попробую сделать встречу в каком-нибудь красивом месте, а он до него по запискам доедет
Автор: Katya_Kuzkina (08.06.2011)
Девочки,пожалуйста поделитесь идеями!!! Хочу сделать выкуп в украинском стиле!!Хочу всех вырядить в украинские костюмы (костюмы есть),музыкальное сопровождение есть,даже танцоров нашла,которые во дворе по приезду жениха плясать будут,мини хуторок организовать тоже получиться во дворе-забор украинский делаем!!! А вот выкупа нет!!! Может есть идеи буду очень признательна!!!
Автор: Legally_Blond (08.06.2011)
Жалко что "Вечера на хуторе близь Диканьки" зимний выкуп, я его очень люблю))))
Автор: Katya_Kuzkina (08.06.2011)
блин,прямо очень надо что то придумать!!! у меня все атрибуты есть(костюмы....)!!! вот бы только сценарий какой нить!!! весь интернет перерыла!! а можно на выкуп"вечера на хуторе близ Диканьки" взглянуть???может за основу взять переделать....
Автор: Legally_Blond (08.06.2011)
http://www.sv-nn.ru/page/1905
Автор: Katya_Kuzkina (08.06.2011)
ОЙ!! СПАСИБО огромное!!!!приступлю к переделке!!!
Автор: бухгалтер (09.06.2011)
никто не поделится идейками просто красивой торжествееной встречи жениха у подъезда
Автор: grafinya (09.06.2011)
красную ковровую дорожку ему, ленту и ножницы)))))))))))
Автор: бухгалтер (10.06.2011)
я его уговариваю на серенаду под гитару он боится-слова и аккорды забыть
Автор: zarino4ka2709 (08.06.2011)
Помогите пожалуйста, нужны слова для сестры при выкупе места рядом с невестой!! Заранее спасибо!!
Автор: Версаль (10.06.2011)
Утро доброе))))
А не у кого не было выкупа, на тему прохождения испытаний от 4 стихий: вода, воздух, огонь,земля...ну или что то в этом стиле)))))Может кто что посоветует) Заранее благодарю^^
Автор: Katya_Kuzkina (10.06.2011)
Все переделываю выкуп в украинском стиле..... всех ярких персонажей перебрала- а этажи не заканчиваются- вот думаю воспроизвести картину Запорожцы пишут письмо турецкому султану только какое испытание придумать жениху от запорожцев!!! может есть идеи???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.