Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Sofi (05.07.2010)
Люб!А когда свадьба?С саксофоном могу помоч....
У самой стиляжная свадьба, с хаирооооом идею уже взяли :)
Автор: Lyubashka (05.07.2010)
13 августа, через пару недель после вашей!! Оооо!! Я буду безумно благодарна за сакс, что для этого надо, чтобы его получить на денечек?
Автор: Sofi (05.07.2010)
Я тебе в личные напишу тел моего тамады, он свяжется с саксофонистом :)
Автор: Lyubashka (05.07.2010)
Спасибо!
Автор: Милина (06.07.2010)
Бело4ка писал(а) в 24.05.2010 10:18:
Я на свадьбу сестры придумывала выкуп по фильму "Кавказкая пленница" Прошел на ура!Если кому-нибудь нужно, то могу поделиться
Здравствуйте))
поделитесь пожалуйста выкупом, у меня русско армянская свадьба, думаю кавказкая пленница будет кстати)))
milinchik@mail.ru
заранее благодарю)))
Автор: Маришка (06.07.2010)
А я хочу сделать выкуп в виде прохода в ночной клуб!!! Здесь и подъезд можно обыграть, не надо никаких шариков и плакатов!!! Перед входом будут стоять две девочки, одетые в черные удлиненные пиджаки (типо секьюрити)))) где жених должен пройти фейс контроль!!! Также будет бармен, а перед дверью в мою квартиру будет устроен танц пол, жениху будет невозможно пройти через танцующих людей, и здесь он должен проявить смекалку, обрать внимание людей на себя, чтобы пройти к своей ненаглядной невесте))) Вот как то так!!!
Автор: Tata22 (06.07.2010)
"Кавказкая пленница"

1. У подъезда Жениха и его друзей встречает бригада врачей в халатах и масках:
- В районе эпидемия ящура, поголовные прививки. Подходи по одному.

Каждому делается инъекция: в заранее приготовленных шприцах несколько миллилитров водки, которая вливается в рот. Отказ от вакцинации по уважительной причине (предстоит еще сесть за руль) – штраф 100 р., отказ без уважительной причины – штраф 1000 р.
На закуску можно предложить витамины для укрепления иммунитета – дольки лимона.

2. Танцуем Твист
на ступеньках лестницы разложены окурки (или их имитация из скрученной бумаги) по 1-2 на ступеньке.

- Помните, как в фильме «Кавказская пленница» Никулин учил всех желающих танцевать твист. Носком левой ноги элегантно тушим один окурок, носком правой ноги – второй.
Вот тебе парочка окурков, потренируйся на ровной поверхности. (Жених пробует)
Отлично получилось, а теперь иди красиво в танце по ступенькам и не пропусти ни одного окурка! (включается музыка)
За пропущенные окурки – штраф.

3. Головоломка
На отдельных листках пишутся слова известного тоста и в хаотичном порядке размещаются на стене. Задача Жениха сложить кусочки головоломки в правильную фразу и закончить тост.

Для нарезки: Имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания.
Окончание, которое должен вспомнить Жених: Так выпьем за то, чтобы наши желания, совпадали с нашими возможностями!
Дается 3 попытки, после каждой неверной платится выкуп.

4. испытание на меткость
На стене прикреплены бумажные круги разного диаметра, на обороте написаны желания Невесты – хочу за муж, хочу шубу, квартиру, детей, двойняшек, машину, виллу на Канарах, и т.п. чем смешнее, тем лучше. Жениху даются предметы для метания (лучше огурцы). Его задача попасть в круги, после броска и попадания переворачиваете листок и зачитываете всем желание Невесты.

- А сейчас проверим, совпадают ли твои возможности с желаниями невесты. Вот тебе снаряды, бросай и попадай в нужный круг. Испытание закончится, когда ты найдешь самое главное желание Невесты.

Главное желание – хочу за муж. За все промахи мимо кругов – штраф.

5. Испытание на ловкость
- В этой коробке аксессуар, который мечтает видеть на тебе Невеста. Проверим твою ловкость и скорость. Мы засекаем время, а ты демонстрируешь нам скорость его применения.
В 2 одинаковые коробки, кладутся в 1 - презерватив, а в 2 – спальный мешок.

Жениху предлагается сначала первая коробка, а когда он в шоке достает презерватив, за выкуп ему предлагается вторая коробка и на скорость упаковаться в спальный мешок. За отдельную плату за Жениха это задание может выполнить свидетель или друг.

6. испытание на сообразительность
Жениху предлагается забить гвоздь с одного удара. Вручаете ему дощечку, большой гвоздь и маленький молоточек. Если Жених не справляется, ему предлагается выкупить гвоздь поменьше и молоток побольше. Так до тех пор уменьшаете размер гвоздя, пока Жених не справится.
Если Жених догадается, он может один раз ударить маленьким молотком по большому гвоздю, закрепив его в доске, а потом взять доску и об пол заколотить гвоздь в нее.

7. Тостующий
- Показал ты нам свою стать, видим мы, что ты знатный жених, расскажи теперь о своих чувствах к невесте, на каждую ступеньку скажи нам тост в честь невесты.
Все тосты должны содержать слова «так выпьем же …» Друзья Жениха помогают придумывать.

8. Танец у шеста
- Мы знаем еще одно заветное желание Невесты – она мечтает увидеть стриптиз в твоем исполнении. Чтобы проверить, на сколько ты готов к брачной ночи, вот тебе шест, продемонстрируй нам свою пластику. Раздеваться не надо, только танец. Мы и музыку подготовили соответствующую.
В качестве шеста подойдет любая длинная палка, которую Жених будет держать сам. Когда Жених приготовился, сделал несколько пробных движений, вошел в азарт, включаете ему мелодию из к/ф «Кавказская пленница» «Трутся об ось медведи – крутится земля».

9. Золотой поднос
- Товарищ Саахов собирался на первое свидание к невесте с подносом, на котором были цветы, фрукты и вино. Перед Тобой стакан воды, положи в него столько монет, чтобы вода перелилась через край – и получишь букет для Невесты. Застели поднос купюрами и получишь фрукты, дай каждой подружке большую денежку – и получишь вино.
Когда Жених выкупит все предметы – он готов идти к Невесте.
Автор: Legally_Blond (07.07.2010)
С метанием огурцов в желания невесты-очень понравилось
Но 10 испытаний ИМХО перебор. А так-очень прикольный выкуп.
Автор: Tata22 (07.07.2010)
его же можно сократить, оставить 5 самых интересных конкурсов
Автор: lenuwa (05.08.2010)
У меня свадьба 21 августа, хочу сделать интересный выкуп в стиле "Алые паруса". Голова уже кипит, а всё от того, что фантазии не хватает...(((Может посоветуете что-нибудь оригинальное?
Автор: Tusya (09.07.2010)
очень нужна интересная идея выкупа! скоро свадьба!
жених работает в милиции, в метро...невеста в банке
помогите, кто чем может
Автор: irissska (07.07.2010)
девочки, подскажите, пожалуйста,я работаю воспитателем и хочу, чтобы выкуп, был с этим как-то связан....Подскажите, пожалуйста, что нибудь!
Автор: Legally_Blond (07.07.2010)
Ну тебе либо Джентельмены Удачи с "космическим" завтраком и "злой и страшный серый волк" либо "Усатый нянь" надо делать
Автор: irissska (07.07.2010)
Legally_Blond писал(а) в 07.07.2010 16:38:
Ну тебе либо Джентельмены Удачи с космическим завтраком и злой и страшный серый волк либо Усатый нянь надо делать

а конкретнее????? ато пред свадьбой с фантазией полный ноль...............
Автор: Legally_Blond (08.07.2010)
Слушай, ну ты же в детском саду работаешь, тебе виднее, чем вы там занимаетесь.... манную кашу едите, кубики складываете, утренники проводите, аппликации клеете, пластилин лепите, в "одень машеньку" играете....
Автор: Нефедик (08.07.2010)
Девочки, нашла в одной из книжек, не удержалась


ДИПЛОМ НЕВЕСТЫ
Настоящий диплом выдан … в том, что «___» _________2010 года она окончила университет «Любви и дружбы». Защитила дипломную работу на тему «Кто в доме хозяин». Решением Государственной комиссии ей присвоена специальность – жена.
Председатель Любовь
Секретарь Счастье
ПРИЛОЖЕНИЕ К ДИПЛОМУ
Аттестована по следующим предметам:
1. Умение отдавать приказы взглядом – отл.
2. Умение выуживать деньги у мужа на косметику – отл.
3. Капризы – отл.
4. Умение гладить брюки мужу – удовл.
5. Умение играть на нервах мужа – отл.
6. Умение ходить на цыпочках, когда спит муж – удовл.
7. Домоводство:
• Шитье детской одежды – хор.
• Распарывание мужской одежды – отл.
Постановлением Государственной экзаменационной комиссии допускается к управлению мужем с «___» ________2010 года.
Автор: Anastasia_Z (08.07.2010)
классно!!!
Автор: Nadyuska (10.07.2010)
Девочки,есть какие идеи выкупа на "банковскую" тему. Буду свидетельницей, а мыслей никаких... Свадьба через пару недель!!! Буду очень благодарна за любую помощь!
Автор: Гермиона (12.07.2010)
Ну, тут простор огромный: основная идея - грести деньги лопатой
Кстати, в этом выкупе к месту будет фишка со свадебными екселями - "на поцелуй по утрам", "на право последнего слова" и т.д. Где-то в этой теме, вроде, было.
Автор: Tata22 (12.07.2010)
я бы сделала:
обезвредить охрану (на входе 2 охранника, их можно подкупить)
проийти через лучи сигнализации (например натянутые нити по комнате)
снять сигнализацию (не сложную головоломку)
взломать сейф, т.е. последнюю дверь к невесте (расшифровать какой-нибудь код (дату))

можно что-нибудь с полицейскими добавить
Автор: инна алексеевна (08.04.2013)
Привет!!!а у вас в итоге получилось что то в банковском стиле,если не жалко поделитесь!
Автор: Любинька (12.07.2010)
всем стоять!!! это ограбление!!!
Автор: nk-ks2003 (12.07.2010)
Автор: Nadyuska (13.07.2010)
Классно!!!!
А еще????
Автор: Tata22 (13.07.2010)
Nadyuska, ты скажи сама как видишь выкуп? чего хочется?
Автор: Nadyuska (14.07.2010)
есть идея с оформлением кредита на невесту.Можно предложить расплатиться наличными за невесту или оформить кредит. Запросить очень большую сумму, дабы склонить к оформлению кредита... для начала можно будеть заполнить анкету... на какие цели невесту "берете"? (наверно можно подогнать конкурс с шариками, попасть в "нужный" к примеру "любить", "чтоб кушать готовила", "убиралась" и тп. На какой срок? импортного производства или отечественную? новую или подержаную? (здесь как-то влепить конкурс "расхвали невесту" )Потом неплохо бы убедиться в платежеспособности жениха...пусть свидетель и друзья расскажут о его достоинствах...еще бы договор интересный составить с обязательствами и правами сторон... подитожить можно будет мол обмену и возврату не подлежит...стрести с жениха комиссию за оформление кредита... в качестве дополнения предложить "по дешевке" подарочные векселя (очень понравилась идея! спасибо!!!
еще вертеться в голове полумысль про "вклад в семейную жизнь" но пока развить не получается
ну и идея с сейфом, где "сидит" невеста, тоже классная!!!
конкурсов маловато
Автор: Tata22 (14.07.2010)
тоже прикольная идея, а конкурсов много и не надо, составь 4-5, думаю хватит )))
Автор: Nadyuska (14.07.2010)
может есть идеи насчет какого-нибудь новенького конкурса?
Автор: Tata22 (14.07.2010)
напиши пожалуйста что у тебя есть, а я попробую что-нибудь добавить )))
Автор: Tusya (14.07.2010)
Девочки нужен совет профессионалов!
придумала кое-что для выкупа...
чувствую что не все ОК ...
думаю нужно добавить еще пару конкурсов касательно невесты ...(признание в любви, или что-то в этом роде)и подкорректировать конец выкупа...
помогите! свадьба в конце июля
Автор: Legally_Blond (19.07.2010)
А вас то я совсем и не знаю...что вы за человек...может злоумышленник какой... тьфу-тьфу-тьфу!
Нужен конкурс для жениха...чтобы доказал, что он НЕ ТАКОЙ!=) может так: готов свидетель дать показания относительно жениха? Только помните, что за дачу ложных показаний предусмотрена уголовная ответственность!!!! и свидетель начинает расхваливать...


Достаешь характеристику жениха, выясняется, что в нее рыбу заворачивали и выпали некоторые слова, жених и свидетель должны заполнить пропуски в словах
..а...ы.
в.с...й
..н..
д.....
ну и всякое такое
Автор: Tusya (21.07.2010)
спасибочки
Автор: Svetik84 (30.07.2010)
а можно к этому расшифровку?
Автор: Gaisma (20.07.2010)
Девочки!!! Помогите, пожалуйста!!!
Свадьба в морском стиле, нужен конкурс с надувными спасательными кругами - например, в форме уточек:) - на фотках и видео должно смотреться весело, когда жених и/или свидетель делают какое-то задание в этих вот кругах... только какое?? подскажите идею, пожалуйста!!!

и с текстом, опять же, морским, ничего не получается, просто абсолютно! помогите, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Автор: Олень-ка (20.07.2010)
круги с утками - в голову сразу танец маленьких утят лезет... но не избито ли? =)
Автор: Legally_Blond (20.07.2010)
1. Надувать на скорость
2. Эстафета с передачей и обязательным надуванием кругов
3. Дуть на круги чей по паркету быстрее/дальше уедет
4. Нагружать круги подарками в чей больше влезет
5. Напялить на себя максимальное количество кругов

Тебе конкурсы/текст нужны на свадьбу или на выкуп?
Автор: Gaisma (20.07.2010)
Legally_Blond, вот это у тебя фантазия шикарная!!! Конкурсы/текст нужны на выкуп. Он, как и свадьба, будет на морскую тему... Капитану корабля вместе со своим экипажем (жениху со свитой, конечно же:)) нужно будет "обойти" рифы и добраться до прекрасной невесты. А рифы - это испытания, которые могут встретиться судну на морском пути. Вот с надувными кругами хотелось бы как-то обыграть... может, использовать их как шлюпки при аварийной ситуации... то есть быстро натянуть (уже надутые) и как-то в них "грести". Или куда-то "заплыть"... не знаю еще, что именно. Просто нравится эта идея с уточками :)
вот и прошу помощи в додумывании
Автор: Nadyuska (21.07.2010)
как-то так... может что еще посоветуете?
ушла в стопор... нужен свеженький взгляд со стороны
Автор: Legally_Blond (22.07.2010)
Вход в подъезд. На двери табличка «Банк ....» (нужно придумать какое-нибудь интересное название). Банк «СЕМЕЙНЫЙ КАПИТАЛ»

хорошо... тогда вам надо будет собрать вот эти документы (на очень длинном
листочке свернутом в рулончик написан перечень документов:

копия паспорта,
справка с работы,
копия трудовой книжки,
справка 2НДФЛ
справка с психдиспансера,
справка об отсутствии предрасположенности к изменам
и тп (додумать список..)

Я бы уточнила для чего….
Паспорт- что не состоит в браке
С работы- что не на иждевении
Труд книжка- что не секретный агент и не будет пропадать на спецзаданиях
2НДФЛ-попросить расшифровать
Психдиспансер- что в здравом уме решил жениться
Об отсутствии измен-это уже из вендиспансера справка
А можно вообще развеселые справки запросить…
Справка из борделя- не состоит на учете
Справка из милиции-не в розыски
Справка от консьержа-домой возвращается
И т.п. вы ж все же выкуп оформляете а не реально кредит….
 Осталось проверить Платежеспособность жениха. Для этого нам понадобятся ответственные поручители. (Свидетель и друзья говорят о положительных качествах жениха. (не плохо бы добавить какой-нибудь конкурс в эту же тему)
Мы твистер делали- надо было занять подходящие по мнению играющих качества

А вообще у вас реально денежный выкуп, чтоб побольше бабосов скачать... ИМХО не люблю я когда обдираловка, не для этого выкуп должен быть
Автор: Nadyuska (23.07.2010)
ну "обдираловку" убрать не сложно... согласна увлеклись а вот подобрать пару свеженьких интересных конкурсов не просто...у меня по крайней мере на данный момент мыслей нет... может подскажете?
а с твистером, что имели ввиду?
Автор: besya86 (22.07.2010)
А что жених использовал за выкуп-настоящие деньги или что-то вместо денег? подскажите кто чем может ...не очень хочется тратится "реально настоящими деньгами", а идей ноль...
Автор: Legally_Blond (22.07.2010)
Можно сделать несложные но зрелищные или веселые испытания чтоб он все выполнил а не штрафовать почем зря, можно откупаться конфетами-баранками, а можно векселями-талонами на помщь по дому, выгул собак, покупку колье, обещаний не пилить, на 1000 поцелуев и т.п.
Автор: кнедлик (22.07.2010)
самое примитивное - говорили про магаз с выкупными штуками на Комсомольской, думаю, там есть муляжи денег. а вообще можно за конфеты, шампанское, маленькие смешные подарки (кукольные расчески и заколки для подружек невесты). а можно зафотошопить ваши фотки, сделать дизайн банкноты "банкнота банка "Семейный капитал" и сделать номинал в зависимости от будущей фамилии. например, если Волковы - "10 волчат", медведевы - "5 медведоблей" ну и т.п. И просто распечатать на цветном принтере
Автор: Legally_Blond (22.07.2010)
"медведобли"! аааа! я под столом
Автор: кнедлик (23.07.2010)
Автор: besya86 (23.07.2010)
5 медведоблей
спасибо я подумаю над этим предложением
Автор: Любинька (22.07.2010)
"5 медведоблей"
Автор: Princess (22.07.2010)
Я монетки шоколадные хочу для этого дела купить, помоему зрелещно!! Типа тьма золота, а на деле потом опять же все скушать сожно будет
Автор: Legally_Blond (23.07.2010)
Главное чтоб не расстаяли
Автор: besya86 (23.07.2010)
прикольная идея ....запихать их на ночь в морозилку накануне,чтоб не расстаяли на выкупе
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.