Первой годовщине посвящается, или свадебный отчет Наташеньки.

Автор: Наташенька (06.03.2009)
Завтра у нашей семьи праздник - первый день рождения!
Ровно год назад наши сердца официально соединились. И в преддверии этого торжества, я предалась воспоминаниям, и таки написал наконец-то свой отчет (как говориться "не прошло и года" , хотя у нас прошел).
Итак...
-
Автор: Наташенька (06.03.2009)
07 марта 2008 год. Время 6.30 утра, звонит будильник. Не понимая в чем дело, я его выключаю и, поворачиваясь на другой бок, сладко закрываю глаза… Через несколько секунд я подлетаю на кровати, как ошпаренная! Боже мой, у меня же сегодня свадьба!!! И к 7.30 мне нужно быть у парикмахера. Начинается суматоха… Выхожу на кухню и вижу там маму, которая готовит мне завтрак со спокойствием, как у удава. Не понимаю, как можно быть такой спокойной? И вообще, какой может быть завтрак? Но мама всё-таки заставляет меня выпить кофе с бутербродом, за что я потом благодарила ее весь день. До салона я иду пешком, благо дело он через два дома от моего. Парикмахер меня уже ждет. Начинается ваяние моей прически. Учитывая неблагоприятные погодные условия (в тот день был порывистый ветер и шел снег), пришлось отказаться от придуманного образа на предварительной встрече и импровизировать. Но получилось тоже неплохо. Правда выпрямленные волосы к вечеру всё же завились ))) После прически, приступили к макияжу.
Ну вот вроде всё готово, осталось добежать до дома.
-
Автор: Гулек (10.03.2009)
Ой Вероничка)))) Все знакомые лица
-
Автор: Наташенька (10.03.2009)
Ага ))))))))) Свидетельница моя
-
Автор: Наташенька (06.03.2009)
А дома… дома творилось невообразимое, начали собираться подружки и родственники, которые потом поехали с нами на регистрацию. Но почему-то опять-таки все спокойны, ни какой суеты или спешки. Кто-то украшает квартиру и подъезд, кто-то готовит стол к фуршету, кто-то просто сидит и смотрит телевизор. Может и мне надо просто успокоиться? Ладно, сейчас оденусь и буду успокаиваться. Итак, начинаем, белье, чулки, сапоги, платье… Вроде всё. Успела. Можно и расслабиться.
-
Автор: Наташенька (06.03.2009)
Интересно, а где сейчас кортеж? Уже в Дзержинске или только на пути? Как бы узнать? Решили позвонить фотографу (она подруга свидетельницы) и спросить. Жених-то фиг скажет, ему же надо нас врасплох застать. Позвонили. Узнали. Едут за цветами. Ага, значит минут через 20 будут. Ну что ж, ждем-с.
И вот прошло 20, 25, 30 минут… А их нет. В чем дело? Что случилось? Я опять начинаю нервничать. И тут прибегает сестренка и кричит: «Едут!!!» И моё сердце забилось с тройной силой… (Вспомнился сразу вчерашний день, когда у нас всё шло наперекосяк – сначала одна из машин, на которой должен был приехать жених попала в аварию, пришлось искать замену, потом мне на ногу упала доска от пианино, и вдобавок ко всему я поняла, что забыла в Нижнем сумочку невесты. И вот наконец-то, это всё позади и через несколько минут мы будем рядом и всё будет хорошо!)
-
Автор: Наташенька (06.03.2009)
Мои воспоминания прервало громкое признание в любви, которое доносилось с улицы. Шел выкуп. Так хотелось выглянуть в окно и крикнуть своему милому, что я тоже очень-очень его люблю! Но мне не дали этого сделать. Время шло, были слышны голоса и смех, разносившиеся из подъезда – это жених рисовал мой портрет с завязанными глазами, отвечал на вопросы, танцевал, пел… А я… я не знала как мне встать, а может сесть, и вообще, не помешало бы чтоб кто-то составил мне сейчас компанию и поддержал. Ну почему все ушли?! Я же нервничаю!
-
Автор: Наташенька (06.03.2009)
И вот голоса совсем близко, здесь рядом… за дверью. Сейчас дверь откроется и зайдет ОН. Я зажмурилась, а когда открыла глаза, то увидела своего любимого, входящим в комнату. На его лице была небольшая растерянность, как он потом мне признался, он меня просто не узнал)))
Вот он подошел ко мне, посмотрел в глаза, поцеловал, что-то говорил о любви, вручил букет. А все уже шумели, разливали шампанское, что-то весело обсуждали. А мы были не с ними, где-то далеко, в своем мире – мире любви и нежности…
-
Автор: Наташенька (06.03.2009)
Регистрация у нас была назначена на 13.45 в ЗАГСе Советского района, поэтому нам надо было спешить. Дорога дальняя, ехать надо было из Дзержинска. Да еще и день предпраздничный, возможны пробки. Ехали мы весело. Как и ожидали, попали в пробку. В итоге, в ЗАГС мы опоздали на 20 минут. Но нас даже не ругали, в этот день похоже регистрировали всех с опозданием. Поднимаясь по ступенькам, я умудрилась порвать платье носком сапога. Но стараясь не обращать на это внимания, попросила у работников ЗАГСа ножницы и обрезала разорванный лоскуток, видя шок на лицах, сказала, что это новая примета к счастливой жизни.

До регистрации у нас оставалось минут 5, поэтому начались фото и видео съемки в комнатах жениха и невесты.
-
Автор: Наташенька (06.03.2009)
А потом сама регистрация, как ни уговаривала я себя не плакать, у меня почти не получилось. Слезы в глазах стояли и под конец я чуть не расплакалась.
Потом был небольшой фуршет, на котором жених поведал всем историю нашего предобщения. Дело было так: сидели мы как-то в кафе большой компанией, и вот попросили счет, я решила его проверить и обнаружила, что нас реально обманывают. Я позвала официантку и начала с ней разбираться. А он в этот момент наблюдал за мной и думал: «Да. Достанется же кому-то жена…»

Вот и досталась, только не кому-то, а ему.
-
Автор: Наташенька (06.03.2009)
После ЗАГСа мы поехали к его родителям. Хлеб с солью. Благословение. Шутки, смех. Напряжения уже нет. Я спокойна. Мне хорошо и комфортно! Я счастлива.
Дальше у нас по плану были прогулка по набережной Федоровского, поездка к катеру (мы решили именно туда поехать, а не в кремль, т.к. мой любимый папочка, которого не было на моей свадьбе, служил в ВМФ, муж закончил речное училище – для нас это более символично). Хотели съездить еще в сторону гребного, но время нас очень поджимало, поэтому гуляли мы недолго, всего пару часиков. А потом нам пришлось ехать в кафе.
-
Автор: Наташенька (06.03.2009)
И вот прошел ровно год. Много всего произошло за это время – были и радости, и горести. Но всё мы преодолевали вместе, с любовью в сердце. У нас растет частичка нашей любви – доченька Настенька.
Нам хорошо всем вместе! А это для нас – самое главное!!!
-
Автор: аленочка (06.03.2009)
Наташ! Такая прелесть... От всей души вас пооздравляю! Вы-такая замечательная пара...
-
Автор: увлекательная (06.03.2009)
Желаю чтоб ещё много -много таких годовщин вы отмечали вместе. Счастья и семейного благополучия!
-
Автор: Наташенька (06.03.2009)
Спасибочки девочки! А цветочки - красотищааааа!!!!!!
-
Автор: Фусяка (06.03.2009)
Наташенька, такой хороший отчёт! Вы замечательная пара!!! Счастья вашей семье!!!
-
Автор: пятачок (06.03.2009)
Поздравляю!!! Всего самого хорошего вашей семье!!!
-
Автор: Usya (06.03.2009)
СЧАСТЬЯ!!!!! и ЛЮБВИ !!!
-
Автор: Наташенька (07.03.2009)
спасибо!
-
Автор: Wife (07.03.2009)
Наташенька, поздравляю с годовщиной
Пусть ваша любовь только крепнет год от года
-
Автор: Juletka (07.03.2009)
Наташенька, с годовщиной!!!
Обязательно дай мужу почитать отчет, чтобы вместе вспомнить этот чудесный день в вашей жизни!
Пусть ваши глаза часто так же светятся счастьем, как в день свадьбы!!!
-
Автор: блондинка (09.03.2009)
Наташа,с годовщиной вас!!!! Пусть ваша любовь крепнет с каждым годом!!!!!Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!ЛЮБВИ,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!
-
Автор: Наташенька (10.03.2009)
Спасибочки.
А у нас кажется второй медовый месяц
-
Автор: Гулек (10.03.2009)
Наташа поздравляю!!!
-
Автор: Lelya (11.03.2009)
Наташенька! Поздравляю с годовщиной!
Отчет замчательный! желаю вам счастья и много-много радостных мгновений!!!
-
Автор: Стролька (11.03.2009)
Так здорово читать отчет приуроченный к годовщине и к тому же уже есть маленький плод любви!!!! Трогательно
-
Автор: Голышев С.В. (08.07.2009)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Первой годовщине посвящается, или свадебный отчет Наташеньки
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.