К администраторам

Автор: Юлия Андреевна (01.07.2009)
А за это удаляют с сайта???Просто мне присылала сообщения Марина Пыркова, сказала, что тамада...предлагала свои услуги и теперь её нет на сайте, это значит, что её удалили???
-
Автор: Голышев С.В. (06.07.2009)
Юлия Андреевна писал(а) в 11:26 01.07.2009:
ник: Юлия Андреевна
А за это удаляют с сайта???Просто мне присылала сообщения Марина Пыркова, сказала, что тамада...предлагала свои услуги и теперь её нет на сайте, это значит, что её удалили???

За СПАМ да, - запросто удаляют.
-
Автор: Aurora (01.07.2009)
Уважаемые администраторы, у меня возникла проблемка . При отправление сообщения у меня вылезает ошиибка, высвечивается надпись о том, что я должна ввести имя пользователя и пароль в ручную [:icon_fro:!!!!!!!!
-
Автор: Альфа Центавра (07.07.2009)
Тоже очень хочу обратиться!
У меня вдруг исчезли все ответы от 1 пользователя в личной переписке...
Т.е все, что я писала есть, а от человека- ничего нет!!!
Будто сама с собой общалась....
-
Автор: Rox (07.07.2009)
это просто твой собеседник удалил сам свои ответы и все
-
Автор: Альфа Центавра (07.07.2009)

О как..ничего не понимаю...Болтали с девушкой так мило,
можно сказать подружились, и тут.....
Странно как-то.......
-
Автор: Rox (07.07.2009)
ну что уж ты так сразу может она просто стерла, чтоб место освободить )))) или написала не то, что хотела, решала стереть одно сообщение, а получилось, что все стерлись
-
Автор: sweetlanka (07.07.2009)
-
-
Автор: redlobster (08.07.2009)
Скажите, пожалуйста! я вот тоже как то давно написала отчет о свадьбе (День. кторый я не помню..вот ссылка: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=2794&p=1 ), но его не опубликовали... Или надо что то дополнитель но для этого сделать? Побольше фото выложить?
-
Автор: Юнона (08.07.2009)
а что так фоток мало?
-
Автор: redlobster (08.07.2009)
не знаю...вроде все посмотрели,почитали....))))) ладно,завтра фоток добавлю, только уже от фотографа...)))) Может этим заслужу право быть оформленной! )))))))))))))))))
-
Автор: Голышев С.В. (23.07.2009)
test
-
Автор: Голышев С.В. (08.07.2009)
Дело в том, что у нас нет плана по отчетам. Редактор выбирает понравившийся отчет произвольно. Конечно, наличие интересного текста и красивых фотографий - это главные условия.
-
Автор: Альфа Центавра (13.07.2009)
Уважаемые админы!!!
Я создала свой сайт(по тортам) и хочу дать в нем ссылку на этот форум-для невест он просто находка!!!
можно это сделать?
-
Автор: Голышев С.В. (15.07.2009)
Альфа Центавра писал(а) в 21:40 13.07.2009:
Уважаемые админы!!!
Я создала свой сайт(по тортам) и хочу дать в нем ссылку на этот форум-для невест он просто находка!!!
можно это сделать?

Конечно можно. Мы будем благодарны :)
-
Автор: пупочек (16.07.2009)
Здравствуйте, тут Аленький теку открыл, и свои услуги предлогал, я правильно поняла,что этого делать нельзя,да? а то я только хотела это написать а темы уже нет...
-
Автор: Rox (16.07.2009)
пока да
-
Автор: Nevesta2009 (23.07.2009)
У меня вопрос:
Почему когда я хочу написать ответ тому или иному лицу на форуме, чье сообщение находится в середине страницы, мое сообщение все-равно идет вниз страницы? раньше такого не было...
-
Автор: Голышев С.В. (23.07.2009)
Nevesta2009 писал(а) в 17:49 23.07.2009:
У меня вопрос:
Почему когда я хочу написать ответ тому или иному лицу на форуме, чье сообщение находится в середине страницы, мое сообщение все-равно идет вниз страницы? раньше такого не было...

Нет, все работает правильно. Выше ответил в середине страницы - вставилось в середину страницы.
-
Автор: Eleni (23.07.2009)
Сереж, не всегда
я тоже часто замечаю отвечаешь в середине кому нибудь, а переносится в конец
через раз срабатывает.
в след. раз если так получиться скопирую специально картинку, что бы показать.
-
Автор: Голышев С.В. (23.07.2009)
Думаю, что все-же все правильно. Нужен пример - тогда смогу либо объяснить, либо да, будет видно, что неправильно.

Думаю, что оно не переносится в конец. Оно появляется там, где должно появится. Сообщение добавляется на следующий логический уровень. Если перед сообщением уже идет ответвляющая дискуссия, то новое сообщение не должно и не может ее прерывать, оно добавится после нее. Возможно, при этом оно окажется самым последним. Но это будет логически правильным.

PS: Нужен конкретный пример.
-
Автор: Eleni (23.07.2009)
Я тебя поняла, если еще раз такое будет сделаю принтскрин
-
Автор: Эка (23.07.2009)
И у меня вопрос. Раньше, как только я зайду на форум, у меня сразу высвечивались полученные сообщения, а теперь нет. Вот случайно зашла в свой кабинет, а там оказывается столько всего накопилось, а я даже и не знала! Как-то неудобно: люди мне пишут, а я им нет. Подскажите, может нажатьна что-то нужно?
-
Автор: Эка (23.07.2009)
теперь все работает как прежде!!!!! Извините за "ложный вызов"!
-
Автор: Rox (30.07.2009)
почему-то я не могу ни к кому зайти в дневник
пишет No input file specified.
-
Автор: Голышев С.В. (31.07.2009)
Спасибо, Оль. Исправил.
-
Автор: Rox (06.08.2009)
Я в шоке от настырности кысь, ежиков и суперстаров И мне кажется,можно было бы обезопасить невест от подобных профи у них на свадьбе, озвучив эти имена в черном списке жирными буквами вот. ну и конкуренты

в следующий раз будут думать, прежде чем весь этот бред писать

незнаю, в какую тему это засунуть
-
Автор: Юнона (06.08.2009)
жирными буквами на главную страницу
-
Автор: Valmont (06.08.2009)
Обратите внимание
DevAngels, gven9, DevAngel, gven, DevAngels9, DevAngels87, DevAngel87, grrr

Один и тот же человек!!!
-
Автор: Rox (06.08.2009)
Ого

настоящий детектив
-
Автор: Rox (06.08.2009)
Дама, которая "испачкала" весь наш форум еще умудряется сама себя рекламировать от третьего лица Я про нее узнала

Администраторы, ну разрешите ее имя раскрыть, язык чешется
-
Автор: miss O (06.08.2009)
итересно, интересно
-
Автор: Wife (06.08.2009)
Оль, не стоит. Из последнего ее сообщения и так понятно кто это.

А мне бы хотелось обратиться сейчас ко всем форумчанам с такой просьбой:
обязательно ставьте в известность администрацию портала, если кто-то рассылает спам с предложениями о своих услугах в месенджере от себя или от третьего лица. Не стесняйтесь лишний раз постучаться к нам в личку за советом
-
Автор: Wife (06.08.2009)
Valmont, случаев многократного регистрирования на форуме, к сожалению, не мало. Но я, в свое время, исправно скрывала их из напоминалок о днях рождениях и датах свадьбы, поэтому они и не попадались вам на глаза. Надо будет в очередной раз все почистить.
-
Автор: пупочек (11.08.2009)
А скажите пожалуйста, а почему пропали в личном кабинете "Темы и сообщения форума" все темки в которых я принимала участие и написано
Fatal error: Call to undefined function puterror() in /chroot/httpd/www-fw/sv-nnru/htdocs/cabinet/my_forum.php on line 52
-
Автор: Wife (11.08.2009)
Это временное явление (идут работы на сайте)
-
Автор: пупочек (11.08.2009)
ААА, я и смотрю новенькое появилось , интересненько
Спасибо, успокоили, будем ждать завершения работ и смотреть на результат
-
Автор: Голышев С.В. (12.08.2009)
Да, вносили изменения. Большей частью они технические, но есть и кое-что визуальное. Из основных.

1. Загрузка фотоальбомов и их просмотр теперь работает по одному адресу. Т.е. больше будет путаницы когда желая дать ссылку на свои фотки копируют из адресной строки адрес админки.

2. Появились права доступа на фотографии и на фотоальбомы.
По умолчанию ограничений нет. Но можно выбрать еще варианты:

"Только зарегистрированным пользователям"
Фотографии смогут увидеть только зарегистрированные посетители сайта.

"Только по ссылке"
Никто внутри ваших фотоальбомов не сможет найти такую фотографию. Ее увидят только те, кому Вы перешлете прямую ссылку на нее. Прямую ссылку можно взять внутри формы изменения фотографии.

PS: В течении пары дней возможны глюки.
-
Автор: aprilmoon (12.08.2009)
а почему я не могу писать личное сообщение сразу нескольким пользователям?
открываю одного пользователя, потом другого, все открывается в одном окне
раньше такого не было
-
Автор: Голышев С.В. (13.08.2009)
aprilmoon писал(а) в 10:06 12.08.2009:
а почему я не могу писать личное сообщение сразу нескольким пользователям?
открываю одного пользователя, потом другого, все открывается в одном окне
раньше такого не было

Писать можно, но только последовательно :) Даже если раньше было по другому, то сейчас более правильно.
-
Автор: Crystal (18.08.2009)
У меня небольшая проблемка....
Перестали открываца картинки в обьявлениях....!!!!! Вообще нет никакой реакции на клик мышки...
-
Автор: mariata (18.08.2009)
И у меня, уже третий день тоже самое....
-
Автор: Svedka (18.08.2009)
+1
-
Автор: Julia 333 (18.08.2009)
у меня тоже уже несколько дней не открываются фотки в объявлениях
-
Автор: Катюха (18.08.2009)
и у меня не открывается
-
Автор: Голышев С.В. (18.08.2009)
Завтра все исправим.
-
Автор: Marisha (18.08.2009)
Скажите пожалуйста, как мне поменять дату регистрации и место ее проведения в личных данных??
Что-то в личном кабинете нет(((
-
Автор: Голышев С.В. (18.08.2009)
Marisha писал(а) в 18:04 18.08.2009:
Скажите пожалуйста, как мне поменять дату регистрации и место ее проведения в личных данных??
Что-то в личном кабинете нет(((

Да, точно - потерялась :) Завтра появится.

PS:
Появилась.
-
Автор: Голышев С.В. (18.08.2009)
Показ фото в объявлениях поправили.
-
Автор: nk-ks2003 (18.08.2009)
АГА,Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА,А СЕЙЧАС ПРОВЕРИЛА-ВСЕ СУПЕР!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.