Вместе и Навсегда!!! Свадьба Дмитрия и Елены Помпушки 26.07.08 г.

Автор: Помпушка (07.02.2009)
Вот наконец-то я СОЗРЕЛА написать свой Свадебный отчёт!!! Как говориться лучше поздно чем никогда !!!




После празднования Нового 2008 года мы решили, что наконец нашли друг друга и расстоваться больше не желаем!!! Пожениться мы хотели летом, когда на улице тепло, солнышко светит, птички поют........вообщем КРАСОТИЩА!!!
Ну вот, сообщив о своём решении родителям, 15 января, мы на крыльях любви полетели в ЗАГС !!! Ощущение было волшебное, казалось что подуй ветерок чуть-чуть сильнее, нас унесёт на Седьмое Небо !!! Волнуясь от превкушения подготовки, да и самой Свадьбы мы стояли в ЗАГСе и смотрели друг на друга влюблённым взглядом!!!
-
Автор: Помпушка (07.02.2009)
Выбор даты для нас оказался самым простым, но вот время........... 9:00 это рано, а 15:30 вроде как уже поздно, выбор был тяжелым, но в итоге нам Добрый чкловечек помог и наше время перенесли на 12:00!!!
Всё, с этого момента мы были Женихом и Невестой официально !!! Всё закрутилось, завертелось, подготовка, покупки и даже споры, как же без них .
-
Автор: Kotya (07.02.2009)
Помпушка , давай дальше рассказывай!!!!!!!!!!
-
Автор: Juletka (08.02.2009)
Леночка, ну наконец-то!!!!
Уряяяяяяяяяя!
Только не останавливайся!
-
Автор: victoria (09.02.2009)
Леночка, а еще фоток хотим)))))))))))
-
Автор: Помпушка (28.06.2009)
Первой нашей покупкой были наши колечки, долго мы выбирали, думали, смотрели и в итоге решили..........
Вот они наши колечки, а внутри сделали гравировку "Вместе и Навсегда "
-
Автор: Помпушка (28.06.2009)
Потом была встреча с Тамадой - Владимиром Викторовичем, после просмотра пару его Свадеб и личной встречи, сомнений у нас небыло, это именно тот человек которого мы бы хотели видеть на нашей Свадьбе!!! И даже сейчас хочется выразить ОГРОМНУЮ Благодарность за НАШ незабываемый Вечер, всё было просто ОТЛИЧНО!!!
-
Автор: Помпушка (28.06.2009)
Следующим этапом был выбор фото и видео оператора, этот выбор поставил перед нами очень сложную задачу, но мы определились. В итоге Качество наших фото и видео не БЛИСТАЛО, хотелось конечно лучшего, но.........
-
Автор: Помпушка (28.06.2009)
Выбор зала, ОХ уж этот выбор, долгие разговоры, походы по кафе и в итоге согласие с родителями. Наша Свадьба проходила в столовой с\х "Доскино" ( там же живут наши родители), на тот момент мне казалось что будет не плохо, но нас "немного" подставили, наобещали сделать косметический ремонт.........., но УВЫ не выполнили!!!
-
Автор: Помпушка (28.06.2009)
Ну, а дальше началась самая интересная часть подготовки, время летело неумолимо и до свадьбы оставалось совсем немного.
Мы пошли с мамой по свадебным магазинам, первый, и как в итоге оказался последний, был салон в ЦУМе вроде "Кристина" называется. Это было самое первое платье которое я померила, оно мне очень понравилось и больше никуда мы не пошли, купили именно его, здесь же мне подобрали фату, украшение, акссесуары..., затем купили мне туфельки!!!
Покупка костюма для Димы у нас заняла намного больше времени , но в итоге она увенчалась усспехом, для меня покрайне мере, мы купили тот костюм который мне очень понравился , но и Дима был тоже только ЗА!!!
Вообщем жених и невеста одеты полностью, всё куплено и ждёт долгожданного часа!!!
-
Автор: Помпушка (28.06.2009)
Ещё я хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодврность нашей Прекрасной Фее - Екатерине Хохловой, очень ей благодарна за мою причёску, макияж и просто душевное общение и поддержку!!!
-
Автор: Помпушка (28.06.2009)
Ну всё, осталась неделя до Свадьбы, всё вроде сделанно, подготовленно и наконец-то заказан букет в "Дизайн-Букете" на пр. Кирова. Букет был просто шикарный, именно то что я хотела!!!
-
Автор: Помпушка (28.06.2009)
Приглашения все разосланы, всё сделанно, можно приступить к развлекательной программе - первым по плану был у нас мальчишник, Дима со своими друзьями отправился в Сауну, фоток нет, так что там было я не знаю,остаётся ЗАГАДКОЙ ................, но по словам всех присутствующих всё было прилично, в чём я безусловно уверенна!!!
-
Автор: Помпушка (28.06.2009)
Ну и конечно же как всегда найдётся такой человек который разбавит бочку мёда, ложкой дёгтя - это была моя свидетельница, подружка живёт в другом городе, но почемуто написала она SMS за три дня до Свадьбы и сообщила что присутствовать не сможет!!! Было очень грустно и обидно......... Дальнейшая моя мысль была о том, что свидетельница должна быть не замужней (как я теперь каюсь, что не взяля в свидетельницы свою подружку Настю... "она же замужем", думала я, сейчас мне было бы всё равно, самое главное, что она бы меня точно не подставила и во всём помогла), хотя она и так мне во всём помогала, короче хоть и не была она названа свидетельницей, но организация и воплощение выкупа оказалась полностью в её руках, за что я ей и всем своим девочкам благодарна!!!
-
Автор: Помпушка (28.06.2009)
А ещё я очень благодарна мужу своей средней сестры за офигенные плакаты, жаль фоток нет, а плакаты под дождём не дожили даже до вечера, он очень красиво рисует - просто ТАЛАНТ!!!
Здесь он рисует плакат - "Если хочешь папой стать, нужно ночью меньше спать", и нарисован там Аист и три малыша!!!
-
Автор: Помпушка (28.06.2009)
Вот и наступило 24 июля, Свадьба через два дня, а у нас сегодня девичник !!! Девичник мы отмечали в бане у моих родителей, конечно же многие девчонки не смогли приехать, даже моя "Новая" свидетельница не смогла, но в итоге нас было 7 человек - Три сестрички, моя хорошая подружка Настя, Лена, Наташа и Саша.
Фоточек конечно очень мало, но вот - это мы три Сестрички!!!
-
Автор: Помпушка (28.06.2009)
Ну вот теперь у меня фотки не прикрепляются , так обидно , я хотела дописать свой отчёт, но видимо не судьба пока!!! Если Вам не трудно не отвечайте пожалуйста на мои 2 последних сообщения, я потом попробую ещё.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.