Гравировка на кольцах

Автор: Av-smile (07.10.2013)
Там, получается, не вручную делают?
Около московского вокзала есть ювелирная мастерская, там 30р за символ или букву. Мы хотели сделать короткую надпись,поэтому там нам выгоднее получается! Раза в 3-4 дешевле))
Автор: Анюточка (07.10.2013)
да, у кого надпись маленькая- тому выгоднее) просто многие девочки делают большие надписи ,длинные) в ЦУМе еще вроде делают по символу!
Автор: Наталья Чернова (16.02.2014)
А кто-нибудь где-нибудь кроме Гравировки-НН делал???Просто для сравнения по ценам...
Автор: Анюточка (17.02.2014)
многие в Цуме делают. Там цена за символ. В гравировке цена за любую надпись.
Автор: Наталья Чернова (17.02.2014)
Ну тогда нам ЦУМ точно не подойдет. Нам с внешней стороны по всему периметру кольца "узор" сделать надо...Мы в Гравировку-НН уже ездили осенью, уточняли что да как....Меня смущает, что там делают лазером...Я в этом ничегошеньки не понимаю, но мне почему-то кажется, что это не очень надежно...Боюсь, что сотрется снаружи-то....
Автор: Janka (17.02.2014)
лазерная гравировка не стирается))))
Автор: Тыща_Позитива (17.02.2014)
Наташ, просто покажу мое колечко с гравировкой. руки/посуду мою в нем)все как в первый день )
Автор: Наталья Чернова (17.02.2014)
Ну тогда отлично! Осталось только узор выбрать....=)А они макет предварительно делают? Просто думаю, вдруг так-то мы рисунок выберем, а на кольцах он смотреться не будет???
Автор: Lisenok (17.02.2014)
делают) и на электронку высылают) все прям как вживую)
Автор: Наталья Чернова (17.02.2014)
Ну тогда вообще крутяк!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (17.02.2014)
я в отчете даже макет прикладывала, который нам присылали.. можешь глянуть )
вот ссылка на сообщение
Автор: Наталья Чернова (17.02.2014)
Я в отчете у тебя видела...Только думала макет это как-то по-другому....Что прямо электронный вид колечка, а не в "развернутом виде"...Ну пообщаюсь с ними еще....
Автор: mem-alone (18.08.2014)
На очередную годовщину мы с мужем решили сделать гравировку на кольцах. Сначала решили попробовать на моём узком кольце -) Я узнала что существует два вида гравировки: алмазная и лазерная. Нам сделают алмазную гравировку внутри кольца. Была ли у кого такая? Не стирается ли она со временем?

P.S гравировку сделали очень удачно!
Автор: bn-nn (03.09.2014)
Zefirinka писал(а) в 04.02.2009 в 11:27:
Привет всем.
Подскажите, пожалуйста, где именно в ЦУМе восседает этот милый дядечка и долго ли он делает гравировку(если она будет примерно из 20 с лишним буковок)?
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Мы с мужем то же в ЦУМе делали гравировку, только на цокольном этаже. Там ювелирная мастерская. У них гравировка Алмазная. Увидев результат были восторге буквы ровные, красивые, а за счет алмазной обработки переливаются.шрифт выбирали на свой вкус)))
P.S там же оказывается можно адрессники для животных приобрести.
Автор: IrISHLapa (21.03.2019)
Всем привет, подскажите идею для гравировки. Очень хочу сделать,но вот с надписью проблема.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.