Подскажите ,пожалуйста, отзывы о столовой Теплообменник

Автор: Кристи (27.12.2008)
Кто-нибудь что-то слышал о столовой "Теплообменник"? Поделитесь пожалуйста мнениями.
-
Автор: RK (27.12.2008)
там три зала! Вас какой интересует?
-
Автор: Кристи (28.12.2008)
У нас свадьба 24 июля, а заказали мы самый большой зал, так как планируем пригласить 80-90 чел.Мы объездили очень много столовых, там самое большое помещение и недорого. А что вы слышали про эту столовую? Напишите пожалуйста.
-
Автор: Wife (28.12.2008)
Кристи, если выбирать из столовых от Теплообменника и Полета, я бы выбрала лучше "Полет" на пл. Комсомольской
-
Автор: Кристи (28.12.2008)
Мы там были, минус из-за которого мы отказались-это то, что там время строго ограничено до 23.00, а мы не хотим чтоб в самый разгар наших гостей попросили освободить помещение!!!
Вобщем у нас были такие критерии по выбору места:
1. зал как можно больше, чтоб было где развернутся
2. возможность продлить мероприятие
3. цена тоже не последний показатель
4. транспортная развязка, чтобы все могли без проблем добратся
На данный момент остановились на теплообменнике, даже оставили 1000руб в залог ,но хотим услышать хоть что-то об этой столовой. Время пока есть, чтобы вслучае отрицательных высказываний уточнить все нюансы, да и залог смешной 1000руб
-
Автор: Wife (28.12.2008)
Кристи, я не помню, чтобы у кого-то из наших форумчан была там свадьба в этом уходящем году. Возможно профи что-нибудь подскажут.
Если гости неприхотливые (столовая, она и в Африке столовая) то почему бы и нет?
-
Автор: Кристи (28.12.2008)
Wife, гости у нас самые неприхотливые (будем надеятся ), просто из всех мест где мы были это самое большое помещение. Мы в этом году отгуляли 4 свадьбы в разных частях города, не спорю, что первое впечатление оставляет внешний вид зала, но после всех нюансов (плохое обслуживание, мало место для конкурсов и танцев или отдельное помещение для этого, не вкусная еда и т.д.) красота уходит на третий план. Единственное, что хочется узнать как в этой столовой готовят и обслуживают гостей.
-
Автор: umo4ka (24.02.2009)
В Теплообменнике у нашей коллеги свадьба была в конце лета, очень понравилось и обслуживание не плохое, и еда вкусная! У меня свадьба будет тоже в столовой, в Полете. Скажу тебе плюс о столовых - в столовых ВСЕГДА готовят вкусно (именно в таких, на предприятии), там еда домашняя. А в ресторанах, опять же вспомню ресторан,где мама работает, там еда намного хуже в плане вкусовых качеств, знаешь как там готовят?Все по граммам:10 гр того,5 гр другого, 20 гр третьего, а мама принесет попробывать - ну свинина не свинина, пресная какая-то. Так что рестораны может и пафоснее и элегантнее выглядят, и обстановка там более приятная и романтичная, но вот еда во многом проигрывает.
-
Автор: emsh (28.12.2008)
Добрый вечер! Свадьба у нас была почти пять лет назад, праздновали мы ее в малом зале столовой "Теплообменник". Мы и наши гости, обслуживанием и качеством приготовленных блюд, остались очень довольны. В плане еды и обслуживания у меня очень придирчивая сестра. Когда она узнала, что свадьба будет в столовой, долго возмущалась и предлагала поискать другие варианты. Но были непреклонны . После торжества, она честно призналась, что от столовой такого высокого уровня просто не ожидала!
-
Автор: Кристи (28.12.2008)
emsh, Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Даже настроение улучшилось , будем надееться, что за 5 лет не произошли координальные изменения)))
-
Автор: МАСИК (28.12.2008)
СКАЖУ БОЛЬШЕ У МЕНЯ У БРАТА ТАМ БЫЛА СВАДЬБА - МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
МЫ И САМИ ХОТЕЛИ ТАМ, НО МУЖ СКАЗАЛ ЧТО У НАС ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕ ДРУГОЕ КАФЕ!
-
Автор: Кристи (28.12.2008)
МАСИК, я очень рада! А не подскажешь в каком зале проходила свадьба твоего брата?
-
Автор: Казакова Ирина (29.12.2008)
Есть еще один подходящий вариант столовой , если вас устроит Автозавод , то посмотрите столовую в Учебном центре ГАЗа. Вмещает 160 человек. Кормят вкусно , обслуживание хорошее, приемлимые цены, намного лучьше чем в Теплообменнике , ведь там еще и три зала , так что возможно в день Вашей свадьбы , вы будете не единственными клиетами...
-
Автор: Кристи (29.12.2008)
Ирина, спасибо за совет , обязательно рассмотрим этот вариант.
-
Автор: джульетта (29.12.2008)
Кристи, а вы уже по многим кафе и столовым ездили?
я просто хочу узнать : у нас свадьба 25 июля!а что уже надо занимать?не в курсе как дела с кафе на это число, ведь все равно вам наверное же говорили про субботу(25)?
-
Автор: Кристи (29.12.2008)
Джульетта, мы с БМ смотрели только столовые, вообще-то почти ничего не занято, но чем раньше начнете искать-больше выбор (в каких-то столовых занято, а некоторые до Нового года даже заявки не берут). Я все-таки советую вам начать искать пораньше. А у вас много чел. будет на свадьбе? А то вот у нас 90 чел. и недорогих кафе с таким количеством мест я думаю немного.
-
Автор: МАСИК (01.01.2009)
Кристи, свадьба у братишки была на 2 этаже, зал который с левой стороны!
мне понравилось!
-
Автор: Кристи (29.12.2008)
Ирина, хотелось бы воспользоватся вашим предложением, но не как не можем найти номер ГАЗовской столовой!!! Подскажите пожалуйста!!!
Заранее спасибо!!
-
Автор: Казакова Ирина (29.12.2008)
Кристи , это не мое предложение , а просто совет , по поводу телефона , попробуй обратиться к Малина 555, у них там была свадьба, на которую я была приглашена оператором... и к сожалению прямых контактов незнаю..., знаю только точный адрес пр ленина 95, комсомольская проходная , может быть вам сразу будет удобней съездить. а не звонить
-
Автор: неженка (15.01.2009)
Решила сегодня попробывать позвонить в разныые столовые и кафе....и....узнала что уже некоторые даты на лето забронированыы
А я думала что не берут еще заказики на лето!!!
-
Автор: ярославишна (15.01.2009)
Мы тоже уже заказали кафе на 27 июня
-
Автор: неженка (15.01.2009)
Вот вот, и мы на следующей недельке отправляемся искать подходящий вариант
-
Автор: elenka (24.02.2009)
А мы с БМ отказались от этой столовой "Теплообменник" только потому, что есть вероятность того, что там будет не только наша свадьба и занят только один зал, но и будет два другие тоже. А не особо хочется находиться в одном помещении с другой невестой, лично мне это неприятно.
-
Автор: джульетта (24.02.2009)
я тоже такого же мнения!
У нас сейчас вообще проблема такая, что почему то все кафе на автозаводе уже на 25 июля заняты!а в школьной столовке как то не охти!
Я так переживаю, что складывается все не так как хотелось бы!
-
Автор: Бритни (24.02.2009)
Джульетт не переживай. Посмотри, может в близ лежащих районах есть замечательные кафе!!! Если эти заняты, значит так уж вышло и твое кафе обязательно где-то рядом, ждет тебя!!!! Тем более, есть вероятность, что кто-то откажется от этого числа, звони туда по чаще!!!
-
Автор: джульетта (24.02.2009)
С
Автор: джульетта (24.02.2009)
ну я и распереживалась!аш руки трясутся!
видите как пишу!
Нужно успокаиватся!
-
Автор: Настюшок (26.02.2009)
Мы тоже отказались от Теплообменника, как зашла вчера сразу не понравилось! В Полете в 100 раз лучше! Еще там тетка такая с нами разговаривала, ужас, ничего не спросишь сразу такое недовольствие!!! Да и по выбору меню мне не очень понравилось... В Полете и дешевле и из блюд тебе все что угодно сделают! в Теплообменнике как нам показали меню на 715 рублей (т.к.90 руб обслуживание с человека) так сразу было ясно, что гости будут голодать...
-
Автор: umo4ka (26.02.2009)
Девочки, а кто-нибудь рассматривал гостиницу Никола-Хаус?На покровке? Там ресторан тоже очень хороший, человек на 50 мне кажется. И там интерьер такой...уютный, все под дерево в темно- бардовых тонах.
-
Автор: Hellen (27.02.2009)
Я была на свадьбе в столовой Теплообменник осенью 2007 г. Насчет еды ничего плохого сказать не могу, готовили в общем хорошо, зал был красиво украшен. Но вот все остально. Типичный запах столовки, самое ужасное - туалеты, грязные, естественно без туалетной бумаги. Так что свою свадьбу я там отмечать отказалась.
-
Автор: Его Любимка (27.02.2009)
Никола-Хаус, к сожалению, максимум на 25-30 человек((((
Они сами говорят, что 40 человек - это уже для свадьбы много, я просто тоже туда звонила...
-
Автор: umo4ka (27.02.2009)
ну это видимо мне на тренинге так показалось...)))что там место просторное. Там бар классный, я только ради него одного туда бы пошла У нас с БМ даже есть идея открыть свой бар в таком стиле,как там, только еще с живой джазовой музыкой...ммммм, мечты-мечты, где ваша слабость...
-
Автор: джульетта (16.04.2009)
сегодня пойду посмотреть зал в теплообменник!может у кого есть фото?хоть посмотреть бы!
-
Автор: dreadik (20.07.2009)
Девочки, мы заказали свадьбу тоже в Теплообменнике. Пока слышала только хорошие отзывы, да если честно, у меня у самой был выпускной в нем, нам очень там понравилось, это еще в 2004 было, столы ломились, готовили там оч вкусно, и сытно,я многое даж попробовать не смогла, и так объелась .........вообще еще знаю трех знакомых, которые там свадбы гуляли.......От них ничего плохого не слышала, наоброт все советовали именно эту столовую. Торты прямо там заказывали, всем нравились. Самое главное, что там продукцию не воровали, что сейчас сплошь и рядом, вкусно готовили и говорили, сколько чего нужно еще докупить, чтобы лишнего не осталось и всем хватило...Вобщем все довольны. Поэтому и мы там решили, правда два кафе сменили, прежде чем на нем остановиться.......Ну если есть у кого плохие отзывы об этой столовой пишите пожалуйста, можно и в личку, чтоб знать с чем можно столкнуться
-
Автор: Ната2010 (28.07.2009)
Скажите, а на сколько человек у вас свадьба?? и сколько нынче в столовой на одного??
-
Автор: DREADik (29.07.2009)
Ну у нас от 82 до 85......Просто некоторые еще не определились. Так меню выходит на 800 рублей с человека+аренда 1000....Но + надо вино отдельно, фрукты, колбасу, рыбу и запивку
-
Автор: Меиталь (21.08.2009)
Были на свадьбе в 2008 году, в зале на 2-м этаже на право... Мне ужасно не понравилось Обслуживание просто отсутствовало, я просидела весь вечер с пустой тарелкой, вокруг все съели уже Еда...нуууу дома конечно вкуснее не отрава конечно, но и не "айс", одновременно были свадьбы в других залах, мы их не слышали это +, но вот интерьер очень хромает Смотрите сами, я туда больше не ногой
-
Автор: Июлька (24.08.2009)
у меня подруга ходила на свадьбу туда в кафе на 1 этаже!Ей очень понравилось!каприз называется вроди бы!
-
Автор: Елена 7535 (29.05.2010)
Девочки, расскажите пожалуйста про столовую учебного ценра Газ...
как там кухня?не воруют ли? какие порции?
Сегодня были в одном кафе, просто обомлели от стола. накрывали на банкет на 20 чел.Сервировка конечно красивая....Но в овощном ассорти одна трава, а в мясном по 3 кусочка колбаски...Мы были просто в шоке.Так не хочеться что бы гости уходили голодными?
Автор: Елена 7535 (29.05.2010)
А может у кого есть фотографии со свадьбы в кафе ареал? Очень прошу выложите или киньте ссылку...
Автор: цветочек2009 (31.05.2010)
Кристи, если вы заказываете большой зал,то там просто ужасно...гуляла там на свадьбе-еда ужасная,обшарпанные стены...ужасть...посуда самая дешевая...я бы остановилась на ней,если бы уж совсем никаких вариантов не было...а когда так много человек планируется-очень хороший вариант "Нижегородец"-и вкусно,и недорого,и зал красивый,и кондиционеров много. у нас там была:-)))))
Автор: Елена 7535 (24.06.2010)
цветочек2009 это вы про ст-ю Теплообменика?
Автор: Бело4ка (24.06.2010)
Я тоже за Нижегородец! Отмечали там свадьбу сестры в 2008 году.Из столовок-одно из лучших мест!Кстати, друг жениха, у которого за 2 недели до этого была свадьба в Теплообменнике, сказал, что плохо, что они не нашли Нижегородец раньше, а то бы не раздумывая отмечали там
Автор: кот (03.09.2011)
всем привет как говорится звезда в шоке у нас свадьба в столовой теплообменник блин мне расписали что там вкусно готовят но это и правда а вот меню меня что то не [:icon_hel вдохновило , подскажите ,или пришлите по почте девочки очень прошу
Автор: Тая_Малина (03.09.2011)
У нас тоже будет там свадьба!
Автор: olga_s (04.09.2011)
Впечатления о данном заведении остались у нас достаточно противоречивые, на первый план выходит и то что с нас попросили доплату за обслуживание перед самой свадьбой (100 р. с человека) ( а точнее за два дня до нее - представляете?), и то что наши дорогие продукты были перед нарезкой заменены на дешевые (колбаса и красная икра), ну и большей части гостей не понравилась кухня данного заведения (горячее, заливное, салат, жульен). Договор об обслуживании со столовой заключен не был, расчет производился с заведующей столовой путем пробития «левых» чеков. Если вы выбрали данную организацию для проведения праздника будьте крайне внимательны и осторожны, обговаривайте и отражайте на бумаге каждый пункт расходов.
Автор: Свекровь (23.04.2012)
Совковая столовая. С клиентами общаются как с назойливыми мухами. Пришлось упрашивать дать нам копию меню, чтоб дома, обдумав, выбрать блюда. Оплатила залог за аренду зала. Через день я пришла ооформлять заказ, цены по всем позициям выросли от 10% до 25%. Попросила объяснений - вы, говорят, не наберете лимит по 1000руб на человека, хотя я знала о лимите и готова была набрать его за счет количества блюд, а не за счет повышения цен. Поскандалила, обещали переделать заказ, переделали, оказалось, что 3 позиции остались по завышенным ценам, поскандалила еще раз, переделали, в заказе увеличили количество порций, возможно, что только на бумаге. Грозила им взвесить блюда, в итоге, конечно ничего не взвешивала, не до того было. Оплатили (квитанций, чеков не дают) аренду юбки на стол молодоженов и скатертей, выбирали красивущие по фото, на деле оказалось далеко не то. Ощущение было, будто тебя за твои же деньги оплевали. На днях там сменилось руководство, и новый руководитель что-то прослышал про мое недовольство и до банкета перед нами извинялись за инцеденты, но денег (например, за скатерти) не вернули. Хочу сказать, что положительные моменты тоже присутствовали. Торт я заказала по фото, нам выдали красивее, вкус моего детства, очень довольна, каравай замечательный. Посуда очень хорошая, украшения блюд на высоком уровне, готовят изумительно, очень вкусно, обслуживающий персонал работал как надо: гости вообще их не замечали (я потом спрашивала). Высший класс, таким и должен быть обслуживающий персонал. В тот вечер проходило одновременно 3 свадьбы в разных залах, неудобств не было, гости не пересекались.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.