Советы стилистов-2

Автор: elka (16.04.2009)
Если брать чулки телесного цвета, разницы в оттенке туфелек и платья не должно быть видно
-
Автор: Iris (16.04.2009)
Согласна с elka. У меня так и получилось: платье айвори, туфли белые (чуть в молоко),а чулки телесного цвета. Думаю, разница не будет видна.
-
Автор: vixen (17.04.2009)
Iris, и у меня так же будет
-
Автор: aliya (22.04.2009)
А подскажите плииз какого цвета нужно фату к бледно голубому с золотой вышивкой платью???
-
Автор: Визажист (22.04.2009)
айвори или золотистую, но не белую, можно цвета топленого молока с золотистым вкраплением
-
Автор: aliya (22.04.2009)
А ЕСЛИ НАПРИМЕР ГОЛУБУЮ?
-
Автор: Визажист (22.04.2009)
ИМХО - будет сливаться, лучше, если платье и фата будут дополняющих цветов - образ будет смотреться гармоничнее и изысканнее.
-
Автор: aliya (22.04.2009)
спасибо
-
Автор: kanema (22.04.2009)
Подскажите,какие украшения подобрать к платью А-образной форму с треугольным глубоким вырезом карсет, внизу достаточно пышное(богатое),плечи открытые, также будут перчатки до локтя и фата. Платье цвета айвори. Мучаюсь что брать (или не брать) на шею, в уши и в голову?:)
-
Автор: Визажист (22.04.2009)
А можно фотку платья или Вас в платье? Если не хотите на форум, то можно мне на почту
-
Автор: kanema (22.04.2009)
Жан, спасибо за помощь. даже легче задышалось. сегодня иду за украшениями и теперь все знаю:)))))
-
Автор: Визажист (22.04.2009)
Всегда рада! Удачи в выборе!
-
Автор: sunlight (22.04.2009)
Жанна, можно я тоже с такой просьбой обращусь? У меня платье совсем простое. Не знаю, что из украшений подойдет..
-
Автор: Визажист (22.04.2009)
а фоточку в студию?
-
Автор: sunlight (22.04.2009)
Отправила на электронную почту. Спасибо заранее!
-
Автор: sunlight (23.04.2009)
Спасибо огромное за совет! Хорошо, что на форуме есть такая возможность!
-
Автор: elka (23.04.2009)
А у меня вот такой вопрос про украшения - со свадьбы осталось ожерелье из натурального жемчуга, в три нитки, можно скрутить, можно свободно оставить - очень красивое, но не ношу, так как мне кажется, что с повседневной одеждой оно выглядит нелепо.
вопрос такой - можно ли с будничной одежкой (декольтированной) носить такие вещи, и с какой одеждой это будет нормально смотреться?
спасибо
-
Автор: Визажист (23.04.2009)
Совершенно беспроигрышный вариант, который должен быть в гардеробе любой девушки - маленькое черное платье!!!

все-таки жемчуг, тем более такой, мне кажется, будет любой одежде придавать праздничный вид априори.
-
Автор: elka (23.04.2009)
спасибо, Жанна
Да... выходит, на работу не наденешь ну и ладно! с черным платьем - да, супер))
-
Автор: Julia 333 (23.04.2009)
А на работу можно 8 марта или в день проф. праздника или приезда какой-нибудь комиссии (экзамен для нас всегда праздник) у нас в компании на такие дни все принаряжаются обычно
-
Автор: Надюня (27.04.2009)
А я вот вся в поиске прически на свадьбу... Изначально хотела завить волосы и распустить (вверх на поднимать), но платье у меня итак достаточно нарядное, и еще у него очень красивая голая спина на толстой шнуровке (ленте) не хочется закрывать такую красоту=) Поэтому и не знаю теперь, какая прическа подойдет?!
P.S. волосы у меня длинные
-
Автор: Визажист (27.04.2009)
http://www.twoystyle.ru/bridal_photo.asp
www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=3085&p=1
www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=2274&p=1
Посмотри в этих ссылках - там много фотографий причесок, какую выберешь - посмотрим, подойдет или нет

А еще лучше - определись с парикмахером, а она сможет тебе подобрать подходящую именно тебе прическу!
-
Автор: Надюня (28.04.2009)
Спасибо большее, вот теперь мучаюсь в выборе между двумя прическами, девочки, что скажете?!
-
Автор: Надюня (28.04.2009)
Вот вторая:
Больше склоняюсь все-таки к ней, но вот думаю, а куда там фату крепить?!
-
Автор: Надюня (28.04.2009)
И вот еще очень-очень красивая...
Что же выбрать?!
-
Автор: sweetlanka (28.04.2009)
Вторая Особенно, если волосы достаточно длинные и густые А фату закрепит Профи!
-
Автор: STar (28.04.2009)
Мне вторая больше нравится Но это ИМХО)))
А вообще считаю, что стОит выбирать ту, которая тебе большн подойдёт
-
Автор: Надюня (28.04.2009)
Вот как узнать, что же больше подойдет, не попробав?! Мне все три нравятся!
-
Автор: STar (28.04.2009)
Думаю, любой парикмахер посоветует то, что лучше
-
Автор: Stranger (28.04.2009)
Я выбрала третью... с фоткой ходила к парикмахеру... хотя первые 2 тоже понравились... мы их видимо на одном сайте искали
-
Автор: belay (28.04.2009)
а мне третья больше понравилась
-
Автор: Svedka (28.04.2009)
и мне третья
-
Автор: Визажист (28.04.2009)
Надюня, к твоему типу лица больше подойдут 2 и 3 вариант Но в любом случае консультация самого парикмахера не повредит
-
Автор: Miriam (28.04.2009)
Голосую за №2!!!!!!
-
Автор: Надюня (29.04.2009)
В общем, скорее всего, я выбрала 2-ой вариант (до конца еще все-таки не определилась, но думаю, точно решу при следующем походе к парикмахеру), так мне понравилась эта прическа, как у греческой богини, думаю, она мне подойдет! Только вот еще проблема, не могу решить, какой же мне быть в самый главный день?! Я изначально настраивалась на что-то типа светло-русых, но меня все подружки убеждают краситься в темный! Эххх... сколько же дилем...
-
Автор: Гермиона (29.04.2009)
Здравствуйте, стилисты!
У меня натуральный цвет волос, БМ активно против крашения (ему нравится, плюс краска - это надолго, потом подкрашиваться постоянно придется и т.п.). В этом я с ним согласна, но мне кажется, что волосы мои в прическе будут смотреться как-то блекло, что ли. А если летом выгорят, то совсем разноцветными будут.
Вопрос такой: можно ли их оттонировать чем-то "временным", шампунем, например? Если да, то чем и как?
Пасиба
-
Автор: Визажист (29.04.2009)
Гермиона, привет)))) Оттонировать можно, но если пойдет дождик... Есть шампуни или бальзамы, которые просто добавляют блеска и усиливают природный оттенок, к примеру Нивея Блонд или серия Сансилк для брюнеток и т.д. В проф.сериях тоже можно найти такие бальзамы. По крайней мере, они не потекут если что...
-
Автор: Eleni (29.04.2009)
У меня вопрос по цвету одежды.
Жанн, к тебе наверное
ну на фотках моего мужа видела ведь. Вопрос в следующем
хочу как то новенькое чтото на нем видеть в рабочее время
А то тут посмотрела и как то вдруг увидела, что все рубашки у него в голубом цвете. в полосочку в основном, с разбавлением белого, коричневого и желтого цвета, ну тоненькие строчки как бы идут по рубашке
вот думаю.... может какой новый цвет приобрести, что бы и освежало, и не темный и не яркий, вообщем для работы.
МОжет быть что-нибудь можешь подсказать?!
-
Автор: Визажист (29.04.2009)
Наташ, а какой у него на работе дресс-код? Костюм-рубашка-галстук или свободный? Что он обычно носит?
-
Автор: Eleni (29.04.2009)
Жанн он предпочитает брюки класические черные и рубашка. на крайняк черные джинсы с рубашкой опять же.
В принципе хотим купить костюм для работы
но пиджак я думаю он почти носит не будет, жарко ему в нем
поэтому просто брюки
-
Автор: Гермиона (29.04.2009)
Гы :) Спасибище!
-
Автор: elka (30.04.2009)
И я, и я присоединяюсь к вопросу про рубашки. Стиль одежды как и у мужа Наташи, брюки и рубашка. Иногда сверху свитер к круглым вырезом под горлышко. Любим белые в тонюсенькую продольную полосочку и клеточку. А хочется добавить в гардероб мужа цвета.
каких рубашек покупать? Жанна, выручай
-
Автор: Визажист (30.04.2009)
про мужей сплетничаем в личке!
-
Автор: nusya (02.05.2009)
Ах...а вот предметы моего мучительного выбора...2 совершенно разных образа! не знаю на чём остановится..
-
Автор: Надюня (02.05.2009)
nusya, я за 1-ый вариант!
-
Автор: nusya (02.05.2009)
2
-
Автор: Miriam (02.05.2009)
Тяжелый выбор предстоит - обе обалденные!!!!!
-
Автор: nusya (02.05.2009)
Платье Vanessa-1 http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=295&page=3
-
Автор: Визажист (02.05.2009)
Леночка, мне кажется к платью и твоему образу лучше подойдет 1-я ИМХО
-
Автор: nusya (02.05.2009)
мне тоже так кажется...но всё ж сомневаюсь! Жанна, я думаю мы ещё поболтаем об этом при встрече
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.