Советы стилистов-2

Автор: Жужука (30.04.2011)
Я вообще хочу какой-нибудь красивый пучек, не прям на макушке, а чуть-чуть сзади, чтоб на него фату прикрепить.. Незнаю с ереди как укладывать.. Начес или на пробор? Гладкий или кудряшками боюсь,что перебор будет и с платьем не сочетаться
Автор: Nastunchik (28.04.2011)
Девочки помогите плиз, хотела сделать прическу что то на подобие вот такой к платью коллекции Визави Анастасия, уже ранее выкладывала, но влюбилась вот еще в такую прическу, но у меня челочка на искосок и планируется диадема, как быть подскажите как прическа лучше подойдет мне?!
Автор: Nastunchik (28.04.2011)
И просто ну очень понравилась вот эта прическа я запуталась
Автор: natusia8989 (29.04.2011)
Насть, мне эта причёска тоже очень понравилась. Мне кажется, что тебе очень хорошо будет с такой!
И я хочу такую
Автор: Nastunchik (29.04.2011)
Вот и вся в сомнениях,спасибочки, обе прически очень нравятся но не представляю как во вторую закрепить диадему и как она будет смотреть с челкой?
Автор: Rox (29.04.2011)
Настя,тебе обе прически пойдут)) Диадему можно в обеих случах,она будет вполне смотреться. а как ее закрепить-это уже головная боль стилиста должна быть
Автор: Nastunchik (29.04.2011)
Спасибо, а на Ваш взгляд какая мне больше подойдешь?!
Автор: Rox (29.04.2011)
обе))) тут уже от платья скакать надо. но поинтересней вторая. первую очень многие невесты делают-классика
Автор: Nastunchik (29.04.2011)
Вот мое платьице
Автор: Rox (29.04.2011)
тогда лучше 1-ю. тем более если фата. ко второй прическе она не очень-сильная ассиметрия
Автор: Nastunchik (29.04.2011)
Спасибочки за совет
Автор: Orange (11.05.2011)
Мне кажется, что очень хорошая прическа и тебе пойдет!
Автор: katrin8746 (29.04.2011)
Приветик всем)))) у меня такой вопросик, у меня платье будет белое с красным, и я хочу БМ (у него черный костюм) крсный галстук,, но меня отговаривают, стилисты подскажите пожалуйста какой галстук ему лучше? И какого цвета рубашку?)))))) Спасибо)))))))
Автор: Визажист (30.04.2011)
белая рубашка, черный костюм и красный галстук - ИМХО, самое удачное решение. Лаконично, стильно.
Автор: natusia8989 (04.05.2011)
А мне тоже нравится причёска выше ( которая брюнетка). Подскажите мне она подойдёт?
Вот моё платье!
Автор: Поленька (05.05.2011)
Расскажите, пожалуйста, как заплести вот такую красивую косу на боку? Как косичка делается такой широкой? Из нее расческой как бы вытаскиваются вот такие "петухи"?
Автор: Sid (05.05.2011)
на семейном форуме...в темке про прически на каждый день для длинных волос была ссыль на мастер - класс по плетению! можно там посмотреть как такую косу делать,а ещё проще вбить в гугле как плести французскую косу и будет куча видео-уроков! Интернет в помощь!
Автор: Поленька (06.05.2011)
спасибо
Автор: бухгалтер (05.05.2011)
а мне,пжт,подскажите как завершить образ и нужна ли здесь фата
Автор: бухгалтер (05.05.2011)
девочки,очень хочу прическу с живыми цветами,но парикмахер мой говорит,что не стоит расскажите,пжт,у кого была такая причёска или кто собирается делать-помогите убедить парикмахера и мою маму,что цветочки будут выглядеть достойно
Автор: Florinka (05.05.2011)
зачем их убеждать, просто сделай и всё, для гостей и мамы сюрприз будет, не сомневаюсь приятный! а у парикмахера какие аргументы не использовать живые цветы?
Автор: бухгалтер (05.05.2011)
она не встречала живые цветы (у нас на Бору),которые достойно держатся весь день. и флорист борский тоже не доверяет живым цветам в волосах
Автор: Florinka (05.05.2011)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=7190
здесь девочки обсуждали живые цветы в прическу, вариантов масса, будет возможность спроси у нижегородских флористов, многие цветок специально готовят для прически!
Автор: Markissa (16.05.2011)
-
Автор: Сильвия (06.05.2011)
Lively писал(а) в 28.03.2011 11:48:
+
первое платьишко вроде ничего так,второе видела раньше, но мне чем то надо прикрывать хотя бы верхнюю часть рук. а третье корсетное, что-то мне не хочется корсет. скорее всего наверное ампир шить будем, только вот думаю не буду ли я в нем как беременная...
Автор: Beleshka (10.05.2011)
Девочки, добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, прическу к данному платью ( за качество фото прошу прощения)))
Изначально хотела струящиеся локоны, сейчас уже сомневаюсь!
ЗА любой совет буду благодарна.

Спасибо.
Автор: Inessa_NN (12.05.2011)
Привет Beleshka! Мне кажется, струящиеся локоны - стопроцентный вариант! Будешь нежно-романтичной)) Или можно их назад убрать и цветами украсить примерно так:
Автор: Inessa_NN (12.05.2011)
+
Автор: Markissa (11.05.2011)
А еще, к свадебному платью лучше подбирать в качестве украшения бижутерию, или можно золотую цепочку и кулон с брюлликами надеть и соответственно такие же серьги? Помню, кто-то из визажистов-стилистов мне на выпускной говорил, что к вечернему торжественному платью золото не надевают, если только это не колье какое-нибудь с драгоценными камнями...
Автор: Orange (11.05.2011)
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста какую прическу лучше сделать. Платье мое и мои фото в альбомах. Хочется частично распустить волосы- длинные все таки. Не решила ничего с украшением - фату или живые цветы. Парикмахер предложила, что можно все волосы забрать и сделать украшение из фатина аля цветок.
Автор: Smarty (13.05.2011)
Markissa писал(а) в 11.05.2011 22:23:
А еще, к свадебному платью лучше подбирать в качестве украшения бижутерию, или можно золотую цепочку и кулон с брюлликами надеть и соответственно такие же серьги? Помню, кто-то из визажистов-стилистов мне на выпускной говорил, что к вечернему торжественному платью золото не надевают, если только это не колье какое-нибудь с драгоценными камнями...


Я, конечно, не стилист, но мне кажется, это как-то странно звучит. Другое дело, что многим к "торжественному" платью хочется украшение позаметней, а в большинстве случаев золото - это скромная цепочка с кулончиком, поэтому выбор делается в пользу бижутерии. Но если не хочется перегружать образ массивной бижутерией, то ИМХО золотая цепочка с кулоном и серьги - хороший вариант. Может быть они будут выглядеть достаточно скромно (не факт, что это недостаток, если вы хотите сделать акцент на платье, а не на украшениях), но вряд ли неуместно.
Автор: Морковь (13.05.2011)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если заплести красивую косичку колоском с живыми цветами, то фата тут уже лишняя? Или можно и с фатой оставить?
Автор: katya_20_07 (13.05.2011)
Я тоже долго мучилась этим вопросом, но не смогла выбрать что-то одно...у меня будет и цветочек и фата
Автор: katya_20_07 (13.05.2011)
Разве язык повернётся сказать, что здесь что-то лишнее
Автор: grafinya (13.05.2011)
А на мой взгляд, цветочек явно не вписался Ну или фата Что-то одно просится. Ну или может быть фату не такую пышную и цветочек поменьше
Автор: katya_20_07 (13.05.2011)
ну,не знаю моё мнение такое
Автор: Морковь (13.05.2011)
А если косичка, фата и диадема?
Автор: Lenar (16.05.2011)
Думаю, если очень захотеть, можно все))))) Как в поговорке "Нельзя, но если очень хочется - можно!"
Автор: Lenar (16.05.2011)
или так
Автор: Lenar (16.05.2011)
или так... полистала просторы инета и поняла - удачных вариантов много... Одна Кейт Миддлтон чго стоит : и фата, и диадема.

ВАжно, как вы себя будете чувствовать в таком образе
Автор: Морковь (16.05.2011)
Эх, ладно... Спасибо!) Буду думать!
Автор: Lenar (18.05.2011)
Эх, успокаивала тут всех, говорила, что если очень хочется, то можно комбинировать цветы и фату...А сама была уверена, что у меня только фата. И Бац..пришла мой стилист и сказала... фата сзади... длинная...волосы все забраны, серьги длинные... просится цеток в голову, а то чего-то не хватает!
Автор: Яся (18.05.2011)
Девочки, я повторюсь: где можно приобрести вот такие цветы в волосы? http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=8354&p=8
Автор: Еленочка (20.05.2011)
хм...у меня 2 варианта
1 поищи в магазинах типа акссесуарайз и тп..я в выхи видела какие то цветы там...
2. попробовать найти кого-то кто может это сшить....п.с попробуй к леночке пчелке обратится....)))))))))
Автор: Rox (20.05.2011)
в прошлогодней коллекции Папилио есть
Автор: Orange (22.05.2011)
Привет! Хочу прическу собранные спереди волосы и распущенные сзади. Парикмахер предложила использовать вместо фаты(которую я не очень хочу) живые цветы или сделать другую прическу например все забрать, сделать цветок из фатина. Я еще не нашла прическу похожую на то что я хочу только с цветами и чтоб смотрелось хорошо. Подскажите пожалуйста какая прическа пойдет и кто-нить видел красивую похожую прическу? Нужна ли фата к моему платью?
Автор: Orange (22.05.2011)
C фатой вот так. Плохо что нельзя большие фото загрузать.
Автор: Rox (22.05.2011)
с такой пышной юбкой фата уже перебор! хорошо будут забранные волосы,пучок интересный, цветок туда пойдет один искуственный (как и советовала парикмахер-из фатина,например)
Локоны-кудри,имхо,туда не надо ни за что, будет "дорого и бохато"-т.е. перебор
Автор: ksannka (22.05.2011)
а я хотела спросить: какую бы Вы причёску порекомендовали к платью в стиле "Ампир"..всё голову сломала!!!
Автор: Rox (22.05.2011)
девчонки,тут уже куча воспросов,я не в состоянии уже отвечать всем по поводу причесок,выкладывать фото у меня просто нет времени. посоветуйтесь со своими парикмахерами будет время,отвечу. а-то сюда никто что-то не заходит,кроме меня
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.