Советы стилистов-2

Автор: Simkat (01.04.2011)
Я вообще по жизни не крашусь практически. Губы - блеск, иногда подводку. Очень иногда - серебристые тени. Все остальное (тональный крем, тушь, румяна) в наличии есть, но мне обычно лень их наносить а потом еще и смывать. Ресницы свои нормальные, не клеила ни разу. По этой причине я вообще не знаю как мне нужно накрасится на свадьбу, а профи этого сайта (кого спрашивала) на мою дату уже заняты.
Как вы считаете - что мне сделать с лицом?

Платье у меня цвета айвори, кожа смуглая, волосы темные (лицо поближе - в фотке профиля)
Автор: Merfy (02.04.2011)
Кать, если ты хочешь хорошо выглядеть на фото, то лучше найти визажиста просто макияж на свадьбу и на каждый день - это все-таки разные вещи
Автор: grafinya (01.04.2011)
Прежде всего, мне кажется, нужна коррекция бровей. И я бы все же попыталась найти визажиста. Может наши профи тебе кого подскажут?
Автор: Simkat (04.04.2011)
как раз на днях сделала коррекцию) да попытаюсь проконсультироваться хотя бы с профи
Автор: Nyuson (29.04.2011)
У вас какие глаза шикарные! нужно красивые тени, выделить их( я не профи,кончено, просто личное впечатление)
Автор: natali-k (02.04.2011)
девочки, подскажите, пожалуйста. вот такое платье. цвет айвори.
в волосах такая штукенция будет (ниже).
хочу цветные туфельки. подойдут к такому платью?
если с таким букетом, например http://www.sv-nn.ru/f/attach/75/7576-0319215408.jpg (ну или в сиреневой гамме).
Автор: natali-k (02.04.2011)
голова
Автор: Rox (02.04.2011)
ты бы еще свое фото показала) и определилась,какой цвет хочешь,т.к. не каждый подойдет
Автор: natali-k (02.04.2011)
вот я только у меня сейчас каре до плеч.
а цвет. либо розовый (не ядовитый ), либо сиреневый, либо коралловый
Автор: Rox (02.04.2011)
вот коралловый сюда был бы лучше (фото оооооочень непонятное ). Но однозначно не розовый
Автор: natali-k (02.04.2011)
спасибо
Автор: Nevesta_1980 (02.04.2011)
Подскажите пожалуйста, какую водостойкую объемную тушь мне приобрести? Очень боюсь, что буду плакать и вся красота потечет черными ручьями
Автор: Rox (02.04.2011)
Каждым ресницам подходит своя тушь,тут посоветовать сложно. Ты должна сама попробовать и уже выбрать нужную тебе Знаю по себе,лично моим ресницам не подходит большинство тушей,они просто мне никак
Автор: Nevesta_1980 (02.04.2011)
а профессиональная водостойкая тушь есть? или они все сами по себе уже не растекаются?
Автор: Rox (02.04.2011)
мне кажется,тут плакать нужно уметь правильно Я красила невест проф.водостойкой-ничего не текло. Но и обычная тоже вроде как не течет. Сама водостойкой не пользуюсь, а обычная-хоть проф.,хоть масс-маркет,хоть люкс-не течет, я аккуратно плачу в основном. Попробуй купить водостойкую Vov-очень рекомендую,мне лично очень нравится,сама тоже пользовалась
Автор: Nevesta_1980 (02.04.2011)
Ой, огромное спасибо за совет! я как раз такая...не умею правильно плакать как бы не стралась, какими бы не были слезы...счастья или несчастья....все сразу в туши да и где можно приобрести такую тушь и какая у нее цена?
Автор: Rox (02.04.2011)
В Авроре есть отдел, в парикмахерском магазине Юффа на Нестерова (за адресом к Жанне "Визажисту"). Обычная самая тушь Вов водостойкая. цену я сейчас не знаю,пользовалась ей в прошлом году
Автор: Nevesta_1980 (03.04.2011)
еще раз большущее спасибо
Автор: Perchinka (06.04.2011)
Подскажите пожалуйста, к белому свадебному платью хочу красные туфли, букетик будет с красными розами и белыми каллами. Я вот думаю, красного оттенка будет достаточно в образе или еще где-нибудь дополнить?
Автор: Milana (10.04.2011)
Perchinka, можно добавить красный акцент на губы)
Автор: Perchinka (11.04.2011)
Спасибо за совет, надо попробывать, как будет смотреться
Автор: Milana (11.04.2011)
только нужно подобрать правильный красный оттенок. смотрите холодные тона.
Автор: Морковь (19.04.2011)
Здравствуйте, Милана!) А я вот тоже хочу себе красную помаду подобрать, а как - не знаю.... Может не мучиться и просто на макияж сходить?
Автор: Igrikovna (22.04.2011)
Уважаемые стилисты, подскажите пожалуйста какого цвета рубашку и соответственно галстук можно подобрать жениху, и можно ли жилет какой-нибудь или еще что-то для придания торжественности, если костюм темно-синий однотонный (из достаточно тонкой ткани, приталенный, застегивается только на верхнюю пуговицу), а платье невесты цвета айвори (пышное)? Обычные хлопковые гладкие рубашки цвета айвори (первоначально думала, цвет 100% такой надо, но сейчас уже сомневаюсь!) совершенно не торжественно смотрятся, других в магазинах не видели вообще (про галстук даже и не думала), прямо не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста что-нибудь!((((
Автор: Rox (22.04.2011)
к обычной гладкой рубашке взять нарядную золотистую жилетку с английским галстуком вот и будет торжественно)
Автор: Igrikovna (22.04.2011)
Я тоже об этом думала, только смущает то, как жилетка будет смотреться при таком хитром ношении костюма (застегивается только на верхнюю пуговицу) Так вообще носят?
Автор: Rox (22.04.2011)
да,жилетка туда не очень....узкий галстук бы подошел. но в таком случае это будет смотреться,как намек на офисный прикид. может шейный платок?
Автор: Igrikovna (23.04.2011)
Не знаю, БМ платки не носил никогда,даже не знаю как они выглядят если честно, надо наверно поинтересоваться будет в магазинах... А вот галстуки узкие БМ любит и как раз узкий хотел к этому костюму))) Вот я и хотела рубашку какую-нибудь красивую, чтобы торжественности прибавить, но в магазинах только обычный гладкий хлопок (айвори других не видели)(((( Я так понимаю кроме айвори ничего другое нам не подойдет по цвету?
Автор: grafinya (22.04.2011)
Дорогие стилисты, подскажите пожалуйста, к темно-синему костюму (в идеале хотелось бы чернильный цвет) какой цвет обуви подойдет?
Автор: Igrikovna (22.04.2011)
Тоже очень интересует этот вопрос! И еще какой цвет ремня для брюк выбрать??
Автор: Legally_Blond (22.04.2011)
Цвет ремня подбирается в тон обуви и никак иначе
Автор: Igrikovna (22.04.2011)
Так вот и ждем совета про обувь))))
Автор: Rox (22.04.2011)
обувь цвета слоновой кости (если этот оттенок есть в рубашке или жилетке) или черная
Автор: Sid (22.04.2011)
Темно-синие костюмы нынче в особой моде!
Автор: zaichenok (24.04.2011)
Дорогие стилисты, подскажите, если у меня бордовое платье, то БМ белый костюм-тройка + белая рубашка и бордовый галстук подойдет? и можно ли какой-то третий цвет?
Автор: НаталькаЩасливая (26.04.2011)
И мне подскажите пожалуйста уважаемые стилисты....у жених костюм серый-чуть отблескивает металликом, рубашка белая с "вензелями", а галстук с переливом тоже металлик-черный-бедевато-белый....сложный такой....вот думаем какие туфли и соответственно ремень брать?! Очень жду совета!!!!
Автор: Визажист (26.04.2011)
Наташ, черные туфли и ремень вполне подойдут))
Автор: НаталькаЩасливая (27.04.2011)
мы тоже так думаем...но лето.....не очень ли тяжело будет смотреться?
Автор: Визажист (27.04.2011)
ну как вариант - холодный беж с сероватым оттенком. Только есть ли такие?
Автор: НаталькаЩасливая (27.04.2011)
туфли то я еще примерные видела...а вот ремень......
Автор: Lesya_s (25.04.2011)
Добрый день!
Вопрос к стилистам, купила светло-бежевые туфли к платью оттенка айвори.
Дома сравнив с платьем все же засомневалась подходят ли они к нему (в магазине туфли смотрелись более молочными). Сомнения также связаны с тем, что пока не представляю, в чем можно еще повторить данный оттенок. В этом случае не будет ли обувь выглядеть "просто не в цвет".
Автор: Lesya_s (25.04.2011)
+
Автор: OksanaCh (26.04.2011)
F кто-нибудь может подсказать - накладные ресницы для свадьбы можно сделать? Или все же лучше не рисковать - растеряешь так на середине, мало не покажется?.. Очень уж красиво смотрится...
Автор: STar (26.04.2011)
Мне на свадьбу клеили пучки Ничего не растеряла!
Но, поскольку я первый раз сталкивалась с ними, я на пробном макияже тоже попросила приклеить. Протестировала, в течение суток ничего не отклеилось))
Автор: Merfy (26.04.2011)
можно спокойно пучки клеить, они не растеряются)))
Автор: OksanaCh (27.04.2011)
Спасибо за подсказки. Сегодня участвую в конкурсе визажистов в качестве модели. Наклеят мне пучки - попробую. Нравится мне большие глазки с пушистыми ресничками. Протестирую в действии.
Автор: Жужука (28.04.2011)
Всем привет ) Дорогие стилисты!ПОЖАЛУЙСТА помогите советом! Не могу определиться с прической,а делать мне её будет подружка,не очень большой спец в свадебных прическах ... Какая прическа подойдет к пышному платью, фата длинная трех ярусная, лицо у меня овально-квадратное (вроде ) глаза большие,голубые, волосы темные. Подскажите! Очень надо... Вся издергалась уже
Автор: Rox (29.04.2011)
Жужука, ты лучше выложи то,что тебе нравится-отсеять легче,чем нам искать кучу подходящих причесок. Мне что-то тут никто не помогает а у меня времени нет всем искать
Саш,а может тебе все-таки поискать парикмахера-профессионала? Ведь подружка "не спец"-это чревато. Сэкономишь,но неизвестно,чем закончится, нервы на свадьбе,а возможно и слезы. может не будешь лучше рисковать?? пусть подружка лучше как гость отдыхает))) тем более волосы у тебя русые-это самый сложный вариант для чистой прически, с блондинками и брюнетками легче. тут профессионал все-таки нужен
Автор: Nastunchik (29.04.2011)
Я полностью согласна!!! Лучше не нагружать подружек! Моя свидетельница делает сама прическу на мой взгляд очень даже хорошие, но я не хочу просить ее делать мне прическу на свадьбе, на это есть люди, обученные этой профессии!
Автор: Жужука (29.04.2011)
Все профи заняты уже давно... (
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.