Советы стилистов-2

Автор: Ненси (13.03.2011)
и будет ли с этим цветом сочетаться синий цвет? Заранее спасибо!)
Автор: Визажист (14.03.2011)
Анют, судя по фотке - ты зимнего цветотипа, т.е. холодного. Айвори тебе могло бы подойти, если б не откровенная холодность кожи. Но айвори бывает теплым и холодным. Фотка, к сожалению, не передает нюансы цвета... Посмотри, платье больше в холодный розоватый беж или больше в теплый? Холоднй айвори тебе будет лучше. А синий...опять же - какого оттенка и где ты его хочешь использовать. По сути синий с айвори сочетаются хорошо.
Автор: Igrikovna (14.03.2011)
А можно мне тоже спросить совета по цветовой гамме?))) У меня платье цвета айвори пышное, и фата длинная в таком же стиле, у жениха костюм темно синего цвета с приталенным пиджаком (сама живьем не видела, только в интернете на сайте производителя))) и рубашку айвори планируем. Вопрос мой состоит в том, какой к таким "образам" букет и галстук жениха бы подошел по цветовой гамме(я-то конечно мечтаю о красном, но не уверена что будет сочетаться(((() Заранее спасибо!)))
Автор: Визажист (14.03.2011)
Букет: нежно-салатовая зелень с персиковыми или бледно-розовыми цветами, можно сиреневые цветы. Галстук подбирается во-первых, под рисунок пиджака/рубашки, во-вторых, либо контрастного, либо сходного цвета. Контрастные с синим и айвори - бледно-бледно-салатовый, сиреневый. Сходные - бежево-песочный, голубой.
Автор: Igrikovna (14.03.2011)
Спасибо за совет, есть над чем призадуматься!
Автор: Ненси (14.03.2011)
я даже уже и не помню в каком оттенке цвет,наверное ближе к теплому...
Автор: Inessa_NN (14.03.2011)
Дорогие профессионалы, помогите!!! Была в 10-15 салонах и вся извелась в выборе платья. Проблема в том, что хочется юный, романтичный, может чуть озорной образ, но с моей фигурой сложно подыскать платье, которое так на мне сидело бы. Фигура у меня - песочные часы, но... эээ... гипертрофированные талия 42 размера, а все остальное 48, поэтому все смотрится вызывающе и ни один корсет не закрывает грудь((( Что делать?! Неужели придется шить на заказ, я этого так боюсь... вдруг мне не понравится
Автор: Визажист (14.03.2011)
Я думаю, что при пошиве на заказ Вы будете в максимальном выигрыше, т.к. будут учитываться не только Ваши пожелания, но и еще особенности фигуры, а также предложения мастера. Можно обратиться к Лене-Pchelka - она уже многим невестам платье шила. Все довольны)))
Автор: FrosA (15.03.2011)
Дорогие стилисты, очень нужны ваши советы. какая прическа может подойти к такому вот платишку, плюс будет фата, двухярусная. волосы у меня не длинные, немного пониже плеч и не особо густые, челки нет, цвет волос русый, слегка с рыжиной, хотелось бы в прическе цветок, лилию например. и совсем не хочется очень сложной, громоздкой прически. всю голову уже сломала
Автор: FrosA (17.03.2011)
СТИЛИСТЫ, HELP!!!
Автор: Merfy (17.03.2011)
может попробовать пучок красивый?
Автор: FrosA (17.03.2011)
вот я и хочу что-то в этом типе, но его же под фатой совсем видно не будет(((
Автор: FrosA (21.03.2011)
Эх, придется дальше голову ломать в одиночестве
Автор: Rox (21.03.2011)
FrosA, сюда больше всего пойдут различные вариации пучков! что под фатой видно не будет ну это уже дело хозяйское,конечно) но фату можно на часть фотосессии,например,снять. Просто если делать что-то кроме пучков-это будет,как мне кажется,не так гармонично. Главное ведь-не блеснуть супер-сложной прической на свадьбе,а чтоб весь образ был красивым и гармоничным. Поэтому я бы советовала пучки-их много выкладывалось здесь в темах причесок,посмотри
Автор: FrosA (21.03.2011)
а если вот такую вот прическу сделать! пойдет?
Автор: FrosA (21.03.2011)
или такую
Автор: Merfy (22.03.2011)
очень красивая! а что тебе твой парикмахер подсказывает?
Автор: FrosA (22.03.2011)
ну вот пока на втором фото мы с ней и остановились! еще к этой прическе хочу один большой цветок, лилию или орхидею
Автор: OlgaS (15.03.2011)
Добрый день. Подскажите, пож-та,какого цвета букет подойдет к этому платью(цвет айвори)? Хотела красный цвет использовать в букете и для украшениях бокалов,подушки для колец. Платье выбрала, а красный цвет,кажется,не подходит.
Автор: Igrikovna (15.03.2011)
Такая же проблемаааа(((((( Говорят не пойдет красный к айвори, а идейка так хороша была(((((( Придется бледности и нежности всякие теперь использовать, а так красненького хотелось))))
Автор: Iris (15.03.2011)
Кира, в том году у Foxy была свадьба с красными аксессуарами (букетом, приглашениями, украшением зала и места выездной, платьями подружек), а платье у нее было как раз айвори.
Посмотри ее отчет http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=7854&p=1
Автор: Igrikovna (15.03.2011)
Да да, я ее фотки видела!)))) Прикольные!)))
Автор: Визажист (15.03.2011)
Красный тоже разных оттенков бывает к айвори холодному подойдет больше холодный красный, с розоватым оттенком, к теплому айвори может подойти алый, томатный, теплый красный.
Автор: Igrikovna (15.03.2011)
Я свое платье только 1 раз видела живьем когда мерила (не в своем размере мерила, заказала в своем), а на фото в каталоге оно помоему в белом варианте, вот приедит оно в начале июня, посмотрю какого оттенка, а так и не помню совсем, вообще не думала, что айвори разный бывает!))) Спвасибо за разъяснения!))
Автор: de_mer (18.03.2011)
Дорогие стилисты, может я и не в тему, но уже всю голову сломала, как сделать такие локоны?
Автор: Rox (19.03.2011)
de_mer,обычно))) плойкой крупного диаметра и уложить руками
Автор: de_mer (19.03.2011)
Спасибо) А если бигудями - меньше держаться будет? или термобигудями?
Автор: Rox (19.03.2011)
нет,не меньше, также
Автор: grafinya (22.03.2011)
Спрошу еще и здесь) А образ жениха возможен без галстука? И без, бабочки, и без пластрона. У меня просто не переносит эти "удавки" на шее)) Ради свадьбы, конечно, согласен, но мне хочется, чтобы ему максимально комфортно в этот день было, и чтобы выглядел он, в то же время, хорошо. Такое бывает?)
Автор: Визажист (22.03.2011)
Можно под рубашку повязать свободно шейный платок. Он сильно не затягивается. Будет такое же ощущение от него, как и от застегнутой на все пуговицы рубашки, т.е. по сути, дискомфорта быть не должно.
Автор: Merfy (22.03.2011)
согласна, такой платок очень красиво смотрится с красивой жилеткой
Автор: Nyuson (29.04.2011)
+1. не знаю что и придумать. мой БМ даже шарф в холода не носит и кофты не застегивает до подбородка-ему все давит!
Автор: udaff4eg (31.03.2011)
Уже выяснила, что растяжку цвета делают наши мастера.:) B сколько это может стоить? И как это делается,ну чтобы переход плавный был, особенно если делать переход через третий цвет??
Автор: Sharlis (31.03.2011)
Уважаемые стилисты! У меня вопрос по образу жениха: жених брюнет, костюм серого (стального) цвета, рубашка светлая кремовая, жилет + галстук/пластрон кремовый с светло-серым рисунком. Можно ко всему этому черный ремень и черные туфли?
Автор: Rox (31.03.2011)
все же светлые,молочного оттенка, туфли сюда были бы лучше и такой же ремень. Под словом "стальной" ты подразумеваешь светлый оттенок,правильно? http://www.sv-nn.ru/shared/image.php?id_photo=13463&w=500&h=700
Автор: Sharlis (31.03.2011)
Оль, нет, темнее...
щас попробую поискать в инете похожее что-то
Автор: Rox (31.03.2011)
если темней,то и возможно черный или темно-серый. найди лучше,чтоб точно сказать
Автор: Sharlis (31.03.2011)
вот, сфотографировала на вешалке
Автор: Rox (31.03.2011)
понятно) да,сюда вполне подойдут черные туфли и ремень) Хотя я бы лично выбрала более светлый оттенок для них, холодный- для своего "жениха". Оба варианта подойдут)
Автор: Sharlis (01.04.2011)
Спасибо, Оль! )))
Автор: Lenar (01.04.2011)
Всем привет .. Не могу найти, может где-то уже писали... Я не пользуюсь помадой. Мне не идут. Только блески. Какие устойчивые блески (или все таки помада?) - можно посмотреть...? Стилисту не дам красить губы,от чужих может вылезти герпес. что делают в моих случаях...
Автор: Legally_Blond (01.04.2011)
Герпес живет в ткани нервных волокон. На чужие блески он не вылезает. Да и стилисты моют/меняют кисточки между клиентами.
Стойкие жидкие помады-блески есть у MF и НуБа
Автор: Rox (01.04.2011)
вообще стилисты не мажут всех конкретно помадой, а пользуются чистыми кистями. может не все,я не в курсе,но так должно быть,по-крайней мере

а помады идут всем-вопрос в цвете, в ее необходимости и в удобстве-просто не все любят ощущение помады на губах (я,например)
Автор: Lenar (01.04.2011)
Спасибо за отзывы.. Герпес - я не знаю, где именно он живет.. Но от чужих помад - у меня начинается зуд, шелушение и ... герпес... Не всегда, но часто сталкивалась. В такой день боюсь рисковать... По поводу кисточек успокоили... Может и обойдется, конечно.. Но помаду же все равно свою на весь день надо иметь... Может знаете магазины, где мне помогут подобрать нужный мне оттенок..
Автор: Rox (01.04.2011)
значит,ты попала действительно на помады,которыми мазали зараженные губы. такое действительно случается. поэтому и нужно все использовать чистой кистью. Кать,и это бывает и достаточно часто,кстати,что вот так заражаются

а оттенок тебе могут посоветовать в любых косметических сетях)) Летуаль, Иль-де-Боте, Рив Гош и т.д.
Автор: Lenar (01.04.2011)
Была вчера в Летуаль... Продавцы-консультанты не сильно познаниями отличаются от меня... Разрешили (именно разрешили) накраситься блеском... Он мне был ужасен, а они уверяли, что лучше быть не может.. и вообще "какая разница какой блеск, он все равно весь смажет" отличный совет.. я, конечно, придираюсь, может это и не важно... Да и я думаю, все проще - своим любимым прозрачным и все бы... но 1. Муж будет блестеть 2. На фото буду без губ...
Автор: Rox (01.04.2011)
Макс Фактор И лореаль хорошие стойкие блески. по-моему, универсальные оттенки в Макс Фактор 2в1 (это вроде с одной стороны блеск или помада,с другой-бальзам,я уже не помню, консультанты должны знать)- 520 и 590
И где 2 штуки в коробке (бальзам и блеск)- 300 и 340
Автор: Lenar (01.04.2011)
Спасибо. Лореаль - который 6 часов?
Автор: Rox (01.04.2011)
не могу сказать) там тоже коробочка с двумя тюбиками по-моему- помада и бальзам. один раз использовала,давно уже
Автор: Legally_Blond (01.04.2011)
Оль, герпесом можно заразиться от чужой помады так же как и от поцелуя, но заражение происходит 1 раз и на всю жизнь и далее вирус живет в организме вылезая при падение иммунитета, стрессе, переохлаждении- в этом плане считать применение чужой помады провокатором обострения неправомерно.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.