Фата и аксессуары

Автор: Искорка (04.02.2009)
я купила перчатки-какие хотела,мне их даже ушили.так здорово!!!! теперь я готовая!!!
-
Автор: Lada (05.02.2009)
Поздравляю, Искорка!
Наверное такое чувство удовлетворения испытываешь, когда последная мелоч в твоём образе невесты уже подобрана!
-
Автор: Искорка (05.02.2009)
ага...
-
Автор: Юлия Андреевна (09.02.2009)
Ой, девченки,а я фату себе купила, конечно такую как хотела и к платью она идет!Бежевая, расшитая по краям вышивкой и бисером, стеклярусом!Но стоит как пол платья!Блин, так жалко что-то стало!
-
Автор: Iris (09.02.2009)
А я думаю, не стоит из-за этого переживать. Понятно, сейчас кризис, надо сокращать расходы. Но представь, ты влюбилась в эту дорогую фату, но не купила ее. А купила другую, тоже вроде ничего, но не такую как ты мечтала. И будешь потом переживать, что фата твоей мечты где-то висит,она ведь так идеально подходит к твоему платью...
Но у тебя ее нет. Тоже ведь мало хорошего.
Так что не переживай
-
Автор: Юлия Андреевна (09.02.2009)
Ой!Действительно!Ты абсолютно права, просто я думала, что меня обманули!Подсунули дорогую, а потом прочитала, что бежевые и расшитые стоят дорого!Спасибо!За поддержку!
-
Автор: Iris (09.02.2009)
Не за что! Я сама такая, переживательная
-
Автор: vixen (09.02.2009)
Ага, и я браслет купила дорогой. Теперь тоже имею переживательное чувство
Он конечно тоже лучше всех подходит к моему платью и образу, но никак я не ожидала, что такой дорогой куплю.
Но думаю это чувство скоро пройдёт
-
Автор: Юлия Андреевна (09.02.2009)
Лучше не думать об этом, наверное!Не пойдем же мы толпой сдавать обратно в магазин все купленные вещи!просто когда мы их покупали были под впечателнием, волнительные, а в таком состоянии нам можно втюхать что угодно!А придя домой смотришь на все это иначе!Но все равно мы не ошиблись!Я думаю, хоть и купили их спонтанно, но они же идеально подходят!!!Так что будем носить и гордиться!
-
Автор: elka (11.02.2009)
Девочки, кто комплектует свой свадебный образ, загляните в магазин тканей на пл. Свободы (он находися в доме, где Эколас, но с торца, если идти через скверик по направлению к площади Свободы, по правую руку его увидите ну или обходить здание с Эколасом со стороны остановки)
Довольно много перчаток в пределах 400-500 рублей,есть из сеточки до запястья (вообще че-то даром, рублей 120 что ли, - можно просто так купить плюс к своим - вдруг захочется), есть с пальчиками из полупрозрачного кружева до локтя - около 5-6 нестандартных моделей на выбор. Качество показалось неплохим. И - это другое, чем в свадебных салонах.
А еще там есть крылышки такие классные, беленькие из перышков, если кому нужно для умопомрачительной фотосессии - вперед! и стоят тоже чего-то недорого)
-
Автор: Iris (11.02.2009)
Ой, как классно! Спасибо большое! Сегодня поеду с работу - гляну
-
Автор: Anastassijka (11.02.2009)
оу суперрр спасибо поле работу поеду за крыльями))))))))буду летать
-
Автор: Anastassijka (11.02.2009)
оу суперрр спасибо поле работу поеду за крыльями))))))))буду летать
-
Автор: Anastassijka (11.02.2009)
оу суперрр спасибо поле работу поеду за крыльями))))))))буду летать
-
Автор: kelly (25.02.2009)
Спасибо, не представляешь как выручила меня своим советом
-
Автор: Северяночка (25.02.2009)
супер идея насчет крылышек. Надо будет обязательно заехать туда!!! Спасибо!!!
-
Автор: Iris (26.02.2009)
Я была в этом магазине позавчера, что-то крылышек уже не видела. Правда я у продавцов не спрашивала, может они где-то и висели незаметно. А вот разных перчаток там очень много, это точно!
-
Автор: Северяночка (26.02.2009)
значит крылышки пользуются большим успехом))))
-
Автор: Гермиона (02.03.2009)
Крылышки там есть. 300-450 рэ. Но замызганненькие какие-то А еще я там ткань присмотрела, на платье свое свидетельское :)
-
Автор: Renu (20.03.2009)
Нашла такой дешевый интернет-магазин! столько бижутерии...диадемы,колье.Только он оптовый минимальный заказ 10000руб.
-
Автор: tigra (20.03.2009)
Renu, потому и дешевый!!! Если тоько с форумчанками скооперироваться и на всех заказать
Дай ссылку, хоть поглазеем...
-
Автор: Renu (20.03.2009)
а это рекламой надеюсь не будет...
-
Автор: Renu (20.03.2009)
http://shops.blagoy-art.ru/product_info.php/info/p282_Diadema---PO1535-gold.html Так там россыпи жемчуженок 50 руб.а в других магазинах 500р.уж больно разница хорошая
-
Автор: капелька (07.04.2009)
Девочки сейчас как раз идет закупка с этого сайта на форуме http://www.nn.ru/community/nashi_deti/sp/?do=read&thread=659387&topic_id=12841953
-
Автор: sofe (08.04.2009)
я в шоке! там цены по 300 р за диадемы, кот. в магазинах за 1500, о б а л д е т ь. только плохо, что надо заказать на минимальную сумму 10т.р. и больше, может будем договариваться все вместе покупать, ведь там не только для свадьбы, но и для дома всяких штучек и одежды полно?
-
Автор: Шахусь (08.04.2009)
Мне тоже там понравилось украшение. Я бы тоже его заказала. Хорошо, если бы набрался народ. Я согласна с кооперироваться. Я себе выбрала где-то на 1,5 - 2тыс.
-
Автор: Гермиона (08.04.2009)
Дык надо на нн.ру регистрироваться и в ветке оставить заказ. Там же как раз минимальную сумму (10 тыр) набирают, всем миром.
Sofe, это к вопросу о том, что надо действовать, там завтра в девять вечера заканчивают принимать заказы.
-
Автор: Альфа Центавра (09.04.2009)
Ой, девочки, какое предложение классное!!уже всего назаказывала!!!
Так понра итальянские украшения, кот за 830, то с чем носиь- ума не приложу.....
-
Автор: elka (09.04.2009)
Давно хотела показать, как может смотреться диадема с фатой. Это мама фото 1980 года.
Извините за качество - на телефон с бумажного фото)
-
Автор: Tasha (01.05.2009)
Не могу найти перчатки под свое платье. Нужны по локоть, цвет айвори, с серебреным бисером, и кружевными ставочками.

То бисер белый, то жемчужки, которые никак не подходят.

Подскажите,где большой выбор перчаток?
-
Автор: Pchelka (01.05.2009)
Вам можно попросить в салоне сделать на заказ.
-
Автор: Jul (03.05.2009)
Привет всем!!!А я решила фату сама расшить,вроде руки из того места растут Сначала искала фату с вышевкой или расшитый бисером,стоимость той,которая безумна понравилась и идеально подходила к моему платью 4500 руб!!!Я уже была готова ее купить,она мне просто снилась!!!А когда время пришло забирать платье из салона,то я заприметила еще одну фату,но более скромную и выдержанную-3500 руб расшитую бисером!Что удивительно точно такая же,но без бисера-850 руб!!!Так я и решила расшить сама!
Еще похвастаюсь своими поделочками!
-
Автор: Jul (03.05.2009)
И еще подушечка для колец
-
Автор: ВикTORYя (03.05.2009)
Jul,КРАСИВИШНО КАК!!! Действительно из того места растут)))
-
Автор: Jul (03.05.2009)
Спасибо большое Я думаю надо еще до приглашений добраться!Ну это уже после моего диплома!
-
Автор: Umka (03.05.2009)
Обалденно!!!!!!! Да у тебя не просто руки из того места, они у тебя ещё и золотые . А расскажи, пожалуйста, для бесталковых как фужерчик оформляла.
-
Автор: Jul (03.05.2009)
Ой...здесь я использовала обычное кружево,разный бисер и ленты атласная и капроновая,еще бусинки разных размеров-их на проволоку!!!А самое главное-клей момент кристал!!! Кружево я не просто наклеила,а вырезала из него всякие детальки и узоры,а там уж как фантазия позволит,наклеивай себе,как апликацию А вообще у меня много идей,мой БМ говорит,чтобы я этим занялась,мелкий такой бизнес от которого получаю удовольствие!!!
-
Автор: Umka (03.05.2009)
Твой БМ прав, ты действительно рукодельница.
-
Автор: Jul (03.05.2009)
ВикTORYя,я посмотрела фотки у тебя!Меня безумно интересует фотосессия в каких-нибудь развалинах,руинах Может быть ты знаешь где можно такое сотворить???
-
Автор: Usya (03.05.2009)
красотища!
-
Автор: Crystal (07.05.2009)
Девченки!Кто заказывал бижутерию с сайта НН.Ру поделитесь пришла ли вам красота и как вообще смотрица,а?
-
Автор: АЛЕНА25 (07.05.2009)
Красотища. А я уже купила и фату и аксессуары заказала, тоже красивущиеее, но дорогущие :) Бокалы и платье для шампанского с кружевом как на моем платье, не смогла удержаться.
-
Автор: АЛЕНА25 (07.05.2009)
А вот моя фата.
-
Автор: Напротив (07.05.2009)
Мммм, красотища!!! Я себе тоже буду что-то в этом духе искать.. Если не секрет, где и почем?)
-
Автор: Usya (12.05.2009)
АЛЕНА25! фата просто обалденная!!!!
если не секрет, где и почем покупала?
-
Автор: АЛЕНА25 (04.06.2009)
в Бельфасо на Пискунова. Бокалы и платье на шампанское уже забрала, все очень подходит к моему платью. Красотища, вы не представляете.
-
Автор: Пчелка (12.05.2009)
Девочки, не знаю можно ли здесь вопрос задать(тему создавать не решилась), где можно купить сухоцветы?и в прическу лучше живые цветы или сухоцветы.Мне парикмахер мой сказал все равно...Живые мне кажется к вечеру (чем бы их не обрабатывали) завянут...Вот подскажите пожалуйста
-
Автор: Petro-nn (18.05.2009)
нужен совет!!! если вдруг в летний день будет холодно,что можно надеть поверх платья, чтоб не портить образ? шубку не наденешь подскажите, где и что можно приобрести!
-
Автор: yusti (18.05.2009)
Девочки, выставила в своей темке "эксклюзивные аксессуары" накидочки, палантины, боди...
-
Автор: anatolika (23.05.2009)
Если позволяет фасон платья, можно болеро надеть. Хотя стоить оно может треть платья...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.