Помогите с парикмахером

Автор: Люля (25.05.2011)
Посоветуйте плиз хорошего парикмахера-визажиста! А то что-то в форума смотрела, все, чьи работы нравятся, заняты на мою дату(
Автор: Натусик (06.06.2011)
И мне пожалуйста!
Автор: Ленусик22 (06.06.2011)
могу дать номер девушки,она в вип шопенге(журнал)визажистом работает и на невестах подрабатывает.
Автор: Rox (06.06.2011)
насколько я знаю, штатный визажист Вип-шоппинга Жанна Балуха
Автор: Визажист (06.06.2011)
Оль, я там и прически делаю...так, простенькие...А если я не могу - то и макияж и прически делает Юля Самар.
Автор: Натусик (06.06.2011)
Пожалуйста напишите мне номер парикмахера визажиста.
Автор: Натусик (06.06.2011)
Зарание спасибо!
Автор: Tane4ka (20.07.2011)
Мне тоже надо парикмахера-визажиста.Не могу найти!Девочки,если у кого есть какие контакты,напишите, пожалуйста!!!
Автор: Nyuson (03.08.2011)
визажист мне мой безумно понравился. отвественная, видит,как лучше сделать.Макияж не хотела снимать,держался стойко до тех пор,пока мы не ушли.т.е. до полпервого вечера,хотя сделали в 11 утра.
На свадьбе у меня были синие акценты в нарядах наших и украшениях зала,я боялась,но оч хотела использовать синий в макияже-Ирина-визажист сделала все великолепно! Кому нужно,контакты скину в личку.
Автор: Танюшка444 (17.08.2011)
Пожалуйста скинь мне в личку!Контакты своего визажиста-парикмахера
Автор: nataeremina (07.06.2011)
Посоветуйте пожалуйста парикмахера и визажиста для свадьбы. Волосы длинные, тяжеловатые, макияж хочется профессиональный.
Автор: Rox (21.11.2012)
http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=7
Автор: kouzova (20.07.2011)
Давать ссылку это оригинальное и самое простое решение!!!!!!!!!
Прошу помочь советом и словом!
Ищу парикмахера-визажиста (в 1 лице) на 07.10.11!
Хочу что-то проверенное! И желательно бюджетное!
Автор: iraklch89 (20.07.2011)
я бы вам посоветовала парикмахера-визажиста Валентину Шмелеву. на сайте ее нет, но она профессионал. Если нужен телефончик - пишите в личку. не она сделала восхитительную прическу, которая продержалась до вечера, несмотря на то, что в программу была включена прогулка на яхте. Макияж восхитительный. Кстати волосы у меня свои до поясницы, непослушные, тяжелые, но с ними Валентина справилась)))
Автор: julie87 (25.07.2011)
Девочки..я с тем же вопросом!
Нужен парикмахер-визажист на 9е сентября.Все с сайта-заняты,Валентина Шмелева тоже
Хотелось бы так же посмотреть работы.
Автор: nataeremina (25.07.2011)
мне тоже, если можно, на 24 сентября, очень хочется быть красивой!
Автор: OlgaS (25.07.2011)
Не с сайта еще визажист Вера Шеви. Или нужен именно парикмахер-визажист?
Автор: julie87 (25.07.2011)
Парикмахер...ну и визажист заодно:)
Автор: nataeremina (26.07.2011)
На 24 сентября Вера Шеви занята и все с сайта ((( Может еще кто-нибудь подскажет профи макияжа и прически? Хочется отдаться в профессиональные руки!
Автор: Nyuson (02.08.2011)
макияж Ирина ( mary key),не с сайта
Автор: Helenos (04.08.2011)
Анютка, ты такая красотка)
Автор: Тая_Малина (15.08.2011)
Девченки! Подскажите пжст хорошего мастера, чтобы макияж и прическу сделать... Я что-то особо никого не знаю, да и в такой важный день не хочется косяков... И нескромный вопрос: сколько мне денег на это приберечь
Автор: Крошка Ксю (15.08.2011)
Я бы то же хотела отметить и посоветовать Валентину Шмелеву! Ездили с подругой к ней на пробную прическу + макияж, она даже пробный макияж сделала-хоть на свадьбу сразу иди, делала все 1,5 часа, такой макияж я ни на одном свадебном форуме не видела (выбирали в апреле, смотрели фото профи со свадебных форумов Н.Н).Что касается причесок, делает она хорошо, но как и многие другие,берет не дорого.
Автор: Тая_Малина (15.08.2011)
А можно ее координатаы?
Автор: bupsejoj (19.08.2011)
Здравствуйте! на 2 сентября требуется парикмахер!
Автор: mariyal (19.08.2011)
могу посоветовать Маришку. она замечательный мастер. работает в золотой линии на донецкой 5. она мне будет делать прическу0 мастер золотые ручки!!!!
Автор: Denek (21.11.2012)
http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=7
Автор: Ирида (04.02.2012)
Девочки, очень прошу помогите с парикмахером-визажистом, Катя Хохлова занята, Валентина Шмелева, Любовь Букетова и Наталья Мартос тоже!!! Свадьба 14 июля, а все кто нравится уже заняты :( Кто знает хороших - пришлите контакты! Спасибо!
Автор: Denek (05.02.2012)
а вы звонили им или только календарь занятости посмотрели?!обычно они берут не по одной невесте,если время позволяет!
Автор: Ирида (05.02.2012)
Звонила, на мое время они заняты:(
Автор: namrekuc (08.02.2012)
Девочки! помогите советом. Ума не приложу, какому мастеру отдать предпочтение. Хочется,чтоб мои пожелания учлись на 100% и остаться довольной результатом.И еще хотелось бы посмотреть на работы
Автор: Визажист (08.02.2012)
Обычно мастера стараются по максимуму воплотить в жизнь все пожелания невесты. Поэтому, звони, не стесняйся, объясняй, что именно тебе бы хотелось, и я думаю, вместе вы все-таки найдете идеальный вариант прически. Много фотографий работ наших стилистов представлено здесь на сайте в разделе "Свадебные услуги - салоны красоты"
Автор: alena-10 (08.02.2012)
девочки. а может поможет кто с визажистом и парикмахером в Арзамасе?
Автор: sds-neo (08.02.2012)
Алена, посмотрите Ирину Костальскую. На странице в контакте она указывает город Арзамас.
Автор: alena-10 (12.04.2012)
она уже занята на мою дату(
Автор: Lady GaGa (11.04.2012)
Девочки-блондинки, посоветуйте хорошего парикмахера, который хорошо красит
Автор: Ангело4ек (11.04.2012)
Почему именно блондинки то???
Автор: Affection (11.04.2012)
когда я была у парикмехера (свадьба е в Нижнем), она мне сказала, что с натуральными блондинками, особенно еще ни разу не крашеными, трудно работать, мол волосы обычно тонкие, и их сложно собрать)
Автор: Ангело4ек (12.04.2012)
Lady GaGa, Вы решили покраситься из-за этого???
Мне кажется здесь не в волосах дело, а в мастере! Хороший мастер такого не скажет и из-за того, что "с натуральными блондинками, особенно еще ни разу не крашеными, трудно работать" краситься не заставит!
Вы сами то хотели бы изменить свой цвет волос или дело только в сказанном Вашим парикмахером?
Я бы посоветовала найти хорошего парикмахера Ну, а если уж все же решите краситься могу посоветовать салон, в который я сама хожу уже лет 5!
Автор: olla-la (12.04.2012)
ужас... и что теперь, на натуральных светлых волосах нельзя сделать прическу?!
я тоже переживаю из-за того, что волосы мягкие и тонкие... но даже подумать не могла, что нужно краситься...
Автор: Наталья Мартос (12.04.2012)
Девочки, повода для переживаний нет! Да, с качественно окрашенными волосами работать легче. Работа с натуральным волосом требует большего мастерства и аккуратности. Но это вовсе не означает, что с натуральным волосом нельзя работать. К тому же натуральный блонд - это ж такая красота!..
Автор: Lady GaGa (12.04.2012)
Девочки,вы меня не правильно поняли, мне нужно стать блондинкой, а свой цвет у меня темный
Автор: Irish@Blond (12.04.2012)
У меня тоже был темный свет волос)
Автор: Ангело4ек (12.04.2012)
А я сама из темного перекрашивалась в светлый, правда постепенно, не за один раз Практически накануне свадьбы пришлось еще мелирование сделать, но это уже у мастера..
Автор: Affection (12.04.2012)
я говорю не про то, что нельзя) а про то, что сложнее) естественно квалифицированный мастер практически из чего угодно сделает красоту)
Автор: Ангело4ек (12.04.2012)
А я и не спорю Просто краситься только ради этого мне было бы жаль Сама крашусь уже давным-давно и здоровья волосам это не прибавляет..
Автор: alena-10 (12.04.2012)
девочки, может, все-таки кто-нибудь подскажет мне парикмахера хорошего и ответственного в г.Арзамас?
Автор: Milana (12.04.2012)
Алёна, а Вы спросите совета у Ирочки Костальской! Она Вам не откажет и обязательно посоветует кого-нибудь в Арзамасе!
Автор: claire (21.06.2012)
Девочки, подскажите хорошего мастера (макияж+ прическа) в Нижнем Новгороде. а то многие уже заняты на сентябрь. заранее спасибо.
Автор: Loralice (29.01.2015)
Помогите советом !
Мейк - вовремя связалась с Леной Российской, а вот с парикмахером протянула(((
И я даже не знаю кто возьмет меня теперь на прическу(((
Связывалась с Ларисой Сучкиной, моя дата у не вся полностью уже расписана!
Может кто поможет советом в ЛС?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.