Помогите с парикмахером

Автор: Legally_Blond (31.08.2009)
Свет, я как раз в ЦУМе и нашла, мне надо чтоб просто жемчужинка без стразика наверху, нашла в одном только отделе по 70...
-
Автор: Лапуля-Красотуля (31.08.2009)
а я в цуме брала с жемчужинкой без стразика по 30р.в свадебном отделе
-
Автор: Legally_Blond (31.08.2009)
я была в свадебном отделе в переходе новое-старое здание... вот там-то по 70, но это крупные, маленькие не спрашивала
-
Автор: Persik1983 (01.09.2009)
А я как-то делала: купила обычные шпильки и бусинки в швейном магазине, просунала шпильки сквозь дырки - дешево и разницы особо никакой.
-
Автор: Гермиона (01.09.2009)
А на Ильинке, совсем рядом с НДБ, есть замечательный заколочно-шпилечный магазин, я там такие и покупала он через дорогу напротив сберкассы. И кстати, цена смешная была.
-
Автор: Венерианка (01.09.2009)
И я себе на выпускной тоже так делала, только не покупала бусинки. а распустила старые бусы, у которых застежка была сломана - так красиво получилось!
-
Автор: TATA84 (02.09.2009)
Девочки, напишите отзывы кому делала прически и макияж Попова Алла Владимировна, а то меня мучают сомнения.
-
Автор: Заюша (02.09.2009)
Мне недавно делала!!! Я сама сначала сомневалась, потому что когда уже договорилась с ней, даже съездила на пробную прическу(мне очень понравилось), посмотрела здесь на форуме черные списки и расстроилась, там были негативные отзывы. Потом ездила к ней красить волосы перед свадьбой и поняла, что попала к отличному мастеру и просто хорошему человеку, сразу же успокоилась. Я осталась очень довольна и макияжем, и прической. Все было просто СУПЕР!!! Алла Владимировна - настоящий профессионал , сделала все так, как мне хотелось, а получилось так, что я и не представляла, что так может быть!!! (простите за сумбурность, просто до сих пор эмоции зашкаливают) Скоро снова буду к ней обращаться (на свадьбу пригласили.
А это я.
-
Автор: Заюша (02.09.2009)
И немного крупнее прическа.
-
Автор: Невидаль (10.09.2009)
-
Автор: Lilka (11.09.2009)
Девчонки,эта Алла Попова берет не дешево,тем более нужно покупать свой лак итд,а многое от средств зависит.которыми укладывают голову. я тоже сначала к ней записалась,подумала,что 3500 нормальная цена. в итоге отказалась,мне прическу замечательный профи сделал (ко мне приезжала девушка) со всеми своими штуками и лаками и шпильками за 1000 руб! все держалось великолепно! пробная бесплатно была. а макияж девушка с sv-nn Ольга пробный 500 а свадебный 700 все тоже чики-пуки было! я довольна!
-
Автор: MAUSE (04.09.2009)
Девочки! Плих, хелп! У меня 7 ноября свадьба (т.е. через 2 мес). Нужен мастер реально хороший. До Кати Хохловой дозвониться не могу - тел. не отвечает.
И ещё проблема: мне нужен 2 в 1, и тот человек, который сможет сделать всё у себя дома.
Я сама доеду в любое место Нижнего (хоть город и не знаю).
Потому что выкуп ит.д. -всё за городом, а там у меня делать себе образ совсем не хочется)
-
Автор: IRinka (04.09.2009)
А где именно за городом? У меня в Балахне есть чудесный мастер и прекрасный человечек!!! Она много лет работала в Нижнем, а сейчас родила и пока сидит дома с ребенком. Работает на дому.
-
Автор: MAUSE (08.09.2009)
Богородск, но я хотела именно в Нижнем.
И до Кати Хохловой ну никак не дозвониться
-
Автор: Визажист (08.09.2009)
Катя в отпуске, приедет 17-го сентября!!!
-
Автор: MAUSE (09.09.2009)
Спасибо большое!!!!!! А так, долго бы я звонила
-
Автор: Пончик (17.09.2009)
Так девочки, собираю информацию по стоимости услуг парихмахеров и визажистов, у кого во сколь встало сие удовольствие, желательно с контиктами в личку.
-
Автор: Klassik (17.09.2009)
Контакты тут http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_page=35
Цены в контактах.
-
Автор: марина22 (18.09.2009)
я не поняла где цены смотреть.....(( подскажите плиз....
-
Автор: MAUSE (18.09.2009)
ВСЁ РЕШЕНО!!!!!!!!!!
Мой стилист - Катя Хохлова!!!!!!!!
Счастью нет предела!!!!!!!!!
Я знаю, теперь я точно буду самой красивой невестой (ну или во всяком случае, не самой ужастной )
-
Автор: s_veta (18.09.2009)
Можешь не сомневаться, ты точно будешь САМАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ!!!! Она мне делала прическу и макияж 28.08.2009. Я очень довольна, да нет это мягко сказано- Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ ОТ СЕБЯ!!!! Поздравляю!!!!
-
Автор: MAUSE (18.09.2009)
И я тоже очень хотела именно к ней! И вот, кажется, моя мечта осуществилась)
-
Автор: Маруся22 (19.09.2009)
s_veta вот кто украл катю хохлову на этот день,я хотела к ней попасть,но...она была занята
-
Автор: Renu (23.09.2009)
Мне очень понравилась Любовь Букетова,и по цене тоже...Прическа получилось очень красивой!
-
Автор: Renu (23.09.2009)
с другого ракурса
-
Автор: Legally_Blond (03.11.2009)
Обалденная прическа!
-
Автор: Визажист (23.09.2009)
В этой прическе использовались длиннющие накладные трессы. Это Анечка - наша с Любашей невеста)))
-
Автор: Ulyana101 (03.11.2009)
а вот моя свадебная прическа...
-
Автор: Rox (03.11.2009)
Ульян,тема "Помогите с парикмахером",а не "Похвалитесь вашей прической" У тебя кто парикмахер был?

ЗЫ: Люба Букетова действительно оч хороший парикмахер! Посчастливилось не раз поработать с ней,все прически оч красивые и аккуратные. И человек она хороший!
-
Автор: Ulyana101 (03.11.2009)
Ну ладно я уж чуть чуть похвасталась своей прической ))) парекмахер у меня Наталья Посыпкина, если нужен ее контакт всегда помогу пишите
-
Автор: VoLgA (26.11.2009)
Девчи, а у кого - нибудь есть хороший, проверенный парикмахер? Хочу к Новому году сделать "тигровую прядь" (типа год тигра! )Боюсь к непроверенным парикмахерам ходить, вдруг испортят...
Автор: Luna7 (28.11.2009)
мне свадебную прическу и макияж делала Светлана Антонова-очень красиво и нестандартно-в греческом стиле. мне очень понравилось и всем)))
так что рекомендую
Автор: Mary-Mary (02.04.2011)
Что-то давно никто в этой теме не писал:)
Ситуация стандартная, все профи с сайта заняты на мою дату, судя по календарю занятости:)
А некоторых имен, ранее озвученных, я на сайте увы не нашла:(
Может быть подскажете телефончики проверенных парикмахеров+визажистов ...в одном лице желательно, но не обязательно;)
Часто тут звучало имя Светланы, но найти ее что-то не удалось на сайте:(
Автор: цветочек Аленький (02.04.2011)
попробуй обратиться к Вадиму из салона "Jan fashion" (надеюсь не сочтут за рекламу) его имя упоминалось на форуме в Белом списке и он делал мне прическу и макияж (я была свидетельницей) еще девочка из их салона делала прическу и макияж моей свидетельнице (от прически я до сих пор в восторге), но к сожалению, не помню как мастера зовут
Автор: Princess (03.04.2011)
Маш, в личку отписалась
Автор: Mary-Mary (03.04.2011)
Спасибочки
Автор: Никочка (26.06.2011)
Яна, можно мне тоже в личку? я прямо в панике, не знаю что и делать...
Автор: Rox (03.04.2011)
Лен,тебе прическу делала Вадим-он директор салона

ой,чем я читаю,ты написала же
Автор: irik (03.04.2011)
Девочки,кому необходима помощь проверенного парикмахера пишите!Скину в личку координаты!Уже несколько лет стригусь и крашусь у нее,работает на дому,т.к.в декрете по уходу за ребенком,но база клиентов большая,раньше работала в салоне,затем уехала зарубеж и там проходила стажировку и т.д.Делала у нее свадебную прическу и макияж,также прическу на выпускной в институте была просто в восторге!!!
Автор: Irusichichek (16.04.2011)
Irik, а скинь мне координаты, пожалуйста!!!Очень надо!!!!
Автор: Kate4ka (16.04.2011)
Ой, можно и мне контакт?
Автор: Никочка (26.06.2011)
Скиньте мне тоже координаты, пожалуйста. Мне уже супер-срочно надо.
Автор: Олень-ка (16.04.2011)
Вадим еще и маму мою накрасил на свадьбу, а также сделал ей укладку, все здорово получилось
Автор: Milana (03.04.2011)
Вадим Стриж директор салона Жан Фэшн, очень часто работаем в паре и дружим. Рекомендую!
Автор: Milana (03.04.2011)
А девушка чёрненькая была? Лилия зовут
Автор: Asi (25.05.2011)
Я вот тоже с Лилией из "Jan Fashion" договорилась! Надеюсь, это не та Лилия, что на Генкина живет??? а то очень бы не хотелось нарваться на неприятности, тем более, что прическу мне нужно на Бору сделать...
Автор: Milana (06.06.2011)
а что за история про Лилию на Генкина, я не в курсе Насть. я думаю это не та девушка)
Автор: Asi (08.06.2011)
О ней на форуме писали в теме "Черный список - 3"
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=702&p=all
Автор: Milana (08.06.2011)
4 года назад... ) сравни телефон
Автор: Искра (06.04.2011)
Девочки кто-нибудь знает парикмахера Павла Монахова? Буду делать у него прическу, хотелось бы отзывы почитать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.