Помогите с парикмахером

Автор: Irinkavn (18.02.2008)
Очень прошу помочь мне с парикмахером!!! Хотела обратиться к Кате Хохловой, а она уже занята в этот день!!! Не знаю, что и делать.
-
Автор: Визажист (18.02.2008)
Irinkavn, а когда у Вас свадьба? Я могу спросить своих знакомых девочек.
-
Автор: Алиса (18.02.2008)
Irinkavn , вам на почту отправляю телефон парикмахера визажиста Елены, она делала прическу и макияж мне и еще 2 девочкам с форума. Я осталась ее работой довольна.
-
Автор: _анна_ (18.02.2008)
и мне, если можно)
-
Автор: Алиса (18.02.2008)
_Анна_, отправила смотри почту.
-
Автор: _анна_ (18.02.2008)
ок, спасибо
-
Автор: Irinkavn (18.02.2008)
Спасибочки!!!!
-
Автор: Irinkavn (18.02.2008)
Визажист,Свадьба 14-го июня. Буду очень признательна))
-
Автор: Irinkavn (18.02.2008)
Свадьба 14-го июня. Буду очень признательна))
-
Автор: Визажист (19.02.2008)
Irinkavn, я отправила контакты на почту
-
Автор: Irinkavn (19.02.2008)
еще раз огромное спасибо ,Визажист, сейчас посмотрю..))
-
Автор: Kisa (04.03.2008)
Дорогие невесты, помогите найти хорошего парихмахера по наращенным волосам и дальнейшей свадебной прическе!!! свадьба 01 августа
-
Автор: Wife (04.03.2008)
Kisa, телефончик хорошего специалиста по наращиванию волос
413-09-30 Светлана Бельская.
-
Автор: Kisa (05.03.2008)
Wife, большое спасибо! Но,к сожалению Светлана не выезжает на дом для свадебной прически, она на Автозаводе, а я в Нижегородском р-не. Так что снова SOS!!!
-
Автор: Axidy (05.03.2008)
Kisa

Жаль, я никого не знаю, но я тоже на свдаьбу рано утром выезжала сама к парикмахеру . Ничего страшного
-
Автор: Кити (15.03.2008)
Irinkavn
Была такая же проблема - Катя Хохлова занята, а рекомендаций больше не на кого не было
Но на своё счастье я нашла Светлану 8903-848-18-89 (если она ещё не занята), она выезжает на дом в любое время суток, живёт на Автозаводе
Кстати, она и макияж делает
-
Автор: Irinkavn (15.03.2008)
Кити, спасибо!!
Я уже договорилась с Еленой Она тоже делает и прическу, и макияж)
-
Автор: Ksu (31.03.2008)
Irinkavn, скинь мне плиз телефончик Елены
-
Автор: Катеринка (15.03.2008)
Девочки и мне на почту скиньте телефончики парихмахера, а то у меня тоже какая то засада с ним
-
Автор: Юнона (31.03.2008)
девчонки и мне, PLEASE! Катя уже занята...
-
Автор: Кити (31.03.2008)
Юнона
Позвони Светлане (я о ней выше писала)
-
Автор: Юлянка (31.03.2008)
Есть еще отличная девушка Марина. Делала моей лучшей подружке и сестре, довольно сложные, но прически продержались до вечера.
Если интересно, могу прислать на почту телефон.
тут фотки не оч. качественные, но какие были под рукой:)
-
Автор: Юнона (31.03.2008)
ок!
-
Автор: ВикTORYя (31.03.2008)
Девушки,а сколько с вас денег возьмут за прическу и макияж??Цена по городу одна??
-
Автор: Natalya (31.03.2008)
нет, конечно
это зависит от мастера, от его всемозможных наград и участия в конкурсах
-
Автор: ВикTORYя (31.03.2008)
Например))??От скольки в среднем стоит это всё удовольствие?
-
Автор: Визажист (31.03.2008)
ВикTORYя, могу проконсультировать в своей области. В одной темке я уже об этом говорила. Цена на макияж по городу в пределах 800-1000. Новички или мастера с небольшим опытом работы берут 400-500. В среднем мастера с опытом, именем, наградами и с повышением квалификации берут 1000-1500. Выше не имеет смысла - у нас не Москва. Предварительный макияж обычно стоит половину. Аксессуары (ресницы, стразы, бодиарт, фейсарт) оплачиваются отдельно.
-
Автор: ВикTORYя (31.03.2008)
Спасибо за столь развернутый ответ,буду иметь ввиду.
-
Автор: Катя Хохлова (31.03.2008)
ВикTORYя, другое удовольствие, т.е. стоимость прически складывается в зависимости от сложности прически, длины волос, используемых аксессуаров (стразы, бисер, накладные пряди, живые цветы), а также включаемых или невключаемых в стоимость услуги шпилек и укладочных средств. Цена по городу от 1000 до 5000. Есть прически и по 35000))) в зависимости от салона и профессионализма мастера.
-
Автор: Irinkavn (01.04.2008)
Ksu, скинула, проверь почту))
-
Автор: Ksu (01.04.2008)
Спасибо :)
-
Автор: Alauda (14.04.2008)
Кити, а Светлана работает в салоне или только частным образом?
-
Автор: Kisa (01.04.2008)
Дорогие невесты!!!! А можно и мне телефончики парихмахеров и визажистов? daria_Mar@mail.ru Заранее спасибо
-
Автор: Juletka (17.04.2008)
Девочки буду очень признательна, если мне тоже поможете и скините контакты парикмахера!
Спасибо
-
Автор: Natalya (17.04.2008)
А Катя Хохлова?
-
Автор: Juletka (17.04.2008)
Занята
-
Автор: Natalya (17.04.2008)
а ты попробуй спросить у нее.
она посоветует кого-нибудь тебе
я даже больше не знаю никого, сразу с ней договорилась, а больше и не рассматривала никого
-
Автор: Juletka (17.04.2008)
Спасибо! Спрошу
-
Автор: deli (23.04.2008)
могу дать телеф своего парихмахера она так же делала и макияж. прическа подержалась с 9,00 до 2х ночи в идеале. она выежает на дом но я ездила к ней домой


Правлено Модератором. Все контакты в личную переписку
-
Автор: Шустик (01.05.2008)
Привет, deli! Можно мне телефончик твоего парикмахера+визажиста. Заранее спасибочки!
-
Автор: РадугаОля (01.05.2008)
Девочки, скиньте мне пожалуйста тоже координаты своих парикмахеров!
А-то никого подходящего найти не могу, почти отчаялась уже :(
Мне нужно, чтобы мастер мог приехать на дом, т.к. регистрация в первой половине дня, живу на Автозаводе.
-
Автор: Катенок (01.05.2008)
Девочки, позвоните Катюше Хохловой, она профессионал и в парикмехерском искусстве и в макияже http://www.sv-nn.ru/page/473
-
Автор: РадугаОля (01.05.2008)
Уже звонила, в мой день она занята :(
-
Автор: SVetok (01.05.2008)
Девочки, а скажите какие цены на прически и макияж? Я может уже повторюсь. Но все-таки, кто уже делал или собираются... А то мне так денег что-то жалко. Прям себя не узнаю
-
Автор: Анюта_angel (05.05.2008)
Девочки, понимаю, что уже наверное не первая обращаюсь с этой просьбой, но помогите, плииииз!!! Если у кого есть контакты проверенных парикмахеров, сбросьте мне их в личку porfavor!
При моей начальной подготовке свадьбы, думаю что наверное уже давно надо было озаботиться поиском парикмахера. Дело в том, что просто идти в салон, пусть даже и оченно навороченный и дорогой не хочу, т.к. по рассказам дороговизна салона не гарантирует качество сделанной прически. Также на своем личном опыте убедилась, что к непроверенным лучше не обращаться: в прошлом году делала прическу на выпускной, но вероятно парикмаахер не рассчитала верное время, которое понадобится (а волосы у меня густые), в итоге я провела в салоне время гораааздо больше запланированного и все прочие сборы прошли на нервах, и кроме того, мои пожелания не были услышаны, что вдвойне обидно. Результат конечно получился ничего, но помню, что домой пришла расстроенная и хотела залезть под душ и смыть все это, но отговорили...
А по поводу свадьбы я вообще переживаю... Судя по форуму все профессионалы уже заняты на мою дату, а знакомых с контактами такими у меня неть...я первая среди подруг замуж выхожу...воть скока накатала...
-
Автор: Merkeeva (05.05.2008)
Анюта_angel, к сожалению, с парикмахером не могу тебе помоч, но ты все-таки позвони Кате может она свободна, или спросишь у нее специалиста, думаю она поможет
по поводу свадьбы не переживай все будет отлично
-
Автор: Wife (06.05.2008)
Анюта_angel, смело звони к Кате Хохловой или Жанне Балуха, они порекумендуют хороших проверенных специалистов.
Катя иногда берет по 2-3 невесты в день, если у них большой разброс по времени регистрации. Попробуй, позвони.
-
Автор: AnutaНевеста (12.05.2008)
Девочки, а можно и мне тоже в личку контакты проверенных парикмахеров-визажистов (в одном лице)? Желательно, чтоб на дом выезжали. У меня Катя Хохлова будет!!! А вот мама и подружки...
-
Автор: SVetok (12.05.2008)
А Катя не успеет всем сделать? Как у вас по времени получается?
-
Автор: AnutaНевеста (12.05.2008)
SVetok, времени не много, не хочу торопить Катю, лучше пусть другой человек будет. Мама и свидетельница требуют!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.