Ресторан Барабу

Автор: caprice (11.06.2010)
Девочки, кто отмечал или будет отмечать свадьбу в Барабу - как считаете там зал на 50-55 чел не маленький будет????
Автор: Anastasia_Z (11.06.2010)
мы отмечаем у нас 42 человека + 4 професс., админ. говорят, что до 60 человек там нормально
Автор: caprice (11.06.2010)
А меню у вас сколько на человека выходит?
Автор: Anastasia_Z (11.06.2010)
пока вроде 1600р. на человека, но это без алкоголя и напитков
Автор: Kisik (16.06.2010)
У нас было 60 человек! Сидеть было тесновато, но в остольном все отлично!
Автор: Anastasia_Z (17.06.2010)
Кать, а музыку они свою ставят, когда тамада и ди-джей уходят и до скольки вы гуляли? И как меню там, еда вкусная?
Автор: Kisik (17.06.2010)
у нас было по договору с 18 до 12 ночи. Но гости уже приходили к 17, и даже пораньше.
Да, все вкусно было! Что мне у них понравилось, они многое разрешили свое приносить. Мы заказали у них на 1500, как по договору. А нарезку овощьную, солености, фрукты - свое были! Ну и напитки, конечно же. И еще рыбку мы свою покупали, а повора готовили.
И еще мы торт у них заказывали, очень вкусный очень был!
Автор: Anastasia_Z (17.06.2010)
у нас только фрукты, чай, конфеты, икра, вино, водка, вода, сок, коньяк свои будут, остальное по меню, мы тоже в 1500р. уложились на ч-ка по меню
Автор: Kisik (18.06.2010)
Нам только не понравились их бутербродики с икрой. Они нам предложили и сделали вот так: Хлеб пропитанный маслом - их, а икру сами покупали. Они очень большие получаются и есть их неудобно. Их почти никто не ел. Лучше бы тарталетки купили.
Фото только такое нашла:
Автор: Anastasia_Z (02.07.2010)
у нас называется канапе с маслом, у вас так же?
Автор: K@t (02.07.2010)
А мы свои хотим сделать с икрой, надеюсь нам разрешат!
Автор: Anastasia_Z (02.07.2010)
мы у них заказали канапе, т.е. хлеб и масло, а икру свою. Может и разрешат, но у них вся нарезка платная
Автор: Igrikovna (24.03.2011)
Невесты 2010-11 года и не только, расскажите пожалуйста как кто ставил столы в Барабу на свадьбе??? У нас там свадьба будет (45 человек ориентировочно), вот думаем как рассаживать лучше будет, очень интересно услышать мнения! И еще интересно кто как украшал зал и чем банкет заканчивал, а то мы хотели светящимися фонариками закончить, но вот сомневаемся, можно ли в связи со спецификой Барабу это нормально реализовать?
Автор: Фишт (28.04.2011)
Плюсуюсь к вопросу. Тоже на нем остановились, и мучают эти же самые вопросы.
А у вас какого числа торжество?
Автор: Igrikovna (28.04.2011)
У нас 6 августа, за 2 недели до вас)))))
Автор: Jasmin (05.07.2011)
Очень интересует вопрос оформления зала, девочки, подскажите,у кого какие варианты? с одной стороны интерьер довольно самодостаточный, но праздничную обстановку тем не менее создать необходимо...
Автор: Igrikovna (26.07.2011)
Мы будем украшать только живыми цветами, композиция на стол жениха и невесты, и по одной небольшой в центре каждого стола (в идеале по 2 бы надо, но мы не стали) Сколько не думала над вопросом украшения, гармоничней живых цветов туда ничего не подходит, даже ткани показались лишними и от идеи украшения тканями решили отказаться)))
Автор: Фишт (21.08.2011)
Согласна, что туда из украшений нужно ТОЛЬКО немного цветов - по мини-букетику на стол, они гармонично вписываются! Ни шаров, ни тканей не нужно - сама обстановка шикарная и праздничная!
Еще понравилось что на 1-ой колонне есть светильники - у ближайшего к нему столика была такая романтическая обстановка, а у последнего столика - за 2-ой колонной - была интимная обстановка!
Автор: Jasmin (22.08.2011)
А цветовое оформление цветочных композиций какое у вас было? И из каких цветочков? я все думаю-думаю.....
Автор: Фишт (06.06.2012)
У нас были альстромерии белые + зеленые перышки с бусинками - на столах гостей, в стеклянном высоком стакане в виде трубки (стаканы шли в заказе вместе с цветами). Смотрелось нежно и мило.
У молодоженов - композиция, но я уже не вспомню какая именно... вроде что-то с розами.
Автор: mysyule4ka (03.09.2013)
у нас была свадьба в Барабу 31. августа 2013 года. чудесный ресторан!! очень красивый интерьер, из своих украшений привезли только цветы на столы. украшение свадебного стола, лестницы предоставил ресторан за небольшую плату! причем учли пожелания даже по цветовому оформлению (я принесла образцы оттенков цветов, в которых мне бы хотелось видеть зал, Все сделали в точности с моими пожеланиями!!!) Сервировка столов- красиво, со вкусом. подача и вкусовые качества блюд - на отличном уровне! не приходилось ни торопить официантов, ни напоминать о необходимости подачи блюд! все вовремя, никто не сидел голодным! по окончании, администратор приготовила и выдала нам алкоголь, не пригодившийся на банкете, предоставили нам лоточки для сбора продуктов, которые мы захотели забрать. да,средний чек вышел примерно 1400 - 1500 на человека. алкоголь привозили отдельно, свой.
Спасибо огромное администратору Дарье, которая помогла нам определиться и с меню, и с украшением зала, лично присутствовала на банкете, очень быстро решала любые наши вопросы!
Автор: Lisenok (04.09.2013)
а по количеству Вас сколько было?)
Автор: ms_JuliaK (04.02.2014)
Как приятно читать такой отзыв))) вчера забронировали это кафе за собой))) а не слишком наглым будет попросить скинуть несколько фотографий зала?)
Автор: Lena (01.12.2013)
Девочки, у кого была свадьба в этом году в Барабу, расскажите.
Автор: Фишт (25.04.2014)
Настольгия.. решила еще фото столов со свадьбы выложить
Автор: Фишт (25.04.2014)
Еще.)) Сердце из бокалов для фуршетного стола.
Эх,было ж время..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.