Ресторан гостиницы Центральная

Автор: Sunny (01.03.2010)
а кто-нибудь знает есть ли в отеле "Центральный" проектор или DVD-проигрыватель?
Автор: Legally_Blond (02.03.2010)
Проектор у них есть. Дают. С ноутбука все выводится. А в ноут DVD вроде влезает....
Автор: Блестяшка (19.03.2010)
У нас тоже мысль была через проектор вывести фото с лавстори, а возможно даже и видео... очень хорошо, что есть проектор. Надо теперь обдумать как лучше это все вписать в сценарий....
Автор: Nicka (05.07.2010)
Очень много отзывов о Центральном. Я вот думаю, почему же нам он так не понравился?! Мы смотрели все залы в городе перед свадьбой. Когда пришли в Центральную, нас там встретил какой-то сонный администратор и сказал,что мы вообще слишком много вопросов задаем. Странно... Поэтому мы ушли в другое место. Наверное, нам просто не повезло или у персонала плохое настроение было....
Автор: romashka (13.09.2010)
Поднимаю тему! В среду собираюсь встретиться с менеджером ресторана, подробнее обговорить условия, но до этого очень хочется послушать отзывы форумчанок о нем!!!
Отзовитесь, милые девочки, у кого в этом году проходила там свадьба!!!! Как она прошла, что понравилось, что нет!!!
Автор: Блестяшка (13.09.2010)
У нас была! Нам все понравилось. Милые девочки официантки - отзывчивые, аккуратные. Все было вкусно. Цены очень демократичные. Разрешили свои фрукты, алкоголь и другие напитки и даже икру))). В жару прямо спас балкон. Ну и, конечно, большой и красивый зал - ради него мы все и затеяли)
Автор: romashka (13.09.2010)
Ленусь, а с кем из менеджеров вы общались?
Автор: romashka (13.09.2010)
Зал мне тоже очень понравился, тоже ради него хочу там свадьбу )))))
Автор: Блестяшка (13.09.2010)
Менеджера зовут Надежда. Но мы еще и с самим директором пообщались, именно она и разрешила икру. Сама менеджер не могла этого сделать)
Нам сначала говорили, что и фрукты у них нельзя свои приносить.
Автор: romashka (13.09.2010)
Спасибо за информацию!!! К кому бы еще пристать....
Автор: Legally_Blond (13.09.2010)
Я уж мильон раз писала... Нам все понравилось. Менеджер-Колчина Екатерина.
Автор: Лера52 (24.03.2011)
У нас свадьба будет в Центральном, только в банкетном зале, у нас гостей 40 человек, а большой зал закрывается только при заказе на 120т.р, или верхняя площадка не закрывается и там будут чужие люди кушать :)
В большом зале проектор есть, а в нашем банкетном можно взять в аренду, но у нас он свой :)
У кого-нибудь была в Центральном свадьба? Может кто расскажет ....
Автор: Daruma (24.03.2011)
Привет всем. Я недавно зарегистрировалась на сайте, но и не подозревала, что здесь можно узнать столько всего интересного и полезного)))
У меня свадьба 30 июля, как раз по теме ресторана отеля Центральный хотела поделиться своими мыслями)))
Мы заказали именно этот ресторан, потому что зал действительно просторный и красивый (я о большом банкетном). По поводу обслуживания - все мои знакомые говорят, что это один из самых лучших рестораном по соотношению цена-качество. Мы в этом убедились, когда приехали всё узнавать. Алкоголь разрешили свой привезти, плюс фрукты, плюс воду, и вообще сказали, что хотите, то и привозите своё, ресторан разрешает, но в пределах разумного)))
Я думаю, что мы не ошиблись с выбором места торжества, потому что те рестораны города, которые мы обошли до центрального, либо какие-то условия ставили, от которых волосы вставали дыбом, либо сам персонал не внушал доверие...
Автор: Markissa (24.03.2011)
Могу сказать, что по крайней мере около года назад отзывы по кухне в этом ресторане были не ахти. Говорили, что не вкусно. У меня там у родителей новогодний корпоратив был, потом у знакомых свадьба, ожидали все лучшего...Так что советую уточнить у тех, кто недавно там побывал
Автор: romashka (24.03.2011)
Недавно там шеф повар поменялся, может поэтому мне показалось, что на нашей свадьбе (19.02.2011) все было вкусно)))
Автор: Daruma (25.03.2011)
Начинаю расстраиваться, что не всё так АААтлично как кажется(((
Выбор сделан, а здесь бытует мнение, что он не очень то и хорош... А изменить уже нет возможности, жених меня каждый день успокаивает, чтобы я так не переживала, по всяким мелочам))) Бедный, ох и натерпелся же он)))
Автор: Венерианка (25.03.2011)
Daruma, если что-то гложет по поводу кухни, то постарайтесь как-нибудь сходить в этот ресторан поужинать, только инкогнито И можно заказать как раз те блюда, которые планируете на банкет - пусть, не все, но некоторые. И кухню оцените, и обслуживание, да и просто вечер хорошо проведете И главное - сомнения все улягутся!
Автор: Лера52 (25.03.2011)
Готовят там отлично, новый повар- настоящий профи !Да еще и номер в подарок+ завтрак, место лучше не найти, поэтому всё ОТЛИЧНО !
Автор: Рыжая Бестия (25.03.2011)
Завтрак там хорош
Автор: Daruma (25.03.2011)
Рыжая Бестия писал(а) в 25.03.2011 17:50:
Завтрак там хорош


Ой, расскажи, как вообще там, интересно очень. Вам номер какой дали в подарок?
Автор: Рыжая Бестия (25.03.2011)
Мы не там отмечали, мы тока там ночевали в номере "Казанова". Номера там вроде люксы в подарок дают, по картинкам они красивые да и многие тут их для ПБН выбирают. Завтрак шведский стол весьма разнообразный, из номера можно через сутки выехать, мы в 11 вечера заехали и в 6 вечера следующего дня выехали.
Автор: Ксюшенька555 (23.04.2011)
Девочки, а цена на человека там какая? Ну и условия? % за обслуживание,аренда?
Автор: Лера52 (23.04.2011)
Ответила в приват )
Автор: Inessa_NN (29.05.2011)
А мне тоже пришлите в личку инфу пожалуйста!!)
Автор: Katrine Mya (19.09.2011)
ой, девочки, тоже интересно как там с ценами (на человека, обслуживание и т п)
и хватит ли места человекам 50-60 с танцами??
Автор: Katrine Mya (21.09.2011)
Эх.. где же вы все, кто гулял в Центральном?..
Автор: romashka (07.11.2011)
мы там гуляли!!!!!!! все понравилось:-) нас было 52 человека, в большом зале очень даже просторно разместились!!! По меню заказали на 1750 на человека, вино и фрукты разрешили свои принести!!! если есть еще вопросы, отвечу
Автор: Елизавета Дробнова (25.02.2014)
Я несколько раз там ужинала, как говорится к кухне без претензий, готовят вкусно, что в самом ресторане, что в стейк-баре!)
Автор: Katrine Mya (08.11.2011)
Спасибо за отклик))
Я уже там побывала, только большой зал от 2000 р с человека отдавали, а маленький с 1700р. Большой действительно не плох, а вот маленький, если честно, таких денег не стоит.. Да и меню по мне дороговасто) Ну каждому своё конечно))
Автор: Клубни4ка (24.05.2012)
Привет всем!!! Кто-нибудь расскажите про этот ресторан, хотим там заказать свадьбу))) Вот на следующей недели уже несем предоплату, а сама я боюсь разочароваться,,, Они сейчас называюся МаринсПаркОтель)))........Помогите............
Автор: Марина Сергачева (30.01.2014)
Насчет свадьбы к сожалению не знаю, а вот на дне рождения подруги как раз была в этом ресторане, плохо отозваться не могу, кормили вкусно, да и интерьер помещения симпатичный)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.