Ресторан гостиницы Центральная

Автор: Alex (16.01.2008)
Всем привет!
Поделитесь вашими впечатлениями про ресторан гостиницы "Центральная", какое обслуживание, вкусно ли готовят и т.д.
-
Автор: Июльская невеста (16.01.2008)
мое мнение о них очень изменилось.Я летом проходила практику в этом отеле в отделе маркетинга,и там как раз была заведующая по ресторану,могу Вам сказать что постоянно были проблемы,то у них стульев не хватает,то торт не сделали.Впечатление не очень было о работе. Потом месяца 2 назад мы с моим БМ поехали туда узнать про ресторан.Нас отвели туда,провели к директору на кухню(В одежде!!!!!!!!А это не по санитарным нормам)и она сказала подождать за дверью,так мы прождали минут 15,к нам никто не вышел и мы ушли!И вообще администратор нам попался ни рыба,ни мясо.Такое ощущение как-будто она только что проснулась!
-
Автор: Alex (16.01.2008)
Спасибо за Вам за отзыв, информация полезная. Хотя, может быть с лета там что-нибудь поменялось в лучшую сторону...
-
Автор: Июльская невеста (16.01.2008)
Надеюсь что так!
-
Автор: Ivanova (16.01.2008)
У нас была свадьба в этом ресторане. Мне все понравилось,мы сразу влюбились в большой зал. Все было в порядке со стульями, администратором и едой. Сколько человек у вас планируется и в каком именно зале?
-
Автор: Natly (16.01.2008)
Подтверждаю слова Ivanova, мы были у нее на свадьбе. Все было на уровне: все вовремя, еда вкусная, персонал ненавязчивый. Ну и, конечно, очень красивый зал.
-
Автор: Alex (16.01.2008)
Планируется 60 человек. В каком именно зале, пока не решили. Нравится двухъярусный, но в оранжевом есть выход на балкон, что плюс.
-
Автор: Natly (16.01.2008)
В маленьком зале тесно будет, мне кажется там человек 20 от силы комфортно разместится
-
Автор: Ivanova (16.01.2008)
Единственное,что у них не поставишь столы буквой П, мешают колонны, но мы и не хотели букву П. И колонны мешаются еще,если планируете выступления артистов (не всем удобно смотреть). А так с нами очень вежливо разговаривали во время подготовки к банкету, после банкета за 100 руб.выделили пластиковые коробочки, куда родители сложили оставшиеся закуски.

А маленький зал на самом деле больше подходит для душевной компании из человек 20ти.
И если надумаете туда идти, то спрашивайте там Елену Федоровну, с другими лучше не контачить.
-
Автор: Alex (17.01.2008)
Спасибо за советы.
-
Автор: Hellen5 (17.01.2008)
22 декабря посчастливилось мне с директором отеля центрального ехать. Я начитавшись различных отзывов в их адрес стала распрашивать почему так? Дело в том что до осени этого года ресторан был у арендатора, сейчас они этот ресторан принадлежит отель, они стремясься к статусу ресторана так как обслуживание желает лучшего как и общение с клиентами так и разносол в одежде официантов, я директору дала адрес сайта чтоб почитал, он обещал обязательно просмотреть все отзывы, сказал к летнему сезону 2008г все будет на высоком уровне:-) остаеться только надеяться что это были не пустые слова, ждемс...:-)
-
Автор: annewta (18.04.2008)
Ivanova, привет!
Я тут новичок, вот решила обратиться к советам "профессионалов")))
Я пока не очень активно занимаюсь подготовкой к свадьбе (т.к. планируем ее только на лето следующего года), но все-таки пытаюсь хотя бы немного определиться.
Выбираю зал (именно, ресторан, а не кафе) на 50-60 человек с более-менее демократичными ценами. По тому, что читала, и по фото очень нравится ресторан отеля "Центральный" (большой зал). Насколько я поняла, у тебя там как раз торжество проходило. Хотела спросить, сколько у вас было приглашенных, так как нас всего 50, а, говорят, меньше 100 чел. не возьмут, а ооочень хотелось бы....Ну и сколько у Вас по цене вышло (хотя бы примерно)
Заранее, огромное спасибо!
-
Автор: Ivanova (21.04.2008)
Привет.
Нам тоже не сразу отдали этот зал, всё пытались отправить в маленький зальчик, но я хотела именно большой и никакой другой. Когда договаривалась с этим залом, как раз искали зал на 50-60 человек,- по-моему,не так уж и мало для этого зала с учетом колонн. Зал отдала нам только Елена Федоровна, с ней и общались. Я еще ее переспросила: точно отдадите на 50 человек? Он подсчитала на калькуляторе, что вместе с обслуживанием нам надо будет отдать 70 тысяч и сказала,что за 70 тыс.отдадут. Причем к самой свадьбе количество гостей у нас уменьшилось до 43х (без учета команды профессионалов), я жутко нервничала,что зал потеряем. Когда пошли обсуждать меню за неделю до свадьбы, на нас на самом деле очень косо посмотрели,что так мало человек. Нам пришлось заявить,что 70 тысяч мы заплатим, даже за 40 человек. После этого нам заулыбались и начали предлагать меню подороже,а мы слюньки распустили. В результате за меню + обслуживание (без учета нашего алкоголя и тортика) мы отдали около 80 тысяч
-
Автор: annewta (22.04.2008)
Ой,Ivanova,спасибо тебе огромное! Очень помогла и обнадежила. Надеюсь, нам тоже повезет и нам отдаут большой красивый зал)
))) Мы, в принципе, рассчитываем уложиться в 100 тыс., так что думаю, шансы есть. Будем искать Елену Федоровну))) А она кто - администратор?
-
Автор: Ivanova (24.04.2008)
Да не за что. Я так и не узнала ее должности, наверно, да, администратор. Просто сказали,что по этому залу договаривайтесь с ней и всё. Она довольно милая девушка, сговорчивая уж точно. Так что советую на самом деле сразу заявить,какую сумму вы готовы отдать, независимо от количества гостей.
Кстати, у них есть контакты алкогольной базы какой-то, могут посодействовать и в этом,если станете их клиентами. Нам об этом они слишком поздно сказали
-
Автор: Ivanova (18.03.2008)
вспомнила одно замечание к этому ресторану. Наша свадьба была в большом зале, и нам обещали,что его закроют под нас, но мимо нас, по нашему залу, то и дело ходили люди из соседнего зала, в туалет. Вроде ничего страшного, но было неприятно немного после того,как обещали,что нас никто не побеспокоит
-
Автор: Natly (18.03.2008)
Ivanova, во-во, зато когда мы к ним зашли (в этот соседний зал) крику было
-
Автор: Лерочка (16.03.2009)
Хочу возобновить обсуждение этой темки! кто еще может рассказать о ресторане отеля "центральный" хочется побольше услышать комментариев от тех, у кого уже там проходила недавно свадьба
-
Автор: Катюха (20.03.2009)
У моей знакомой была там свадьба в сентябре 2008года. Единственный минус - не вкусная еда, это отметили более 90% присутствующих на свадьбе. Народ ушёл голодным
-
Автор: shumilova (20.03.2009)
Работала на свадьбе в ресторане отеля.
В этот день там свадьбы проходили в обоих залах. И на "нашу" свадьбу выкатили торт с чужой свадьбы. Хорошо, его невеста порезать не успела.
Забыли подать горячее (!!!). Подали его в 22-30, хотя банкет был до 23 часов.
-
Автор: Юлия Любопытная (26.05.2009)
Неужели все так плохо??????? У нас там свадьба в августе, и ресторан этот уже заказали и предоплату уже отдали. как же быть? Может есть хорошие отзывы, хочется надеятся на лучшее.
-
Автор: Ресничка (13.05.2009)
У меня в 2007 году была свадьба в ресторане Центральный ! Остались в восторге и мы с мужем и гости !!! Еда отличная , обслуживание супер ! Всё понравилось ! (были в большом зале ) Администратор Елена Фёдоровна очень хороший чел !
-
Автор: Masechka (14.05.2009)
Девочки, присоединяюсь с критикой по поводу еды в ресторане отеля "Центральный"! НЕ ВКУСНООООООООО , а по цене не из самых дешевых мест (в принципе, какой отель, такой и ресторан ). На Сормовском повороте есть комплекс "Николь", в котором целых три ресторана (ресторанный комплекс "Абсолютъ"). Совершщенно другой уровень, и ооочень вкусно! И ЕЩЕ: молодоженам номер в подарок!!! А это классс!
-
Автор: KES (25.06.2009)
А я не согласна с Masechka!!! В этом году весной гуляла на свадьбе подруги именно в ресторане "Центральный". По еде могу оставить только хорошие отзывы, очень даже ВКУСНОООООООООО!!! И обслуживание отличное!
А еще нас очень вдохновил балкон,с которого прекрасный вид на набережную.
А так же бесплатно номер для молодожен в подарок.
Таким образом,я с уверенностью могу сказать,что проводить свадьбу в ресторане отеля "Центральный" самое то.
-
Автор: березинка (02.07.2009)
У нас была там свадьба 27 июня. Все классно! Очень все понравилось. Один минус - нет кондиционеров, половину свадьбы мы были на улице))) Обслуживание хорошее.
-
Автор: Юлия Любопытная (09.07.2009)
А номер для молодоженов Вам давали, Если да, то как, понравился??
-
Автор: Ресничка (28.08.2009)
Березинка , как это нет кондиционеров ? Вы в каком зале были ? В большом там всё ок! В нашу свадьбу стояла жара , а в ресторане было прохладно ! Ну плюс балкон(уличный) , конечно , пользовался популярностью.
-
Автор: Даренка (10.09.2009)
Березинка путает с рестораном в гостинице Нижегородская, вот там нет кондиционеров!
-
Автор: Legally_Blond (01.09.2009)
Выход на балкон есть и из большого зала.Вообще в зале довольно прохладно. Нам предоставляют номер для молодоженов с завтраком. 5сентября будем там, потом расскажу как и что.
-
Автор: Ulyana101 (09.09.2009)
Здорово что нашла эту темку, у меня там тоже будет свадьба 30.10. Начну сначала мы пришли в этот ресторан примерно месяц назад чтоб посмотреть нас встретила сама Директор(не помню как зовут) она нам все показала и рассказала, мы сразу остановились на большом зале, он уютнее и просторнее(минус это колонны, многим гостям нас видно не будет, но это не страшно), ресторан не берет % за обслуживание в отличие от других заведений(но банкетное меню у них дороже обычного и меньше по выходу), в большом зале нет проблем с мебелью, кондиционером и так далее. Затем когда мы поехали желать уже заказ и оставлять предоплату к моему великому сожалению нас встретила Менеджер( вот она была сонная и как мне показалась не очень довольная выбором зала) так как у нас всего 55-60 человек будет, но и это тоже не страшно. По поводу еды, то в первый же день визита мы попробовали и салаты и горячие блюда и у меня не осталось сомнения что это то место где должна пройти моя свадьба)))
-
Автор: Танцовщица (12.09.2009)
Ульян, если не секрет, сколько у вас на человека там получается и можно ли свое (спиртное, фрукты)?
-
Автор: Ulyana101 (16.09.2009)
Женечка, я тебе в личку написала!
-
Автор: Танцовщица (16.09.2009)
Вот спасибочки! Помогла очень Я думала, там намного все дороже!
-
Автор: Legally_Blond (28.09.2009)
Отгуляли в центральной. Все было супер.Свое спиртное можно, про фрукты не узнавали. Только спустя неделю правда мы узнали что администратором была жена подчиненного моего мужа и поэтому нам спиртное не "располовинили" :) А вот номер для молодоженов в Центральной не рекомендую.
-
Автор: Танцовщица (28.09.2009)
Почему? Вроде, там очень красиво Многие рекомендуют... Что-то случилось?
-
Автор: Legally_Blond (29.09.2009)
Нет, номер неплохой, стандартный такой номерок, хотя мне показался тесноватым, но там жуткие балконы, очень громкий кондиционер и, главное, на пару молодоженов выдают только 1 халат и 1 полотенце, а помыться хочется как правило обоим.
-
Автор: Танцовщица (03.10.2009)
-
Автор: Ulyana101 (02.11.2009)
Ну вот и я наконец-то приобрела статус ЖЕНА))) Праздновали как и планировали в Отеле "Центральный"... Кухня хорошая, все остались довольны, спиртное мы полностью свое приносили, фрукты не приносили там заказали... Обслуживание хорошее и ненавязчивое(что очень приятно)... Столы просто ломились от еды, и мы очень многое даже попробовать не успели, а то что оставалось(нарезки всякие и общие салаты) наши мамы вообще с собой забрали. По поводу номера, то да не спорю он простой стандартный номер, но с другой стороны после такого насыщенного дня мне кажется уже все равно)))
-
Автор: Марьяна87 (04.02.2010)
Ходили с женихом вчера в этот ресторан, нам очень понравилось, персонал отличный, попробовали кухню...тоже понравилось! и интерьер классный...уютненько!
Кто там отмечал свою свадьбу, расскажите впечатления?
Автор: Марьяна87 (08.02.2010)
ну же, девочки...расскажите, пожалуйста!!!!!
у всех такие разные мнения....
Автор: Legally_Blond (08.02.2010)
Так мы уже выше отписались. Вкусно. Персонал внимательный и незаметный, все приносят вовремя, если что разбил- моментально сметают. Предоставляют свой проектор и звукоаппаратуру. Свадьба была 5 сентября- было не душно и не холодно- самое то. Места много. Обзор немного заслоняют колонны, но всегда есть где встать/сесть чтоб все видеть.
У нас был отдельный вход через бывшее казино, поэтому был и гардероб и место где артистам переодеться, реквизит разложить. Номер, предоставленный в качестве бонуса, не впечатлил.
Автор: Марьяна87 (09.02.2010)
Да??? странно....а мне вчера показывали номер, мне оч понравился, у них есть ещё один...типа для влюблённых, вот он,конечно, вообще супер, но за него нужно доплачивать...думаю, мы его и выберем! по меню тоже общались вчера, вроде и не дорого...на 1500 на человека можно хороший стол собрать.... а больше всего нравится, что там зал большой, у нас будет где-то 120 человек на свадьбе, как они мне сказали, у них и 300 человек там было....
Хочется, чтоб свадьба прошла на высшем уровне....расскажите ещё что-нибудь про этот ресторан
Автор: Klassik (09.02.2010)
Этому залу мы доверили это
http://www.sv-nn.ru/page/1430
и мы не пожалели.
нас было 130 чел.и было комфортно.
Автор: Серега (09.02.2010)
подтверждаю
Автор: Марьяна87 (09.02.2010)
уухххх тыыы....клаааассссс!!!!!!!
всё....сегодня поедем делать предоплату...
если уж сам бал невест там проходил...то и думать нечего
Ребят, огромное вам спасибо, что помогли...действительно, выбор ресторана или кафе- одно из самых сложных...хочется,чтоб и цена и качество соответствовали, и чтоб просторненько было!!!!!
Автор: Марьяна87 (11.02.2010)
Мы забронировали зал!!!!!!
Девочки.....я всем туда советую!!!! Очень там здорово....с нами работает Евгения,милая девушка, она показывала нам их заказы...у них так много заказов...такое чувство, что там половина наших форумчан будет гулять а ведь всего лишь начало февраля... Разрешили свой алкоголь, фрукты и соки тоже,наверное...ну или пополам!!! В общем, я довольна!!!!!
Автор: Sunny (11.02.2010)
Дааа!! Ресторан отеля Центральный рулит! Мы тож туда!
Автор: Марьяна87 (12.02.2010)
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Все в центральный
Автор: Блестяшка (19.03.2010)
Да-да! И мы там же! Еще в январе на 17 июля забронировали)
Автор: Obayashkina (15.02.2010)
И мы в Центральном)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.