Фейерверк

Автор: Hellen5 (20.06.2007)
Предлагаю в этой темке обсудить вопрос по поводу проведению фейерверка, в каких фирмах заказывали (или будете заказывать), какого масштаба фейерверк, во сколько это удовольствие обошлось(или обойдется).
-
Автор: Ля (20.06.2007)
Чего мне только не хочется и фейерверк тоже, но хочется не просто так, а чтоб уж не фейерверк было похоже, а не на огоньки. Милому хочу сделать сюрприз, если решусь, то буду разговаривать с нашим ведущим по этому поводу. Но расчитываю не больше, чем на 7т.р.
-
Автор: Hellen5 (20.06.2007)
нам предложили на ванеева профессиональный феерверк сами установят запустят от 5000 рублей
-
Автор: Пантера (21.06.2007)
Заказывали на Ванеева, обошлось в 6500 р. вмсеи с услугами специалиста по запуску. Было 4 коробки по 21 залп. Все красиво, но все-таки это непрофессиональный уровень.
-
Автор: Ля (21.06.2007)
Моё мнение: В прошлом году была на свадьбе сестры БМ, у них был просто фонтан (если правильно назвала) 4 шт. это представление на несколько сек. И всем понравилось. Думаю, что свадьба-это свадьба, а не праздник 9 мая и для него будет достаточно фейерверка за 7т.р. Конечно, не навязываю свое мнение, но знаю, что если будет, то все на 5+ хотя бы потому, что это НАША СВАДЬБА.
-
Автор: Juju (28.01.2009)
Насколько я знаю, сейчас у "Магии огня" свадебный фейерверк стоит от 10 тыс. руб. и он включает в себя не только батареи салютов, но и профессионалку - шары, профессиональные римские свечи, букеты, которые открываются прямо от земли. Ну это уже на сладенькое))) ими обычно фейерверк завершается
-
Автор: Pasadena (29.01.2009)
Тоже очень хочу фейерверк, но не все площадки позволяют это сделать...Например, чтобы запустить около Гранд кафе бульвар, нужно согласовывать с администрацией гостиницы Ока
-
Автор: Wife (21.06.2007)
Действительно, фейерверк в коробках не сравнить с профессиональным. Профессиональными фейерверками у нас занимается Игорь Илларионов, телефон, если кому интересно могу скинуть в личку.
-
Автор: Ivanova (22.06.2007)
Скиньте мне, пжлста.

Эх,устроил бы мне кто сюрприз на свадьбе,а это вряд ли Ну ладно, лишь бы жизни потом все было красиво и хорошо
-
Автор: Ля (22.06.2007)
Решили с Алексеем (ведущий), что фейерверка у нас не будет. Оказывается даже его нельзя после 23 часов запускать, а выходить на улицу с третьего этажа ради него, как-то не больно хочется.
-
Автор: Wife (22.06.2007)
Нинуль, отправила координаты пиротехника, лови. Они обслуживают все фейерферки городского масштаба. По ценам ничего ответить не могу. Звони.
-
Автор: Ivanova (22.06.2007)
Спасибо большое.
-
Автор: MaryS (15.07.2007)
Wife, скиньте мне плиз телефон пиротехника. Уже обзвонила многие фирмы. Никак не могу найти то, что меня бы устроило.
-
Автор: Alice721 (13.07.2007)
Скиньте, пожалуйста, мне телефончик человечка, занимающегося профессинальным салютом! Очень хочется настоящий салют! А не скромный фейерверк из коробок...
-
Автор: Катеныш (23.07.2007)
По поводу фейерверка "из коробок" - зря такое скептическое отношение. Мой муж сделал для всех (и для меня в том числе) сюрприз - салют из 72 залпов. Эффект потрясающий, все были в восторге!!!
-
Автор: Ля (23.07.2007)
Катеныш, так рада тебя видеть Женушка, ты наша счастливейшая, как отдохнула, как свадьба, рассказывай???
-
Автор: Ольхен (23.07.2007)
Катенышу - ура! Мы в твою честь тоже даём салют!!!
-
Автор: Катеныш (23.07.2007)
Спасибо, девочки!!! По поводу отчета - уже не знаю, я в темке к Администраторам прописалась
-
Автор: МаСяНя (12.06.2009)
Ой, здрасти!!!
А можно мне тоже телефончик, безумно хочется красивенький салютик...
-
Автор: Полинка (06.07.2009)
Девочки, подскажите где лучше закупить "фейерверк "из коробок". Свадьба не в городе, приглашать профессионала нет возможности. Подскажите, где дорого, где не очень?
-
Автор: Альфа Центавра (06.07.2009)
мы покупали в компании, не соврать бы..Русский феерверк, вроде...
Вобщем, находятся на Ларина, где-то в остановке от Открытого материка, на противоположной стороне.
Купили всего на 5000, там от этой суммы идет скидка 5%.
Выбор очень большой!
-
Автор: Zhozka (07.07.2009)
Хи)) А мы сделали все скромно: в Магии Огня купили три римских свечи. Стреляют по 5 залпов каждая. На видео вполне симпатично. На земле 5 фонтанчиков. Все это вышло на 600 рублей))) Надеюсь что будет хоть и без пафоса, но все равно красиво)))
-
Автор: Zhozka (20.07.2009)
Ой, так красиво получилось))) Римские свечи- рекомендую)))
-
Автор: Mirrorfax (23.07.2009)
Можно просто обговорить с оператором и салют будет очень красивый, а гости потом спрашивают. Что и салют был? А мы не видели! А им отвечают, был, но пить надо меньше! Тогда и запомнили бы...
-
Автор: Juju (07.07.2012)
Почитала тему, в основном про коробочные салюты пишут...А самим запускать не хочется, пусть лучше спецы) А что почем сейчас профессиональное проведение? Был у кого-то опыт в последнее время? И какую фирму посоветуете? Или хотя бы насколько ориентироваться? От скольки? Заранее спасибо за ответы!
Автор: Annie (31.10.2012)
примерно 12-15! [...удалено модератором...]
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.