Бонбоньерки

Автор: Венерианка (23.04.2015)
Очень круто!
Была на одной свадьбе, где невеста тоже собиралась бонбоньерки из мыла сделать, мы даже целую толпу коробочек для них сделали)) Но в результате у нее хватило времени только на несколько мыльцев, поэтому они стали подарками за конкурсы)
Я это к тому, что идея шикарная, теперь главное, успеть ее реализовать, ведь небыстро это)))
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
пасиб, Вер
Тоже сначала запереживала,что не успеем сделать, но подруга поддержала-говорит,что за выходные вместе сделаем Так что,надеюсь, что покажу Вам все 50 шт, как будут готовы
Автор: Kalvine (23.04.2015)
мне очень нравится!
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
значит,не зря заморочилась
Автор: Lena (23.04.2015)
Очень красиво
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
спасибо, Леночек
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Очень классный подарочек!!!!
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
Автор: Людочка (24.04.2015)
Прям
Автор: len4ik901 (24.04.2015)
пасиб
Автор: vpoiske (24.04.2015)
эх, не было бы у нас 80 гостей..всем бы вот такие ложечки подарили, мне кажется хорошая идея для подарка. Так мне нравится) на рабочем столе стоит и радует глаз
Автор: ГСДБ (24.04.2015)
прекрасная идея для подарочка!
Автор: Людочка (24.04.2015)
Идея конечно что надо !!
Автор: Extra (24.04.2015)
С любовью, Рози...такой фииииииииииильм!!! я даже плакалЪ
Автор: Alstromeria (24.04.2015)
Оль, а книжку читала? Одни из моих любимых фильм и книга!
Автор: Prosto_Maria (24.04.2015)
Очень интересненько!Мне было бы приятно такой подарочек получить!
Автор: Chucha (19.11.2015)
мы вот задумали, что надо б нам бонбоньерки сделать, вот что-то типо таких простеньких, подскажите, где можно найти конфетки цветные только такие чтоб не в обертках а типо мндемсов?
Автор: Alstromeria (19.11.2015)
А чем сами мндемся не подходят?
Автор: мутёна (20.11.2015)
мы в спаре покупали разноцветные конфеты на развес
Автор: maryfine (20.11.2015)
а у нас из Ашана были))) точь-в-точь как мндемс, только без логотипа)))) вкуснятина
Автор: Aisha (24.11.2015)
Может и простенько, но очень по Новогоднему, ассоциации с подарками и снежинка на бантике супер, мне оч нравится!
Автор: Chucha (20.11.2015)
Мндмс не подходят потому что нужны определённые цвета.
В Ашане вчера смотрели ничего похожего не увидели, в Спаре сегодня глянем))
Автор: мутёна (18.05.2016)
К съедобным можно отнести:
Классический вариант – конфеты в цвет свадьбы .
Орехи, ореховое ассорти (отлично подойдет для свадьбы в стиле рустик) .
Мед/варенье .
Печенье (например, с инициалами молодых или датой свадьбы, или надписью “Спасибо!”) .
Шоколад в праздничной свадебной обертке .
Ягоды .
Мини-бутылочки с хорошим алкоголем .
Красная/черная икра (для свадеб с морской тематикой) .
Зерна хорошего дорого кофе или чай .
Кетчуп/приправы/сахар/фруктовое пюре (можно подобрать любой продукт, лишь бы он подходил под тематику свадьбы) .

Несъедобные варианты:
Магнит на холодильник с фото молодых/датой свадьбы/благодарностью .
Фото в рамке .
Декоративное мыло .
Декоративная свеча .
Статуэтка .
Календарь на будущий год .
Именные сувениры (брелки, кружки, платки) .
Маленькая мягкая игрушка .
Композиция из цветов или сухоцветов .
Таблетки Антипохмелина ;) (в случае, если у гостей есть чувство юмора, а у молодых желание пошалить) .
Автор: ГСДБ (19.05.2016)
+++ к бонбоньеркам)
Автор: KDarishka (31.05.2016)
Я заказала вот такие коробочки и купила маленькие баночки с джемом) уж очень долго искали мы их))
Автор: julia_m (31.05.2016)
Классно смотрится и подарочек вкусненький)
Автор: KDarishka (31.05.2016)
Искала то, что будет приятно получить самой) а коробочки на али заказала, там огромный выбор, на любой вкус))
Автор: Kalvine (31.05.2016)
чудесные коробочки)) тоже на такие смотрела в свое время))))
Автор: KDarishka (31.05.2016)
Даа, замечательные) заказала розовые и сиреневые)
Автор: Нэнси (31.05.2016)
Тоже сегодня определилась с бонбонами-будем дарить домашний зефир - яблочный,ванильный и кофейный
Автор: KDarishka (31.05.2016)
Очень круто! А вы как хотите подарить подарок? всем расставить в начале вечера или просто на отдельный стол?
Автор: Нэнси (31.05.2016)
Сперва хотела на столы каждому,но сейчас думаю,что на отдельном столике с ярлычками
Автор: ymo4ka148 (19.04.2017)
В тематику лесной свадьбы решила хоть что-то сделать своими руками )решила сделать для каждого гостя баночку варенья и вот такую ложечку слепить из полимерной глины)оказалось не так сложно,как я думала ,главное найти вариант не для "продвинутых" а такой детский уровень лепки)это первая ложечка,сова ещё без лап пока и не покрыта лаком
Автор: Kalvine (19.04.2017)
ой, какая прелесть!
Автор: agaeva (19.04.2017)
Как классно))очень нравится)
Автор: sneginka (19.04.2017)
Какой милый совёнок)))Прям ми-ми-ми!! Прелесть!)
Сколько тебе нужно таких ложечек сделать?
Автор: ymo4ka148 (19.04.2017)
Спасибо)) 56 штук )) Но дело вроде идет, уже 9 налепила)Хочу сейчас эту часть закрыть и ближе к июлю решить вопрос только с баночками варенья и их декором)
Автор: agaeva (19.04.2017)
А мы решили мыло сделать в виде граната)надо только придумать как все это красиво оформить)
Автор: ymo4ka148 (19.04.2017)
Мне кажется, для мыла хорошо подходят вот такого плана коробочки
Автор: agaeva (19.04.2017)
Да,да читаешь мои мысли) я вот так и хотела ,сизаль или бумажное наполение во внутрь и коробочку простую картонную и все перевязать веревкой)ну и пару приятных слов)
Автор: Тыща_Позитива (19.04.2017)
Классные подарочки для гостей!!!!
Автор: agaeva (17.05.2017)
Не нашла специальную темку,поэтому напишу сюда) Возник вопрос по поводу приглашений.Как правильно написать в них информацию)
У нас свадьба за городом и для гостей она начинается с выездной регистрации.Сбор гостей начнется в 15-00,там же будет фуршет,выездная регистрация примерно в 15-30,ну и соответственно банкет в 16-00.Все будет проходить в одном месте-загородном клубе. Гостей из города будет забирать трансфер,но о месте сбора и времени будет известно не ранее чем за месяц до свадьбы,а приглашения хотелось бы уже начать делать)

Как писать?какое время указывать,начало торжественно регистрации в 15-30 или 15-00,или еще раньше нужно указывать время с запасом?),нужно ли обозначать что начало банкета в 16-00?А насчет информации о трансфере, буду наверно лично с каждым обговаривать,когда все известно станет. Что думаете по этому поводу?
Автор: ymo4ka148 (17.05.2017)
Привет) Обычно указывается начало церемонии, если выездная или банкета, если выездной нет) По транферу просто всем заблаговременно делается обзвон)
Автор: Тыща_Позитива (17.05.2017)
Я бы так и написала Сбор гостей в 15:00)
Автор: Наташа Кульнева (18.05.2017)
У нас похожая ситуация, только молодожены встречают гостей и принимают поздравления ( ну еще определенные действия))) Текст приглашения:
Да! Мы решились! Свадьба!
Приглашаем вас,
_____________________, порадоваться вместе с нами и отметить это событие крутой вечеринкой
«Time to Love»
Будет много танцев и море позитива!
Ждем вас ___________
в ресторане _________
16.00 - Time to get

Мы будем счастливы принять ваши поздравления
и сделать совместные фотографии

17.00 - Time to fun!

Мы начинаем!
dress code black tie/цвета свадьбы
_ _ _ _ _

Адрес проведения :
Автор: agaeva (19.05.2017)
Спасибо большое всем)
Автор: Klassik (02.06.2017)
Рады познакомить вас с новым партнёром сайта

ShokoBox Свадебный шоколад
http://www.sv-nn.ru/prouser/shokobox

Шоколад с фотографией молодоженов – это маленькая частичка тех сладких чувств, которые испытывают влюбленные, говоря «Да».
Красивая фотография самых счастливых людей и восхитительный вкус шоколада делают этот маленький комплимент для гостей удивительно приятным и незабываемым.

Поделитесь своей радостью с Вашими родными и близкими, ведь шоколад – это их улыбки, а значит самое ценное, что есть на земле.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.