Где вы покупали свадебные туфли.

Автор: Дриада (29.04.2008)
SVetok, симпатяшки)) в них действительно будет не так жарко))
-
Автор: ВикTORYя (29.04.2008)
Сегодня нашла туфли,которые мне понравились..да что уж там понравились,я в них влюбилась .Только вот купить,не купила...Девушки,есть предрассудки,что невеста должна быть в закрытых туфлях...а у тех,которые мне понравились на носочке дырочка..Что делать?!!!Купить или не купить-вот в чем вопрос!!
-
Автор: Alauda (29.04.2008)
Интересно, а в чем заключается логика сего предрассудка?
-
Автор: ВикTORYя (29.04.2008)
Бабушки говорят,что если девушка в открытых туфлях,то счастье "вылетает"...ну это я так поняла.
-
Автор: Июльская невеста (29.04.2008)
Виктория,это все ерунда!Все только в наших руках,а не в открытых туфлях или еще чем-нибудь. Это придумали те,которым не на что свалить!
Так что вперед и с песней!
-
Автор: ВикTORYя (29.04.2008)
Да я тоже так считаю,если честно.Но как увидела открытый нос,сразу начала сомневаться
-
Автор: Alauda (29.04.2008)
Если бы счастье только от туфель зависело ... Бабушкам оно, конечно, видней, но я бы в эту чушь верить не стала. Нравятся без носика, бери без носика!
-
Автор: ВикTORYя (29.04.2008)
На днях поеду за ними !!!И всё будет хорошо))Как только куплю,сразу же выложу фотку!!!
-
Автор: Juletka (29.04.2008)
ВикTORYя, даже не думай, покупай. Я вот, например, вообще открытые босоножки на ремешках купила! и ничего очень довольна, зато точно жарко не будет
-
Автор: К@тенок (29.04.2008)
"На босу ногу замуж выходить - всю жизнь босой ходить"
-
Автор: Svetkiss (29.04.2008)
SVetok, отличные туфли! Вот я с такой же , так сказать, драпировкрй ищу(ну с собранной кожей, чтоб под платье подходили).Только я вот с закрытым носом хочу...
-
Автор: SVetok (29.04.2008)
Спасибо! А я наоборот хотела открытые, чтобы ноги не вспрели. У меня подружка тоже замуж выходит и зашла в ЦУМ, говорит там можно чего выбрать. Я конечно не люблю обувь от туда, но на крайняк можно...
-
Автор: Svetkiss (29.04.2008)
SVetok, я там была уже...Просто я тоже хочу чисто белые без бантов, без рюшек всяких, вот по типу твоих, только с закрытым острым носом.Будем искать.
-
Автор: SVetok (29.04.2008)
Удачи в поиске! Это дело, кстати приятное! Я еще подобные в Эколасе видела. Не знаю правда, остались они или нет.
-
Автор: ВикTORYя (30.04.2008)
Вот они,мои туфельки!!!
-
Автор: ВикTORYя (30.04.2008)
Вот ещё))
-
Автор: Катенок (30.04.2008)
ВикTORYя, отличные туфельки Очень миленькие и кокетливые
-
Автор: ВикTORYя (30.04.2008)
Спасибо,а какие они мягенькие и удобные!!!Просто чудо!!!Не зря я облазила весь город в их поисках ...!!!!
-
Автор: Девочка из Космоса (30.04.2008)
Такие милые!!! Сердечки, бантики
-
Автор: Платиновая Блондинка (01.05.2008)
ВикTORYя, а где ты купила такие туфельки?
-
Автор: SVetok (01.05.2008)
ВикTORYя , какие красивые! Такие свадебные, с сердечками... Как говорится: "Кто ищет, тот всегда найдет!!!". Где приобрела?
-
Автор: ВикTORYя (02.05.2008)
Я обколесила весь город(спасибо за терпение и помощь моему БМ))),купила в Муравье в Сормово,где раньше были Сормовские зори,в отделе Ralf Ringer.Я такой кожи гладкой ещё ни на одних туфлях не видела!!!Буду и потом в них ходить Кстати,зашли вчера в Цум и что же я вдруг увидела....стоят мои туфельки в первом отделе обуви после эскалатора...может привезли,не видела раньше их там!!
-
Автор: Ольхен (12.05.2008)
Ой, ВикTORYя, туфельки-красотульки, мои поздравления!!!!
-
Автор: Еленка (02.05.2008)
ВикTORYя, туфельки просто супер!
-
Автор: РадугаОля (02.05.2008)
Отличные туфельки!
Я ищу что-то подобное, но цвет немного в золото, т.к. у меня платье такое. Пока безуспешно:(
-
Автор: lyalya (02.05.2008)
Девчонки могу еще одно местечко подсказать, где я видела туфельки. А видела я их в первых Щербинках, в Жанто на 3 этаже, в самом углу. Но увидела я это место когда сама уже купила, так что близко подходить не стала чтоб не расстраиваться! Так что про цены меня можно не спрашивать ни чего не скажу!
-
Автор: Катеринка (11.05.2008)
Девочки кто знает где можно купить туфельки цвета айвори с закрытым носом обязательно и на маленьком каблучке
весь цум сегодня облазила или каблук огормный или нос открыт
-
Автор: SVetok (12.05.2008)
Svetkiss, ты туфельки нашла?
-
Автор: Svetkiss (12.05.2008)
SVetok, нет еще, к сожалению....
-
Автор: SVetok (12.05.2008)
Ну найдешь! У тебя время позволяет! Сразу кидай сюда, мы полюбуемся
-
Автор: Svetkiss (12.05.2008)
Договорились
-
Автор: К@тенок (11.05.2008)
Вчера покупали одежду маме с папой, так была удивлена сколько белых/кремовых/айвори обуви появилось в Муравье на пр.Ленина.
-
Автор: Катеринка (11.05.2008)
А на какком именно этаже и по сколько стоит
-
Автор: К@тенок (11.05.2008)
1-2 этаж обувные, в каждом отделе много светлого, но т.к. мне не нужно, так что не приглядывалась особо. Цены стандартные 1500-2000 в основном.
-
Автор: Eleni (13.05.2008)
вот смотрю смотрю на туфельки у всех...
все так нравится...
и себе нашла, но.. и вроде каблучок то не большой, но тоненький. и вот думаю... другие искать, что бы каблук поустойчивее был. или все таки эти купить...они красивые-е-е... и БМ заценил...
а я теряюсь. с одной стороны очень понравились, и хочу их, а с другой стороны, разум говорит - ноги могут устать, поищи что нибудь по шире, поустойчивее...
что делать то
-
Автор: Natalya (13.05.2008)
а ты попробуй в них прогуляться вечерком по улице, все сразу поймешь, а заодно и разносишь
-
Автор: Eleni (13.05.2008)
т.е. предлагаешь купить их, пройтись, а если не пойдут, купить другие?
а эти с чем потом носить???
ну в случае чего...
они ведь прям свадебные свадебные...
ну прям все такие в кружавчиках, ну явно только на свадьбу надевать....
-
Автор: Merkeeva (13.05.2008)
ой, Eleni, вопрос сложный
может тогда еще посмотреть
-
Автор: Eleni (13.05.2008)
ага, конечно
я ж только в Дзержинске смотрела, в одном единственном месте такие увидела, у них прям там витрина, полки 3-4 и все свадебные...
а больше у нас и не нашла такого типа.
Просто уж очень они мне приглянулись и так уже хочется купить, что бы я была полностью одета
-
Автор: Юлянка (13.05.2008)
ну если приглянулись, тогда бери, чего ждать-то? небольшой каблучок должен быть устойчивым, даже если он тонкий
-
Автор: Надюшка (13.05.2008)
А я бы купила такие туфельки, раз уж ониочень понравились, а в кафе взять что-нибудь на маленьком каблучке удобное
-
Автор: Eleni (13.05.2008)
Мне БМ вообще предлагает в кафе в тапки переобудься
ты говорит что в туфлях собралась танцевать?!
я ему - нет, блин, в тапках, конечно же!
-
Автор: Natalya (13.05.2008)
раз кружавчики, тогда не знаю
главное, если тебе нравится бери! а то потом все равно вернешься к тому, что первое в душу запало
я вот свои уже пару раз одевала, так понравились, что решила купить себе на лето такие
я собираюсь после первого танца туфли сменить, на более низком каблуке, а то до ночной прогулки мои ножки не доживут
-
Автор: SVetok (13.05.2008)
Eleni, на небольшрм каблучке должны быть устойчивые туфельки. А запасную обувь все-равно надо взять. Заранее никогда не определишь, как поведут себя новые туфли. Я вот возьму на вечер свои любимые беленькие босоножки, в которых я как в тапочках. И в них же на прогулке буду.
-
Автор: Дриада (13.05.2008)
Девчонки,я весь день пробегала в сапожках своих кружевных на каблучке 9 см где-то! совершенно не устала! Главное, чтобы изначально обувь была для вас удобной, чтобы нигде не жала, не давила. Тогда точно все будет ОК!
-
Автор: Merkeeva (13.05.2008)
съезди еще в Н.Новгород, может тебе здесь что-то понравится
-
Автор: Alauda (14.05.2008)
Я свои купила в "Честере" в республике.
-
Автор: Катенок (14.05.2008)
Alauda, поздравляю, хорошенькие туфельки
-
Автор: natala (14.05.2008)
Alauda, Лично я поклонних всей обуви из магазинов этой сети
-
Автор: Alauda (14.05.2008)
Спасибо, девчонки !
Я, правда, не любитель ремешочков сзади (они у меня частенько с ноги соскальзывают), но кажется, сейчас большинство моделей такие. Видно, тенденции моды ).
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.