Где вы покупали свадебные туфли.

Автор: Катенок (19.04.2008)
aprilmoon, отличные туфельки, очень красивые, глаз не оторвать
-
Автор: aprilmoon (19.04.2008)
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!
всех целую!!!
и туфли тоже!
-
Автор: Зайка1109 (19.04.2008)
aprilmoon, туфли - супер!!!
-
Автор: Ольча (20.04.2008)
ну вот, многие невесты платья прикупили - настал черед туфелек!!! и все такие красивые!!!
-
Автор: Nancy (20.04.2008)
Красота!!!!!!!!
-
Автор: Девочка из Космоса (20.04.2008)
Умница! Поздравляю! СУПЕР! Ну - ты теперь полностью "обмундирована")))
-
Автор: Ксюня (21.04.2008)
Девочки, поздравляю, отличные туфли
-
Автор: Кисюня (21.04.2008)
и правда. такие туфельки у всех прикольные.
только мне на глаз ни чего такого не попадается.
-
Автор: my_tender (22.04.2008)
А вот мои! Очень-очень их люблю!
-
Автор: my_tender (22.04.2008)
Снова они!
-
Автор: my_tender (22.04.2008)
И еще!
-
Автор: aprilmoon (22.04.2008)
my_tender, такие классные!!!
где ты такие нашла??
суперские!поздравляю!
такие нежные!
-
Автор: my_tender (22.04.2008)
Спасибо! Мне они тоже очень-очень нравятся! Я их купила в "Belfaso", на Бекетова.
-
Автор: Дриада (23.04.2008)
my_tender, хорошенькие туфельки Такие "принцессочные"
-
Автор: my_tender (23.04.2008)
Дриада, спасибо большое! Я люблю образ "принцесс". Золушкой до сих пор "болею".
-
Автор: К@тенок (22.04.2008)
Симпатичные Только цвет не пойму... бежевые что ли?
-
Автор: my_tender (22.04.2008)
Цвет айвори, в тон платью.
-
Автор: Катенок (22.04.2008)
my_tender, поздравляю с покупкой
-
Автор: Юлянка (22.04.2008)
aprilmoon, а ты вроде бы прописывалась в темке про готовность про совсем-совсем другие босоножки, беленькие такие? или я уже что-то путаю?
-
Автор: aprilmoon (22.04.2008)
да, я их купила просто так...
птотму что понравились и потому что дешевые
ну, и если пригодятся, то на свадьбу
а платье у меня айвори с розовым, потому белые босоножки не подошли...
-
Автор: Еленка (23.04.2008)
а вот и мои туфельки, как и обещала
-
Автор: К@тенок (24.04.2008)
Еленка, вспомнила я туфельки Симпатичные, я на них в магазине внимание тоже обратила, но у меня уже были куплены
-
Автор: К@тенок (24.04.2008)
Еленка, вспомнила я туфельки Симпатичные, я на них в магазине внимание тоже обратила, но у меня уже были куплены
-
Автор: Еленка (23.04.2008)
а вот еще
-
Автор: Merkeeva (23.04.2008)
отличные туфельки
-
Автор: Еленка (23.04.2008)
спасибо
-
Автор: ВикTORYя (23.04.2008)
Аккуратненькие такие...)))
-
Автор: Еленка (23.04.2008)
мне тоже очень нравятся...
Они еще и удобные очень...
-
Автор: Июльская невеста (23.04.2008)
суперские туфли-нет слов!
-
Автор: Катенок (23.04.2008)
Еленка, туфли классные , очень миленькие, а самое главное - самовентилирующиеся
-
Автор: Ольча (23.04.2008)
ага!!! кроме того, что они красивые, так еще и один неоценимый плюс налицо вернее, на ноги
-
Автор: Натс (23.04.2008)
Точно! Удобство в этот день-главный фактор!
-
Автор: Еленка (24.04.2008)
знаете, когда в магазине после сапог-то померяла, тоже решила, что очень удобно....а когда к родителям приехала сфоткать их, естественно померяла и решила, что еще разнашивать и разнашивать... но мне все равно очень нравятся
-
Автор: Sveto4ka (24.04.2008)
Еленка, туфли супер! Где покупала?
Девочки, я собираюсь в выходные в Мегу, там кто-нибудь что-нибудь видел? мне нужны белоснежные на маленьком каблучке (не выше 5 см). А то я 173 см, с прической все 177, а миленький 180... Значит вообще 3 см и где найти такие, чтобы выглядели модельными, а не калошами...
-
Автор: Натс (24.04.2008)
такие туфельки есть. Это 100%. Но вот где именно....тоже не знаю. Удачи в поисках.
-
Автор: Еленка (24.04.2008)
я в Башмачникове покупала, который на пл. Горького открылся, там кажется были на маленьком каблучке...зайди посмотри...а еще Башмачников на Белинке есть там, где Садко...
-
Автор: deli (24.04.2008)
еще есть на низком каблуке в м-не Рождественский что в Пассаже на Ярмарке
-
Автор: К@тенок (24.04.2008)
Sveto4ka, ты бы хоть район сказала где тебе удобней
Башмачникофф на пл. Горького тебе сказали, могу посоветовать еще Ральф Рингер на ул. Горького, потом на Белинке в здании Спортмастера на 2-м этаже хороший отдел, в соседнем доме, где Мери-Сервис большой отдел на 2-м этаже, вход со стороны Полтавской. Напротив в доме 2 или 3 магазинчика обувных, но там не присматривалась, т.к. искали жениху ботинки.
-
Автор: Sveto4ka (25.04.2008)
Спасибо всем большое девочки!
Катенок, я живу в Ленинском районе, тут я уже все облазила, поэтому мне совершенно всё равно куда катиться :)
-
Автор: К@тенок (25.04.2008)
Sveto4ka, я тоже живу в Ленинском районе, свои туфли купила в отделе "Респект" на 1-м этаже Муравья , они где-то есть в этой темке. В Муравье же, на 2-м этаже в отделе "Стелька" или как-то так были красивые туфли, но, к сожалению, на узкую ногу.
На пр. Ленина ост. Нахимова хороший магазин (в том же здании где Георг), но не знаю есть ли там сейчас белые.
В прошлом году очень порадовал выбор в "Новом веке" на Дъяконова, на 2-м этаже несколько отделов.
Вообще, может мне показалось, но белых туфель мало, в основном айвори и бежевые.
-
Автор: Sveto4ka (26.04.2008)
Да, "Респект" и "Стелька" меня всегда радуют. В том же здании, где Георг и Обувная лига живу я Белых туфель очень мало, особенно на маленьком каблучке.
НО СЕГОДНЯ СВЕРШИЛОСЬ!!! Я купила туфельки в Меге! Всё обошла, уже отчаялась и вот в самом последнем отделе на самой дальней полочке стоят мои хорошенькие
У меня довольно широкая нога, пальчики упираются чуть-чуть, буду разнашивать. Кожа очень мягкая. Говорят, есть средство спечиально для разнашивания (спрей), никто не знает?
-
Автор: Июльская невеста (26.04.2008)
да есть спрей.продается там же где и обувь. он очень помогает!хорошая вещь!
-
Автор: Svetkiss (26.04.2008)
Ой, сколько разных красивых туфелек...А я никак себе не найду.Вот хочу высокий каблук и хоть ты тресни!!!Ничего так и не понравилось, хотя по-моему уже все объездила...
-
Автор: К@тенок (26.04.2008)
Svetkiss, а мне наобород показалось что на высоком каблуке очень много обуви хотя может это из-за того что мне не нужно, поэтому взгляд и цеплялся за них
-
Автор: Rox (27.04.2008)
Хотела на невысоком каблуке туфли (хотя для моего 158.....хм....). НИЧЕГО не нашла в магазинах, чтоб кремовые, с закрытым носом, сдержанные в дизайне и т.д. К обуви у меня больше всего придирок. И в результате купила на шпильке 10 см. Эх....буду разнашивать
-
Автор: SVetok (28.04.2008)
А я тоже туфельки купила. Пол-города облазила. Искала на высоком каблуке, т.к. на низком быстро устаю. Выбор конечно невелик. А еще хотелось такие туфли, чтоб потом носить можно было. Купила В Перекрестке на Плотникова в Respect (у них еще где-то магазины есть). Как всегда в магазины около дома захожу в последнуу очередь и что-нибудь да нахожу!
Мне очень понравились. Главное каблук тоже белый!
-
Автор: Alauda (28.04.2008)
Ой, какие хорошенькие!!!
-
Автор: ВикTORYя (28.04.2008)
А я всё никак ничего не найду...сегодня опять устроили с БМ рейд по обувным магазинам...ни-че-го...вот запали мне у душу туфельки самовентилирующиеся нужно заехать,посмотреть...хозяйка туфель не обидется?!!! Вживую,как говорится,хочу глянуть...
-
Автор: Катенок (28.04.2008)
SVetok, очень миленькие туфельки, поздравляю
-
Автор: Svetik 888 (29.04.2008)
SVetok,отличные туфельки .Я тоже больще люблю высокий каблук,уже так привыкла,что когда одеваещь туфли на маленьком каблуке сразу как-то неудобно
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.