Где вы покупали свадебные туфли.

Автор: Ольча (22.03.2008)
ой! вот ведь я беспамятная! у меня ведь ни белья еще свадебного, ни чулок
-
Автор: _анна_ (22.03.2008)
У меня нет чулок, туфель и бижутерии. Вот с ней могут быть проблемы - ищу клипсы - ушки не проколоты!Никто не знает - где хороший выбор?
-
Автор: Визажист (28.03.2008)
Анна, какой ценовой диапазон бижутерии тебя интересует?
-
Автор: _анна_ (28.03.2008)
Не самый дорогой)))Съезжу в ЦУМ, наверно...
-
Автор: Визажист (28.03.2008)
Анна, да, в ЦУМе очень большой выбор! Можно также заглянуть на оптовую базу, где скупаются все ЦУМщики - возле ТД Парус (справа Парус, прямо - база, написано "Бижутерия"), еще можно заглянуть в магазин на ул.Белинского, ост.Полтавская, рядом со свадебным салоном Идель. Там очень интересная бижутерия.
-
Автор: _анна_ (28.03.2008)
Рядом с Идель я была уже) Дело в том, что мне нужно что-нибудь тонкое и маленькое - чтобы не портило вырез. а подчеркивало его.
А где находится ТД "Парус"?
-
Автор: Визажист (28.03.2008)
На Московском со стороны трамвайных путей за Макдаком.
-
Автор: _анна_ (28.03.2008)
Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь!
-
Автор: Катенок (22.03.2008)
Во-во, я тоже думала, куплю платье и расслаблюсь, а нет, еще кучу всего купить надо
-
Автор: Natly (23.03.2008)
Ой, Катенок, мне уже кажется, что платье - это самая безболезненная покупка. Вот с туфлями что делать?
-
Автор: Ольхен (23.03.2008)
Natly, ты права!!! Я ОЧЕНЬ долго туфли искала.
-
Автор: Natly (23.03.2008)
Ольча, и тут поздравляю Ты их поноси перед свадьбой, чтобы еще удобнее были
-
Автор: Ольча (24.03.2008)
Пасиб! ага! я как раз вот и хожу дома в них - говорят же, что на невесте хоть что-то должно быть поношенное
-
Автор: Natly (24.03.2008)
Ольча, у меня поношеное будет украшение на шею
-
Автор: К@тенок (24.03.2008)
Ольча, я на них тоже смотрела, но из-за каблука покупать не стала. Хочу каблучок потолще, ну или пониже. А то одену 1 раз и будут лежать в коробочке.
-
Автор: Ольча (24.03.2008)
а для меня каблук в самый раз
К@тенок, а ты уже нашла их? если да - поздравляю! если нет - то удачных поисков!!!
-
Автор: К@тенок (24.03.2008)
Под мои требования пока ничего не подходит Да и подъем у меня высокий, так что еще в поисках, правда пока не активных, т.к. платья еще нет
-
Автор: Ольча (25.03.2008)
как только платье купишь - туфли сами собой найдутся
по крайней мере желаю, чтоб так и было
-
Автор: Natly (25.03.2008)
Я все-таки купила вчера те золотые туфли Они просто невесомые
-
Автор: Надюшка (25.03.2008)
Natly? а где купила? я тоже хочу золотые туфли,но мне надо на шпильке,но только без длинного носа
-
Автор: Natala (25.03.2008)
Natly, поздравляю! По себе знаю, какое это счастье - купить свадебные туфельки!
-
Автор: Eleni (25.03.2008)
Нэтли, поздравляю!!!!!! Очень за тебя рада!!!
-
Автор: Natly (25.03.2008)
Eleni, Natala, спасибо

Надюшка, купила в "Степе" на Покровке, на пердыдущей страничке мы их обсуждали
-
Автор: Надюшка (25.03.2008)
Почитала, спасибо,надо будет в выходные прокатится по городу в поисках туфель
-
Автор: Катенок (25.03.2008)
Natly, поздравляю !!!
Туфли реально классные, дороговато, конечно, , но удобные и красивые
-
Автор: Svetik 888 (25.03.2008)
Natly,поздравляю с приятной покупкой.
-
Автор: Natly (25.03.2008)
Svetik 888, спасибо
-
Автор: nezabudka (25.03.2008)
Видела на нижегородскоя ярморке сапоги летние очень красивые там они 3х цветов черные,белые и краснве,есть сапоги ,а есть и полусапожки не особо дорогие пимерно 4000 - 5000руб. но такие красивые и они стоят того...
если кому интересно то как заходишь в главный ход сразу налево и до самого конца и потом опять налево...
там кстати и туфельки есть очень даже симпотичные...
-
Автор: Nancy (25.03.2008)
Я вчера была во Франческо Донни или как он там сейчас называется. Там была отдельная большая полочка со свадебной обувью, все со скидками. Какие цены не поняла, но вроде все ниже 800р. В основном, высокий каблук, закругленный нос. Были одни с золотистым рисунком симпатичные. Что-то золотистое видела еще в Эколасе там же рядом.
-
Автор: К@тенок (25.03.2008)
Была сейчас в магазинчике "Под аркой" на Алексеевской напротив Мытного рынка. Понравились туфельки белые с золотистым напылением, но они на узкую ногу, мне не подошли.
-
Автор: К@тенок (25.03.2008)
Nancy , это тот что на улице Семашко? Надо наведаться будет
-
Автор: Ирочка (25.03.2008)
Я вот платье купила, а на туфли что-то сил не хватило! Я почему-то особо не волнуюсь, успею купить. Мне казалось не такая важная деталь, их же почти не видно.А тут почитала, все так волнуются из за них, бегают, выбирают, почти как платье. Самое главное удобные, целый день в них ходить. Каблучек наверно нужен поменьше, я и так длинная,а то буду выше БМ.
-
Автор: К@тенок (25.03.2008)
Ирочка, так в том-то и проблема что удобных найти трудно... Вот из того что я уже мерила - словно деревянные колодки на ноги... Порой и просто на ногу стать нельзя В общем не так-то это просто, как казалось. Тем более в магазинах светлых туфель мало.
-
Автор: Ирочка (25.03.2008)
Тогда мне тоже надо заняться в срочном порядке поиском.я планировала, купить не дорогие одноразовые туфельки, а теперь придеться покупать что то более дорогое и качечтвенное! У меня подружка, в кафе переобулась в удобные белые тапочки-туфельки, а туфли одевала только по необходимости, у нее была шпилька очень высокая.
-
Автор: К@тенок (25.03.2008)
Ирочка, не поверишь... я ни дорогих ни дешевых еще на свою лапу не нашла... Тоже больше 1000 не хочется тратить... И вообще больше к кроссовкам склоняюсь
-
Автор: sueta (25.03.2008)
К@тенок, по-крайней мере я не одна хочу вместо туфель - кроссовки
-
Автор: ирочка (25.03.2008)
Я тоже об этом тоже начинаю подумывать! Ничего, будет невеста в спортивном стиле!!!! Креативно!
-
Автор: Sueta (25.03.2008)
И в место прогулки - пробежка
-
Автор: Катерина! (25.03.2008)
Я тоже платье уже купила, ходя до свабьды еще 5 месяцев. Думаю, что туфли могут подождать до августа, когда распродажи начнуться.
Вообще заметила, что в этом году в магазинах очень много белой обуви... Поэтому не переживаю
-
Автор: Юлянка (27.03.2008)
я искала туфли на небольшом, 2-3 см, каблучке, т.к. БМ выше меня на пару сантиметров, а я хочу быть с ним вровень.
Так вот, мне консультанты в Меге сказали, что ближе к маю появится огромная куча разнообразных балеток. А учитывая, что основными "обувными" цветами лета будут молочный, золотистый и шампань, то нам, невестушки, оч. повезло. Так что я решила дождаться мая. И дешевле опять же будет, потмоу что на белые туфли сейчас цена сильно завышена
-
Автор: Балбеска (28.03.2008)
Я уже писала, что туфельки нашла, просто с фото проблемы были!!! Вот...
-
Автор: Wife (28.03.2008)
Балбеска, туфельки просто блеск! Мне оч. нравятся. Сама такую модельку всегда покупаю.
-
Автор: Ольча (30.03.2008)
Отличные туфельки!!!
поздравляю с удачной и такой приятной покупкой
-
Автор: Балбеска (28.03.2008)
Спасибо, а главное оч. удобные, практичные, компромис во всех отношениях... Сама длинный носик не люблю, а здесь он сглаженный, вообщем... радая я!!! А главное к платью подходят, оно тоже с золотистой отделкой и потом истаскаю...:)))
-
Автор: Wife (28.03.2008)
Балбеска, а что тебе осталось прикупить для создания окончательного образа?
-
Автор: Катенок (28.03.2008)
Балбеска,поздравляю Сразу видно, в таких и ходить приятно и ногам комфорт
-
Автор: Балбеска (28.03.2008)
УУуууу... да полно всего - туфли и платье - единственные покупки, но до августа полно времени... Хотя это так здорово, предсвадебные хлопоты, покупки...
-
Автор: К@тенок (28.03.2008)
Мда... прогулялась по ЦУМу сегодня... из всего ассортимента белых туфель понравились только одни, но они были до 35 размера! Остальное даже в руки брать не захотелось... Понравились еще модельки бежевые, но я уже решила что платье белое будет - так что не пойдет.
-
Автор: olenka (28.03.2008)
У меня там было аналогичное впечатление, все одно и тоже и ничего не нравилось!
-
Автор: Зайка1109 (29.03.2008)
Насчёт ЦУМа согласна - обошла обувные отделы по 2 раза, и нашла во всём этом многообразии только одни - МОИ туфли. В салоне свадебной обуви "Rocco Barocco". А так, действительно везде одно и тоже, какая-то , извините,деревенщина
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.