ГИНЕКОЛОГ

Автор: Визажист (24.09.2009)
Бопхоева - моя давняя знакомая. Не знаю как спеца, но знаю как человека - очень милая, приветливая, отзывчивая девушка
-
Автор: sweetlanka (24.09.2009)
А про Варнавину мою мне так никто и не рассказал
Что-то у неё всегда чуть ли не самые большие очереди в консультации, а отзывов нет.
Нравится она мне, но, кажется, "зазвездилась" - забывает своих пациентов. Хотя, может, это НЕбеременных, а будущих мамочек знает в лицо
-
Автор: tossa (05.10.2009)
я завтра ложусь в гинекологию на обследование
должна была лечь сегодня, но не взяли
девочки, подержите за меня кулачки, пожалуйста!
тааааак страшно!!!!!
-
Автор: sweetlanka (05.10.2009)
Лера, мы с тобой!!!!!!!
Я лежала в таком отделении ещё в школе, ответственно заявляю, что ничего страшного, кроме уколов-капельниц и невкусных обедов, со мной там не делали
Мы будем ждать тебя с хорошими новостями!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
-
Автор: tossa (05.10.2009)
спасибо, Cвет
меня вроде как ненадолго (3 дня) и в дневной стационар
хорошей новостью в моем случае будет отсутствие плохих новостей.
а вообще процедура планируется не из приятных и не особо полезных для женского организма...

к больницам я всегда нормально относилась, но сегодня, простояв с утра почти час в отделении ожидая врача и насмотревшись на этих.....кто там лежит...
я понимаю, что там разные женщины лежат, но по корридорам как-то гуляли матерящиеся и ржущие как лошади.
Может просто настроение такое у меня было, что я так воспринимала...
но стгоя в корридоре мысль была одна - сбежать бы отсюда поскорее
-
Автор: sweetlanka (05.10.2009)
Если это нужно для здоровья в перспективе - ты же знаешь, сможешь потерпеть!
Главное, будь настроена на хороший результат! И не смотри на всё скептически - думаю, так будет проще воспринять и хамок (а они везде есть, куда от них деться), и лошадиный смех, и всё-всё-всё.
И, конечно, 3 дня - это так мало, они пройдут очень быстро. И каждую ночь ты будешь ночевать дома - это же отлично!!!
Не переживай! Нервные клетки - они, сама знаешь что!
МЫ С ТОБОЙ!!!
-
Автор: Lelya (05.10.2009)
Лерочка, держись, мы с тобой) Будет возможность - выходи на форум!
Мы не дадим тебе заскучать!!)))
С хорошим настроем - все будет замечательно!!!
-
Автор: Олечка (06.10.2009)
Лера, держись, всё будет хорошо! Штука, конечно, неприятная, но без неё не обойтись. Мысленно мы все с тобой, будем держать за тебя кулачки обязательно! Возвращайся скорее!
-
Автор: tossa (05.10.2009)
спасибо, буду стараться
-
Автор: ОльгаC (05.10.2009)
Сама хожу и другим советую врача из ИНТРЫ на ст. м. Пролетарская - Кардашину Ольгу Алексеевну. Чудесный специалист и очень чуткий и душевный человек.
-
Автор: nusya (05.10.2009)
В Интре вообще замечательные специалисты! УЗИст Пегаева - одна из лучших в городе. Сама туда же к врачу Погодиной хожу!
-
Автор: Невидаль (05.10.2009)
Кстати, после отзывов на нн-маме тоже хочется туда сходить
может, и я решусь "поискать добра от добра" ))) Может, еще больше понравится
-
Автор: nusya (05.10.2009)
а там хорошие отзывы об Интре, да?
-
Автор: Ксюня (05.10.2009)
Лера, держись, все будет Ок
-
Автор: Альфа Центавра (05.10.2009)
Лерочка, держись!!!

Девочки, а я в полном воссторге от Клиники Николая Волкова, у нас на Автозаводе.
Постоянно был цистит перед месячными.
Мой гинеколог из "Наследственности" каждый раз проверку на все болезни назначала за немалые деньги, что-то выписывала, но толку не было..

А в Волкове все за раз убрали!!!
Теперь и забыла, что это такое!!!!
Обожаю своего гинеколога!
-
Автор: Невидаль (05.10.2009)
ну большей частью да)
-
Автор: Пепси (06.10.2009)
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=72949
О клинике Волкова, почитайте, кто не знает.
-
Автор: Альфа Центавра (07.10.2009)
Не скажу прро всю клинику и спопобы лечения других проблем, но о гинекологии судить могу.
Ни в бесплатной, ни в другой платной клинике ничего путного не было.
А тут буквально "поставили на ноги".
Причем- что порадовало- хоть основные цены не дешевые, но нет разводки!!
Ни каких 10 анализов сдавать не предлагают, если этого не нужно.
-
Автор: ЛСВ (16.05.2013)
Ольга, привет! Кардашина ушла из Интры, не подскажешь где и как ее можно найти? Я у нее 5 лет наблюдалась, так не хочется нового врача искать...
Автор: СОля (18.10.2013)
если вопрос ещё актуален, когда я созванивалась в последний раз с Ольгой Алексеевной (примерно в апреле-мае) она мне сказала что она в областном диагностическом центре теперь (который рядом с горького). надеюсь кому-то поможет, потому что врач она действительно прекрасный. тоже наблюдаюсь у нее не один год.
Автор: Лапуля-Красотуля (07.10.2009)
Всем привет!Девочки,рассказываю вам о своем последнем опыте похода к гинекологу.
Перед свадьбой почувствовала какое-то беспокойство.Решила тянуть не надо-надо идти к врачу.Всегда ходила в 13 Поликлиннику к Закомерной Е.А.-все было отлично,врач супер.Но она оказалась в отпуске и я пошла в Персону на Грузинской.Была у Терешкиной,не могу ничего сказать о ее квалификации,но диагноз был не из лучших,сказала срочно надо проходить кучу обследований,анализов и все это.....просто НЕМЕДЛЕННО!а еще сказала,что моему (тогда еще) БМчику тоже надо срочно к врачу.Ну я его скоренько туда коммандировала,ему там же, в Персоне, накатали списочек из тех же обследований-лечений.
Но у нас закрались сомненья ,и я все таки решила попасть к Закомерной.
Пришла с результатами анализов своих и уже мужа.Она посмотрела-все оценила.Сказала что все решаемо и страшного ничего нет.
Вообщем я еще раз убедилась,что Закомерная Екатерина Анатольевна
-
Автор: tossa (07.10.2009)
Девочки, большое спасибо за поддержку!
меня завтра уже выпишут, но я уже на работе

теперь могу сказать (вдруг кому-то пригодится) - мне делали гистеросальпингографию - трубы смотрели на проходимость
процедура не из приятных, но если нужно...можно потерпеть

сегодня получила снимки - врач сказала, что все хорошо.
-
Автор: sweetlanka (07.10.2009)
Ура ура ура!!! Поздравлю тебя!!!! Процедура сложная, ты большая молодец!
-
Автор: Олечка (07.10.2009)
Лера, с возвращением! Всё хорошо, что хорошо кончается!
-
Автор: my_tender (07.10.2009)
Лерочка, с возвращением! Я рада, что у тебя все хорошо!
-
Автор: tossa (07.10.2009)
спасибо, девчонки!
я тоже не передать как рада...
-
Автор: Платиновая блондинка (08.10.2009)
Лер, а зачем было в больницу ложиться? Мне в Нике проверили за 20 минут трубы, вообще ничего не почувствовала...
-
Автор: tossa (12.10.2009)
Оль, нам их, видимо, разными методами проверяли
тебе - УЗИ (я так полагаю), а мне - не знаю как называется, но с рентгеном.
Там у каждого метода свои плюсы и минусы.
Сама я в больнице дольше оформлялась/выписывалась. Сама процедура - пара минут.
а больничный на 3 дня выписывают, т.к. меньше нельзя по закону. Но я работала почти все время.
-
Автор: Платиновая блондинка (12.10.2009)
Ну тогда понятно. А ты себя хорошо потом чувствовала? У меня через пару часов такой спазм произошел, что я не лежать не стоять сутки не могла, такая боль была, думала сейчас рожу, реально, мне кажется было похоже на схватки и ничего не помогало, даже самые сильные обезболивающие. А через сутки отпустило...
-
Автор: tossa (12.10.2009)
ужас
нет, мне только во время процедуры не особо шоколадно было, а после полежала пол часика и на работу пошла
ничего не болело

ааа....вспомнила + и -
основные +
при УЗИ можно пытаться забеременнеть в этом же цикле, при рентгене - нельзя
но при рентгене остаются снимки для врачей (для последующего использования и трактования), а при УЗИ их либо нет, либо они субъективные.
-
Автор: Пончик (07.10.2009)
Я вот тоже хочу высказаться.
Я наблюдаюсь в ЖК №3 на Донецкой (она относится к 1 роддому), у Сигильетовой. Первый раз к ней попала лет в 17, так и хожу. Врач хороший, хотя про нее и есть отрицательные отзывы, на себе я никакого негатива никогда не испытывала. Все вежливо и деликатно, расскажет, объяснит посоветует. И эррозию мою заметила, лечение назначила, объяснила, что это да почему, перед прежиканием всю подготовку провела. Противозачаточные подобрала. Вообщем я ею довольна.
По поводу частных клиник. Подруга перед замужеством решила провериться на инфекции, врать не буду в какой клинике не помню, кажется на Б. Печерской. Вообщем нашли у нее инфекцию (хламидиоз), она естественно в слезы плач у нее свадьба через месяц, БМ пошел, сдал в НКВИ анализ на все инфекции - чисто. Я ей тогда сказала сходи в обычную нашу консультацию - перездай. Она так и сделала - результат все в норме никаких хламидий. Короче девченку до истерики довели!!!!
В связи с вышеизложенным я коммерческим клиникам не верю... Если только врач твой личный знакомый.
-
Автор: Svet0k (07.10.2009)
Девочки, хочу сходить провериться к гинекологу (ни была ни разу ) Посоветуйте куда можно обратиться, где качественно и не очень дорого. График работы бы тоже был часов до 7, до 8.
-
Автор: Svet0k (07.10.2009)
Обращался ли кто-нибудь в Элегру? И какие там отзывы?
-
Автор: Лапуля-Красотуля (07.10.2009)
Пончик,по поводу частных клиник-это вопрос спорный.если в обычной тебя все устраивает-отношение,качество,то хорошо.Но в большинстве случаев им просто по фигу на тебя.В частной другая крайность,есть вероятность что тебе "нарассказывают сказок",но от хламидиоза,на сколько мне известно,еще никто не умирал,и страшного в нем ничего нету.Так что ,на мой взгляд, надо выбирать врача,а не клинику.
-
Автор: Юнона (07.10.2009)
Лапуля-Красотуля писал(а) в 16:50 07.10.2009:
Так что ,на мой взгляд, надо выбирать врача,а не клинику.

+ мульон
я была в 2х частных, у одного врача по рекомендации, у другого - потому что надо было и быстро. Клиники разные, но ни в одной, ни в другой не анализов для галочки не просили (у первого врача так вообще - сдавай где хочешь и приходи), БАДы не втюхивали. Я сама попросила написать по максимуму, какие анализы необходимы (я даже группу крови свою не знала ) Так что - искать врача надо, да и отзывы в нете есть обо всех - почитать можно.
-
Автор: Пончик (08.10.2009)
Согласна полностью. Главное чтобы врач нормальный был. Считаю мне в этом плане повезло. Чего и всем вам девочки желаю!!!
-
Автор: Ш@луньЯ (08.10.2009)
Девчонки, скажите кто-нибудь ходил в Центр планирования семьи, на Верхне-Волжской набережной, 12? Меня интересует там врач Киреева. Если кто знает не скажете отзывы о ней?????????
-
Автор: Masechka (12.10.2009)
Здесь можешь прочесть отзывы: http://www.nnmama.ru/guide/zhenmedcenters/id5359/?page=1&subpage=0&sub=
-
Автор: Ш@луньЯ (12.10.2009)
Masechka эти отзывы я читала, просто думала что у нас с форума кто-нибудь ходил.
А еще я сама туда сходила.Не вдохновилась....
-
Автор: Маришель (12.10.2009)
Девочки, обошла кучу больниц: платных и бесплатных, все говорят разное, от чего только не пытались лечить. Теперь новая версия у одного из специалиста: проверить проходимость труб. Где можно в Нижнем Новгороде сделать эту процедуру, сколько это стоит и каким врачам вы сами бы доверились ? В Нижнем я была в клинике "Полина" - тихий ужас ! Они не могли мне внятно рассказать отчего лечат, зато очень разборчиво писали сумму оплаты.
-
Автор: Tanik (12.10.2009)
Маришель, попробуй сходить в клинику Интра. Может там не так все ужасно. По крайней мере, мне там понравилось. Я была у Погодиной.
-
Автор: tossa (13.10.2009)
Марин, мы в середине страницы это с Платиновой блондинкой обсуждали
насколько я поняла, она в Нике делала методом УЗИ
-
Автор: Маришель (13.10.2009)
спасибо, увидедела- прочитала. А сколько это стоит ?
-
Автор: tossa (13.10.2009)
насчет стоимости - спроси у Ольги
я делала методом рентгенографии в Дзержинске
стоило 1100
-
Автор: Маришель (13.10.2009)
tossa, а где это делают в Дзержинске ? Я живу в Дзержинске и конечно сделать все там - было бы идеально !
-
Автор: tossa (16.10.2009)
я тоже :)

в Дзержинске длают в гинекологии второй больницы по направлению от врача (мне сам врач и делала, у которой я наблюдаюсь)

только до обследования нужно стандартный набор анализов сдать (врач скажет какие, ну там....общие крови, мочи, ВИЧ и т.п.) - я у терапевта направления на все эти анализы брала
-
Автор: Анютик (14.10.2009)
Девочки... ну где же хорошую клинику то найти (центр планирования!), где все по человечески?
Садко сразу нет!
Плассир (в консультации посоветовали) - по отзывам еще хуже!
Неужели всем только денег давай, а на твое здоровье всем наплевать?
Неужели большинству клиник нужно говорить спасибо уже за то, что хотябы таблетками и уколами здоровье не угробили?
Ну какое же тут планирование???
Кстати, в НН есть клиники где анализы там всякие дорогущие можно бесплатно пройти... ну или хотябы за приемлемую сумму, а?
-
Автор: lenusik (14.10.2009)
Анютик, не расстраивайся (у тебя прям крик души)... я вот последнее время анализы сдаю в одном месте, интересующую информацию получаю в интернете, а потом уже потом с готовыми анализами и подкованная по нужным мне вопросам - ко врачу. Последний раз анализы сдавала в Гемотесе (вроде чуть дешевле, чем в клиниках)
-
Автор: Pchelka (14.10.2009)
Говорят, в НИКВИ анализы можно сдать за меньшие деньги, чем в платных клиниках.
-
Автор: Анютик (15.10.2009)
Cпасибо девченки!!!
Да! Я вчера что-то разошлась
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.