ГИНЕКОЛОГ

Автор: sweetlanka (03.06.2009)
Вот-вот, я вней тоже по прописке, как раз у Варнавиной, которую вроде как хвалят. Ещё про одну мне хорошее рассказывали, но не помню её фамилию.
А отрицательное там - это очереди иногда и не всегда "ласковое" отношение в регистратуре
-
Автор: Катя-Катерина! (03.06.2009)
Я по прописке отношусь ко 2 ЖК, скажу так - не была там много лет и больше даже не подойду.
-
Автор: Юлянка (03.06.2009)
Кать, а в чем причина, не расскажешь?

Я хотела записаться к Блиновой, вроде ее больше всех хвалят.
На меня начали орать сразу. я говорю: у вас вот тут же на стене висит выписка, что я имею право выбрать любого врача.
Они: на заборе тоже написано, идите к заведующей.
Я стала ждать заведующую.
Потом увидела, что к Блиновой огромная очередь из 10-ти человек (и это было в 8.15). я работаю, три-четыре часа просидеть в очереди нет никакого желания.
У меня по участку Борисова, но про нее писали, что она грубо обращается, неделикатно ковыряется в самом деликатном месте. Фиг знает, конечно, но у меня была моральная травма, когда на моем самом-самом первом визите к гинекоголу в меня чуть не засунули огромное зеркало для рожавших и живот болел до утра
в общем, мне надо, чтобы врач был адекватный.
моя любимая Шоврина в 1ой ЖК уехала в отпуск до конца июня. А решать мои болячки надо сейчас... И решать, где я буду лечиться - тоже
-
Автор: Катя-Катерина! (03.06.2009)
Отношение в регистратуре было хамским.
Врач, у которой я наблюдалась сначала меня во всем устраивала, но когда она не разглядела элементарную вещь, про которую мне и без анализов в другом центре сказали, я туда больше не ходила.
Не знаю, работает ли сейчас там этот врач. А еще с ней была мед.сестра, вернее мед.бабушка, которая молодых не очень жаловала (когда с врачом общаещься, смотрела как-то осуждающе)
Не знаю, как там сейчас, но желание туда ходить отбило
-
Автор: Визажист (03.06.2009)
Юль, у меня тоже Борисова...нет слов - одни эмоции

У меня там девочка знакомая работает - Бопхоева Хадишат - очень хорошая девочка, ей лет...ну не знаю...33 может.
А подруга моя наблюдается у Шутовой - ей она очень нравится как специалист и как человек.
-
Автор: Улыбка (03.06.2009)
Я ходила первый раз в клинику семейного врача, что на костина 4, врача не помню как зовут, давно дело было.. так вот нашли у меня эрозию шейки матки, так с меня столько анализов взяли, за всю жизнь столько не сдавала!!! а я же испугалась, не знала что это такое, напугали блин! И кстати, мне мамина знакомая гинеколог и так сказала из-за чего у меня эта эрозия! И сказала тоже самое пить. Но я вот не поверила ей на словах и пошла в клинику эту. Кароче разорилась, а что в итоге? Прописала Ярину, гармоны Я конечно пить не стала, потому что узнала, что можно не лечить, а просто наблюдаться. Потом пошла в садко на бекетова, тоже не помню кто врач но очень приятная женщина. Я принесла ей анализы из предыдущй клиники, она попросила только пару анализов заново сдать, а то устарели. Ну и назначила свечи, потом сказала приходи, посмотрим. Я сначала лечилась, а потом как то забила на это дело и больше не ходила туда.. все вот собираюсь, но времени нет... а щас вот зубами занялась
И кстати, у меня повышенные мужские гармоны, не а много правда было, но все-таки, поэтому и эрозия и гармоны прописали. Ну не знаю, мне кажется повышенные гармоны у многих, и живут всю жизнь, и ниче! Ведь у каждого организм индивидуальный, может это нормально.. главное комфорто себя чувствовать, и не залечивать
-
Автор: Оля 2111 (04.06.2009)
Ходила в Садко, как врача зовут не помню, нашли у меня болячки, которых не было, предложили лечение, купить лекарство дорогостоящее, я отказалась, решила провериться у другого врача в поликлиники по прописке, сдала все анализы - все хорошо. Ничего нет! Я в шоке.
Про клинику семейного врача - зимой ходила с гайморитом, позвонила в регистратуру записалась на прием, спросила сколько это будет стоить, ответили - 300р, пришла ко врачу - 1000 содрали! За что?
Не доверяю я платным клиникам, только деньги дерут, а в обычных - очереди и отношение к пациентам отвратительное. Куда податься???
-
Автор: Kotya (04.06.2009)
Оля 2111 ,тоже самое!!ходила с Садко. Врач понравился! но тоже сказали, что 300, а оказалось 1200..
-
Автор: SVetok (04.06.2009)
Девочки, хожу уже год в обычную ЖК и никаких сумашедших очередей и хамства не встречала. Хамство по большей части идет от пациенток, которые всем и всегда недовольны
-
Автор: Tanik (04.06.2009)
SVetok, а в какую ЖК ходишь?
-
Автор: SVetok (04.06.2009)
В 7 на Раевского, от 40 больницы
-
Автор: Юлянка (04.06.2009)
Я ставлю ЖИРНЫЙ МИНУС "Садко".
Пошла туда два года назад, меня врач посмотрела, сказала: боже! у вас эрозия шейки матки! о господи!
толком не рассказала, что это такое, сказала только, что это может стать причиной злокачественного образования, или причиной бесплодия. И велела мне пройти триста анализов общей суммой на 4700 рублей.
Я пришла домой с трясущимися руками, у меня была дикая истерика.
Олег предложил мне сходить в другую клинику, я пошла в "Тонус". Спокойная врач мне все подробно объяснила, что это такое, по каким причинам. Выспросила про подробности моей жизни, по поводу той бумажки с анализами. что мне дали в Садко, сказала - вот эти и эти анализы сдадим сейчас, если они покажут отрицательный результат, то остальные делать смысла нет - они тоже покажут отрицательный.
В общем, все обследование, вкупе с приемами обошлось мне в 1800 рублей. Разница ощутимая, верно?
-
Автор: Masechka (04.06.2009)
Оля 111, еще 700 руб. в "Клинике семейного врача" с тебя взяли за постановку диагноза и назначение лечения!!! Это самый болшой прикол во всех платных клиниках!!! Т.е. изначально с вас берут за прием, а если надо что-то прописать, то это уже за доп плату
-
Автор: Оля 2111 (04.06.2009)
Masechka я уже с диагнозом пришла, а лекарства он мне не прописал, сказал приходи ко мне лично в Семашко, пришла в Семашко, там ещё денег попросил, за то что воспользовались кабинетом для осмотра, сказал что это нужно медсесетре, потом за рентген, короче разводилово. Прописал сильные антибиотики, которые мне не помогли, лечилась уже в поликлиники по прописке.
-
Автор: Asik (04.06.2009)
В Садко врачи очень разные. От слов одной я просто по стеночке медленно сползать начала. Другая наоборот все очень хорошо объясняет, рассказывает. Правда видимо - это все равно не мой врач(((
-
Автор: Masechka (04.06.2009)
для меня в Садко тоже дорога закрыта!!! для себя ничего не жалко, но когда откровенно те же анализы стоят на 50% дешевле в других клиниках, то тут уж сорри
-
Автор: AlenKa83 (04.06.2009)
Девочки неделю назад пришла в Садко к гинекологу, с болями в низу живота, Сделали УЗИ, врач сказала надо срочно бежать делать операцию. Я спросила, а что без операции никак, сказали нет. Вообщем я в соплях, в слезах и под эту марку с меня содрали кучу денег за вообще не пойми какие анализы. Неделю консультировалась у разных врачей, все говорят что операцию делать так срочно нет никакой необходимости нужно понаблюдаться, сделать еще узи. Короче говоря, ни ногой я больше в Садко. Одни нервы, пугают только и деньги выкачивают.
-
Автор: Невидаль (04.06.2009)
Девочки, еще куча подобных отзывов на http://www.nnmama.ru/guide/zhenmedcenters/ И про Садко и про прочее, аж дух захватывает от разных историй... Я сама хожу в Нику-Спринг, пока все нравится )))
-
Автор: Pasadena (04.06.2009)
Ника
-
Автор: Kotya (04.06.2009)
ПРо Нику много хороших отзывов..вот думаю тоже туда сходить..у гинеколога там не была, только у стоматолога и косметолога.в целом понравилось
-
Автор: Юлянка (05.06.2009)
Согласна, Ника - хорошее место. И кровь берут аккуратно.
А самое главное - там кресло низкое, удобно забираться, а потом его просто поднимают до нужной высоты:)
-
Автор: holly (05.06.2009)
присоединяюсь - в Нике девочки в процедурном просто волшебницы - кровь сдавать одно удовольствие!!! Мне приходилось раз в месяц сдавать.
-
Автор: К@тенок (04.06.2009)
Невидаль, я кстати по этому сайту врача и клинику искала :) на предведушем листе написала первое впечатление :)
-
Автор: Искорка (05.06.2009)
К@тенок,Cпасибо за подробный отчет!!!учтемс....

Рада что у тебя так всё получилось!
-
Автор: SVetok (08.06.2009)
А кто-нибудь ходил в Интру? Очень много положительных отзывов о гинекологе Погодиной.
-
Автор: Pchelka (09.06.2009)
Я была в Интре, правда у другого врача. Ничего плохого сказать не могу.
-
Автор: Катюнчик (09.06.2009)
А я была сегодня в женской консультанции при больнице №33 - это ужас!!! А особенно конечно очереди... Бедные девочки-беременюшки, мне их так было жаль... все сидят и ждут своей очереди (я то там просидела 3,5 часа!!!) Больше не хочу туда...
-
Автор: Гулек (09.06.2009)
слушайте сегодня мне прикол рассказали, в центре планирования семьи 200 рублей стоит мазок и 50 за то что его берут
-
Автор: Катюнчик (09.06.2009)
Значит можно сказать я сыкономила 250ру и потеряла 3ч.
-
Автор: Umo4ka (09.06.2009)
Девченки, может кто подскажет, по месту жительства отношусь к 10 ЖК, вроде сильно негативных отзывов не слышала. Но вот эта ЖК относится к 4 роддому, а я хочу рожать в 1 с мужем, мне можно будет как-то это дело провернуть?Если учитывать, что прописка у меня областная. Или мне только в 4 можно будет рожать?
-
Автор: Кругляшик (09.06.2009)
Эля, если ты собираешься ражать с мужем, то это по-любому платно, а раз платно значит ты можешь пойти в любой роддом!
-
Автор: Umo4ka (10.06.2009)
Ну я вот тоже так подумала, а свекровь мне твердит, что только в 4. Ну все, идем рожать в 1!
-
Автор: Июльская невеста (10.06.2009)
Элечка)))))))видимо лежать будем вместе)))
-
Автор: Umo4ka (10.06.2009)
Ой, Алён, здорово!!!Ну уже не так страшно, когда знаешь, что где-то рядом свои
-
Автор: holly (10.06.2009)
да, консультация от 33 больницы это нечто, больше похоже на кожно-неврологический диспансер в самом худшем его представлении своим внешним видом, а особенно милы бабушки из регистратуры и гардероба... поэтому - есть возможность - избегайте
как я поняла - рожать можно вообще где угодно, с мужем - без мужа, платно-бесплатно, главное подписать обменку ДО схваток
-
Автор: elka (11.06.2009)
Консультация 40 больньницы на Раевского, 1 очень понравилась. Все внимательные, все быстро и аккуратно. Мазок посмотрели за 15 минут пока я была на узи . Правда не очень современные кресла и аппарат эхо, но это не критично. узи пару раз и в другом месте можно сделать, если уж понадобится. А самое главное - все в порядке Сказали, что гармоны и кровь надо сдавать, если будет не получаться.
и... оказывается, гинеколог - это не страшно!!!
-
Автор: Umo4ka (11.06.2009)
Мне там тоже очень понравилось, я два раза там была, у Никитиной. Очень хороший специалист. Жаль, что по беременности туда не попала
-
Автор: Фусяка (12.06.2009)
Девчонки, а кто что знает про Евромедпрестиж? Вообще читала отзывы на nnmama - хорошего много пишут, но мнение наших форумчанок, людей, которых я знаю (пусть и заочно), хочется услышать! Хожу к Мишагиной, как человек она нравится, но столько анализов всяких я ещё в жизни не сдавала .
Сама клиника классная, очередей нет, всё чётко по записи, не очень дорого (относительно платных клиник, конечно), оборудование, кабинеты на высшем уровне.
-
Автор: Tanik (12.06.2009)
Я вот записалась в "Персону" к Хаеву на понедельник. Кто-нибудь что-нибудь может мне про эту клинику рассказать?
-
Автор: Marrysenka (12.06.2009)
Почитайте на nnmama, там очень много отзывов!
Мне лично он ложных диагнозов наставил, вовремя ноги унесла.
А еще почитайте отчет о родах Ля, она по беременности у него наблюдалась, осталась им очень недовольна!
Вобщем, Хаеву !!!
-
Автор: Ольхен (12.06.2009)
Согласна с отзывами о Хаеве, мою маму он тоже откровенно раскручивал на деньги и не хотел отдавать протокол УЗИ.
-
Автор: Amber (13.06.2009)
Юлянка
ты просто попала в самое плохое время. Многие сдают анализы с 7 до 8 и сразу на прием. В понедельник и пятницу вечером также соваться не стоит. А вот в будни я в 17-30 приходила несколько раз к Блиновой, очередь была 2-3 человека, а однажды вообще никого
-
Автор: К@тенок (14.06.2009)
Фусяка, лучше читать отзывы про конкретного врача. Я сейчас пошла к Юдиной (она раньше в Евромедпрестиже работала), впечатления хорошие (правда я была только 1 раз, на следующей неделе или через неделю еще раз пойду).
-
Автор: Фусяка (15.06.2009)
Спасибо, Лен! да, вроде отзывы про Мишагину хорошие. про Юдину я тоже много хорошего читала
-
Автор: Вовина Кошка (21.06.2009)
Девочки-хила в клинику Элегра.что на Звездинке.врач Фролова Ирина Валентиновна.мне ее тут девочки посоветовали.все понравилось.уж насколько вызывает стресс все эти походы к гинекологам..а тут хорошее отношение.доброе. я вообще трусиха-так она со мной повозилась)сдала анализы.узи сделали.тоже милая женщина.в регистратуре все милые.
вообщем-жду результатов обследования.
-
Автор: ВикTORYя (21.06.2009)
Вовина Кошка,тоже была в Элегре,наблюдалась полгода тоже,кстати,у Натальи Валентиновны,делала несколько раз узи.Отношение,действительно,доброе и теплое,всё подробно рассказывает,не ахает и не охает при виде анализов и не говорит:"Как же рожать с такими гормонами",как Гуричева(могу немного ошибиться в фамилии-это гинеколог из Тонуса)Всё профессионально и тактично!Но...хочу сказать о том,что как и практически во всех частных клиниках,результаты анализов могут расстроить...особенно это касается хламидиоза!!!Сама там не сдавала,но друзья поведали,что их пытались вылечить от несуществующих хламидий!!(сразу скажу,что анализы они пересдали в НИКВИ и всё было отрицательно!!!)
А про Тонус,в котором сдавала все анализы на инфекции,ТАКОГО начиталась,особенно про своего гинеколога Гуричеву...НОГИ МОЕЙ ТАМ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!
-
Автор: Bush (21.06.2009)
хламидиоз - наилюбимейшая кормушка в платных клиниках
Хорошо, если б заранее это знать, можно было бы многим избежать лишних переживаний и трат

а вот мнение составлять только на основании написанных отзывов я зареклась . для достоверности маловато этого (сужу по отзывам и реальностям о других заведениях, в т.ч.медицинских)
-
Автор: Pchelka (22.06.2009)
Да, любят у нас "навариваться" на тех болезнях, которые никак не проявляются или существуют у каждого и считаются нормальным явлением до определенных цифр в анализах
-
Автор: ВикTORYя (22.06.2009)
Bush,мнение я свое составила не на основании прочитанного,а на основании анализа и сопоставления фактов!! Просто не хочется тему заново поднимать и про выкачивание денег,и про поведение гинеколога..
-
Автор: Bush (22.06.2009)
ВикTORYя, я высказала своё мнение, свой опыт, не в виде осуждения твоего поста. Жаль, что тебе показалось именно в таком свете
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.