Как Вам сделали предложение?

Автор: Av-smile (25.11.2014)
Вот так история!!!!! крутяк!
Автор: Тыща_Позитива (26.11.2014)
Вот так история! ))
Автор: Telia (26.11.2014)
Вот так решимость у Максима, а интуиция какая сразу понял, что встретил свою судьбу!!! Очень классная история!!!!
Автор: mint (28.11.2014)
Максим у меня такой, да. Что думает, то и говорит) Иногда тяжеловато с этим живется, если честно(
А по поводу меня он мне всегда так объясняет: на фига тянуть, если понятно, что твой человек? П
Автор: Наталья Чернова (26.11.2014)
Прикольно!!!!Я думала,такое только в кино бывает...
Автор: mint (28.11.2014)
если честно, я почитала форум, и моя история не кажется какой-то особенной.. скорее наоборот, прагматичной и неромантичной
Автор: len4ik901 (26.11.2014)
обалдеть,вот это история!! правильно, видимо, говорят "Судьба не дура, зря людей сводить не станет!"
Автор: Лёлечка (26.11.2014)
интересная история
Автор: mint (28.11.2014)
ой, девочки, вы меня просто в краску вгоняете если честно, я вот вообще не думала что столько комментариев будет, еще думала писать или нет, на фоне ваших лав-стори
Автор: мутёна (26.11.2014)
Очень интересно) И так хочется на вас посмотреть Загружай аву скорее
Автор: Extra (30.11.2014)
Катя, какие вы с женихом прикольные ))) супер история!! загружай аву и приходи знакомиться на девичник)
Автор: Loralice (04.12.2014)
Очень романтичная история!!!
Я тоже и представить себе не могла, что такое бывает!!
Автор: Irina_90 (15.01.2015)
Всем привет) Конечно мне предложение было сделано не столь романтично, как выше описано, но всё же коль здесь принято делиться,этим и займусь) С моим БМ мы вместе 1,5 года, он изначально мне твердил что хочет на мне жениться и даже готов венчаться, наверно поэтому я доверилась и пошла с ним строить любофф Этот вопрос сама я никогда не поднимала, так как считаю пусть исходит от мужчины, с нами девочками и так всё ясно мы всегда хотим замуж)) Так как БМ не отличался способностью скрывать от меня подарки и сюрпризы, он начал задавать вопросы какой размер колец я ношу, ну тут то я и поняла скоро поступит предложение. Проходили месяцы, он наверно думал что я забуду , а я была на страже и ждала. В общем подошел мой день рождения, мы уже договорились о подарке( не подумайте не о кольце:))), приехала я домой, чуть погодя пришел БМ, а я пошла переодеваться в гардеробную, видимо он не хотел растягивать столь "приятный" для него момент, прибежал ко мне достал коробочку и спросил: "Пойдешь со мной дальше по жизни?" Ну конечно же я ответила "Да", ну потом еще кучу разных приятных и трогательных слов сказал) Вот так прошло предложения руки и сердца в гардеробной)
Автор: Kalvine (15.01.2015)
очень даже романтично!!!))))
Автор: мутёна (15.01.2015)
В гардеробной))))) Очень мило
Автор: Lena (16.01.2015)
Очень мило
Автор: len4ik901 (15.01.2015)
Ну вот я теперь наконец-то официально получила предложение руки и сердца ещё в июне прошлого года мы с БМ пошутили- посмеялись и 2 июля пошли в ЗАГС,забронировали дату и начали подготовку Предложение мне в тот момент поступило в шуточной форме, но мне ж надо было,чтоб на одном колене,да с колпаком,да с плаиенными речами о все поглощающей любви и бла-бла. Поэтому хоть и подготовка и началась,но я не переставала надеяться,что все-таки будет мне колечко и официальное предложение со всеми вытекающими Но время шло, п предложения так и не поступало. Уже почти все было забронировано,алкоголь закуплен,приглашения сделаны,родственники с нетерпением ждут нашу свадьбу и разговоры все только об этом,а колечка так и нетХотя БМ обещал Наступил НГ, я хоть и больная с температурой под 40,но была уверена,что уж в новогоднюю ночь БМ точно осчастливит меня официальным предложением. Но не тут-то было и стало мне так обидно,прям до слез,я ж все-таки девочка и мне тоже хочется,чтоб все было как в с!казке,а не просто так "посмеялись и пошли" (наверно температура в тот момент совсем зашкаливала). Но я быстро успокоила себя тем,что уж в День рождения БМ просто обязан сделать все в лучшем виде и удивить Леночку. И вот 9 января наступает мой ДР,я вся такая в предвкушении с самого утра,жду.... мы с БМ приготовили вкусняшек на вечер,чтоб посидеть с друзьями немного. Часа в 4 вечера мой БМ собрался типа к своим родителям, т.к. мама с сестрой там подарки приготовили,надо забрать и т.п. Ну я сразу окрылилась,думаю,щас точно с колечком приедет проходит пара часов,друзья уже на подходе, приезжает мой БМ с букетом орхидей,дарит мне его,целует и вручает подарочный пакет,а в нем огромный набор моей любимой проф.косметики. в любой другой день я б очень обрадовалась такому подарку,но я же ждала колечко..... По моему лицу наверно было видно все моё настроение пришли друзья,я с кислой миной,пошли тосты,замыкал эту цепочку поздравления мой БМ. Он начинает со стандартных фраз пожеланий,потом выдаёт фразу типа я хочу,чтоб у тебя был самый лучший муж на свете, и достаёт заветную коробочку,встаёт на одно колено и "Ты выйдешь за меня замуж?" Ааааа,слёзы,смех,обнимашки- эмоции захлестывали, и даже стало как-то стыдно за своё поведение и кислую моську естессно,я была согласна! ведь у меня будет самый лучший муж на свете А вот друзья наши были шокированы слегка,особенно мужская часть все были уверены,что предложение было давным давно и сделано,а тут сюрприз для всех
Автор: Kalvine (15.01.2015)
вот так сюрприз-сюрприз))))
Автор: Av-smile (16.01.2015)
Как здорово!!! Это действительно было неожиданно БМ молодец
Я уже давно поняла, как бы сильно ты не ждала и не представляла, ожидала предложения каждую секунду, это всё равно всегда очень. Неожиданно
Автор: len4ik901 (16.01.2015)
Ариш,согласна полностью
Автор: Telia (16.01.2015)
Молодец он у тебя, что все-таки сделал предложение, а то для многих парней это уже кажется бессмысленным когда к свадьбе готовятся
Автор: len4ik901 (16.01.2015)
Да, Света, мой как раз был из того числа парней и постоянно утвердил,что мы же уже подали заявление и вон всех забронировпли,а ты всё предложение хочешь,явно же не ответить отказом а я на это естсессно говорила,что я ещё подумаю выходить ли за тебья замуж,хотя сама то точно знала ,что выходить!
Автор: Lena (16.01.2015)
БМ молодец Я тебя очень понимаю когда ждешь, а предложения нет и когда знаешь, что в этот день, а всё равно неожиданно
Автор: len4ik901 (16.01.2015)
Да,Леночек,я когда читала твой отчет, очень-очень знакомые эмоции были
Автор: Анюточка (16.01.2015)
здорово!!))) ну главное что предложение поступило, неважно когда!)))
Автор: len4ik901 (15.01.2015)
А вот и оно- моя долгожданная прелесть
Автор: Kalvine (15.01.2015)
очень изящное!
Автор: len4ik901 (15.01.2015)
Сашулечка,спасибо я сама приятно удивилась выбору БМ! Хотя пару раз показывала варианты, которые мне нравились. Но т.к. размер кольца у меня очень маленький-15,выбор колец не самый большой. Леша потом рассказывал,что выбирал между этим и ещё одним,которое больше было похоже на классику-обручалку тоже с 3 бриллиантиками. Но победил один единственный аргумент- в том,которое второе мне могло быть не комфортно. Это он запомнил,когда мы выбирали свои обручальные кольца и далеко даже не в каждой классике мне реально было комфортно. Запомнил оказывается
Автор: Kalvine (15.01.2015)
какой заботливый и внимательный!!!
Автор: мутёна (15.01.2015)
Поздравляю, Леночка!)))) Хочется больше фотографий
И еще вопрос не по теме, что за косметику любишь?)
Автор: JulSteen (16.01.2015)
Красивущеее какое)) Ленусь, поздравляю))
Автор: Anka-partizanka (15.01.2015)
Как романтично! Поздравляю с официальной помолвкой и Днем Рождения!!!
Автор: Тыща_Позитива (16.01.2015)
Всех с предложениями - хорошими и разными!! ))
Автор: len4ik901 (16.01.2015)
Девочки, спасибо
Автор: Av-smile (16.01.2015)
Для тех, кто не читает мой отчет, скопирую и я сюда свое предложение
По ссылке ниже
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11235&p=28&hl=822630#highlight
Автор: Анюточка (16.01.2015)
Арина так незаметно пропиарила свой отчет
Автор: Av-smile (16.01.2015)
Ну зачем ты спалила меня ???
Я же тут не писала про предложение, решила вот исправить ситуацию))) а отчет все равно закрытый
Автор: Анюточка (16.01.2015)
ты могла из отчета скопировать и вставить в эту тему пиарщица
Автор: Av-smile (16.01.2015)
Можно было кстати, да.. Чето я не подумала
Автор: Irina_90 (16.01.2015)
спасибо ) фото забыла приложить
Автор: Анюточка (16.01.2015)
какое колечко милашное!! и какой букетище
Автор: Irina_90 (16.01.2015)
ага со вкусом у него всё в порядке
Автор: Lena (16.01.2015)
Мимими
Автор: мутёна (16.01.2015)
класс
Автор: Лёлечка (16.01.2015)
классно)) мне такое же колечко на предложение подарили)))
Автор: len4ik901 (16.01.2015)
Красота-красота
Автор: Av-smile (16.01.2015)
Красотень
Автор: Людочка (16.01.2015)
какое красивое колечко) поздравляю))
Автор: Anka-partizanka (16.01.2015)
Очень красивое колечко!!!
Автор: Kalvine (16.01.2015)
хорошенькое какое!!! и букетик замечательный!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.