Как Вам сделали предложение?

Автор: Kolchonok (03.10.2014)
Итак,ЭТО произошло:)
Вчера днем Женя (его зовут Женя:)) прислал мне смс,что завтра (т.е. сегодня) мы идем в "Пирушку у Ганса".Это место для нас особенное.Мы периодически ходим туда на протяжении наших отношений.На что я ответила,что у меня завал на работе,в субботу рабочий день,погода дрянь и настроения нет.И никакие уговоры не помогли:)Вечером я пришла домой.Через полчаса звонок в дверь.Смотрю в глазок.Он.(Зачем он звонит,у него есть ключ,мы же вместе живем???)))Открываю.Дарит мне букет моих любимых кустовых розочек:)Говорит:"я все хотел сделать красиво: в нашу дату (3 число-дата начала отношений), в нашем месте.Но у тебя видите ли плохое настроение.Поэтому ты сама все испортила😂😂😂И тогда я не буду ждать и скажу сейчас..."И достает коробочку с колечком💍(далее следует романтично-волнительная несвязная речь)(доказательное фото прилагаю)
Автор: Kolchonok (03.10.2014)
P.s.:все-таки сегодня мы идем отмечать это событие в наше место и в нашу дату:)Несмотря на плохую погоду😋
Автор: Ego Centr (03.10.2014)
Девочки вообще любят все портить я чуть было сама не пропустила предложение по тем же причинам, что и ты: погода, настроение и прочие невзгоды))))
Поздравляю с таким замечательным событием)
Автор: Тыща_Позитива (03.10.2014)
Какое колечко красивое)))
Автор: Викторинка (03.10.2014)
Прелесть какая))) Поздравляю!
Автор: Dashutka (03.10.2014)
очень здорово жаль,что ты все испортила но от этого не стало хуже!!!))) колечко красивое! и букет тоже
Автор: Kolchonok (03.10.2014)
Спасибо,девочки:)))
Зато дома в родных стенах никто не мешал мне прыгать до потолка😂😂😂
Автор: Prosto_Maria (03.10.2014)
Класс!!Поздравляю тебя от Всей души!!!
Автор: Av-smile (03.10.2014)
Колечко сууупер И ничего ты не испортила!!!! У всех бывает усталость молодец он у тебя!
Автор: Lena (03.10.2014)
Красивое колечко и букет
Автор: Kalvine (03.10.2014)
так мииилоо!!!
Автор: Runa (05.10.2014)
Я примерно также испортила себе предложение. Но потом, когда он сделал это дома - оно было в сто раз лучше, если бы это случилось просто в кафе!) Так что всё круто!) Поздравляю
Автор: Loralice (03.10.2014)
Спустя время тоже решила отписаться о моей истории)))
Предложение мой любимый сделал в мой ДР.Утром разбудил меня звонком по тел, сообщив новость , что через 30 (!!!)минут за мной приедет его "личный водитель"(но я -то догадывалась, что это его хороший друг))).Я в попыхах побежала в ванную , путь в нее лежит через зал , мимо моего маленького любимого аквариума, на нем -то я и заметила непонятные прилепленные предметы что-то было на полу, я решила, что кот чего-то подрал (спросонья -то не разобрать, да и во времени я ограничена!).Но так как я торопилась я быстренько забежала в ванную, включила свет и у видела на зеркале цветные стикеры с милыми надписями)))Вот тут -то я и решила выйти обратно в зал...А там...все обклеено ими!!!И гарнитур на кухне и стенка и зеркало в прихожей!!!Хотела бы я видеть свое выражение лица тогда))Но я собралась с мыслями и побежала умываться и причесываться))Минута в минуту я собралась, и вот звонок)))что меня уже ожидают.Выйдя на улицу я была немного ошарашена, так как у подъезда не увидела ни одной знакомой машины(((Собралась уже звонить и уточнять , что за розыгрыш!!!??Но тут выруливает к моим ногам автомобиль (с другом я угадала).Сажусь в машину и начинается наш путь ...Время прошло незаметно за болтовней и я поняла, что едем мы к катеру Герою.Прибыв на место , я не увидела машины моего ненаглядного и почуствовала снова подвох,хм.Выйдя из машины заприметила кого-то на ближайшей лавочке , но этот мужчина не был похож на МОЕГО))Смотрю- стоит у катера мой ненаглядный, в костюмчике, с букетом...Погода солнечная теплая...Друг проводил меня и оставил нас на едине.Вот тут -то я и поняла , что подвох точно ЕСТЬ!!!Стоял мой мужчина смущенный, вспотел, руки трясутся , голос дрожит!!!Сама не помню, что именно он мне говорил!!!!Чуть не расплакалась !Только помню , что встал на колено , коробочку мне тянет ...И все я вижу там обалденное колечко !!!Все что я смогла сказать , это что я согласна!!!Вот сейчас пишу девчонки все это и как будто заново все пережила)))Так и хотелось бы промотать это еще раз!!!
Автор: Loralice (03.10.2014)
+
Автор: Loralice (03.10.2014)
++
Автор: Loralice (03.10.2014)
и еще +
Автор: Loralice (03.10.2014)
И мое колечко))
Автор: Dashutka (03.10.2014)
кольцо как крутооооооое
Автор: Ego Centr (03.10.2014)
Классно! Колечко такое обалденное! Как здорово, что в этой темке начали отписываться новые невесты
Автор: Тыща_Позитива (03.10.2014)
Нифига сколько стикеров! ))))
Колечко классное!
Автор: Kalvine (03.10.2014)
так здорово!!! поздравляю!!!
Автор: Runa (05.10.2014)
Аааа, как здорово! Какой он молодец! И кольцо
Автор: Lena (05.10.2014)
Очень здорово и романтично
Автор: SOFOchKA (10.10.2014)
Подготовился, так подготовился) Долго стикеры рисовал наверное))) А колечко "королевское"
Автор: Dashutka (03.10.2014)
на бумажках всякие приятности, да?))))
Автор: Av-smile (03.10.2014)
Ничего себе какой выдумщик!!!! а колечко просто бомбовое!!!!
А моё предложение я буду описывать в отчёте! Пока это тайна...
Автор: Ego Centr (03.10.2014)
Иди пиши тогда, мастер интриги)
Автор: Dashutka (03.10.2014)
Господи,как классно!!! и я бы еще раз пережила эти минуточки
Автор: excellentlady (03.10.2014)
классно как)
так радостно всегда читать про предложения) это всё-таки оч. трогательный момент)
Автор: Fitara (16.10.2014)
Решили поужинать после дома, пошли в ресторан недалеко от дома - Ермак, там мой МЧ и сделал предложение. Понравилось, что без всякого пафоса, без падения на колени и заготовленной речи. Вообще мы года полтора уже говорили о женитьбе, так что я даже как-то внутренне себя готовила, но все равно очень неожиданно. Готовимся теперь, свадьбу решили справлять зимой, оба ее любим.

Автор: Kapelka_m2 (16.10.2014)
Поздравляююю...)))Наконец на форуме появилась зимняя невестушка!!!
Зима - потрясное время для свадьбы!!!
Автор: Nimia (16.10.2014)
Круто!! Интересно наблюдать за зимними невестами) поздравляю!!!
Автор: Putyashik (16.10.2014)
Поздравляю!!!! Зима волшебна!! Счастливой подготовки!!!
Автор: Av-smile (16.10.2014)
Поздравляю!!! А дата уже есть точная? Зима этого года или уже следующего?
Автор: Kalvine (16.10.2014)
поздравляю!!!
Автор: Prosto_Maria (17.10.2014)
Поздравляю с новым статусом!!Хорошей подготовки!!!
Автор: Lena (24.11.2014)
Невесты 2015 года напишите, как вам сделали предложение
Автор: compass_nadya (24.11.2014)
Буду первой из невест 2015) Предложение было абсолютно неожиданно и даже намека не было на "подвох")) Компанией собрались поехать в Б.Болдино на ту самую Болдинскую осень. Было 21 сентября, прекрасная погода и самые близкие друзья! Мы гуляли по музею, ели уже сладкую Антоновку срывая с яблонь, фоткались у каждого домика)) На обед пошли в ближайшее кафе-столовку. Пока мы с подругой кушали, болтая про всякую фигню, ребята пошли до машины под предлогом, что за таблетками от головы (у бм якобы голова болела). Потом оказалось что в этот время они подговаривали абсолютно незнакомую девушку им подыграть. И так... Подвожу к самому главному)) Около озера к нам подошла девушка, предложила бм купить шикарный букет за 500 рублей да еще и роман Е. Онегин в подарок. Первая мысль - она явно прогадала с ценой)) вторая мысль - где друзья??? (они отошли от нас и начали снимать) И тут бм встает на одно колено, открывает купленную книгу, в ней вырезано отверстие под колечко.. И тут до меня дошло что всё с самого начала это всё для меня) Я расплакалась и конечно же сказала Да!))
Автор: Kalvine (24.11.2014)
какой выдумщик!!!
поздравляю со статусом невесты!))
Автор: compass_nadya (24.11.2014)
Спасииибо
Автор: мутёна (26.11.2014)
Ух ты, в Болдино среди золотой листвы с томиком Онегина в руках......Это волшебство
Автор: Lena (24.11.2014)
Как все продуманно и романтично
Автор: Telia (25.11.2014)
Как все романтично Бывают же все-таки мужчины способные на такое
Автор: Людочка (25.11.2014)
оооохххх как романтично)))
Автор: Тыща_Позитива (25.11.2014)
Ух тыыыы, вот мужчины дают)))))
Автор: Ego Centr (25.11.2014)
Ну ничего себе! Очень красиво все-таки читаю эту темку и убеждаюсь, что наши мальчики самые креативные) такое разнообразие предложений руки и сердца) и это здорово
Автор: Extra (25.11.2014)
Как романтично
Автор: mint (25.11.2014)
Девочки, почитала вас и прям вся растрогалась какие у вас Мужчины молодцы! просто браво! Я не думала, что так еще бывает Мой Макс ну совсем не такой, зато очень решительный и прямой) По факту мы знакомы чуть больше 1,5 лет, а я всегда путаюсь, когда спрашивают: мне все время кажется что мы вместе всю мою сознательную жизнь, как будто он всегда был рядом. Макс тоже с совершенным серьезным выражением лица отвечает "22 года мы знакомы", и все сразу смотрят на меня, сколько же мне лет тогда
Мой Макс сделал мне предложение в тот же день, как мы познакомились. Только я не поняла, что это было предложение Мы познакомились в Сапсане, когда ехали из Москвы, причем сначала я на него наехала, что он мое место занял, потом что он громко слушает музыку, потом еще по какой-то фигне, уж не помню) Помню, что я не то что придиралась - он меня бесил просто! я была невыспавшаяся, с каким-то узелком на голове, в надоевшем до жути костюме и каблуках, бех косметики - та еще звезда я вообще то милая и спокойная, но то утро было адовым просто Но Макс так мило улыбался и так мило отшучивался, что я в какой то момент просто расхохоталась на весь Сапсан и все) Я сразу поняла, что это - Он, тот самый, причем от этого понимания я не упала в обморок и не станцевала канкан - просто так галочку в голове поставила и все. Типа, на одну проблему меньше, мужчина найден И вот мы с ними болтаем 4 часа, приезжаем на наш вокзал, я вижу как Макс пытается мне что-то сказать, но не решается, я тоже не стала инициативу на себя перетягивать.. Народу как назло просто капец сколько, везде бабульки с тележками, дети орущие, таджики какие-то, и он мне сумел только свою визитку сунуть в руку по пути до такси, я свою так и не нашла. и вот он меня засовывает в такси и вдруг покраснел такой и говорит "ктвхдзмзмж!". Я есессно ничо не поняла, подумала что он закашлялся говорю - ну ты не болей, чего ты а он опять: вхдзмзмж! вот так я и уехала) Собиралась мариновоать его три дня, как положено по графику, а он на следующий день сам приехал ко мне на работу с цветами и пригласил на ужин (как нашел только ведь). И во время ужина уже нормально сказал: Кать, выходи за меня замуж!) И только потом уточнил, нет ли у меня мужа и детей, которые будут против В итоге я долго думала, потом мы уже жить начали вместе, а он все каждый день спрашивал выйду замуж я или нет уже за него это стало таким приколом семейным уже, что мы оба как-то воспринимали его как с добрым утром пожелать)
А потом родители Макса, особенно папа, настоял на нашей свадьбе. Пригасил нас обоих к себе "на ковер" , и попросил (именно попросил) уже наконец сыграть свадьбу и родить ему внуков. И я видимо уже старею , расплакалась папе в рубашку и согласилась.
Автор: Kalvine (25.11.2014)
эх, ничего себе, как бывает!
Автор: Людочка (25.11.2014)
вот так да ! очень трогательно)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.