Как Вам сделали предложение?

Автор: excellentlady (13.03.2014)
клево))))) так мило,когда мужчины стесняются и при этом всё же хотят порадовать)))))
борщ будет теперь ваш любимый суп чувствуется
Автор: Runa (14.03.2014)
Даа,он теперь постоянно вспоминает,какой он прекрасный борщ приготовил!)Правда что-повторять не торопится)
Автор: Ego Centr (14.03.2014)
ну, как говорится, и борща поела, и кольцо получила здорово, необычно так)
Автор: Solnechn@ya (13.03.2014)
И я продолжу тему комичных предложений)
Мы вместе уже почти 2,5 года, все хорошо, ведем совместный быт. Разговоры о свадьбе у нас были под запретом, т.к. мой рыцарь категорически против намеков и считает, что инициатива целиком и полностью должна исходить от мужчины, а женщина должна смиренно ждать когда сильный пол созреет к этому решению) К слову сказать, примерно за полгода до этого я пошла ва-банк и прямым текстом сказала, что 3 лет вполне достаточно, чтобы уже "поспеть". А то я потом уже "перезрею"
Конец мая. Цветочки расцвели и очень удачно вышло, что Колиному брату (фотографу) нужно было осмотреть место для съемок в Бот саду. И мы за компанию с ним отправились впервые в Бот сад.
Естессно фотографы без фотоаппарата никуда не ходят, поэтому мы ещё и устроили себе фотосессию!
Через пару дней брат скинул нам фотографии и мы ршили одну напечатать на холсте и повесить в спальне . И благополучно об этом забыли)))
Проходит 2 месяца. Приближается, значит, наша серьезная дата полгода "сожительства". Да-да. Я так своего БМ все эти полгода и дразнила - сожитель .
Наступает 1 июля - наш мини праздник. У нас как-то не очень повелось пышло все эти даты отмечать, поэтому я запаслась открыточкой, купила фруктов и ушла навестить родителей. Вечером сижу у родителей, болтаю с мамой. И тут мама начала.... Коля жениться не собирается? Сколько можно уже тянуть? все уже есть! Чего ему все не хватает??
Я все выслушала и отвечаю: Мам, ну ты что, Колю не знаешь? Он же все делает КОГДА НАДО! Всегда вовремя. Не торопи его.
Собралась и ушла домой)
Прихожу в 21.30 домой (БМ как раз минут через 10 должен был прийти домой). Начинаю раздевать и слышу, что он дверь открывает.
Выглядываю из-за дверцы шкафа, а он там стоит с букетом . Ну я в чем мать родила бегу к нему, бросаюсь на шею! Искренне удивляюсь, что он вообще вспомнил, что у нас сегодня праздник! Целую крепко, хватаю букет и вприпрыжку отправляюсь на кухню ставить в вазу.
Пока наливала воду, конечно же 100 раз облилась .
И он тихо так ко мне сзади подходит и говорит: Смотри что у меня ещё есть и протягивает нашу фотографию из БОТ сада на холсте. Вот тут я теряю дар речи!!! У меня падает челюсть и я все ещё не могу поверить за что же сегодня такое счастье привалило!! У меня начинают наворачиваться слезы, обнимаю Кольку, сопливым голосом говорю какой он у меня замечательный .
И вдруг он на меня смотрит, так, с усмешкой, и говорит: Ну ты чего? Вообще ничего не заметила?? На фотографии???
Я: нет, а что там? Красивая фотография! Очень красивая!
Он: БАЛДА! ЧТО У ТЕБЯ ТАМ НА ПАЛЬЦЕ?
И я начинаю мокрыми глазами искать палец на фото. Смотрю, а у меня на безымянном пальце там какое-то кольцо. У меня глаза выкатываются на лоб я успеваю только открыть рок, как в руках у него появляется коробочка и он говорит - выходи за меня .
Ох как меня накрыло тогда) я как бешеная скакала по дому в обнимку с фотографией и букетом . Коля умирал со смеху)
Да, что нам ещё для счастья-то надо)
Вот такое предложение. Оказывается он его ещё с апреля готовил. Его родители и брат знали. И та фотосессия была совсем не случайная . Кольцо на заказ делал, потом они с братом его на мизинце фотографировали и прифотошопливали на фотку . Конспираторы! У меня даже в мыслях не было, что за моей спиной готовится такой грандиозный план

Фото приложу)
Автор: Dashutka (13.03.2014)
вот это супер!!! надо же такое придумать и фотку отфотошопить,кольцо это приляпать! респект просто!!!!
Автор: Анюточка (13.03.2014)
Насть, классно!!! и фотка классная, яркая такая!!))
Автор: мутёна (13.03.2014)
Вот это Коля придумал!!!
Желаю, чтобы и ваша свадьба была с такой же сладкой изюминкой, как предложение
Автор: Putyashik (13.03.2014)
Так необычно, романтично и все продумано!!!Коля- молодец!!!!
Автор: SOFOchKA (13.03.2014)
Как ЗДОРОВО!!!! Какой креатив!!! Эх мужики - фантазеры все-таки! И главное - Всё по правилам!!! Всё вовремя!!!!
Поздравляю, Настюш)))
Автор: Extra (13.03.2014)
молодец у тебя бм! очень креативно) умница!
Автор: Av-smile (13.03.2014)
Да, очень оригинально! Молодец БМ
Автор: Lena (13.03.2014)
Как все здорово придумал, молодец, очень романтично
Автор: Тыща_Позитива (13.03.2014)
очень здорово!!!!
Автор: Kalvine (13.03.2014)
ну, это предложение вообще вне конкуренции!!!
Автор: мутёна (14.03.2014)
Сань, ну мы ж тут не соревнуемся))
Для каждой девочки предложение ее мальчика - самое лучшее
Автор: Kalvine (15.03.2014)
ну, я ж не спорю))
надеюсь, не обидела никого...)))
Автор: Banzaichik (13.03.2014)
На одном дыхании прочитала!
Такой молодец!!! Слов нет!)
Идея с холстом вообще супер!)
Автор: excellentlady (13.03.2014)
блин ,Насть как же круто)))))))))))))
аж слёзы навернулись)))
Автор: Ego Centr (14.03.2014)
ну вот это ваще крутяк, вот это фантазия у твоего БМ! просто супер!
Автор: Runa (15.03.2014)
Вот это да!!! Очень здорово!) Это же надо еще такое придумать, супер!)
Автор: Ксеня (16.03.2014)
ОГО)))Ничего себе - вот это история, какой же БМ у тебя выдумщик, просто потрясающая история!)))
Автор: Babuta (13.03.2014)
Очень интересный подход! как говорится, подошел со всей серьезностью к вопросу!
Автор: Solnechn@ya (13.03.2014)
Спасибо Девочки Сама не ожидала такого)
Всем желаю в отношениях капельки творчества
Автор: pripetulya (13.03.2014)
Вот молодец какой! Очень оригинально, но без переборов)
А мама то! как чувствовала!
Автор: Анастасия777 (14.03.2014)
Классное предложение!!БМу за креатив огромный респект!!)
Автор: Анюточка (14.03.2014)
уоу, голосовалку сделали)))
голоснула для статистики!)
Автор: мутёна (14.03.2014)
Голосовалка это дело!
Еще бы в теме "Цветовая гамма свадьбы. Опрос" тоже сделать голосование. А то название темы прямо предполагает какое-то голосование.
Здесь я тоже голоснула - у меня "Другой вариант", т.к. предложения было два, не привязанных к праздникам, но и далеко не неожиданные)
Автор: Telia (14.03.2014)
Вот и у меня так же, нас там пока только двое =)
Автор: Prosto_Maria (14.03.2014)
+я!!!У меня тоже привязки к какому-то событию не было ...
Автор: мутёна (14.03.2014)
Маш, так там есть такой вариант же)
Автор: Prosto_Maria (14.03.2014)
Так у меня далеко не неожиданно!!!Я поставила вопрос ребром:ДА/НЕТ?Через 3 дня мы забронировали кафе и в этот же день Дима одел мне колечко!!В общем,далеко не романтично у нас все!!Отпишусь как-нибудь)
Автор: мутёна (14.03.2014)

Систраааааа)))
Автор: Telia (14.03.2014)
Сестры!!!!
Автор: excellentlady (14.03.2014)
хи у меня стандартик 14 февраля)
Автор: Lena (14.03.2014)
У меня тоже 14 февраля
Автор: SOFOchKA (14.03.2014)
Клёвая голосовалка!!!
Автор: Banzaichik (14.03.2014)
Супер голосовалка)))
У меня не привязывал ни к чему...)
Тоже отпишусь попозже)))
Автор: Венерианка (14.03.2014)
Забавная голосовалка! Проголосовала для статистик, хоть и было это давно)))

И какие молодцы у вас БМ, девочки! Оригинально с борщом, и так креативно с колечком на фото! Проявили фантазию, умнички!
Автор: mari2005 (14.03.2014)
А у меня как такового предложения и не былоПровинился мой БМ перед новым 2013 годом. Приходит значит 31 декабря....изрядно поддатый ,с букетишем цветов, ииииии коробочкой. И на колено встал .....Ну вообщем как то так . На утро 1января ,не помню говорит ,что предложение делал. Вообщем решили свадьбу в 2014 иииии вот,я ТУТ
Автор: Dashutka (14.03.2014)

вот такое предложение тоже ооочень оригинальное ))) не помнит он,ага
главное,что в итоге вы женитесь
Автор: Kinder Surprise (15.03.2014)
Мы с тобой единовременно, видимо, предложение получали))) В новогоднюю 2013-ю ночь)

Маш, надо было пользоваться случаем и говорить, что он тебе еще и свадебное на Сейшелах пообещал
Автор: mari2005 (14.03.2014)
ага...не помнит
Автор: mari2005 (16.03.2014)
аааа,блин....Даш...совсем не подумала..... раз не помнит...надо было развивать тему
Автор: Юлия Владимировна (17.03.2014)
Сколько же эмоций сохраняется у всех пар от этого момента!!! Предложение от моего мужа было и коммичным, и романтичным Мы полетели во Францию: я, он, подруга и ее мама(такой странной командой мы путешествуем). Встречались мы давно(шестой год), ничего подобного я не ожидала С самого прибытия в Париж, мне очень хотелось прокатиться на их огромном колесе обозрения рядом с Лувром, но трат было много и как-то все в пользу поездок, экскурсий, ну, и просто я уже забыла в итоге, что хотела. Приводит меня туда, говорит, что вспомнил, что мне очень хотелось В самой высокой точке на несколько минут останавливают каждую кабинку, чтобы можно было полюбоваться(оттуда видно весь город)... Париж в вечерних огнях...неописуемо и страшно высоко, пытаюсь все рассмотреть, в мыслях сижу, поворачиваю голову, чтобы посмотреть с другой стороны, а там он уже стоит передо мной на одном колене с кольцом в руках Сначала я напугалась, так как не ожидала его там увидеть, ведь он сидел на противоположной стороне... Когда поняла, что происходит просто расплакалась в обнимашках, меня поразило, как он дрожал, потом признался, что боялся, что я могу сказать "нет"(это после 6 лет-то), в общем через минут пять моих всхлипов он спросил, не хочу ли я ему наконец-то что-нибудь ответить... и следующая неделя прошла в эйфории полной)))) Забавно было, когда он признался, что как только хотел сделать мне предложение, случалось что-то неподходящее, и подруга с мамой над ним трунили: "Ах, как наверное романтично здесь сделать предложение", "сколько балов и предложений было в стенах этого дворца")))) Вот такая история у истоков нашей семьи
Автор: Telia (17.03.2014)
Как романтично!!! Вечерний Париж, колесо обозрения!!! А вы одни в кабинке были?
Автор: Юлия Владимировна (17.03.2014)
о, да)))))) иначе, я чувствую, он бы мне так предложение и не сделал
Автор: Тыща_Позитива (17.03.2014)
как здорово!!!! бм молодец!!
Автор: Юлия Владимировна (17.03.2014)
иногда поражаюсь воображению мужчин)))) вот и не скажешь, что они не романтики)))))
Автор: Анюточка (17.03.2014)
какое шикарный сюрприз с французскими нотками
Автор: Юлия Владимировна (17.03.2014)
Перед поездкой читала, что многие ожидают фурора от Парижа и приехав разочаровываются, поэтому чего-то грандиозного не ожидали, и вот, такой момент сделал этот город одним из самых романтичных для нас
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.