Как Вам сделали предложение?

Автор: мутёна (07.11.2013)
А фотографии будут?
Автор: Ego Centr (07.11.2013)
фоток особо нет, не до того было. есть колечко, за качество сорри, на телефон фоткала.
Автор: мутёна (07.11.2013)
Очаровательное колечко!
Автор: Ego Centr (07.11.2013)
при том, что я примерно такое и хотела) угадал полностью) все-таки не зря наверное я при нем не раз говорила, что не люблю желтое золото. запомнил
Автор: мутёна (07.11.2013)
ооо, единомышленник по нелюбви к желтому золоту
Автор: Ego Centr (07.11.2013)
мне кажется, нас таких много сейчас) это мое первое золотое кольцо, до этого только серебро носила. обручальное вот хочу или из белого, или биметаллическое, двухцветное, то есть)
Автор: excellentlady (07.11.2013)
очень красивое колечко!!!!
Автор: Ego Centr (07.11.2013)
спасибо! здорово, когда мечты сбываются
Автор: Dashutka (08.11.2013)
и я тоже не очень люблю желтое золото! белое круче смотрится на мой взгляд ))
Автор: Onlysincerity (08.11.2013)
И я не люблю желтое золото, более того, я тот редкий случай, когда на желтое(красное) золото случается жуткая аллергия...
Белое для меня благороднее как-то.
Автор: Ego Centr (08.11.2013)
ну, может, еще дело в том, что раньше никакого другого золота, кроме желтого не было, и это был явный показатель "бохатства". у меня была соседка по даче, которая даже грядки полоть выходила в драных трениках, но вся обвешанная золотом.
сейчас же, когда украшений огромный выбор, золото можно выбирать то, которое по душе: от белого до черного) мы пока что не смотрели кольца, но мне хотелось бы комбинированное - белое+красное или белое+желтое, а БМ ваще без разницы, говорит, ему надо, чтобы удобное было. чтобы он мог в нем хоть плавать, хоть мир спасать))
Автор: Маруськин (07.11.2013)
очень красивое и изящное колечко поздравляю!!!
Автор: Ego Centr (08.11.2013)
спасибо
Автор: Onlysincerity (08.11.2013)
Девочки, объясните непросвещенной, чем отличается обручальное кольцо от обычного золотого кольца?
Ведь в нем так же уместны камни(смотрела предыдущие страницы, у многих драгоценные камешки в обручальных кольцах)...
И как правильно выбрать кольцо с камнями так, чтобы его было комфортно носить каждый день? Есть ли у вас, жены, дискомфорт, связанный с кольцом с камнями? Я имею ввиду механический - цепляется за одежду, волосы, задевает и тд.
Автор: Dashutka (08.11.2013)
Мне кажется что разницы то и нет никакой между обручальным и просто кольцом... это раньше в основном обручальные кольца были простыми и гладкими) а сейчас обручальным кольцом может послужить и колечко всё в камушках и вообще какой-нибудь не стандартной формы) на вкус и цвет в общем!
Автор: Irina_Rainbow (08.11.2013)
Лучше в эту темку пойти с таким вопросом)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=7783&p=32
Автор: Анюточка (08.11.2013)
ну вот например золотое кольцо(для примера взяла первое попавшееся кольцо в интернете)))!
но что то оно менее всего вызывает ассоциацию с обручальным) так что дело и в форме кольца- по мне ,так обручалка должна быть гладкой формы( без разницы ,с камушками или нет) всё остальное- просто кольца) ИМХО)
у мужа обычное классическое кольцо из желтого золота, у меня - с брюлями
Автор: Ego Centr (08.11.2013)
сейчас многие выбирают украшения с камнями, даже мужские обручальные кольца сейчас всех форм и размеров, что уж говорить о женских:)
все зависит уже от ваших предпочтений, финансовых возможностей и стиля жизни. мне лично кольцо с камнями никак не мешается, обручальные кольца мы еще не покупали, поэтому не знаю, каким оно будет, надо смотреть)
если у вас есть обычное колечко с камешком, поносите его, прислушайтесь к ощущениям и сами все поймете:)
Автор: Dashutka (22.11.2013)
Давайте и я напишу )
6 августа 2013 г было 6 лет нашим отношениям Мы, как обычно у нас происходит во все наши даты, договорились пойти посидеть в какое-нибудь кафе. Подарок естественно у меня был приготовлен заранее и именно там я и планировала его подарить. Ну и конечно получить самой какой-нибудь подарочек И вот мы встретились в кафе,посидели, поели суши и решили прогуляться. Вышли из кафе, идем по тротуару,болтаем и тут вдруг Сережа останавливается и говорит: "В ближайший час не задавай мне никаких вопросов!" С этими словами он подвел меня к машине,стоявшей рядом, за рулем был незнакомый мне парень.Мы сели и поехали куда-то! Я сразу поняла,что что-то сейчас будет Но ЧТО, ГДЕ и КАК - оставалось только догадываться) в общем ехали мы очень долго,минут 50 наверно.Уже даже стемнело!В конечном итоге мы оказались на берегу реки в нашем любимом Рекшино,у нас там дачи у обоих,и собственно именно на этом самом месте и произошло наше первое свидание Дальше всё было очень волнительно и мне иногда даже кажется,что ничего этого и не было Вдоль берега из множества свечей была выложена дорожка к сердцу Он провел меня по этой дорожке в центр сердца и там начал говорить,какие-то слова! Я абсолютно ничего не помню,так как жутко нервничала и почему-то смеялась,как дурочка Хотя раньше,даже когда просто представляла этот момент в голове - уже могла слезу пустить Так вот: он мне наговорил много-много красивых слов,встал на колено и протянул заветную коробочку,произнеся при этом эти самые долгожданные всеми нами слова: "Выходи за меня!" И опять я начала смеяться,как дурочка и ничего другого мне не пришло в голову,как ответить: "Я не знаю!" Не,ну я вообще нормальная или нет?! Слава богу я во время спохватилась и конечно же сказала : "ДААААААААААА!!!!" Колечко сразу же оказалось у меня на пальце!))) И тут он встал весь такой довольный и крикнул:"Она сказала ДААААААААААА"! И в этот момент на другом берегу начался салююююют!Дееевочки,я чуть не умерла от восторга!!! И ведь это было еще не все! Тут же мне вручили букет из роз,который был настолько тяжелым,что я вместе с ним чуть не рухнула и конечно же всё это было сразу же закреплено шампанским,которое вместе с бокалами тоже откуда то взялось в этот момент)))))) Вот в принципе и всё... Тут же с другого берега прибежали его друзья, которые выступили в качестве пиротехников)))Мы постояли еще какое то время и довольные и счастливые все поехали обратно в Нижний! По пути домой бутылочка шампанского была мною оприходована до дня И дома пришлось заставить Серегу повторить все те слова,которые он мне говорил в тот самый момент, так как я ничего не помнила,а значит это не считается!!! В этот день я чувствовала себя САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!! Фотографии прикладываю ))))
Автор: Nicedoll (22.11.2013)
Еще не читала, но от фоток я уже безума.. ЩАс читать и плакать буду чувствую
Автор: Nicedoll (22.11.2013)
Нет, ну я же говорила, сижу, реву)))
Боже, какая прелесть! Вот чтоб всю жизнь он тебя так радовал!!!)))
Автор: Dashutka (22.11.2013)
Не плаааааакай))))) всем нам желаю побольше романтики!!! и чтобы после свадьбы всё это непременно сохранилось!!
Автор: мутёна (22.11.2013)
Вааау, Даша!! Вот это дело Можно ставить в пример на лекциях для мужиков "Как сделать предложение?"
Автор: SOFOchKA (22.11.2013)
Какой у тебя БМ МОЛОДЕЦ!!!!!! Вот это предложение!!!!!!!
Автор: Dashutka (22.11.2013)
Ну за 6 лет грех было бы плохо подговиться к этому делу
Спасибо девчонки!!! ))
Автор: Ollelukoee (22.11.2013)
Ух тыыыы!!!
как здорово все продумано!! И салюут в самый нужен момент!!! Очень волшебно и здорово!

На счет повторенеия слов - хорошая идея Я тоже плохо помню те самые слова
Автор: Dashutka (22.11.2013)
Самое смешное,что салют был с небольшой задержкой,буквально 3-4 секунды такая пауза неловкая))) Как потом оказалось,мальчикам послышалось,что он крикнул: "Она сказала НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!" И они не знали,стоит ли по такому поводу то салютовать))))) Но решили всё таки бахнуть,раз уж всё приготовлено
Автор: Ollelukoee (22.11.2013)
Как потом оказалось,мальчикам послышалось,что он крикнул: "Она сказала НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - вот это да! Молодцы, что решили все-таки бахнуть
Автор: Lisenok (22.11.2013)
Дашик, молодец, что написпла!!! Серега молодец:-) пусть каждая годовщина будет незабываемой:-)
Автор: Lena (22.11.2013)
Какой молодец, как у вас всё романтично
Автор: Onlysincerity (23.11.2013)
Очень круто и красиво! Как же он тебя любит
Автор: Маруськин (23.11.2013)
ооо, как романтичнооо как в кино! молодец он у тебя!!!
Автор: Леночка P (23.11.2013)
Очень романтичное предложение!!! Жених молодец!!!
Автор: Ego Centr (25.11.2013)
ох, Даша, у меня аж мурашки по коже! так все здорово и романтично! ты такая красивая и счастливая на фотках!
все-таки наши мальчики такие романтики, когда захотят, могут все продумать и осуществить) мне тоже сказали: "нет времени объяснять, нам надо на Сенную" и потащили на канатку))
Автор: Ромашечка (25.11.2013)
не ну бывают же такие романтики
Автор: Av-smile (26.11.2013)
Ооо!!! Как классно!!!
У меня тоже дача в Рекшино!!! А еще у меня точно такое же колечко помолвочное!!!! Может когда-нибудь и я напишу, как у нас это было
Автор: Dashutka (26.11.2013)
Ой,сколько совпадений)))) Ариш,а тебе случайно не на том же бережку предложение делали? Давай пиши,интересно почитать!!!
Автор: Av-smile (26.11.2013)
Неее, у нас всё было в другой стране, в сказочной Абхазии. Там долго писать, предисторию )
Автор: AnnetBelovelski (26.11.2013)
Как круто!!! Так в фильмах только бывает! Какой молодец!!!
Автор: Solnechn@ya (06.02.2014)
Какое романтичное предложение!!! Вообще! Супер) Сказка, мечта!!
Автор: Extra (22.11.2013)
очень романтично
Автор: Niki (22.11.2013)
вот оно - моё круглое предложение))) мы просто обсуждали предложение как-то и я мужу сказала что не хочу кольцо. вот он сам мне испек торт!!! и подарил на наши пол года!!! я уже совсем не ждала))) так приятно было. и торт такой вкуусный оказался- было жалко есть)
Автор: Lena (22.11.2013)
Молодец
Автор: Nicedoll (23.11.2013)
Самое главное оригинально))) Прикольно
Автор: Dashutka (23.11.2013)
Сам испек торт?! ну вообщееееее красавец,а не муж!!)))
Автор: Niki (23.11.2013)
даа) пол ночи пек, привлек ещё пару человек которые ему помогали)))
Автор: Леночка P (23.11.2013)
Оригинально, муж золото:)!!
Автор: мутёна (25.11.2013)
ух ты, Домни, как это необычно и приятно)))) и вкусно, наверно?)
Автор: Тыща_Позитива (23.11.2013)
какие у вас мужчины оригинальные!!!!
Автор: olgaigum (25.11.2013)
У меня фоток к сожалению нет,но давно хотела рассказать свою историю,сейчас мы уже муж и жена,но приятно вспоминать этот день.
Это было прошлое Рождество, мы запланировали сходить в ресторан,но я заболела, говорю никуда не пойдем, но тут меня начинает уговаривать моя мама,которая в случае моей болезни не дает мне выйти из дома, и тут я заподозрила что-то не то, ну говорят иди,я и пошла.
В ресторане нас ждал украшенный стол с плавающими свечами и сердечками, но я не поняла намека,думала в этот день так у всех,праздник же. Я конечно догадывалась,что что то должно произойти,но никак не думала что в этот день. Кроме того в ресторане была развлекательная программа, и в один момент ведущий говорит: " В жизни каждого человека есть такие слова, которые мы хотим слышать каждый день" и весь зал " ДА! Да! Это слова Я тебя люблю", он продолжает "И сегодня эти слова Андрей хочет сказать своей девушке Ольге" и тут я понимаю в чем дело, выглядываю из-за стола,слезы ручьем, выходит мой муж со 121 розой, говорит душещипательную речь из которой я также как и многие ничего не помню кроме того,что ему очень нравится по утрам заваривать два чая, а не один , и конечно же я сказала ДА , все тут же стали кричать "Молодец, УРА!" Потом включи мою любимую песню и мы танцевали, а потом все незнакомые нам люди подходили и поздравляли нас. Это очень мило, и я не ожидала,что мой теперь уже муж сможет провернуть такое в тайне от меня и просто сделать такой шаг перед кучей незнакомых людей.
P.S. могу показать колечко
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.