Как Вам сделали предложение?

Автор: Leia (24.09.2013)
Женя!! поздравляю!!!
Автор: мутёна (25.09.2013)
Спасибо, Настенька!)
Автор: Margo (14.09.2013)
Все истории перечитала, как все романтично и мило!!
Автор: akim (14.09.2013)
Женя,поздравляю,колечко красивое,мне оч понравилось
Автор: мутёна (14.09.2013)
Большое спасибо, Оксана
Автор: Olik-a (14.09.2013)
Женя, здорово! Поздравляю Оба кольца такие классные!!! Всё же почему-то душа у меня к серебру больше лежит, надо тоже любимке своему намекнуть на серебряное колечко
Автор: мутёна (14.09.2013)
Спасибо, Оля!) Помню помню, что мы с тобой обе любительницы серебра
Автор: Тыща_Позитива (14.09.2013)
Лапуся, наконец свершилось!!
Поздравляю!!! Колечки обалденные!!
Антону респектос!
Автор: мутёна (14.09.2013)
Передано!)) Вам от него и от меня большой и пухленький привет
Автор: Анастасия777 (16.09.2013)
Кольца очень красивые!Антоша умница!
Автор: мутёна (16.09.2013)
Автор: Belka-shmelka (16.09.2013)
Женечка, поздравляю!!!
Автор: мутёна (16.09.2013)
Спасибо, Надёчек
Автор: Ollelukoee (16.09.2013)
Женечек, крутейшество!!! Поздравляю!!
Автор: мутёна (16.09.2013)
Олик, спасибо!!!
Автор: excellentlady (17.09.2013)
. Ого,сколько я всего пропустила,оказывается))))поздравляю от всей души, все мы знаем,как это много значит,Жень,пусть не сюрприз,зато от души и шесть лет - вы такие молодцы,такой срок))
Автор: мутёна (17.09.2013)
Спасибо, Наташенька! Ну после 6 лет отношений и 2,5 лет совместного проживания сделать предложение сюрпризом почти невозможно))) Но ты права, это все равно очень важно
Автор: SAYU (17.09.2013)
Жень, только и скажу с придыханием, нуууууууу дождались...

(их, а кто то "плакала" ой, а не буду начинать подготовку к дню Х, пока не сделают предложение)
Поздравляю!
Автор: мутёна (30.09.2013)
А я между прочим и не начинала подготовку, пока он не сделал предложение)) Подготовка началась 28 августа, когда я забронила нашу дату в ЗАГСе. А предложение было 24 августа. Так что все по плану у нас

Спасибо за поздравления, Аленк
Автор: Венерианка (17.09.2013)
Захожу и думаю, что так много сообщений в этой темке Неужели все невестушки 2014 стали отписываться, как им сделали предложения, а нет - Женечка стала полноправной невестой! Поздравляю вас!!! Пусть и не совсем сюрприз, но в лесу - это же необычно И даже с цветочком
Автор: мутёна (17.09.2013)
Спасибо, Верочек) Оккупировала я эту тему Скорей бы уже 2014е невесты активизировались, и закидали нас рассказами, вопросами и прочими интересностями)
Автор: Мальвинушка (17.09.2013)
Подравляю с предложением)) Колечки потрясные у меня у самой помолвочное колечко из серебра))) Наслаждайся подготовкой
Автор: мутёна (17.09.2013)
Спасибо, Олюшка)) Мы уже в полной мере окунулись в это наслаждение
Автор: Janka (17.09.2013)
Все что ни случается, все к лучшему.

Пожалуй теперь эта поговорка стала основным девизом моей жизни. Сейчас даже страшно подумать что было бы если бы все случилось иначе...
Если честно, я не очень люблю вспоминать что происходило в 2009-2010 годах. В краце это было примерно так: в 2010 году я собиралась выходить замуж, любила этого человека безумно. Но его у меня увели, или он сам ушел, теперь это уже не важно. Свадьба планировалась в августе, ушел он, в феврале. Я конечно была просто разбита, мое состояние даже невозможно передать словами, пыталась вернуть его, в общем вела себя как последняя дура, сейчас мне дико стыдно за мое поведение-))) В начале лета я уступила уговорам подруг и зарегилась на сайте знакомств, и буквально через неделю на мою страничку заглянул симпатичный молодой человек с интересным именем Арсений, собственно как раз таки его имя и стало поводом для нашего знакомства-))))
Автор: мутёна (17.09.2013)
У увсех у нас есть такое вот прошлое горе. И нечего стыдиться! Без горя и счастье не было бы таким сладким
Автор: Janka (17.09.2013)
да мне за себя стыдно-)) я тогда наделала кучу глупостей, а ладно... что было, то было-)))
Автор: мутёна (17.09.2013)
Вот и не стыдись за себя! Было и прошло, а впереди счастье)
Автор: Janka (17.09.2013)
Первый раз мы встретились числа этак 10 июня, гуляли по набережной Федоровского, и мне было как то спокойно с ним, уютно-))) Потом мы периодически переписывались, встречались раз в 2-3 месяца. Но первым толчком к отношениям стал мой выпускной в универе. Он ночью приехал из Нижнего, чтобы отвезти меня из кафешки домой!!! Естественно домой мы не поехали, а погрузившись с еще 2 моими подругами в машину поехали на набережную гулять-))) Гуляли всю ночь-))) бедный Сеня завез меня домой в 4 утра и поехал на работу-))) до 8 часов спал в машине на стоянке перед заводом-))))

Вот так вот я выглядела в день нашей первой встречи-)))
Автор: Janka (17.09.2013)
А отношения наши начались 2 августа 2010года с совместной поездки в студенческий лагерь Заря. Я просто счастлива что не вышла тогда замуж, и встретила ЕГО, моего любимого и ужасно вредного Арсения-))) Разговоры о свадьбе у нас начались еще в том году, а предложение он мне сделал под бой курантов в новогоднюю ночь-))) До сих пор помню что когда куранты ударили в первый раз и Сеня начал искать коробочку с кольцом у меня подкосились коленки-))) Ощущения были нереальные-)))) Для меня это была очень приятная неожиданность-)))) Вот как то так это все и было...

Тут конечно больше в тему истории знакомств, но я решила написать все одной теме, да простят мне модераторы-))))
Автор: Венерианка (23.09.2013)
"Все что ни случается, все к лучшему." - отличный девиз!
И так здорово получить предложение под бой курантов
Автор: Janka (17.09.2013)
а вот такие мы сейчас-)) это на свадьбе у друзей в Новороссийске
Автор: Ego Centr (07.11.2013)
Пулюська писал(а) в 07.08.2007 в 00:05:
Дорогие невесты и жены!Расскажите как Вам делали предложение?
у нас разговоры о свадьбе были уже давно, мой ненаглядный интересовался, сколько что стоит, как все происходит, какое кольцо дарят итд. и вместе решили, что поженимся в мае, я вот очень хотела свадьбу в мае. и как-то в принципе, когда все так решено, предложение я особо и не ждала. но он сказал твердо: "буду делать". я как-то вскользь спросила, когда ж мне ждать, он сказал, что планировал в декабре-январе, ну я и успокоилась. сижу жду
но. в прошлый четверг днем он мне пишет в аське: какие планы на завтра, может прогуляемся после работы, потом в кафешку сходим. к слову, мы живем вместе, но периодически зовем друг друга "на свидания". я обрадовалась, потому что немного грустила, и пятничная прогулка пришлась весьма кстати. но в четверг вечером я отравилась (извиняюсь за подробности) и все утро пятницы думала, идти мне на работу, или отпроситься. в итоге собрала волю в кулак и пошла) потом весь рабочий день я думала, стоит нам идти куда-то или не стоит, потому что чувствовала себя не очень хорошо. но в итоге решила, что погулять никогда не помешает) договорились мы встретиться на Минина у фонтана (на этом месте мы встречались, кстати, когда у нас было первое свидание). я приехала раньше и, пока ждала его, вся замерзла. смотрю, несется с букетом тюльпанов (мои любимые цветы). вручил, и тянет гулять на набережную. тут я торжественно объявляю, что замерзла и хочу пойти сразу в кафе. он как-то странно на меня смотрит и говорит: нам надо на Сенную и заталкивает в автобус. выползаем на Сенной, я вся в недоумении, он долго водил меня через дорогу. когда я спросила, куда мы идем, он вытащил из рюкзака сертификат на романтическое свидание на канатной дороге. сказал, что ты была такая грустная последние дни, вот, решил тебя немного развеселить. мы сели в кабинку, я вся в восторгах, так как мы давно хотели прокатиться, но не получалось как-то. там так красиво, вечер, город в огнях. пока я восторгалась, он вытащил бутылку шампанского и стаканчики. тут я просто обалдела от такой романтики) и тут он достает коробочку, встает на колено и собственно делает предложение. честно, я расплакалась) вроде бы все и было ожидаемо, и было понятно, что поженимся, но эмоции просто переполняли.
а потом он мне рассказывал, как волновался, как мерил линейкой мое колечко, пока я была в ванной, чтобы купить по размеру, как начитался отзывов в интернете, как срывались всякие сюрпризы и попытки сделать предложение)
ну и я чуть было сама все не испортила, гулять идти не хотела
Автор: Ollelukoee (07.11.2013)
Уууухх,прямо мурашищи пробежали! Так романтично и здорово!!
Автор: Ego Centr (07.11.2013)
спасибо) у меня до сих пор слезы выступают, когда вспоминаю
Автор: мутёна (07.11.2013)
Божечки, какое чудесное предложение!)) Как это клево, когда САМ захотел, САМ сделал
Автор: Ego Centr (07.11.2013)
он даже не то что бы захотел, к этой мысли он пришел давно, но, говорит, в понедельник его просто прострелило, что надо делать предложение, начал думать, как это все сделать, в среду купил кольцо, а в пятницу оно уже было у меня на пальчике
Автор: Анюточка (07.11.2013)
как здоооровоооо романтикааааа он у тебя молодец!!!
Автор: Ego Centr (07.11.2013)
честно говоря, сама не ожидала, что все настолько романтично будет) в жизни он больше прозаик, как мне казалось
Автор: SOFOchKA (07.11.2013)
круто!!! Очень необычное предложение - "в небе" над рекой!
Автор: Ego Centr (07.11.2013)
спасибо) здорово, что у нас в городе теперь есть место для таких вот романтичных предложений)
Автор: Ромашечка (07.11.2013)
здорово сразу вспомнила, как мы с Сашкой долго торчали там, ждали, чтобы вдвоем прокатиться в кабинке...пропускали весь народ...потом остались одни, уже сели и в самый последний момент увидели на всех парах бежащего парня, который ловко заскочил к нам!!! ох, я злая была...
Автор: мутёна (07.11.2013)
я бы была вне себя от гнева
Автор: Ego Centr (07.11.2013)
а он раздобыл какой-то специальный сертификат, называется "Романтическое свидание на канатной дороге", вы сидите в кабинке вдвоем, никого к вам не подсаживают, и на Бору не высаживают, просто прокатывают по кругу)
Автор: Olik_lelik (07.11.2013)
ах..как мило..Умничка он у тебя!!!
Автор: Ego Centr (07.11.2013)
спасибо
Автор: Lena (07.11.2013)
Как романтично , какой он у тебя молодец
Автор: Тыща_Позитива (07.11.2013)
Ух ты, как он все здорово организовал!!!!
Автор: Маруськин (07.11.2013)
уиии как же это здорово, когда мужчина готовится и делает так романтично предложение))) он у тебя молодец!!!
Автор: excellentlady (07.11.2013)
очень очень мило и необычно!!!!!!!
Автор: Ego Centr (07.11.2013)
мне кажется, я до сих пор не осознаю, что все свершилось
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.