Как Вам сделали предложение?

Автор: Дарья Евгеньевна (06.07.2011)
А у меня все было так.. у нас 14 июня 2011 года было 4 года, и я с нового года ходила в предвкушении того июньского дня, надеялась верила, что сделает мне любимый в этот день предложение, но он оказался намного оригинальнее меня..
пришла весна, чувства романтика, цветы весенние, потом началась сессия и я ушла в учебу..и вот приезжаю я с зачета домой вся такая усталая, работу предложили в нижнем, вот я с мамой разговаривала весь вечер, и вот решила поехать к любимому, это было 19 мая!!!!!
мы с ним не живем вместе,но он живет один в квартире.. и вот я еду к нему как всегда звоню,когда он подъедет,он говорит мне еще к родителям надо заехать, я говорю, ну ладно пока я доеду))
приезжаю, никого еще нет, сажусь за комп искать работу в дзержинске, и звонит мне моя подруга,говорит, поехали доедем до спара мне продукты надо купить в деревню, ну я и пошла без задней мысли, обычный день,вечер)
время было около 8 вечера..ходили мы по магазу около часа, и вот привозит она меня к Вадиму (мой БМ)гляжу света нет..рассторилась, что скоро домой, а его нет еще
говорю Машуле, пойдем кофейку попьем, она нет, мне еще в деревню час ехать, я поеду, в следующий раз..я совсем расстореная поднимаюсь по лестнице, открываю ключом дверь темно....и на полу что-то лежит..думала кошка что разбросала)))и вот я включаю в коридоре свет..а там весь огромный коридор в лепестках красных роз........ ааа.....я напугалась)))не знай чего..и дальше темно, в зал двери закрыты, я разулась, спрашиваю есть кто дома...?тишина))
прохожу аккуратно к дверям, распахиваю их..а там огромная ваза и длиные розовые розы, а за ними Вадим в розовой рубашечке такой стоит улыбается..и падает на колени и говорит :"Любимая стань моей женой"!!!!!!!!!и достает коробочку, маленького медвежонка я разревелась вся от счастья и его глаза заблестели он открыл коробочку и одел кольцо...это было так трогательно, как в каком то фильме,только лучше в сто раз
я не могла поверить,не могла представить, как бы я это не прокручивала в голве сто тысяч раз)))))))
это было незабываемо,девочки а какую он мне трогательную историю рассказал про кольцо)))что две линии (одна меньше другая потолще - это мы), соединяет их линия это наша судьба и бриллиант это наши дети,которые у нас будут)))я и подумать не могла, что мой мужчина на столько трогательный
Автор: Denek (06.07.2011)
Какой Вадим молодец!!!!поздравляю!!!
Автор: Дарья Евгеньевна (06.07.2011)
спасибо огромное! я горжусь, что у меня такой любимый человечек!!!так приятно удивляться
Автор: HolySoul (07.07.2011)
Бывают же романтичные мужчины!
Автор: Дарья Евгеньевна (07.07.2011)
Они все в душе романтики, и каждый по своему удивляет))
Автор: HolySoul (07.07.2011)
Это уж точно!
Мой вот мне на день рождения сам шкатулку делал для хранения ниток, иголок и прочих швейных вещей
А еще ко дню святого Валентина вышил зайчиков крестиком
Автор: Розовое счастье (09.07.2011)
Обалденно!!!
Автор: AnnetBelovelski (07.12.2011)
Как красивуще сделал все!!!!молодец
Автор: Тая_Малина (06.07.2011)
Э-э-эх...а у меня не было предложения...Просто дата понравилась и просто решили((((
Автор: Дарья Евгеньевна (06.07.2011)
мы тоже дату 11.11.11 хотели года два, но мой БМ сказл,давай прям летом,че ждать, ну и решили ранней осенью)))))
так что рвения БМ меня переубедили, и как бы я не мечтала об этой красивой дате я её сразу отмела))))
Автор: HolySoul (07.07.2011)
А у меня все как-то сумбурно было. Но наверно если бы я не капала долго на мозги любимому, он бы так и не решил жениться. Ему бы просто в ЗАГС сходить и расписаться.
Хотя ведь тоже бывает иногда очень романтичным! И при каких обстоятельствах эта романтика просыпается, я еще не разгадала
Автор: Дарченок (07.07.2011)
а у меня был смешно! мы работаем вместе с БМ. у нас был банкет в офисе, он приходит к нам за стол и сидит крутит от шампанского железочку! потом директору приспичило выпить в очередной раз......и тут мой берет мою руку и надевает на палец эту железочку со словами я хочу чтоб ты была моей женой! вот! и 30 июля у нас свадьба!
Автор: HolySoul (07.07.2011)
Оригинально!
Автор: grafinya (07.07.2011)
А меня замуж звали дооолго... Аж три года Три года назад состоялось официальное сватовство, джигит колечко мне подарил, а потом невеста (то бишь я) взяла время "на подумать". И задумалась, что называется, "на тридцать лет и три года"))))))) Мы уж и вместе жить стали, а я все молчала как партизан-красноармеец. Лирическое отступление: в моем джигите есть нехилая доля кавказской крови (если быть точнее, 50%))), отсюда и нрав кротостью не отличается и любовь ко всем видам оружия. И тут ноябрь... его день рождения. Друзья подарили ему хороший перочинный нож, уж игрался он им игрался, любовался-любовался, а в один из январских дней в шутку (но со страшным выражением лица))) схватил меня, приставил этот нож к горлу и говорит, последний раз спрашиваю, замуж за меня пойдешь???? Нууууууу... аргументы были в буквальном смысле стальные, согласилась
Автор: AnnetBelovelski (07.12.2011)
ого!!!!!!!!КАК говорится "молчи женщина,а то зарежу" А у вас наоборот :-)
Автор: Скарлетт (07.07.2011)
А у нас получилось весело! В Зелёном городе есть водопад, я очень люблю это место. 4 года назад, когда мы только познакомились, я сказала ему, что хотела бы, чтобы это место потом что-то значило в наших отношениях, правда потом благополучно об этом забыла. Поэтому когда БМ вдруг предложил съездить туда, ничего не заподозрила. Оказалось, что теперь там шлагбаум, поэтому ехать пришлось на мотоцикле, а накануне был дождь, и пока мы до водопада доехали раз 5 застряли в грязи. Уставшие, грязные добрались до места, сели у водопада и... вдруг он достаёт заветную коробочку! В тот момент я забыла и об усталости, и о жаре и вообще обо всём на свете! Слова "будь моей женой" помню вообще как в тумане. А как сказала "да" вообще не помню. Просто земля ушла из под ног, честное слово! Раньше даже не верила, что так вообще бывает! Потом были поцелуи под шум воды, романтика! А потом пошёл дождь и я с ужасом поняла, что нам ещё назад ехать. Когда я приехала домой, грязная была, как-будто меня в луже изваляли, но счастлииивая! Потом смеялись, что точно будет что детям и внукам рассказать. Утешились тем, что дождь говорят к хорошим начинаниям!
Автор: Denek (07.07.2011)
какие у вас БМ молодцы!!!!

очень интересно читать
Автор: Дарченок (08.07.2011)
Да,девочки конфетно-букетный период прекрасен! Но пройдет время вся романтика превратится в бытовуху, как бы мы друг друга не любили!
Автор: grafinya (08.07.2011)
Интересно, а сколько должно пройти для этого времени))) У нас уже четвертый год все никак в бытовуху не превратится))) Вернее, мы бытовуху как таковую не воспринимаем просто, хоть она есть. Все в наших руках)
Автор: Sid (08.07.2011)
А я не согласна совершенно с тем, что романтика превратится в "бытовуху"! Отношения - это работа и если бросить их на самотёк, если не стараться привнести в них больше романтики, счастья и гармонии не только в первые 3 года, но и в течение всей жизни, то зачем вообще нужны такие отношения???

Вы их сами строите,если хотите,что бы романтика существовала, то старайтесь, творите её...пусть не так часто,как в первые месяцы знакомства... Мой дедушка на 75 день рождения бабушки подарил ей золотые серёжки, потому что бабушкиной мечтой в течение долгих лет было проколоть мочки ушей... Вроде бы бесполезный подарок, лучше бы уж кольцо подарил или новую закатывательную машинку для стеклянных банок, но нет... Дедушка знал, что сделает бабушку счастливой...

Мы сами творцы своего счастья!
Автор: Annett (08.07.2011)
Романтик)))
Автор: HolySoul (08.07.2011)
Дедушка молодец

А я вот своему будущему мужу уже года 3 пытаюсь внушить, что я буду счаслива, если он будет дарить мне цветы.
В результате у нас каждый раз примерно такой диалог:

Он: зачем тебе цветы? Они ж бесполезные
Я: я люблю цветы, мне приятно будет
Он: они тебе не нужны, тебе нужно что-то другое

Да е-мое, я ему прямым текстом говорю, что мне для счастья надо.
Это все равно что:

Она: я хочу конфетку
Он: не, конфетка тебе не нужна, я тебе лучше помидор куплю
Автор: Denek (08.07.2011)
Она: я хочу конфетку
Он: не, конфетка тебе не нужна, я тебе лучше помидор куплю


все рпавильно!!!!целее зубки будет
Автор: Sid (08.07.2011)
А у меня ситуация такая же! Мой МЧ на 8 марта не подарил мне цветы, но дома цветов было море, ученики подарили... На мой вопрос: "Почему не подарил?", он ответил: "А зачем тебе сейчас, ведь вон сколько букетов стоит! Цветы именно на 8 марта дорогущие, вот подешевеют, я тебе и куплю" Логика железная, но грустно, конечно)))
НО если хочется романтики,то можно же самой создавать её...я вот часто что-то придумываю сама: свечи, супер-мега-вкусный-необычный ужин, сюрпризы, подарок на др с 12 записочками, коллажи! И мне приятно, что романтика есть и ему, что я такая молодец не ною, что романтики нет!
Автор: Businka (10.07.2011)
Эх...я тоже хочу романтики, но ни я не могу ничего романтичного придумать, ни Сашка. верх нашего мастерства - купить мясо, шампанского, поехать к Сашке, пожарить все вкусненько и съесть . Наверное пора учиться, чтобы бытовуха не съела...
Автор: Розовое счастье (10.07.2011)
Ой, а я вот почитала про романтику, про бытовуху. Тоже не согласна, надо баловать друг друга романтикой и все будет отлично!
Автор: AnnetBelovelski (07.12.2011)
У вас мужчина немного похож на моего по поступкам...скрытый,оригинален,упертый и совсем не романтик
Автор: Дарья Евгеньевна (09.07.2011)
я тоже не согласна про бытовуху!!!
отношения - это работа!!!!!!
у нас пятый год пошел..и романтики хватает и цветов,и проблемы решить.
Автор: Лисенка (10.07.2011)
А мне мой муж сделал предложение играя в карты))))) А самое смешное,что мы были в Крыму,столько романтических мест было,а он все никак решится не мог. Последний день,вещи собраны,делать нечего,решили в карты перекинуться и вот играя в карты он спросил так нерешительно "Выйду ли я за него замуж?"Конечно выйду,если под сердцем уже билось сердечко нашего малыша (поехали в Крым за маленьким,а оказалось уже приехали с ним)))))И очень люблю своего мужа.
Автор: Dikam (22.07.2011)
а мне вчера предложение сделали!!! так романтично: на крыше нашего 17-этажного дома с 25 алыми розами, шампанским, огромным воздушным шариком в виде сердца и колечком с бриллиантиком ))) А так как мы живем в микрорайоне "Седьмое небо", у нас был лозуг "МЫ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!". Было очень красиво! Только от волнения я не запомнила тех самых важных слов, которые он мне говорил Очень обидно... Но все равно, Я - НЕВЕСТА!!!
Автор: Denek (22.07.2011)
поздравляю!!!!теперь приступайте к подготовке!
Автор: Nadya Doro (22.07.2011)
на крыше - как романтично поздравляю
Автор: Dikam (22.07.2011)
спасибо большое за поздравление! мы планируем в феврале, так что наша подготовка пока заключается в поисках информации о свадьбе в интернете )) Надя уже в курсе про наши "зимние" планы
Автор: Венерианка (25.07.2011)
Поздравляю!
Как романтично - на крыше
Автор: Nadya Doro (25.07.2011)
Да да, идеи классные, готова посильно помогать осваивайся на форуме, имя и фото в профайле тоже можно бы
Автор: Сеня (25.07.2011)
мне предложение можно сказать и не делали
сидели в кафе,он сказал- надоб наверно пожениться...я ага,неплохо былоб)
было дело гдет в августе,время идет все позабылось и тут у меня др в октябре,он мне дарит колечко..я..о..это то самое кольцо? ответ- о чем ты? просто подарок) ну и ладно блин
через неделю случается у нас с ним ссора,развод и тапочки по почте, ну и он не нашел ничего лучше припереться ко мне на работу со слезами на глазах и отдать мне кольцо которое подарил на др тк я колечко у него дома забыла) двойная экономия) и слезные обещания ч будет мне кольцо настоящее)
Автор: Декабристка (25.07.2011)
А мне сделали предложение так: у нас 23 декабря был год отношениям, просто сделали домашний праздничный ужин. Сидим значит, а тут папа такой говорит: "Вы нас собрали, наверно что-то хотите сказать!" Я прям офигела мягко говоря, папе говорю : "Ты смотри потише с выражениями, а то убежит еще!" Сидим значится дальше, тосты, шампаское, кушаем. Тут Коля (мой БМ) говорит : "Пойду хлебушка отрежу!" и ушел. Тут заходит с цветами (я думаю мне еще с утра подарил, что-то не чисто), а потом вижу бордовую коробочку зажатую в руке, дух перехватило!!! Поворачивается к родителям и спрашивает:
- "Николай Николаевич, Вера Владимировна, прошу руки Вашей дочери!" Дарит маме цветы!
- все кто был
Мама : "Ну что отец, отдадим?"
Папа: "Ну отдадим, парень-то хороший!"
Поворачивается ко мне, и спрашивает: "Ты согласна стань моей женой?" Ну как я могла отказать, конечно сказала ДА!!!!
Автор: Сеня (25.07.2011)
круто
Автор: Denek (25.07.2011)
мммм...все такие романтичные!!!
Автор: Сеня (25.07.2011)
только у меня ни че не придумал...
Автор: Denek (25.07.2011)
и у меня!
Автор: Сеня (25.07.2011)
неромантичные типы) хотя в моем случае я удивлена..цветочки подарочки..это он любит...а тут чмок и хватит
Автор: Вреднюшка (25.07.2011)
момент волнительный))Вот и испаряется весь романтизм))
Автор: Сеня (25.07.2011)
у меня даже родителям ничего не сказал,зато клиенты на работе так и умилялись...чтож ты стерва парнишку мучаешь
Автор: Alise (25.07.2011)
Мне мой БМ сделал предложение руки и сердца под бой курантов на Новый 2011 Год!!!
В присутствие родителей с обеих сторон.
Все в лучших традициях!!!
Мамочки наши расплакались,и я вместе с ними!!!
Автор: julie87 (25.07.2011)
а мне мой сделал предложение,когда мы тюленили, смотрели какой то фильмец,ели сосиськи)
Он мне с напиханным ртом говорит-"Давай чтоль поженимся..."
ну никакой романтики
Автор: AnnetBelovelski (07.12.2011)
аха-ха! Вот копия мой,блин :-)))
Автор: DasheR (25.07.2011)
+1 к неромантичным типам)))
Автор: Декабристка (25.07.2011)
Олечка, Слава Богу, что хоть женщины в такой момент берут инициативу в свои далеко не сильные руки, а то так и ходили бы холостыми и не нужными!! Воть, так что тебе большой
Автор: Denek (25.07.2011)
Лена,я так понимаю в мою сторону?!

спасибо!я такая.....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.