Свадебный маникюр

Автор: FBunny (20.08.2009)
А я решила ничего не рисовать, сделать отделку стразами сваровски вот что получилось)
-
Автор: ЗаПонКа (20.08.2009)
ИМХО, без стразов было бы лучше
-
Автор: Кри (20.08.2009)
Никогда такого не видела.Но себе бы не сделала.Однако,необычный вкус.
-
Автор: ВикTORYя (20.08.2009)
ЗаПонКа, согласна!!
-
Автор: Naty (20.08.2009)
Девочки,плюсуюсь к вам.
-
Автор: FBunny (20.08.2009)
Просто рисунки приелись, поэтому вот так)))В живую этот ноготь просто переливается, на фотке этого жаль не видно)))
-
Автор: Кри (20.08.2009)
Мы тебе верим.
-
Автор: Rox (20.08.2009)
Сама стразы у себя терпеть не могу (ну неудобно мне), а здесь оч оригинально, я считаю Только вот я бы не делала их на белую подложку, когда остальные ногти прозрачные
-
Автор: FBunny (20.08.2009)
Пасипки) А это моя маникюрщица придумала, ну я и решила если так сделала значит так надо)))
-
Автор: Malishka (20.08.2009)
в принципе интересненько, только я вот не стала бы так много стразинок использовать... думаю, было бы красивше!!
-
Автор: FBunny (20.08.2009)
В общем вердикт: не оценили)))
Ничего страшного))) всех гениев люди признавали после смерти, а мой маникюр видимо после профессиональных свадебных фоток)))))))))))))))))
-
Автор: Sapfira (04.09.2009)
Девочки,у меня свои хорошие длинные ногти.Но хотелось бы не стандартный френч,а красивый рисунок или лепку.Подскажите хорошего мастера,чтобы и красиво и не дорого и желательно на дом мог приехать..
-
Автор: Masya (04.09.2009)
Я вот тоже на свои ногти не жалуюсь, длинные и крепкие. Хотелось бы, чтоб дизайн не подвел, и чтоб далеко не ехать, в районе Канавино, Мещеры салончик никто не предложит? можно и без приезда на дом...
-
Автор: марина22 (05.09.2009)
Девочки, кто наращивает, подскажите плиз где ногти можно нарастить, хотелось бы какой-ниб.проверенный салон. Никогда не наращивала, а перед свадьбой думаю что надо.. боюсь что вдруг свой нокоть сломается, и что тогда делать? Район лучше сормовский или нижегородский! подскажите пож-та, я в растерянности..))
-
Автор: STar (05.09.2009)
Марина,
я сама собираюсь наращивать на след. неделе Иду по рекомендации к мастеру на дому. Она живет в Щербинках.
Если надо, могу контакты скинуть
-
Автор: maruska201 (11.09.2009)
STar, а её не Надежда Константиновна зовут????? Если она, то отличный мастер!
-
Автор: baby-girlka (11.09.2009)
И я могу подсказать вам,мне девочка делала просто класс и совсем не дорого,а главное качественно и ооооооочень красиво
-
Автор: Надюня (25.09.2009)
Вот мой маникюр, на коротких ногтях
-
Автор: Malishka (25.09.2009)
Надюня, очень симпатичненько и мило!!!
-
Автор: Legally_Blond (08.10.2009)
А вот мои когти. Рисовала сама. Дизайн на среднем пальце потому что за неделю до свадьбы на него поставили шкаф и надо было чем-то замаскировать синяк а очень хотелось фрэнч...
-
Автор: Заюша (08.10.2009)
Очень красиво смотрится, а средний пальчик очень прикольно вписался. А еще колечко интересное!
-
Автор: Legally_Blond (08.10.2009)
Спасибо, про кольца я уже писала, что, если верить продавцам, они у нас в нижнем единственные такие в паре
-
Автор: Самсоня (03.01.2010)
Девочки а посоветуйте пжл может у кого нибудь есть кто наращивает ногти на дому. У меня проблема в том , что заканчиваю в 18 то есть в салон не раньше 19 успеваю, ходила в выходные , но весь день занят. В салоне познакомилась с маникюршей она предложила на дому делать (дешевле естессно чем в этом салоне, за 1000-1200)иногда даже вечером могла сама заехать, так удобно. Но тут вышла такая ситуация, что она записала мою знакомую к себе а потом трубки не брала и не перезвонила в последний момент, и это прям перед НГ. Не очень красиво, вот думаю менять дабы не попасть в подобную ситуацию. Цен особо не знаю, у нас на автозаводе наращивание 1200-1500 и в салонах стоит ( тот салон где она работала считается у нас дорогим там стоит 2000-2500) поэтому могла б и в салон поити, но вот со временем опять проблемы. Думаю многие имеют опыт и "своих" специалистов, помогите плиз
ПС. Завтра записалась к ней, так как 1 ноготь не выдержал новогоднего гуляния ( да и вообще ровно 3 недели прошло, пора уже)
Автор: Надюня (21.03.2010)
Попробую еще здесь написать, может есть среди нас маникюрши?! Девочки, кто-нибудь знает, есть ли у нас в Нижнем специализированные магазины для маникюра? ну типа "Дома парикмахера", только именно для маниюра.
Загорелась идеей купить набор для стемпинга (это что-то типа трафаретов для маникюра), но в обычных косметических магазинах, где продаются лаки и сопутствующие товары их нет
Подскажите, если кто знает
Была в нескольких магазинах на Автозаводе, в том числе в "Квадрате", но "просвещенные" продавцы даже не знают, что это такое.
Автор: MSvetik (21.03.2010)
Надюня, обычно стемпинг используют только в домашних условиях, т.е. это не профессиональный инструмент. Купить его можно через интернет. В профессиональных магазинах, я думаю, ты его не найдешь
Автор: Legally_Blond (22.03.2010)
Магазин Бигуди на пл. Свободы- маникюр и парикмахерские прибамбасы.... но конкретно про трафареты не знаю
Автор: Венерианка (22.03.2010)
Думаю, что это лучше заказать через Интернет - и легче, и уж точно найдешь
Я у нас в городе нигде такого наборчика не видела, только по Интернету знакомая заказывала
Автор: Жайка (21.03.2010)
Глянь вот здесь http://www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1028244&topic_id=20755023
Автор: Надюня (21.03.2010)
Спасибо, Жайка , но опять же, того, что надо не нашла
Автор: Жайка (21.03.2010)
Ну вот!!!
Автор: Нусик (22.03.2010)
У меня был объемный акриловый цветочный рисунок на одном пальце руки! Кто решит делать такой-совет: не делайте его сильно выступающим, а то цветок будет зацепляться за ткань платья,фату!У меня вообще через пару дней стал кусочками отламываться,т.к. за все подряд зацеплялся!
Автор: Турбомодная (23.03.2010)
А я хочу такие сделать. Очень долго носила такую форму и очень нравились.
Автор: Нася (23.03.2010)
А мне вот эти нравятся!
Автор: Нася (23.03.2010)
И вот такие!
Автор: Нася (23.03.2010)
И вот!
Автор: Bayadera (23.03.2010)
У меня были разные формы нарощенных ногтей.. Данная форма смотрится красиво... но на свадьбу - мне Не нравится... слишком вульгарно...
Автор: Рогуля (23.03.2010)
Я вообще не люблю такие острые ! У меня ассоциации с ведьмой !
Автор: Июлька (24.03.2010)
Вот такие хочу!)))
Автор: Jannie (26.03.2010)
Танька - ты фанатка)у тебя свои же шикарные!!!!!
Автор: Турбомодная (27.03.2010)
Ну знаешь ли.....хочется длинные)))) поэтому буду такие делать))))) свой может сломаться, или лак облупится, а тут все нормально будет)))))
Автор: Лапуля-Красотуля (23.03.2010)
Где-то уже выкладывала свои острые.Мне многие говорили-вульгарно,агрессивно.Но я все равно сделала,довольна была,как слон.
Автор: Рогуля (23.03.2010)
У каждого свои вкусы !!!))) не спорю красиво, но не моё!))
Может в будещем полюблю!)))
Это тоже самое как и обувь для меня с узким носом были неприемлема , терпеть не могла! Сейчас полюбила!)))
Автор: Naty (23.03.2010)
Я тоже острые не люблю...люблю "лопаты",свои всегда в такую форму запиливаю
Автор: admiration (24.03.2010)
а вот мой ноготок....правда красивый мишка?)))
на одной руке был мальчик..на другой девочка
Автор: Legally_Blond (24.03.2010)
Вообще суперский мишка. Я люблю когда рисунки детские или примитивистские типа "цветочек из точек". А вот эти все объемные кусты и вавилоны на мой взгляд как-то по-бабски
Автор: FBunny (24.03.2010)
Рисунок просто чудо, мишутка милашка такой))) Акриловые объемные рисунки с цветами тоже не люблю, и неудобно и часто на тётях вижу взрослых, поэтму считаю что до них нужно дорости)))
Автор: Осколочка (24.03.2010)
Мишка - просто очаровательный!!! Мне очень нравяться такие рисунки!!!
Автор: Bayadera (24.03.2010)
Оля
Автор: Рогуля (26.03.2010)
На свадьбу можно белых медвежат!))))))
Автор: Lucky2010 (24.03.2010)
Мишка просто прелесть!!! Смотрится очаровательно и не банально!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.