Свадебный маникюр

Автор: Kinder Surprise (28.05.2013)
Девочки, спешно ищу талантливого мастера по маникюру, занимающегося дизайном ногтей (своих). Есть задумка, но реализовать некому, а мне этот маникюр просто снится ночами. Буду крайне признательна за контакты, особенно если в верхней части города (Щербинки, пр.Гагарина - просто идеальный вариант). Заранее спасибо!!!
Автор: excellentlady (28.05.2013)
на nn.ru выложи еще, там стока народа вечно, 100% кто-то найдется)
Автор: Kinder Surprise (29.05.2013)
Ну как вариант, ага.
Автор: Забава (28.05.2013)
Даш, в личку напислаа
Автор: Kinder Surprise (29.05.2013)
Ага ,спасибо, Лен! Написала ей, жду результатов.
Автор: Margo (05.06.2013)
Дашуль, сделай френч - это классика на все времена, рисованные ногти давно ушли в прошлое, а лет через десять будут вообще казаться атавизмом, может не стоит?
Автор: Kinder Surprise (05.06.2013)
спасибо,Оль!я,конечно,подумаю еще,но совсем прям голый френч мне не хочется,не лежит душа,будь он хоть трижды классикой,для меня это больше офисный маникюр,посмотрю что-нибудь на базе френча,спасибо за совет :-)
Автор: excellentlady (05.06.2013)
а мне безумно нравится этот маникюр..я такого не видела вообще никогда)))
рисунки же тоже разные бывают)фрэнч вот у каждой невесты...
Автор: Дашенька (04.06.2013)
Девочки,посоветуйте проверенного мастера маникюра,желательно в нижней части города.Заранее большое спасибо.
Автор: Extra (05.06.2013)
ответила в ЛС
Автор: Olga_kote (05.06.2013)
Оль, напиши мне тоже пож-та
Автор: Extra (05.06.2013)
ответила
Автор: SIrine (28.06.2013)
Будьте добры, и мне напишите контакт хорошего мастера)))) Заранее благодарна))
Автор: Av-smile (29.09.2013)
И мне хорошего мастера) Плиииз
Автор: Kinder Surprise (05.06.2013)
сплошное расстройство,берегла-берегла свои ногти,и в итоге сломала вчера именно на безымянном пальце правой руки :-( так жалко :-(
Автор: Забава (05.06.2013)
Даша, не переживай!!! Всё поправимо ;) я вот за неделю сломала все, причем оооочень больно и под самый корень. Мастер обещала всё поправить;)
Автор: Margo (05.06.2013)
ничего страшного - наростят один ноготок, я всем невестам советую покрыть ногти шеллаком - под ним и растут быстрее, и не ломаются, я вот сняла на неделю полечить и все - двух ногтей уже нет, завтра срочно бегу опять покрывать :(
Автор: Extra (05.06.2013)
я тоже хочу шеллак делать на свадьбу, не хочу нарощенные..шеллак, на мой взгляд, смотрится аккуратнее и естественнее!)
Автор: Lil-pop (05.06.2013)
ой девочки, еще и маникюр!!! голова кругом от всяческих мелочей и придумок. Я вот все что нахожу в интернете мне ничего не нравится((( Вроде хочу френч обычный, но тоже его как-нибудь украсить. На всех сайтах одни какие-то узоры и цветы, а они мне уже так надоели. Вот думаю может сердечки нарисовать...
Автор: excellentlady (05.06.2013)
а тебе не нравится,когда делают выделяющийся элемент на 1 ногте?цветок объёмный или бабочку)оригинально,мне кажется!
Автор: Lil-pop (05.06.2013)
думали уже об этом. но я с мастером поговорила с лепкой на ногте не всем удобно( у нее сестра делала себе на свадьбу и весь день ей за платье цеплялась. Да и я особо сильно лепку не хочу. Я думаю может тоже на безымянном и большом пальчике сделать рисунок, а остальные просто френч.
Автор: Венерианка (05.06.2013)
Я делала лепку на двух ноготках всего, был небольшой бантик на безымянном пальце каждой руки, и поскольку бантик небольшой, то он мне абсолютно не мешал
Автор: Ксеня (05.06.2013)
Верочка, а ты прям на свои ноготки делала лепку, скажи как она держалась?)
Автор: Nouveau (05.06.2013)
а я делала френч обычный на свои ногти, на большом и безымянном пальце в уголке было по маленькой стразинке, они вообще не мешали и выглядело очень симпатично)
Автор: Синичка (05.06.2013)
я вот такие буду делать
Автор: Ксеня (05.06.2013)
Очень красивый маникюр!)
а я сама еще тоже не поределилась что делать буду...гель-лак не хочу, мои ноготки его не воспринимают, ломаются и тоненькими становятся, по-этому даже не знаю как быть
Автор: niyra (05.06.2013)
и я такие собираюсь.только цветочки по-сиреневее))
Автор: Синичка (05.06.2013)
оо, круто занчит не одна я такая в своем решении)))))
Автор: Анюточка (05.06.2013)
Красивишные
Автор: excellentlady (05.06.2013)
сделай на свои ногти)мне вот жалко наращивать,1 раз только делала,лет в 18,потом года 2 ногти кошмарные были((
а гель-лак если поедете в свадебное будет слезать и плохо смотреться,особенно на море(
Автор: Ксеня (05.06.2013)
Наташ, а ты не знаешь на свои ноготки лепку делают?)
Автор: Венерианка (05.06.2013)
Да-да, Ксень, я на свои ноготки леку делала, и недели две-три она продержалась, т.к. пока свадьба, потом медовый месяц, что-то мне не до маникюра было Но держалось неплохо
Автор: Ксеня (05.06.2013)
Ооооо, как здорово) Теперь напрашивается другой вопрос - ты в салоне делала или у своего личного мастера, а то я даже не знаю - мало ли такие услуги не везде предоставляют....
Автор: Венерианка (05.06.2013)
Личного мастера у меня нет, я сама этим всем увлекаюсь)))) А делала я у одной девочки, нашла ее в ВКонтакте перед свадьбой, так что просто спроси или у своего мастера, или посмотри у других мастеров, кто лепкой занимается, не думаю, что это проблема для мастера
Автор: Ксеня (05.06.2013)
Спасибо большое, буду прощюпывать почву
Автор: Margo (16.07.2013)
Наташ, а ты с чего взяла, что гель-лак будет слезать? я уже лет пять покрываю ногти гель-лаком - две недели намертво и даже на море. Сейчас сижу в свадебном френче гель-лаком с 2-го июля - как будто только сделали. Все мои подружки специально покрывают гель-лаком перед морем, чтобы не думать о ногтях - и не портятся, и выглядит отлично.
Автор: excellentlady (05.06.2013)
ну,ваще отлично тогда)))
Автор: Синичка (05.06.2013)
ой, я вот думаю а может ну её эту лепку..и правда ведь неудобно. сделаю- ка я пожалуй лучще 3D дизайн на 2 ногтя)
Автор: tmaks (16.07.2013)
Девочки подскажите пожалуйста хорошего мастера по маникюру и педикюру в верхней части города!!!
Буду очень признательна!!!
Автор: Margo (16.07.2013)
Надя в салоне Черная Королева пл.Советская
Автор: tmaks (17.07.2013)
СпасибО!
Автор: tmaks (12.08.2013)
Девочки. помогите пожалуйста с мастером по маникюру и педикюру в верхней части города))) звонила в черную королеву -ну очень дорого!!!!
Автор: Frankly (13.08.2013)
Всколыхну тему! Тоже ищу мастера по маникюру в верхней части.. Спалите проверенного специалиста, плииз
Автор: ginger (13.08.2013)
Сейчас по верхней части города открылось несколько нэйл-баров Manicure Express (те, кто делал ногти в МЕГЕ, 7 НЕБЕ знают о чем я). Цены приемлемые и девочки делают все очень аккуратно и хорошо. А насчет шеллака - согласна. Лучше вещицы для себя не вижу. я с френчем по месяцу хожу, так как ногти растут медленно. Все от мастера зависит
Автор: Лерик (13.08.2013)
мне надоело деньги вываливать, жаба пришла душить))
закупила все для шеллака себе.. делаю сама)) все отлично получается))
Автор: ginger (13.08.2013)
в пору самой уже тоже все приобрести, но у меня терпения никакого не хватит.особенно на правой руке
Автор: Лерик (13.08.2013)
раньше пробовала с биогелем - но там надо выкладывать ! На правой руке тяжело... а вот с шеллаком - благодать!!! Как обычным лаком покрываешь! Очень удобно и экономия приличная!!!
Автор: Extra (13.08.2013)
шеллак:)
Автор: Тыща_Позитива (13.08.2013)
а я сегодня ноготь сломалааааа 3 недели растила((((
Автор: Kinder Surprise (13.08.2013)
Закон подлости, Верунь. Если к свадьбе не вырастит, нарастишь. я там выше писала, за 4 дня до свадьбы сломала на безымянном пальце правой руки ноготь. Ничего, нарастили - не отличишь))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.