Свадебный маникюр

Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
И та и другая процедура портят ногти. Но,последняя,более щадящая. Что касается красоты,то я считаю более актуально стали естественные ноготки, чем наращенные. Я знаю одного хорошего мастера,делает ноготки био-гелем,очень красиво. НЕ скажу,что потом ногти идеальные, но лучше чем нарастить. Я делала на нг, оч понравилось. И долго держатся
Автор: Habibi (11.04.2013)
Я буду гель лаком красить. В прошлом году делала перед отпуском - очень понравилось!!! Держался маникюр три недели. Аккуратные, красивенькие ноготочки, хотя в море постоянно купалась, в пляжный волейбол играла и в Сахару на два дня ездила)))
На свадьбу опять хочу шеллак, только какой-нибудь нежненький розовый...
Автор: Сама_наивность (11.04.2013)
Тоже думаю над этим, хочу гель-лак сделать.
Свои ногти хорошие, но хочу что бы ногти были ухоженными и продержались хотя бы два дня)
нравятся вот такие варианыт, либо фрэнч)
Автор: Сама_наивность (11.04.2013)
второй вариант, металлик.
Автор: Илана (11.04.2013)
Сначало мне очень понравились такие ноготочки...но потом-кажется как будто просто цвет ногтя не здоровый! наверно лучше делать переход не с такого "кожного" цвета!:) Но сама идея-то что надо!
Автор: Синичка (11.04.2013)
а я вот такое себе хочу повторить, только со своими ногтями, не хочу портить их, но и вероятность сломать их до свадьбы велика! но будем надеятся что все хорошо! ничего не буду делать, буду сидеть сложа руки..чтобы ничего не переломать))))
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
Да,лепка мне тоже очень нравится! Смотрится отлично! Если свои ноготки хорошие, то вообще идеально!
Автор: Синичка (11.04.2013)
хорошие! пока))))
Автор: Олика (11.04.2013)
А лепку на своих делают?...
Автор: Синичка (11.04.2013)
ну на них все равно наносят что то, шелак. или тонкий слой геля..
Автор: Венерианка (11.04.2013)
Лепку можно и на свои ноготки сделать Я как раз перед свадьбой так делала - сначала сделала полностью маникюр с дизайном сама (на свои натуральные ногти, я их не наращивала никогда, сами длинные:)), а потом пошла к мастеру, и она мне сделала лепку на 2 ноготках, как мне и хотелось
Автор: Синичка (11.04.2013)
о, супер! вот значит так и сделаю)
Автор: Eva (11.04.2013)
Красиво! нежно! берегите ноготки для такой красоты!
Автор: Мальвинушка (11.04.2013)
Мне гель-лак очень нравится, но и с ним у меня ломаются ногти((( вчера вот сломалось два ногтя, пришлось все отрезать((( не знаю что у меня теперь к свадьбе отрастет(((( поэтому и начала задумываться о наращивании...
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
Вот я и говорю,что био-гель альтернатива. Его кладут сверху на свои ногти, как бы укрепляя их. Ногти становятся толстые, и никак не могут у вас сломаться. Делала на свадьбу на ноги так, держалось месяц.
Автор: SAYU (11.04.2013)
Оль, шеллак лечит ногтевую пластину. А акрил ее убъет нафиг.
Я после свадьбы лечила ноготки и после того, как была на свадьбе тоже. Мне и в том и другом случае около 1,5-2 мес. понадобилось
Автор: Олика (11.04.2013)
Ален, а откуда информация, что Шеллак лечит ногтевую пластину?...
Автор: MissRussiaTwins (11.04.2013)
а по-моему,он портит....как ни сделаю- потом два месяца восстанавлиаю и зарекаюсь....
Автор: Олика (11.04.2013)
Оль, вот и я о том же!
Автор: Irina Zinovieva (11.04.2013)
и у меня такая же ситуация, пришлось обрезать, когда сломала один,надеюсь за месяц отрастут, чтобы на своих сделать фрэнч)
Автор: Анастасия777 (11.04.2013)
Я довольно часто ногти наращиваю, и на свадьбу наращивала!Тут конечно все от особенностей ногтя зависит.У меня как правило ногти после снятия за 2 месяца возвращаются в норму абсолютно, и это без дополнительных усилий типа ванночек, масочек и тд. Так что наращивать не стоит бояться)
Автор: Олика (11.04.2013)
Девочки (а может, и стилисты сюда заглядывают, было бы очень интересно услышать мнение профессионала), а вот сейчас нарощенные ногти и, в частности та же самая лепка, рисунки на ногтях - это модно?... просто мне кажется, что это тенденция прошла и начинает перемещаться к уровню "свадьба а-ля 90-ые"... нет? я ошибаюсь?
Автор: Мальвинушка (11.04.2013)
тоже с удовольствием послушала профи))) может действительно какие-нибудь новые тенденции есть))
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
Как раз хотела написать,что наращенные ногти уходят в прошлое,сейчас больше естественности в моде...яркие оттенки лаков и ногти короткие или средней длины,ну если на повседневность. А на свадьбу можно сделать что-то вроде этого или френч,он всегда в моде! Главное в моде - это ухоженные и красивые ногти.
Автор: knopk@ (11.04.2013)
согласна!главное - ухоженные ноготки!
:-)
я к своей свадьбе не наращивала,делала гель-лак (френч),но ведь у всех вкусы разные...
Автор: Лерик (12.04.2013)
Девочки, Шеллак не лечит ногтевую пластину... Но и не портит никак! Просто удобный вариант долговременного лака, немного делает ноготь прочнее свой, в плане ломкости ( толще) ! Портит если только перед нанесением вам мастер обточит и переборщит с шлифовкой вашего ногтя!!! Это от мастера зависит!!!Мне как то так отшлифовали, что пол ногтя спилили...и после снятия - ногти были хрупкие, в пятнышках, слоились, ужас... восстанавливала пару месяцев!!!! Я вот все еще в поиске своего мастера! ...чтобы хорошо делал и желательно дома, без наценок салоновских!
Автор: Мальвинушка (11.04.2013)
как вам такие варианты? только делать это на своих.
Автор: Олика (11.04.2013)
Мне последний вариант неплохим показался. Второй как-то совсем не очень (ну, на мой вкус)... А вообще я просто другую форму ногтя люблю, овальную заостренную; мне кажется, квадратные ногти укорачивают визуально пальцы и смотрятся тяжеловато
Автор: Мальвинушка (11.04.2013)
у меня наоборот квадратной формы ногти)) поэтому чисто машинально смотрю такую форму))
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
Мне понравились первые...
Автор: Илана (11.04.2013)
первые но без точечек!:)
Автор: Extra (11.04.2013)
первый аккуратненький такой:)
Автор: Eva (12.04.2013)
1ый вариант! а бы точки пустила по вертикали. себе рисую так это визуально немного удлинит ноготь
Автор: Леночка P (12.04.2013)
Мне последний вариант больше понравился, первый как-то простоват что ли смотрится.
Автор: Аля (12.04.2013)
Лично мне кажется, что обычно длинные нарощенные ногти выглядят довольно пошло, особенно с лепкой, рисунками, наклейками. Да и мода на них уже прошла, я думаю.
Гель-лак у меня был как-то, и такое ощущение, что ногти он портит, а не укрепляет. Он, конечно, делает ноготь толстенным так, что ничего не сломается, но после снятия гель-лака ногти становятся не очень приятными.. А с одного ногтя гель у меня отслоился и торчал, а потом поломался. Хотя возможно, это у мастера руки-крюки)
Автор: мутёна (12.04.2013)
У меня ногти длинные не отрастают никогда, к тому же они тонкие. Наращивание ни разу в жизни не делала. И нет желания пробовать. Поэтому скорей всего будет однотонный лак в цвет свадьбы на коротких собственных ногтях.
Как же сложно найти в инете картинки маникюра на короткие ногти.
Автор: мутёна (12.04.2013)
Можно кстати вообще разноцветный маникюр выбрать, если свадьба веселая будет)
Это, конечно, не относится к тем, кто считает, что невеста должна выглядеть как херувим)
Автор: excellentlady (12.04.2013)
так мечтаю о таком цветном лаке))не знаешь,где можно такой купить?)
Автор: Венерианка (12.04.2013)
Цветной - это который лак? На самом деле, лаки всех оттенков радуги и не только есть в специализированных отделах с лаками В том же Летуале, конечно, маленький выбор цветных - там в основном популярные розовые, красные, сиеневые, оранжевые, бордовые тона, а другие достаточно редко встречаются...
Автор: Милка (12.04.2013)
я сделаю на свадьбу обычный френч шеллаком, свои ногти хорошие, ни разу на наращивала и не собираюсь
Автор: Olga_kote (12.04.2013)
а мне в любом случае придется наращивать ноготочки, свои хоть и растут,но плохо((( и ломаются всегда в неподходящий момент.
вот пример того, что планирую сделать, только чуть короче и без бабочек)
Автор: Eva (12.04.2013)
аккуратно и нежно! правда, я против наращивания
Автор: Olga_kote (12.04.2013)
я тоже против и в обычной жизни наращивала 2 раза года 3 назад. но ничего другого не остается, т.к. своим ногтям до идеальных или даже приближенных к идеалу далеко
Автор: Eva (12.04.2013)
мне нравится такой рисуночек на свои ногти и без френча. Я сама себе рисую каждую неделю )) а на свадьбу хочу сделать у профи, а БМ отговаривает - а вдруг не так нарисуют или тебе не понравится, будешь потом сама перерисовывать
Автор: Babuta (12.04.2013)
Мне очень приглянулся такой маникюр, и вот все думаю, как бы его воплотить в жизнь?..
Автор: Eva (12.04.2013)
на "сырой" лак нанести блестки в порошке и покрыть сверху прозрачным лаком, возможно на 2 слоя. я бы так попробовала!
Автор: Babuta (12.04.2013)
Сколько я не пробовала так сделать, блестки ложаться не ровно и нет эффекта что они у основания плотно, а к краю ногтевой пластины все реже..
Автор: Eva (12.04.2013)
можно попробовать песок для дизайна? или вы его использовали?
Автор: Илана (12.04.2013)
очень красивый!)
Автор: Malvina (18.04.2013)
Девочки, подскажите, плиз (!!!) хорошего проверенного мастера по наращиванию ногтей гелем в Нижегородском р-не Очень хочется красивый свадебный французский маникюр
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.