Свадебный маникюр

Автор: Сандра (26.04.2007)
Да, я ей звонила, она говорит всегда пожалуйста -))
-
Автор: Natly (30.06.2007)
Девочки, никто не знает в каких салонах у нас делают маникюр с лаками OPI? Очень надо
-
Автор: Жанетка (02.07.2007)
В четверг нарастила себе ногти на типсах. На сайте из рук в руки нашла объявление девочки с Автозавода. Звоню, думаю пошлет, надо после 8 вечера. Она согласилась без проблем, сделала аккуратно и красиво. Я френч делала.
-
Автор: Сандра (02.07.2007)
а где она там живет? скоко стоит?
-
Автор: ВикTORYя (23.04.2008)
А на сегодняшний день эта девушка оказывает такие услуги?по фото наращивание возможно??
-
Автор: ВикTORYя (23.04.2008)
Очень хочется вот такой маникюр.Кто-нибудь знает где такой можно сделать и за сколько?
-
Автор: Платиновая блондинка (23.04.2008)
Франзузкий маникюр, я в прошлом году с таким ходила.
-
Автор: ВикTORYя (23.04.2008)
Мне показалось,что это не простой фрэнч....
-
Автор: ВикTORYя (23.04.2008)
Платиновая блондинка,точь-в-точь такой был??сколько за него отдала?
-
Автор: Платиновая блондинка (23.04.2008)
Типа того, ну тут просто границы немного размыты, а так я думаю любой мастер сможет сделать, я перепутала, два года назад я делала, было 800 руб. на дому, сейчас не знаю сколько вообще стоит ногти нарастить???
-
Автор: ВикTORYя (23.04.2008)
Вот мне и понравилось,что границы размыты.Наращивание,вроде,в среднем 1000.Но ,а вообще,я не знаю.Вот и спрашиваю,свои сломала вчера ,не хочется,чтобы такое случилось перед свадьбой..буду наращивать.понравился такой вариант.
-
Автор: Amber (23.04.2008)
Платиновая блондинка
я делаю по-прежнему за 800р))
-
Автор: Svetik 888 (23.04.2008)
Amber,а ты профессионально занимаещься маникюром?
-
Автор: Amber (04.05.2008)
Светик,|нет, я имела в виду - у меня ногти нарощенные)
-
Автор: Svetik 888 (04.05.2008)
А,ах я балда ,сново не так поняла.Amber,а ты где наращиваещь ногти?хочу к свадьбе наростить,раньше никогда не делала и вот начинаю задумываться куда обратиться.
-
Автор: ВикTORYя (23.04.2008)
Я очень хочу красивый и качественный маникюр!!!! Бывет такой ужас увидишь,а цены глаза вылезут!!Здесь есть люди,которые могут это сделать??!Я не совсем поняла,Amber,ты делаешь маникюр??
-
Автор: Bush (24.04.2008)
ВикTORYя
я хотела по этой картинке, распечатала и показала мастеру - она мне сказала, что это не покрытие как таковое (не разовый маникюр),а просто нарощенные с глянцевым покрытием (ещё делаю с матовым).
Это не френч, если только действительно, размытый френч... в общем, мне такой не сделали, уговорили на другое.
-
Автор: ВикTORYя (24.04.2008)
Хочется именно такой!!!!Это лучшее,что мне понравилось из увиденного...Девушки,не могли бы вы выкладывть картинки??авось,что-нибудь ещё понравится!!!
-
Автор: Ulka! (24.04.2008)
ВикTORYя, посмотри у меня в фотооальбоме есть еще варианты. И такой как ты выложила тоже есть
-
Автор: Алекс (24.04.2008)
Мне тоже оч. нравится такой маникюр . Выяснила, что называется "наращивание переход цвета", делают акрилом. Пока не нашла, где можно такой сделать.
-
Автор: ВикTORYя (24.04.2008)
Алекс,я не одна такая)) Спасибо,за инфо,а-то я даже не знала,как мастерам объяснять то,что мне нужно))ХОЧУ!!ХОЧУ!!)
-
Автор: Алиса (04.05.2008)
ВикTORYя, я маникюр который ты выставила пыталась на свадьбу сделать. С этой фотографией пошла к мастеру на маникюр. Она мне сказала, что это не французский маникюр, а натурель называется. Маникюр делала, за 800 руб. типсы (помоему так они называются)за 800 р. слишком толстые, так красиво как на картинке у меня не получилось.
-
Автор: ВикTORYя (05.05.2008)
Алиса, нужно,значит,искать другой вариант(((жаль,конечно...
-
Автор: аллочка (27.06.2008)
ВикТОRYя я хожу к мастеру уже 3 года она делает обалденные ногти и очень качественно и профессиональным материалом.Позвони попробуй 89063496111 Марина
-
Автор: аллочка (27.06.2008)
ВикТОRYя я ногти делаю у мастера уже 3 года. делает обалденные ногти и такие тоже.Впределах 1000-1500.Профессиональным материалом.Попробуй позвони 89063496111 Марина
-
Автор: Irinkavn (23.04.2008)
Amber, а ты без типсов делаешь? И чем - акрилом или гелем?
-
Автор: Платиновая блондинка (24.04.2008)
А я с типсами люблю, они так прочнее и смотрятся ногти более красиво. Мне так кажется, если еще учесть, что своими ногтями Бог меня не обделил, но наращивать все равно буду!
-
Автор: Дриада (24.04.2008)
Девочки, вот у меня самой достаточно (тьфу-тьфу-тьфу ) хорошие ногти. Я их могу отрастить длинными и все вроде ок. Но вот хочется сделать наращивание гелем. Я как-то давно решилась на акриловое, когда свои сломались(а ломаются они у меня как правило под корень). так вот я хочу спросить, это же вредно наверное? ногти же тоньше становятся. Насколько вредно наращивание и какое более щадящее?
-
Автор: Платиновая блондинка (24.04.2008)
Дриада, ничего не вредно, у меня тоже хорошие ногти свои и длинные сами по форме, но я делала наращивание и ходила потом с ними пол года, потом когда сняла, ногти конечно были немного уставшими, но ничего уж экстренно плохого с ними не случилось, на свадьбу буду обязательно наращивать!
-
Автор: Катя-Катерина! (24.04.2008)
Дриада, посмотри по этой ссылочке, там наши специалисты рассказывали про ногти
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=20&id_theme=1416&p=2
Автор: Nancy (24.04.2008)
Девочки, а я делала не наращивание, а покрытие акрилом. Мне все понравилось! Свои ногти при этом не спиливают, а просто наносят акрил сверху. У меня это выглядело как френч, с которым можно было спокойно ходить месяц, а потом подпиливая еще месяца полтора. И выглядит аккуратно и ногти не ломаются, так крепкими и растут. Я, конечно, не очень разбираюсь, но мне кажется, это более щадящий вариант и он вполне подходит тем, у кого свои ногти неплохие и просто хочется сделать такой крепкий и долгий маникюр.
-
Автор: Дриада (24.04.2008)
Спасибо,Девочки)
у меня сейчас ноготочки уже длиннющие. Я предчувствую,что могут сломаться. Вот подумываю о наращивании.
-
Автор: Кэт (29.04.2008)
Девушки, помогите, пожалуйста!!! У кого есть контакты хорошего мастера по маникюру (наращивание). Заранее спасибо!
-
Автор: Rox (04.05.2008)
Я своей девушкой по наращиванию очень довольна, но она в Дзержинске...
-
Автор: Rox (04.05.2008)
Девушки, я считаю, не стоит только ради одного дня портить свои ногти наращиванием (если вы не наращиваете постоянно). Не лучше ли просто сделать красивый маникюр???
-
Автор: Катеринка (05.05.2008)
Rох, позволь с тобой не согласиться
я делала себе ноготочки на новый год, потом их сняла, до этого не разу не делала и сейчас ноготочки чувствуют и выглядят отлично
на свадьбу опять пойду делать
это от мастера зависит и от того чем делать гелем или акрилом
-
Автор: Rox (05.05.2008)
Катеринка, вряд ли это от мастера зависит. Гель, конечно, более щадящий вариант, но все зависит от своих природных ногтей. Тебе и еще нескольким девушкам просто повезло, что вы не испортили ногти, а у большинства портятся. У меня свои ногти здоровые и всегда ходила с длинными, но наращивание все-таки очень повлияло на их состояние (поэтому и наращиваю их постоянно)
-
Автор: Natalya (05.05.2008)
Rox
никому бы не советовала бы наращивание ногтей и волос
красиво пару дней, а потом могут быть необратимые последствия
-
Автор: Rox (05.05.2008)
Вот и я про то! а волосами вообще рисковать не стоит. Я их даже не крашу ))) А ногти меня необходимость заставила-просто не хватало времени на постоянный уход...
-
Автор: Платиновая блондинка (05.05.2008)
Да девченки, глупости это все! Ничего ногтям не будет, я пол года ходила вообще не снимая нарощенные ногти, тоглько корректировку делал, так сняла, ничего с ними не случилось, как были хорошие ногти так они и остались. А нарощенные ногти не сравняться со своими, даже супер идеальными. У меня вот, например, ногти сами по форме очень длинные и красивые, а если еще и отрастить, но это всеравно не то, что нарощенные. Есть разница!!! Но решать конечно вам, но ради свадьбы можно это сделать и не жалеть, темболие, что вы с ними можете и потом ходить, не снимать же сразу после свадьбы...
-
Автор: Hvostik (05.05.2008)
я 2 года хожу с нарощенными ногтями. все дело в том , что многие мастера плохо делают и часто уже чер несколько дней они начинают отслаиваться либо видно переход от своего ногтя к нарощенному.этого быть не должно! а так, мне кажется ничего ногтям не будет! а вот волосы согласна, портятся!
-
Автор: Elisa (05.05.2008)
Девочки, а кто-нибудь собирается собственноручно делать маникюр, без наращивания и т.д.? Я трусиха ужасная, боюсь за свои ногти, они у меня неважные, да и почему-то не привлекают меня нарощенные.Посоветуйте, плиз, с выбором лака, а то я в раздумьях...
-
Автор: Alauda (05.05.2008)
Elisa, ты имеешь в виду сосвсем "собственноручно", то есть без мастера по маникюру? Я, например, не хочу наращивать, но пойду делать маникюр в салон. Так как самой у меня сделать настолько хорошо, как в салоне, не получится. Но лак, наверное, надо брать свой, чтобы, если что подреставрировать маникюр можно было бы самостоятельно. Возьму или Creative, или Sally Hansen.
-
Автор: Elisa (05.05.2008)
Alauda, я рискну сделать сама! Может, не совсем совершенно получится, но в салон я по времени не попаду. А лак Sally Hansen из какой серии лучше брать?
-
Автор: Alauda (06.05.2008)
Ой, сама не знаю... Попробуй спросить тут http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=20&id_theme=1416&page=1&p=9
-
Автор: _анна_ (06.05.2008)
Я буду делать у подружки подружки)Сама вообще не умею. И от звука и ощущения пилочки у меня судороги по всему телу - физиологически не переношу этот звук!
-
Автор: Вовина Кошка (27.05.2008)
а вот какой нашла
-
Автор: Вовина Кошка (27.05.2008)
и еще-как вам?
-
Автор: ВикTORYя (27.05.2008)
По форме мне больше нравятся вторые,а рисунок-на первом варианте.Только вот,на мой взгляд,очень уж много цветочков,не на всех пальцах делать нужно...
-
Автор: Вовина Кошка (27.05.2008)
свадебные то в основном все однотипные) надо толкьо выбрать себе форму и вид)я так много пересмотрела!!!!!!!и то,что нравится-не катит с моим платьем( рррррррр!!!!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.