Свадебный маникюр

Автор: Anastasia_Z (10.08.2010)
девочки, дайте плиз в личку телефон мастера, нужно акриловые ногти снять, моя ушла в отпуск...
Автор: Блестяшка (10.08.2010)
Насть, не поверишь - сейчас сижу и сама снимаю... Не нравится мне эта процедура. Только что сняла сестре - вся испереживалась, как бы ногтевую пластину не повредить. У самой сейчас 4 ногтя фольгой замотаны....
Автор: darenka18 (10.08.2010)
Как же тебе угораздило ногти-то сломать)))а вот по 1,5 месяца могу без корекции ходить и хоть бы хны)
Автор: Блестяшка (10.08.2010)
Не, я не сломала. Просто отрасли сильно. Уже некрасиво. Я на прошлой неделе пыталась попасть к маникюрше - она не могла. На сегодня записалась - она опять не смогла. Я решила сама все сделать. Получилось. Но решила - больше никогда не буду ногти наращивать. не понравилось мне...
Автор: кнедлик (10.08.2010)
о да, помню, как мне мой мущщина акрил снимал часа 3. жесть)) получается дешевле раз в несколько, но впечатлений на всю жизнь. я, правда, не из-за денег самолепно стала это делать, а из-за перерыва между командировками всего в 5 часов, однако ж впечатлилась:) лечи теперь ноготочки, жалей их и ни в коем случае не оставляй без покрытия. купи Умную эмаль лечебную в аптеке и с непокрытыми ноготками не ходи, пока не сойдет поврежденная пластина.
Автор: Naty (10.08.2010)
Мне на свадьбу один ноготь акрилом(кажется)покрывали-на нем 2 трещины было.Его снятие меня тоже очень впечатлило
Автор: Denek (12.08.2010)
а у меня вот такой маникюр будет.....(нечетко только)
Автор: Denek (12.08.2010)
+
Автор: Кроличек (21.08.2010)
Лен, вот только что сейчас об этом думала. Ногтям уже почти 3 недели, надоело и некрасиво уже. Хочется снять, а идти в салон и платить деньги неохота. Думала про ацетон, а вот почитаешь вас и задумаешься
Автор: Криночкина (12.08.2010)
а подскажите кто-нибудь кто за какое время до свадьбы маникюр делал?
меня интересует обычный, не наращивание.
Собираюсь делать за 1 день, не рано/поздно?
Автор: Naty (12.08.2010)
Я делала за день (свадьба была 19 июня,делала 18 утром).Время,проведенное в салоне на маникюре/педикюре было самым спокойным в последний день незамужней жизни
Автор: darenka18 (12.08.2010)
обычный маникюр как раз. Хоть свадьбы ещё не было. но уверена на 100%
Автор: Криночкина (12.08.2010)
вот я тоже думаю пусть все носяца а я отдохну
хотя мастер меня уверила что они чем то там покрывают что неделю держаться будет... сомневаюсь...
Автор: Naty (12.08.2010)
Ань,я с этими ногтями проходила еще все свадебное путешествие и в городе потом еще сколько-то,пока уж совсем сильно не стали заметны отросшие части.Хотя мне ничем особым не покрывали-лаки обычные использовали.Так что все возможно
Автор: Криночкина (12.08.2010)
хорошо бы.. тоже сразу в путешествие собираемся. Но у меня дурацкая привычка если хотя бы краешек ногтя белым становится сразу перекрашиваю. Меня трясет от неаккуратного маникюра, так что наверно не выдержу и смою дня через 3
Автор: Naty (12.08.2010)
Такая же история я у своих кончики пару раз подравнивала,но там и так не особо заметно было по узору.
Автор: Олень-ка (12.08.2010)
я делала накануне.. в салоне два раза свезла в процессе, все подправили, пока ждала с маникюра БМа, мой френч почти высох, но вот картошку чистить нам обоим мастер категорически запретила
Автор: caprice (12.08.2010)
я не знаю что лучше будет: оставить свои ногти и сделать маникюр (немного длинные но не сильно - пол сантиметра выступают) или наростить....с одной стороны свои то лучше, но кажется что нарощенные както прикольней...
Автор: Криночкина (12.08.2010)
да вот тоже этой дилеммой мучаюсь.
Свои отрастают на зависть всем, а на нарощенных такие рисуночки красивые делают просто слюньки текут. И их сделал и забыл надолго, а со своими маникюр замучаешься делать...
Автор: Kapelьka (12.08.2010)
Девочки. Я вот маникюр своих боялась делать. Они перед свадьбой больно ломкими стали. А мысль о том, что ноготь на самом важном пальце может сломаться накануне не радовала. Наращивать ну никак не хотелось. Я нашла выход. Сделала укрепление своих ногтей био гелем и осталась от этого решения довольна.
Автор: caprice (12.08.2010)
ну я думаю может на своих тоже можно красивый маникюр сделать..?? или нет...я не знаю ни разу не делала на своих, с другой стороны жалко их обрезать((((
Автор: Naty (12.08.2010)
На своих то же самое нарисовать можно,что и на нарощенных,единственное,говорят,что всякие лепные штучки(цветочки,например)плохо на своих ногтях держатся.Хотя я и не берусь утверждать
Автор: caprice (12.08.2010)
конечно нарощенные, если красиво сделать с рисункаи -смотрятся круче....но свои как-то необычней и родней, а то с нарощенными щас все подряд ходят....вот и думай тут
Автор: Криночкина (12.08.2010)
вот-вот.
Автор: Ната2010 (12.08.2010)
Naty писал(а) в 07.07.2010 12:14:
У меня вот такие ноготки были,не нарощенные,здесь им,правда,наверное, неделька
Натулька!!!!!!!!!!!! У меня нет фоток! Но у меня были такие же ноготочки!!!!
Автор: Naty (12.08.2010)
Автор: Елена 7535 (12.08.2010)
AnnaRad писал(а) в 13.07.2010 13:58:
Девочки, нашла такую "красоту", у меня аж слов нет

Это называется свадебный маникюр
Задумка красивая)...покороче бы только))))и форму овальненькую)))
Автор: Елена 7535 (12.08.2010)
AnnaRad писал(а) в 13.07.2010 13:59:
вот ещё
бедная девочка(((с окровавленным мизинцем((((надо же так...и эту "красоту" еще и фоткают....фу((
и так не аккуратно кончики спиленны(
Автор: klepik (12.08.2010)
А у меня на свадьбе вот такие были, не могу сказать, что я была от них в восторге, потому что изначально хотела самый обыкновенный квадратный френч, но БМ(теперь уже муж) настоял именно на таких ногтях, сказал, что хочет, чтоб у меня были именно острые))) пришлось делать ему сюрприз) Делала вечером на кануне свадьбы, что бы жених не видел, но очень пожалела об этом так как обо все задевала и свои ноготки от этого побаливали. Хотя в день свадьбы у меня ничего не болело и я просто ничего не замечала и не понимала)))
Автор: Princess (13.08.2010)
Если в обычной жизни наращивание не делаете, то надо бы за пару дней их наростить, чтобы привыкнуть. А то ногти отдельно, невеста отдельно. От этого и получается неестественно.
Автор: Kisik (17.08.2010)
А мне очень нравятся вот эти ноготочки
Автор: goldlera (21.08.2010)
Да,очень КРАСИВО,и что не мало важно АККУРАТНО!!!!
А мне вот безумно такие нравятся,особенно форма... Именно тем,что она не совсем овальная... но как называется,я не знаю...
Автор: Naty (21.08.2010)
Красивые только розовые сердечки на красном фоне не айс,ИМХО
Автор: House Wedding (21.08.2010)
Согласна) Я бы сделала белые сердечки) а форма очень красивая)
Автор: Tatisha (21.08.2010)
Вот такая фоточка с нашей свадьбы: Наши ручки и голуби Это кто-то из друзей сфоткал. Очень ждём профессиональных фотографий с нашей свадьбы
Уже запаслись терпением на весь сентябрь...
Автор: besya86 (26.08.2010)
Всем привет! Подскажите пожалуйста телефон хорошего мастера или может салон в верхней части города(сама я из В.Печер,и лучше чтобы мастер был или в Нижегородском,или Советском районах) ,где делают без замечаний...я в этом мало чего понимаю, и ни разу не делала маникюр у мастера ...я даже не знаю что выбрать-гелевые или акриловые...почитала я тут ..у каждого свое мнение, но хочется чтобы мастер был хороший и сам помог с выбором ..свадьба то уже через полторы недели
Автор: besya86 (26.08.2010)
Автор: Nadya Doro (26.08.2010)
могу дать телефон девочки у которой сама делаю, берет не оч дорого и может домой приехать
вот ноготочки которые делала перед свадьбой подруги
дизайн форма на твой вкус будет
Автор: Наталья Мартос (31.08.2010)
besya86, я тоже из Верхних Печер), маникюр в салоне Мечта делаю, это Казанское шоссе 9, новая свечка на старой конечной. У них 2 мастера Маша и Наташа. Маша технично сделает то, что просишь, Наташа может предложить что-то своё. Правда, я обычный маникюр делаю, не наращивание.
Автор: darenka18 (02.09.2010)
Вот недавно вновь нарастила ноготочки))0впервые в форме оливки)))еле решилась, а сейчас не нарадуюсь)))
Хочу похвалиться))))
ДОбавить дизайн на безымянный палец и все-свадебный маникюр готов)
Автор: Криночкина (03.09.2010)
а вот мои ноготочки, простенький рисуночек, зато свои
Автор: Airy (03.09.2010)
Эх, а я растила, растила и вот те на - за две недели до свадьбы на левой руке 2 ногтя сломала
Автор: Криночкина (03.09.2010)
я сама тряслась над ними... наращивать уж очень не хотелось...))
Автор: Lyubashka (03.09.2010)
Молодец, Криночкина!! Я тоже свои отрастила, фотки только пока нет.
Автор: Legally_Blond (03.09.2010)
И я со своими была, только один был щелком подклеен
Автор: Криночкина (03.09.2010)
а я то уж думала тут все наращивают
Автор: Венерианка (03.09.2010)
И у меня свои были, и тоже один шелком отремонтировала И расписывала их сама, только лепку делала одна девочка
Автор: Криночкина (03.09.2010)
как здорово. Вчера мне маникюр девочка делала и свидетельнице моей потом - так я вся обзавидовалась...)) красивые такие все, глаза разбегаются
Автор: Naty (03.09.2010)
Я за 2 дня до свадьбы (за день можно считать),17 июня вечером уже часов в 9 мыла в комнате пол и когда возила тряпкой под стеллажом сломала ноготь...на безымянном пальце ПРАВОЙ руки смотрела на него и чуть не плакала:там была не трещина,а угол(форма у меня квадратная)приличный оторвался сидела на полу и разглядывала этот ужас,утром надо уже было на маникюр идти.Думала,что придется наращивать...но случайно увидела,что отломившийся угол болтается,что называется "на соплях" шелком заклеила,клеем залила-видно вообще ничего не было правда ноготь стал раза в 3 три толще с заклеенной стороны,но заметно не было мастер на следующий день удивилась,что все так удачно выглядело.
На безымянном ногте уже левой руки были 2 небольшие трещины.Они изначально у меня тоже были шелком заклеены,но в салоне мне предложили покрыть их слоем акрила-так я и сделала
Автор: Anastasia_Z (03.09.2010)
ничего себе Вер, какие у тебя ногти хорошие и длиннющие!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.