Свадебный маникюр

Автор: Lyubashka (04.08.2010)
Спасибо, девочки
Автор: Леся-Kissa (04.08.2010)
Кать, а фото ноготочков?
Автор: Рыжая Бестия (04.08.2010)
Олесь, боюсь что ее нет, сразу чет не додумкалась сфоткать
Автор: Lyubashka (04.08.2010)
Марина находится в московском районе, что мне не совсем удобно. А вот в салон ногтевого сервиса сегодня сходила, посмотрела образцы и записалась. Спасибо еще раз
Автор: darenka18 (04.08.2010)
Завтра иду на коррекцию к моему любимому мастеру...вечером сфоткаю и буду ещё раз всем невестам рекомендовать)))
Автор: darenka18 (04.08.2010)
Хочу добавить: салоны делают очень приличные наценки на наращивание, а качество это невсегда гарантируют...мой мастер когда в салоне работала её заставляли за 3 часа сделать наращивание с дизайном и брали 3500р, а она на дому это делает часа за 4 и берет 1300-1500)))
Автор: katajkam (05.08.2010)
Делать наращивание 4 часа??? Это ужас((( Я с ногтями ходила около года, мне делал мастер с опытом работы 5 лет, так она делала не более 2-2,5 часов) Стоимость 1000)
Автор: nadinsuperstar (05.08.2010)
Мне первый раз наращивание делали около 4 часов френч - потому что процесс трудоемкий. А коррекция не более 2 часов обычно.
Автор: darenka18 (05.08.2010)
Все зависит от мастера...стаж не мало важно, но не самое главное, а вот призеры конкурсов-это да...
да и я просто поболтать очень люблю, вот и получается дольше)
Автор: Кроличек (05.08.2010)
мои ноготки
Автор: Lyubashka (05.08.2010)
Какие нежные А цветочки просто супер!
Автор: luliachka (05.08.2010)
Здорово!!!а я 2 дня назад нарастила, маникюрша мне заусенцы так сильно задела, что у меня теперь там болячки и гель начал отходить, сестра сказала, что лопнуть может...я в ужасе
Автор: darenka18 (05.08.2010)
советую срочно идти к салон и поправлять...
девчонки, нельзя экономить на ногтях или идти бех связей особенно в такой день...
обращайтесь, дам телефон по настоящему МАСТЕРА))))
Автор: katajkam (06.08.2010)
Какой ужас, что же это за мастер??? Лучше, я считаю, заплатить чуть дороже за качественную работу!
Автор: Кроличек (06.08.2010)
Спасибо, Люб!
Автор: nadinsuperstar (06.08.2010)
Ноготочки супер
Автор: darenka18 (06.08.2010)
Это несвадебный маникюр, а обычный неклассический френч...его стоимость 1000р, акрил...
сфоткала как смогла....это лучшие фоточки(
Автор: Anastasia_Z (06.08.2010)
Лид, очень красиво и по-свадебному, френч именно то, что надо!!!
Автор: Кроличек (06.08.2010)
Спасибо, Настюш!!!!
Автор: darenka18 (06.08.2010)
+1
Автор: Princess (06.08.2010)
Не знаю, я вот против акрила. Гель гораздо безопаснее для ногтей.
Автор: darenka18 (06.08.2010)
Наращивание неполезно в любом случае...когда я года 2 назад в течении 1,5 лет ходила с гелевыми на типсах я тоже была категорически против акрила...дурочка была)
а сейчас я знаю,сколько возможносчтей есть у мастеров при работе с акрилом, с гелем такого не всегда сделаешь...
я к сожалению не делала фото прошлых моих ногтей...вчера я первый раз сделала простой дл меня френч, просто в такую жару было все ранво , что делать...
Автор: MSvetik (06.08.2010)
Ян, а почему гель безопасный? Откуда такая информация?
Автор: darenka18 (06.08.2010)
Свет, поверь...одинаково...разница минимальна...
Автор: Naty (06.08.2010)
Я думаю,Света сама тебе целую лекцию на тему ногтей нарощенных рассказать может

Мне вообще рассказывала девушка,у которой я маникюр свадебный делала на своих правда,что гель и акрил-это одно и то же вещество,только в разных состояниях
Автор: darenka18 (06.08.2010)
Там и я о том же)))
а почему мне свата сама может лекцию прочитать про ногти?
Автор: Naty (06.08.2010)
Цитата из ее профайла- Мастер по наращиванию ногтей и ресниц
Автор: MSvetik (06.08.2010)
Мне просто всегда интересно откуда такие утверждения.
В большинстве случаев мастера, работающие на одном из материалов, всегда плохо отзываются о другом!!!
А вообще, чтобы понять что лучше акрил или гель, нужно просто напросто нарастить и тем и другим материалом. Все индивидуально!
Автор: darenka18 (06.08.2010)
Мой мастер работает и на том и на другом, я наращивала и то и другое. Мне больше нравиться акрил...не только из соображения больших возможностей, но ии из-за более аккуратного снятия)
Автор: mary-z (06.08.2010)
Мне делали маникюр на своих коротеньких ногодках, вышло очень аккуратно и удобно
Автор: darenka18 (06.08.2010)
согласна, аккуратненько)
а мне самой больше нравятся вид нарощенных..более эстетичный и точно знаешь, что ничего с ними не случиться)
Автор: кнедлик (09.08.2010)
очень красиво. нарощенные ногти не всем нравятся. мне (это сугубо ИМХО!) кажется, что это уже вчерашний день. все так делают - неинтересно. а вот у Вас что-то необычное. респект. девочки, не обижайтесь, мне многие ногти нравятся и я об этом с удовольствием пишу на форуме. но для себя - свое:)
Автор: Naty (09.08.2010)
Ой,какие классные я что-то только сейчас увидела
Автор: Azazel (06.08.2010)
tessy писал(а) в 24.06.2010 23:14:
Девочки, пытаюсь отрастить ноготки - всегда все супер было, а тут видимо нервы, сессия и все такое...прямо ужас какой-то..уже несколько месяцев никак нормальные не отрастают...отслаиваются, шершавые маленько и цвета нездорового...вот думаю...пока время есть, может витамины какие попить или может кто средства хорошие посоветует...

P.S. кальций д3 никомед с год назад пробовала - эффекта не заметила...
ломкости нет, можно шурупы закручивать, но ноготки явно не в лучшем состоянии...
кушай больше творг без сахара и рыбку, печенку и для фигуры и ногтей полезно!!!
можно еще кальций в таблетках попить, стоит копейки.
Автор: Princess (06.08.2010)
Я и акрилом и гелем наращивала, причем гелем разным. От акрила ногти болели, после снятия ногтевая пластина вообще участна была!!! А уж вонь которую акрил источает!! Даже не представляю как в такую жару можно перенести наращивание акрилом. С гелем все гораздо проще, аккуратнее и быстрее. Правда бывают исключения. Кому-то гель не подходит, не спорю. Но сопоставивь + и -, для себя выбрала гель.
Автор: darenka18 (06.08.2010)
гель при снятии спиливать надо, а акрил сунул в раствор и все!
а аккуратность опять же повторюсь, не от материала зависит!!!
Автор: Anastasia_Z (06.08.2010)
акрил, который пахнет - это дешевый, 5 лет раньше ходила с акриловыми ногтями без запаха
Автор: MSvetik (06.08.2010)
а это уж кто сказал? Сколько глупостей только не услышишь
Одни из самых дорогих материалов это Creative и Entity (в Нижнем Новгороде на данный момент уже не продается) и акриловая система у них с запахом.
Есть беззапаховые акрилы, но белый френч у них быстро желтеет!
Автор: Princess (07.08.2010)
На сколько я понимаю. Поправьте есличто, яведь не профессионал. Эта водичка в которой кисточку мочат вроде растворителя, а такая сильная штука не может не пахнуть. Может быть и есть что пахнутменьше, но влюбом случае по сравнению с гелем запах присутствует.
Автор: darenka18 (07.08.2010)
Ты права)Пахнет именно водичка)))
Автор: Олень-ка (09.08.2010)
выкладываю маникюр на своих ногтях, точнее его состояние на данный момент мне очень понравилось, некоторые сперва за нарощенные принимали ))

средний ноготь я отломала в начале банкета в Посаде, когда опускала над пальцем тяжелый стул.. жаль, придется под ноль остальные стричь
Автор: Iris (09.08.2010)
Оль, красивый маникюр
Автор: darenka18 (09.08.2010)
Девчонки, только без обид- по мне на свадьбе более надежно нарощенные...и эстетичнее)))
Автор: Naty (09.08.2010)
Зачем свои нарощенными портить,если они и так нормальные?! степень эстетичности зависит от того,насколько красиво мастер сделает.А сломать(хоть и гораздо сложнее)и нарощенные можно.У меня знакомая из Волгограда так с друзьями отжигает,что за ночь в клубе или в веселой компании может по 2 нарощенных оставить.
Автор: darenka18 (09.08.2010)
Я просто выразила свое мнение!
Автор: Блестяшка (09.08.2010)
Согласна, что если свои хорошие, не стоит их портить нарощенными. Хотя сама себе на свадьбу наращивала... У меня была вынужденная мера - за неделю до свадьбы сломала два своих длинных ногтя. Вообще сейчас актуально все, что натурально, нарощенные ногти отошли на второй план. и если бы не особенное событие, когда руки на виду - никогда бы не стала наращивать себе ногти. И наростила я себе не длинные. Но, правда, мне на свои жаловаться грех. Природа ногтями меня не обделила. а на счет эстетичности - если свои ногти вырастают некрасивыми, думаю не стоит их доводить до супер-длины. Очень красиво когда ногти короткие, но ухоженные Да и сейчас уже отошла мода на длинные ногти. Хотя сама не могу удержаться, и всегда рощу длинные) Жалко обрезать, если они растут)
Автор: darenka18 (09.08.2010)
лен, а я не наращиваю длинные ногти..это как раз неэстетично...
Автор: Naty (09.08.2010)
Оль,я перед ЗАГСом долю секунды тоже думала,что нарощенные,хотя и знала,что у тебя свои будут и за 3 дня до свадьбы видела их во всю длину Хорошенькие
Автор: Viktoriya (09.08.2010)
Девочки я отношусь к тем, кому не повезло со своими ногтями)) Буду наращивать френч.может кто подскажет в личку тел. хорошего мастера.Советский или Нижегородский районы
Автор: Princess (10.08.2010)
Я вот свегда с нарощенными хожу. Ну они уже не совсем нарощенные. Просто мои гелем покрывают. Это помогает ноготкам не ломаться, раньше вообще хоть чуть-чуть не могла их отрастить, а теперь 5 мм))) Чему очень рада)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.