Свадебный маникюр

Автор: Princess (07.06.2010)
Не советую вечером перед свадьбой. К ноготкам надо привыкнуть, особенно тем, кто с ними в обычной жизни не ходит.
Автор: Гретта (07.06.2010)
Девочки, кто-нибудь знает мастера, который может прийти и сделат маникюр дома! Обычный френч, а?
Заренее делать боюсь, вдруг облетит. Хочу на своих ногтях!
Автор: Ева. (11.06.2010)
Девчонки, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по маникюру в верхней части города?? чтобы и мне и БМ маникюр сделать на свадьбу. В салон не хочется идти, дорого там наверно.
Автор: Naty (11.06.2010)
У нас недалеко от дома (рядом с салоном Версаль) открылся новый салон красоты,там маникюр без покрытия стоит вроде рублей 150-170,рисунок на ногте от 20 до 50 по-моему-отправлю туда сначала сестру,пусть посмотрит,как делают,потом может и сама к ним.
Автор: Lyubashka (11.06.2010)
Девочки, не осилю прочитать всю темку, уж простите! Скиньте, пожалуйста, в личку телефончик проверенного мастера по объемному дизайну ногтей в верхней части города. Хочу на свадьбу по паре пальчиков на каждой руке украсить цветочками на свои ногти.
Автор: tessy (24.06.2010)
Девочки, пытаюсь отрастить ноготки - всегда все супер было, а тут видимо нервы, сессия и все такое...прямо ужас какой-то..уже несколько месяцев никак нормальные не отрастают...отслаиваются, шершавые маленько и цвета нездорового...вот думаю...пока время есть, может витамины какие попить или может кто средства хорошие посоветует...

P.S. кальций д3 никомед с год назад пробовала - эффекта не заметила...
ломкости нет, можно шурупы закручивать, но ноготки явно не в лучшем состоянии...
Автор: муся (06.07.2010)
tessy я себе ноготочки отращиваю с помощью..лимона,у самой ноготки слоились,а тут прям чудо отрастают быстреее,укрепляются и беленькие становятся.прям берешь кусочек и мажешь как не лень,я раз 10 в день.через недельку уже резульиаи заметишь!
Автор: Natalina (07.07.2010)
Как мастер по маникюру полностью поддерживаю этот совет. Лимон самое лучшее средство для роста и восстановления ногтей. чем чаще, тем быстрее увидите результат, при том втирать его нужно и в ногтевую пластину, и в зону роста кутикулы, так как рост ногтя идет именно оттуда.
Автор: goldlera (06.07.2010)
ДОРОГИЕ девочки!!!
Подскажите пожалуйста координаты ПРОВЕРЕННОГО МАСТЕРА,который бы мог сделать АККУРАТНОЕ наращивание,при этим не перегибать с ценой за работу....
Наращивала уже ни один раз и была БЕЗУМНО разочарована + ко всему,спиливая ВЕРХНИЙ СЛОЙ,мне повредили ногтевую пластину,которая восстанавливалась больше полугода...
Так что прошу ВАШЕЙ помощи...
За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Автор: yuka (07.07.2010)
А чем лучше наращивать ноготки акрилом или гелем?
Автор: Lola (07.07.2010)
а мне нравятся вот такие кружева....
Автор: Lola (07.07.2010)
или вот ещё интересные
Автор: Naty (07.07.2010)
У меня вот такие ноготки были,не нарощенные,здесь им,правда,наверное, неделька
Автор: darenka18 (07.07.2010)
у меня есть очень хороший мастер..она живет на автозаводе...она очень здорово делает....если надо то дам координаты.....она делает все!!!
Автор: Кроличек (07.07.2010)
а на дом этот мастер выезжает!?
Автор: darenka18 (07.07.2010)
нет конечно...профессионалы на дом не выезжают...у неё слишком много материалов, которые могут пригодиться и явно она с ними никуда не поедет...зато она дипломант разных конкурсов...и делает очень качественно.я просто так не советую...я 3-4 недели вообще про ногти не вспоминаю...только любуюсь)
Автор: MSvetik (08.07.2010)
darenka18 писал(а) в 07.07.2010 18:41:
нет конечно...профессионалы на дом не выезжают...

Очень хочется поспорить. Я занимаюсь наращиванием ногтей уже 4 года и все это время работаю на выезде, потому что:
многим клиентам это удобнее, особенно у кого маленькие дети
мне, например, не хочется после каждого клиента делать уборку комнаты, особенно если учесть, что пыль в результате наращивания летает в комнате в течение 3 часов, и никакие вытяжки от нее не спасают, а если в день 2-3 клиента...
в продаже существуют профессиональные чемоданы для инструментов, все очень удобно
ну и конечно наличие машины.
А о профессионализме мастера судят не по количеству материалов и тому выезжает на дом или нет, а по качеству выполненной работы Поверьте, красивый и ровный белый френч (нужно всего лишь 3 цвета пудры) сделать сложнее, чем "наляпать" блесток и цветочков


Автор: goldlera (08.07.2010)
MSvetik,а сколько стоит ТВОЯ работа?! И с каким материалом ты работаешь?!
Нда... и если можно,вставь фото пожалуйста...
Автор: Natalina (08.07.2010)
Соглашусь с MSvetik я тоже занимаюсь наращиванием ногтей 5 лет и тоже предпочитаю выезжать на дом, чем делать у себя, особенно сейчас, когда появился маленький ребенок.
Автор: goldlera (07.07.2010)
darenka18 напиши мне пожалуйста КООРДИНАТЫ!!!!!
Жду с нетерпением...
Автор: Sara (07.07.2010)
и мне,если можно!и по цене примерно сколько берет,хотя бы ориетировочно.заранее спасибо
Автор: meduzza (07.07.2010)
И мне пожалуйста скиньте телефончик мастера, и информацию по цене)))
Автор: darenka18 (07.07.2010)
Девчонки, девушку зовут Лена. Она живет на автозаводе в районе улицы Львовской и кольца ул. Дружаева. Делает и акрил и гель, и типсы. Френч -1000р, остальное от 1100р в зависимости от дизайна. У меня сейчас аквариумный френч с ракушками внутри за 1200р...сотовый в личку скину!!!будут вопросы спрашивайте!!!
Автор: Anastasia_Z (07.07.2010)
так дешево...
Автор: darenka18 (07.07.2010)
Ну учитывая то,что многие знакомые делают за 500р и типа того радуются жизни, хотя внешне ужасно неаккуратно выглядит, то недешево. Но все эти деньги отработаны на 200%
Автор: Anastasia_Z (07.07.2010)
я пойду к мастеру, у нее цены повыше, она профи, я раньше почти пять лет к ней ходила, потом надоело с ногтями ходить
Автор: darenka18 (07.07.2010)
Леночка тоже профессионал. Мало того.что она мастер по дизайну ногтей, призер разных конкурсов, так она ещё и дипломированный специалист в области дизайна...только неочень помню как это правильно назвать))
Автор: goldlera (07.07.2010)
darenka18,было бы здорово увидеть ХОТЯ БЫ одну фотографию ее работы...
Автор: darenka18 (08.07.2010)
я постараюсь сделать фото моих ногтей...но сразу говорю..они не только что сделанные, им 2 недели!!!Вечерком попробую выложить!!!
Автор: Люлька (08.07.2010)
Девочки, а мне вот такие ноготочки нравятся - классика жанра!
Автор: Люлька (08.07.2010)
+Вот такие!
Только цветочки на безымянных надо было, как мне кажется - они, точнее он - безымянный палец правой руки - в этот день самый главный.
Автор: Nadya Doro (16.07.2010)
2 фото прелесть
Автор: goldlera (08.07.2010)
darenka18 писал(а) в 08.07.2010 08:19:
я постараюсь сделать фото моих ногтей...но сразу говорю..они не только что сделанные, им 2 недели!!!Вечерком попробую выложить!!!

ОК!!! Ждемссссс...
Автор: darenka18 (08.07.2010)
на первом фото слишком много цветков...это лишнее на мой взгляд..надо только на безымянном пальчике)
Автор: Люлька (08.07.2010)
Да, на втором фото как-то понежнее ноготочки выглядят!
Автор: darenka18 (08.07.2010)
ну в принципе да!
Автор: Ли Ся (08.07.2010)
девчёнки помогите Я не знаю где можно наращивать ногти в Нижегородском районе??? подскажите просто так хочется сделать красивый маникюр и недорого
_ я сама из Верхних Печёр_
Автор: iгодка (08.07.2010)
Ответила в личку
Автор: Мыльный пузырь (09.07.2010)
И мне и мне если можно
Автор: besya86 (13.07.2010)
и мне если не сложно и примерные цены
Автор: Nastush@ (08.07.2010)
Ой, а напищите пожалуйста и мне тоже, если можно! Тоже Нижегородский район!
Автор: AnnaRad (13.07.2010)
Девочки, нашла такую "красоту", у меня аж слов нет

Это называется свадебный маникюр
Автор: AnnaRad (13.07.2010)
вот ещё
Автор: Вредная конфетка (13.07.2010)
первый вообще жесть, на второй хоть издалека смотреть не очень страшно)))
Автор: Леся-Kissa (13.07.2010)
да, на 2м пальчики то отхреначили ей! покорябанные какие-то
Автор: iгодка (13.07.2010)
1 вариант, я думаю, какой нибудь выставочный вариант
Хотя...кто знает может есть такие креативные невесты которые решатся на такой маникюр на свадьбу
Автор: Блестяшка (13.07.2010)
+1 это скорее всего конкурсный маникюр) Второй вообще какой-то кривой... каждый ноготь с разной кривизной спила.. не очень...
Автор: ШумиГромка (13.07.2010)
Ужасы какие-то..кошмар просто, это ж надо так уродовать руки
Автор: iгодка (13.07.2010)
Автор: MSvetik (13.07.2010)
А почему 1 вариант-это ужас?
Я считаю невеста МОЛОДЕЦ, сделала себе ногти большой длины и непривычной формы (кстати форма ногтей-эдж). Нужно же не только на ногти смотреть, а полностью на весь образ!
Я вот например очень радуюсь таким необычным невестам
А вот 2 вариант-это действительно ужас: неровная поверхность искусственного ногтя, палец спилен в кровь, лепка не четкая
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.