Свадебный плейлист

Автор: Кассик (15.07.2008)
А нам повезло с ди-джеем! Посколько за полтора месяца до свадьбы у меня дома сломался ноут, а на работе нет возможности слушать, скачивать и записывать музыку на диск, то, благодаря этому форуму ( ), составила список песен для свадьбы, но только на бумаге! И все это дело передала за 2 дня! до свадьбы тамаде. Так этот милый Леша (ди-джей) нашел все песни и включал толдько их! Ну, понятно, что для конкурсов и речей тамады у них своя музыка, но на наши танцы и пр. - все из списка! А диск с первым танцем дали ему в день свадьбы, уже на банкете..... и ему, как мне потом тамада сказала, пришлось повозиться, чтобы наша песня у него воспроизводилась - так какие-то не совместимости или что-то в таком роде... незнаю, но большое ему спасибо за понимание, за музыку!
З.ы. только один раз наш Лешик пошел на уступку гостей - включил по их запросу один клубный трэк, но под него танцевали не только друзья жениха (это была их просьба), но и мамины подруги!
-
Автор: Юлянка (15.07.2008)
да, вам с ди-джеем очень повезло!
-
Автор: Ольхен (15.07.2008)
Для кого делается свадьба - вопрос большой, он уже неоднократно обсуждался здесь. Мы вот свадьбу для себя сделали, и очень довольны, по крайней мере мы и наши гости были на одной волне, и разногласий по поводу вечера, в целом, да и по поводу музыки быть не могло. Но, конечно, если гуляет 60, 90, 120 гостей. Там проблемы неизбежны, одним подавай саксофон, другим - баян, третьим - включи Игоря Николаева, и они счастливы будут. Честно говоря, не знаю, как тут сделать, чтобы было весело всем.
-
Автор: Помпушка (16.07.2008)
Приветик Всем!!! Сижу читаю и с каждой прочитанной строчкой мне становится всё грустнее и грустнее Я думаю, КОНЕЧНО, это в первую очередь наш праздник, но мы пригласили наших близких людей и их пожелания, для нас очень ВАЖНЫ!!! К сожалению у меня нет такого опыта,поэтому мы запишем 5-6 песен, которые нам очень ВАЖНЫ, а остальное доверим ПРОФФЕСИОНАЛУ!!! Для меня лично НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО какая музыка будет играть, самое главное чтобы было весело ВСЕМ!!! А ту музыку какую я люблю, могу послушать и дома. И честно говоря если бы я составляла свой свадебный плейлист, многим из Вас на нашей СВАДЬБЕ было бы не интересно!!! Сколько людей столько и мнений!!!
P.S. Песенка "Я люблю тебя до слёз" мне очень нравится!!!
-
Автор: djslav (16.07.2008)

Наконец то услышал позицию близкую моей по смыслу
-
Автор: Ксюня (16.07.2008)
Я не согласна с диджеем, но и с категоричностью тоже не согласна. Зачем говорить, что песня "Я люблю тебя до слез" отвратительная? Если вы очень много раз ее слышали, это не значит, что песня мерзкая. Я очень люблю эту песню, у меня от нее мурашки идут
И еще: Сердючку я тоже не очень-то люблю, а Руки Вверх напоминают мне о моем подростковом возрасте. Очень милое было время, и воспоминания очень приятные.
Делаю вывод : давайте не будем такими категоричными
-
Автор: Юлянка (17.07.2008)
Так я и говорю: что кому нравится.
Ди-джею нравятся "руки вверх", а я и мои гости будут зажигать под битлов и браво. Хотя и "руки вверх" наверное неплохая музыка, просто мне она не нравится. Наверное, стоит ориентироваться только на нас.
Песня "Я люблю тебя до слез" правда красивая. Но я уже столько раз слышала ее на свадьбах, что больше не хочется. И именно это я хотела сказать
Я категорична именно в том плане, что если уж не совсем понятно: ради гостей или ради молодых празднуется свадьба, то уж точно не для ди-джея.
-
Автор: Ксюня (17.07.2008)
С этим я полностью согласна, я тоже не очень-то хочу слышать некоторые песни на своей свадьбе, т.к. с ними у меня связаны плохие воспоминания. И хороший ди-джей всегда прислушается к мнению молодоженов
-
Автор: Enigma (23.04.2009)
я тоже обожаю эту песню.
так что, Юлянка, придется тебе потерпеть на моей свадьбе , потому что от Серова мы не откажемся.
-
Автор: Aprilmoon (07.08.2008)
Рекомендую для свадьбы песню группы Браво "в пятницу вечером", поет В.Сюткин
Идеально, конечно, если свадьба в Москве, на Тверской
и в пятницу
у нас она звучала не в 18 правда, но все равно классно
все вокруг так оживились, удивлены были, как дети и друг другу кричали - ой, так это же сегодня!!!

слова такие

День pазбился на осколки звезд и фонаpей
Он yшел, а нам остался свет.
Танец сyмеpек недолгих и волной огней
Все залил неоновый pассвет

В пятницy вечеpом...
Ровно в шесть часов pаздастся бой кypантов над Москвой,
Ровно в шесть часов мы встpетимся с тобою на Твеpской,
Ровно в шесть часов...

Этот вечеp длится дольше, чем дpyгие дни,
А когда останемся вдвоем,
Мы дpyг дpyгy скажем больше в час, когда одни
По кольцy бyльваpномy пpойдем

В пятницy вечеpом...
Ровно в шесть часов pаздастся бой кypантов над Москвой,
Ровно в шесть часов мы встpетимся с тобою на Твеpской,
Ровно в шесть часов...

Вдоль pекламной гyщи мимо, как в немом кино,
Мы пойдем кyда глаза глядят,
Ты вдохни неyловимый, пахнyщий лyной,
Гоpода знакомый аpомат
В пятницy вечеpом...
-
Автор: Катерина! (08.08.2008)
А нам ведущая наша предожила в качестве композиции на последний танец песню Ю.Антонова "20 лет спустя". Тоже оч. достойный вариант.
Так же попросила нас составить список наших любимых песен, и главное, список наших НЕлюбимых песен, исполнителей.
Сами мы хотим составить список всех медленных композиций, которые должны быть на нашей свадьбе+ "черный список" исполнителей
-
Автор: Андрей__ХХХ (10.08.2008)
Всем привет! Я свадебный диджей-видеооператор-фотограф, сегодня случайно наткнулся на вашу тему, и очень хочу добавить свою нотку, это просто крик души. Свадьбами занимаюсь девять лет, смонтировал много фильмов, сделал десятки тысяч фотографий, озвучил десятки свадеб, - сейчас у меня заказы на каждые выходные до конца октября, заказывают порой за полгода. Вчера вернулся со свадьбы в очень плохом настроении, испорченном приезжими гостями, воспитанными техномузыкой. Мне кажется, родителям и молодоженам нужно заботиться не только о том, чтобы на столе было чего выпить и закусить, но и морально настраивать гостей на свадебное торжество. То есть они должны четко понимать, что раз пришли на свадьбу, значит будьте любезны веселиться и танцевать под музыку диджея, а не заставлять его включать то, что вам «ндравица», так как ваш вкус явно сомнителен, да что говорить, часто просьбы выглядят просто смешно. Более того, если вы прослушиваете «любимые» композиции дома на компьютерных колоночках или по телевизору с помощью DVD, то сами можете обалдеть, услышав свою «прелесть» на мощности, от которой звенят стёкла в окнах. Я отлично вижу, какая композиция будет подходящей на данный момент, и уверяю вас, это приходит только с опытом. Когда приглашают диджея, предварительно выслушивают рекомендации от родителей и гостей с предыдущих свадеб. Тем более что я проживаю в сельской местности. То есть родители (или молодожены) делают всё, чтобы обеспечить гостей качественным звуком как в техническом плане, так и в эстетическом. И теперь послушайте, чем кончилась у меня вчера свадьба: после второго музыкально блока эта приезжая троица стала ныть, что музыка «плохая», несмотря на то, что гости лихо отплясывали (репертуар: Николаев - Выпьем за любовь, Дискотека Авария – Малинки, Дилижанс – Цыганочка с выходом, Ротару - Сердце ты мое, Reflex – Танцы, Буйнов - Горький мед, Валерия – Часики ну и Сердючка – какая без неё свадьба?) стали привлекать молодоженов, чтобы я включил их флэшку. На ней оказалась здоровенная подборка музыки, после включения двух композиций техно-рэпового направления понял, что теряю гостей. Вернул флэшку, сказав, что меня пригласили сюда вести СВАДЬБУ, за что и платят деньги. Они пришли с женихом, который потребовал разъяснить, почему не уважил просьбу родственников, приехавших «из далека» и не желающих танцевать под твой «бум-бум». Я ему всё объяснил, добавив, чтобы больше ко мне с этой флэшкой не подходили. Тогда они пришли с тёщей, которая делала мне заявку на музыкальное оформление, она потребовала поставить эту «музыку». Поставил. Техно им, видите ли «нада», что они, зря сюда ехали целых 400 км? (с.Михайловское Михайловского района гостей всего было 60 человек). Свадьбе пришел кирдык, так же, как и моему настроению. Более того, эти гости стали сами переключать композиции на моём ноутбуке, как только очередная им переставала «ндравица», не дожидаясь окончания проигрывания, при этом они ожесточенно спорили между собой. А когда их перестала устраивать собственная музыка, они вновь начали приставать ко мне с просьбами, найти им то, чего у них не было на флэшке. Теперь я точно знаю, что в самых страшных снах теперь мне будет сниться именно та Барнаульская сорокалетняя тётка, не способная усидеть на стуле, со слезами в пьяных глазах просящая поставить ей Лолиту с композицией «Пошлю его на …» Свадьба на этом кончилась. Если вы собираетесь провести СВОЁ СВАДЕБНОЕ ТОРЖЕСТВО, сделайте ВСЁ, что бы такая ситуация не произошла. С уважением к форумчанам, Андрей.
-
Автор: _анна_ (10.08.2008)

репертуар: Николаев - Выпьем за любовь, Дискотека Авария – Малинки, Дилижанс – Цыганочка с выходом, Ротару - Сердце ты мое, Reflex – Танцы, Буйнов - Горький мед, Валерия – Часики ну и Сердючка – какая без неё свадьба?

То есть они должны четко понимать, что раз пришли на свадьбу, значит будьте любезны веселиться и танцевать под музыку диджея, а не заставлять его включать то, что вам «ндравица»

Свадьбе пришел кирдык, так же, как и моему настроению.

Но техно я тоже не люблю
-
Автор: _егор_ (10.08.2008)
Как показывает практика - без Сердючки и Малинок, а главное- без диджея, который их ставит, свадьба получается просто замечательная!
-
Автор: Пузырик (11.08.2008)
Это точно..."сердючка" это просто ужас....
-
Автор: SVetok (11.08.2008)
А мы перед свадьбой особо не задумывались над плей-листом. Просто обговорили с Виталием что точно хотим слышать, сказали, что будет одна молодежь и все. А репертур на свадьбе мне понравился. Была конечно и Сердючна, но мне кажется это не критично.
Были, кстати и заказы на определенные песни. Мой брат заказал песню "Острова". Так все кому около 30 под нее так тусили. А мы с подружками стояли и смотрели на них... Первый раз вообще эту песню слышали.
Мне кажется хороший диджей по первым мелодиям сразу понимает, что нравится этой публике. Что идет, а что нет.
-
Автор: Юнона (11.08.2008)
Простите за грубость, но если наш диджей начнёт включать подобный репертуарчик я ему покажу где раки зимуют!
-
Автор: djslav (17.09.2008)
Вот абсолютно согласен с тобой
и я сам пытался донести эту мысль до форумчан но получил одно неодобрение со стороны постоянных посидельцев форума.
Позавчера был подобный случай только
вместо 3 приезжих гостей был сам жених
который слушает только элэктро хаус и техно
после тройки композиций он понял что гости все ушли и не танцуют
Через пару минут он ко мне подошел и сказал чтобы я продолжал
сам по своему вкусу и опыту и вечер был спасен!!!!!
Умение общаться и находить компромисы с гостями и молодоженами великое
дело опытного диджея!!
-
Автор: Андрей__ХХХ (10.08.2008)
Это не так. Диджей непрерывно связан с тамадой, каждая композиция согласована и тщательно подобрана. Предоставленная Вами музыка с лёгкостью разрушит очарование от согласованного дуэта. Можете не сомневаться, тамада никогда не подружится с DVD плеером, тем более, что управлять микшером с помощью пульта пока, по моему, невозможно. Более того, на предыдущих свадьбах я на отлично сработавших мелодиях ставлю "!", подтверждая собственное мнение, на болььшинстве моих композиций этих "!" по четыре штуки (больше не ставлю, так как достаточно;), кроме того, посещение свадебных сайтов подтверждает эту статистику. Конечно, бывают свадьбы, где весёлые гости пляшут под любую музыку, но вначале их надо раскачать, для этого подходит не каждый исполнитель.
-
Автор: DJ Azat zaripov (27.08.2010)
to Андрей!!!
Надо ставить исходя от того какой контингент !!! Не бывает такой обуви который подходит под всех!!!
сердючку вообще ее неставлю быдло попса :))))
А вообще поставлю все что попросит жених и невеста - просили и клубную и драм да хоть дарксайд лишь бы они были довольны !!!
Андрей я не понимаю что такое сомнительный вкус - вообще у каждого свой вкус и чужой вкус надо уважать!!!
А вообще любимая работа - для меня денги вообще роли не играют, работаю с душой !!!
Автор: Андрей__ХХХ (10.08.2008)
я эту тему поднял в других форумах, и вот что народ пишет:
Сафонова Наташа (00:07:15 11/08/2008)
перед свиньями биссер кидать себя не уважать
Юрий (00:07:45 11/08/2008)
собрал бы свою аппаратуру, ноутбук и пусть бы плясали под свои песни на своей апаратуре
Shef (00:09:53 11/08/2008)
во-во. У меня такое была, хотелось плюнуть на всё, собраться и уехать, да с тёщей пять лет в соседних кабинетах проработал, свёкр главный инженер на моей работе... очень хорошие люди, я их уважаю... тамаду жалко, её авторитет тоже страдает от таких уродских гостей...
Сафонова Наташа (00:11:17 11/08/2008)
да и хрен с ними, не грузись
-
Автор: _анна_ (10.08.2008)
вот поэтому мы и не посещаем другие форумы
-
Автор: Natalya (10.08.2008)
А с какими ведущими Вы работаете?
-
Автор: Wife (11.08.2008)
Андрей__ХХХ, а почему на ваших примерах ответов стоит 11.08.08, ведь на время вашего поста, этот день еще не начался?
Вы вообще сами откуда будете-с?
-
Автор: Наташа Кульнева (11.08.2008)
Меня ещё вопрос интересует, что это за специализация" свадебный диджей-видеооператор-фотограф" ? Талантливый человек талантлив во всём?
-
Автор: Svedka (11.08.2008)
Да ладно вам, девочки! На 60 человек действительно очень сложно подобрать танцевальный репертуар такой, чтобы всем нравился. Диджеи как правило ставят музыку, которая приемлима для большинства. Это что-то вроде солянки из тематических песен, современных хитов, хитов 90-х и дискотеки 80-х. Этих песен вполне достаточно, чтобы подогретый спиртным гость начал выписывать кренделя на танцполе. Я сама буду записывать "наш диск" - но из него будет сыграно максимум 5-10 наших любимых композиций, а остальное доверю диджею (кроме шансона конечно), ибо не хочу, чтобы гостям было скучно (я же не знаю их вкус). А та ситуация, которую описал Андрей ХХХ, действительно не приятна. Представляю картину - пьяные гости тыкаются в ноутбуке, "перебивая" друг друга в поисках наилучшей композиции. фу
-
Автор: Klassik (11.08.2008)
Свадебный плейлист действительно стал сложным свадебным вопросом. Часто гости тянут одеяло на себя, не уважая своих же родственников. Кто-то выкрикивает с танцплощадки грубые фразы в адрес DJ. Порой поражаюсь терпению и лояльности своего. Иногда назревает явный конфликт, но он разруливает самостоятельно.
Согласен, что свои знаки "!" необходимы,но сейчас DJ и в ретро и в техно, и в кислоте должен рулить. И уметь сделать из этого хорошую "солянку".
Насчёт флешек на свадьбе. Плейлист приносите заранее, действительно сложно с ориентироваться в "чужом чулане". Часто бывает, что у записанных молодыми или гостями песнях нет начала или конца, а dj с этим работать.
Андрей ХХХ, а из какого Вы города?
Svedka
-
Автор: Lisi4ka (11.08.2008)
А я вот например считаю,что это все должно заранее обговариваться с DJ...и тоже сама составлю на свою свадьбу если уж не плей-лист, то список того,что бы мне и моим гостям (потому что у нас будет почти одна молодежь) хотелось услышать и пуститься в пляс и то,чего ставить не надо!!!
-
Автор: Пузырик (11.08.2008)
Мы все песни обговаривали с тамадой...никаких сердючек...зеленоглазых такси...алегровой...и самодеятельности!!!!!!!!!
-
Автор: Svedka (11.08.2008)
А мне у Аллегровой песенка "Свадебные цветы" оч. нравится...
-
Автор: DJ Azat zaripov (27.08.2010)
to Klassik
А у нас у профессиональных ди-джеев работа такая - пьяные гости нас посылают нафиг а мы им Добрый вечер!!!
Еще соглашусь с одной мыслью - диджей должен быть идеальный для любого возраста для любого контингента будь то детский праздник или 50+ дискотека или клубная молодежь!!! все должны сказать диджею подконец - ты лучший!!!супер было!!!!
Автор: DJ Azat zaripov (27.08.2010)
to Андрей
Да чтоб диджей который получает за свою работу денги ушел со свадьбы только потомучто его вкусы не совпадают со вкусами гостей - Я ПРОСТО В ШОКЕ ЧТО ЧИТАЮ ЭТО. у людей же праздник!!!!
ДИДЖЕЙ ОБЯЗАН ЗДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТОБЫ КЛИЕНТЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫЕ!!!!
Автор: Андрей__ХХХ (11.08.2008)
Свадебным диджеем я стал не сразу, вначале был видеооператором, затем одновременно фотографом, хотя фотографией занимаюсь очень давно, так как раньше работал в газете. Сейчас одновременно фотографирую и пишу на видео, это кажется невозможным, но я привык, к тому же постоянно пользуюсь штативом. Дело в том, что до этого пять лет отработал в телестудии монтажером-видеооператором, и прекрасно знаю что такое качественная видеосъёмка и монтаж. Тяга к музыке с детства, вначале на свадьбах сидел за чужой аппаратурой, постепенно приобрёл свою, которую постоянно подновляю. Использую ноутбук, очень удобно, так как можно включить караоке, профессиональные микрофоны, микшер, усилитель 200 ватт, колонки с сабвуфером. К тому же таскаю с собой по свадьбам малюсенький термосублимационный принтер Canon CP-600, и прямо на банкете печатаю фотки 10х15 обалденного качества. Обычно тамада тут же объявляет аукцион и распродаёт их, моя цена 20 руб за штуку, цена продажи порой переваливает за 1000р. А от чего на ответах форумчан такое время, сам не пойму. У нас с вами разница в 4 часа, у них значит больше. Может где-нибудь сервер чудит, всё бывает, тк сейчас я официально работаю программистом в 4-х организациях, с компами чего только не бывает, точно говорю;)
-
Автор: Asik (11.08.2008)
А по времени действительно так))) сама сейчас проверила с коллегой из новосибирска, ставится их время, для меня он человек из будущего получается
-
Автор: DJ Azat zaripov (27.08.2010)
уселитель 200 ват
ахаха расмешил .....:)))) такое только в деревне возможно....
Я обычно на банкеты беру 1200- 1600 ват акустики RCF ( 4 калонки RCF итальянские калонки звуковое давление каждой калонки 129 дб)
Автор: Андрей__ХХХ (11.08.2008)
Спасибо за поддержку, Svedka, по большому проблема была собственно не в том, что мне принесли "свою" музыку, а в том, что принесли её прямо во время свадьбы. Уговора такого не было, прослушивать композиции на свадьбе не было возможности, гости сами толком не знали что у них там, я оказался в дикой ситуации, которую усугубили жених с тёщей.
-
Автор: Галчонок (11.08.2008)
А я вообще считаю, что на своей свадьбе надо сидеть и наслаждаться, а не бегать, угождая гостям. В конце концов в первую очередь это праздник молодоженов и если гостям что-то не нравиться, то просто не прилично затевать скандалы. А чтоб не скандалить - надо заранее все продумать и обсудить.

Исправлено администратором. Впредь будьте аккуратны в выражениях.
-
Автор: Галчонок (12.08.2008)
-
Автор: djrest (17.09.2008)
С тем что написал Андрей__ХХХ: "То есть они должны четко понимать, что раз пришли на свадьбу, значит будьте любезны веселиться и танцевать под музыку диджея, а не заставлять его включать то, что вам «ндравица», так как ваш вкус явно сомнителен, да что говорить, часто просьбы выглядят просто смешно." я не согласен!
Да с какой это стати? Почему молодые и гости обязаны подчиняться предпочтениям диджея? Андрей, может я просто неправильно Вас понял. Я сам диджеем работаю много лет, но такое слышу впервые. Да и что значит "так как ваш вкус явно сомнителен, да что говорить, часто просьбы выглядят просто смешно"? Это по сути означает "Вы, уважаемые гости, ничего в музыке не понимаете, а Я - понимаю. и то что вы просите - ерунда!" Я играю не только на свадьбах и корпоративах. Я часто гостролирую, и играю на выездах именно КЛУБНУЮ музыку. Из вашей фразы вытекает, что я играю ерунду. Получается так?????
Андрей, проблема-то не в гостях. То что Вы не понимаете клубную музыку (или какую-то другую), это не значит, что она плоха. Надо разбираться в любой. Это лишь означает, что Вам есть над чем работать.
А на счет конфликта: он был закономерен. Диджей должен быть психологом в некоторой мере и уметь предотвращать конфликты. как вы написали "Я ему всё объяснил, добавив, чтобы больше ко мне с этой флэшкой не подходили" - это все объясняет. Вы просто спровоцировали гостей на конфликт. Я ставлю себя на место молодых и гостей. И представляю если бы на МОЕЙ свадьбе за МОИ же деньги диджей отказался бы поставить МОИ любимые песни или любимые песни МОИХ друзей и родственников, то поверьте, я бы сам "встал на дыбы"!
У клубных диджеев в обиходе есть гениальная фраза: "Нравится песня - слушай дома!" Многим диджеям неплохо бы ее запомнить.
Прошу меня простить, если очень резко написал. Просто то, что я прочел и процитировал, сильно отличается от моих принципов работы.
-
Автор: DJ Rest (17.09.2008)
Ой) Оказывается, я уже есть на сайте, а зарегестрировался еще раз)))
-
Автор: Ксюня (17.09.2008)
Пипец какой-то
Ребята, давайте жить дружно
-
Автор: Dobriy kot (12.04.2009)
Смотрю давно здесь никто не писал...
Прочитав всё выше написанное, соглашусь с обоими оппонентами:
1) ДиДжей лучше знает какую музыку необходимо ставить в тот или иной момент
2) Верно, что свадьба для молодоженов, но она для них в основном до поздравительного момента идет, а дальше свадьба всё-таки для гостей.

Потому что вы их пригласили отдохнуть и погулять на своей свадьбе и им тоже хочется потанцевать. Мы вот заготовили список песен, но там для нас важны максимум 5-7 композиций, которые мы выделили в отдельные папки (главная тема, родителям, заключительная тема и т.п.). Остальное это то что нам нравится и что мы слушаем на компе, но думаю что не все эти песни удастся включить на свадьбе.
-
Автор: FBunny (23.04.2009)
Мы тоже планируем записать несколько особо важных и любимых наших песен, а тамаде и диджею просто объяснить, что нам нужно, а что исключить))) Потому что есть например несколько песен которые я просто не первариваю)))
-
Автор: Zhozka (03.07.2009)
Наша ведущая почему-то не представляет свои речи, тосты без определенных композиций, которые мы категорически исключили из общего списка. Расстроилась... Ужас... Две недели до свадьбы... Я волнуюсь.. Она рассказывала про относительно интрересные конкурсы, с пониманием относилась ко всем пожеланиям.. Оказалось изменение репертуара для нее важно. Бред. Без "Беееелые рооозы, беееелые розы"- свадьба переходит в разряд нестандартных...
-
Автор: Satta (03.07.2009)
А мы сразу сказали своей, что музыка должна быть нашей. Ничего не имею против Игоря Николаева, но не хочу чтоб его "За любовь" звучала во время первого тоста.
-
Автор: redlobster (03.07.2009)
у нас на свадьбе диджеем был сам тамада...Пух..имя у него такое в своих кругах...по поводу плей листа - я ему объяснила тольк одно - на первый танец - хьюстон - все...остальное он подбирал сам...))))В этом плане нам повезло...Он понял все мои предпочтения еще когда конкурсы обговаривали...И находил замечательные компромисы - "Летящей походкой" но в новой обработке - подошла и теткам и нам...Аллегрова "Угнала" - вообще бы хит свадьбы! (мы ее часто с девченками в караоке поем, так как свсе 4 из 4 - угнали! )) )....Он замечательно чувствовал настроение публики...Когда хотел немного подзажечь публику - то тут вообще шел рок - энд - ролл ("Lets twist again - был просто на ура!)...Под это даже бабушка плясала...Поэтому музыка была от 60 до 2008 годов...а какую заечательную песню он нам на уход поставил, мне лично мало известную, но теперь у нас одна из любимых песен в семье "Кто создал тебя такую"...поет Леонид Портной! ))))))))))

И еще я абсолютно согласна с утверждением: что первая половина свадьбы - для молодоженов (выкуп, ЗАГС, прогулка), а вот кафе - это для гостей... И тут надо все таки поступиться немного своим эгоизмом..."это только мой день!"...Да твой, но зачем тогда ты созывала гостей на свадьбу? Сидела бы и отмечала одна с мужем! И если бабушка у меня хотела русскую народную - плясовую - хороводную...То тут уже из уважения в бабушке не заставишь ее плясать под r-n-b...И тут уже главное - как это обыграет тамада...

И никакого Николаева и прочих названых Вами у нас не было! ))))) И слава Богу! ))))))))))
-
Автор: redlobster (03.07.2009)
И еще, когда к нему подходили и заказывали песню какую - нибудб, он отвечал - когда придет для нее время! то есть и не отказал, но если и ставил - то вовремя!
-
Автор: STar (03.07.2009)
redlobster, а ведущего вашего случайно не Антон звали??
-
Автор: redlobster (03.07.2009)
Стар, ...помню что точно - Пух...но вроде Сергей! ))))))))))Я его все время Пухом называла, он так представился и так его и называли все..))))))))))
-
Автор: STar (03.07.2009)
Ясна))
Просто знаю одного Антона - Пуха Вот и решила уточнить...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.