Девичник

Автор: Anka-partizanka (18.03.2016)
Юль, смотря какой отдых ты больше всего любишь!
Я вот точно знала, что не хочу ни в какие клубы/бары/караоке.
Перегуляла в свое время:)

Мне больше по кайфу собраться в уютной атмосфере и поболтать по душам.

Как ты привыкла отдыхать, либо как тебе хочется это сделать?
Что-то шумное, грандиозное, отжигательное?
Или спокойное, уютное, расслабленное?
Автор: Юленька9221 (18.03.2016)
Аня,хочется чего-то душевного,спокойного))))
Тоже не хочу клубы и караоке))
Автор: Загородный отель Серебро (02.06.2016)
Добрый день, мы рады сообщить Вам о возможности проведения Девичника и Мальчишника в Загородном отеле "Серебро".
На сегодняшний день нами разработаны специальные программы для Вашего незабываемого и яркого отдыха по демократичным ценам.Будем рады ответить на все Ваши вопросы.
Страничка нашего отеля: http://www.sv-nn.ru/prouser/serebro
http://www.serebro-sm.com/#!malchishnik-devichnik/k1k9x
Автор: Alstromeria (18.03.2016)
Мы в сауне были впятером. Все прошло отлично) Сауну Кораллового рифа очень рекомендую. Мы были в той, что на 10 человек рассчитана.
Автор: ildorf (04.05.2016)
Добрый день!
Меня зовут Анастасия, я представляю загородный клуб "Ильдорф"! Приглашаю Вас провести предсвадебную вечеринку в нашем клубе.
Мы разработали несколько сценариев мальчишника и девичника от 1200 рублей с человека. В эту стоимость уже входит ужин в ресторане, веселая и зажигательная дискотека, шоу -программа и развлечения.
Буду рада вопросам!

Наша страница: http://www.sv-nn.ru/prouser/ildorf
Автор: Тыща_Позитива (04.05.2016)
Здорово!!!
Автор: Tane4ka90 (18.05.2016)
Здравствуйте Анастасия, а можно и мне поподробнее о девичнике, в расчетом 1200 на человека
Автор: ildorf (23.05.2016)
Добрый день.
Направила Вам на почту.
Автор: ildorf (04.05.2016)
Несколько фото девичника в загородном клубе "Ильдорф"!
Автор: мутёна (05.05.2016)
Буська наш любимый тоже тут засветился
Очень крутые снимки)
Автор: ildorf (04.05.2016)
Несколько фото девичника в загородном клубе "Ильдорф"!
Автор: JulSteen (05.05.2016)
классно!! если бы у меня девичник сейчас намечался, я бы наверное очень внимательно рассмотрела такое заманчивое предложение))
Автор: ildorf (06.05.2016)
Приглашаю отметить годовщину свадьбы в "Ильдорфе": ужин в ресторане с живой музыкой, романтический вечер для двоих в бассейне с зоной водопада и сауной с гималайской солью, а также для Вас музыка, свечи, фрукты и шампанское!

Буду рада составить для Вас расчет, для связи zueva@ildorf.ru
Автор: JulSteen (06.05.2016)
ммммм.... а вот это заманчиво)))
Автор: ildorf (06.05.2016)
Направила вам предложение
Автор: Тыща_Позитива (06.05.2016)
Добрый день!
Направьте мне тоже.
И буду благодарна за инфо как до вас добраться))
Автор: ildorf (06.05.2016)
Добрый день, Вера.
Расчет направлю на электронную почту. К сообщению прикрепляю карту проезда. Мы находимся в 60 км от Нижнего Новгорода по М7 в сторону Москвы, повернуть на Ильиногорск, далее по указателям "Ильдорф".
Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!
Автор: kseniaSal (06.05.2016)
А можно мне тоже рассчётик?
Автор: ildorf (06.05.2016)
Направила на e-mail
Автор: julia_m (06.05.2016)
И мне цену можно
Автор: ildorf (06.05.2016)
Направила на e-mail
Автор: blueeyes (06.05.2016)
Добрый день, а вы не могли бы мне направить подробный расчет,что входит в стоимость 1200 на человека на Девичнике) Спасибо:)
Автор: ildorf (06.05.2016)
Направила на e-mail
Автор: Natalina (26.05.2016)
И мне по девишнику на почту.
Автор: ildorf (01.06.2016)
Наталья, направила Вам на электронную почту расчет.
Будем рады видеть Вас в Ильдорфе!
Автор: Victorovna (28.05.2016)
Ходили вчера на девичник в саунуочень чистая оказалась,вода в бассейне нормальной температуры.было приятно заходить после финской и турецкой)турецкая была с ароматом эвкалипта финка 100гр.дерево шикарное в середине бассейна и из стола торчит)
Потом перешли в японскуюдевочки в восторге от неё)две кадушки с тёплой водой,лежанка с горячими камнями и тоже был бассейн и баня 60 гр)
Все остались довольны)хотели продлить...да уж времени много было всех дома ждали
Автор: tytlik (28.05.2016)
Явки,пароли))
Автор: yanka-supergirl (31.05.2016)
Посмотри, пожалуйста, личные сообщения) Тоже замечтала о девичнике в сауне)
Автор: Victorovna (28.05.2016)
Сауна сакура,ул Минина 12
Автор: julia_m (28.05.2016)
Да хорошая сауна, были там у подружке на девичнике и так просто ходили и по ценам приемлимо)
Автор: Victorovna (28.05.2016)
Зона отдыха
Автор: Victorovna (28.05.2016)
Хамам)
Автор: Victorovna (28.05.2016)
Японский номер
Автор: Victorovna (28.05.2016)
Кадушки
Автор: Victorovna (28.05.2016)
Зона отдыха
Автор: tytlik (28.05.2016)
По чем кстати?)
Автор: blueeyes (28.05.2016)
плюсусь:) почем?
Автор: Victorovna (28.05.2016)
С 8.00 до 17.00:
Понедельник - пятница
Японский номер – 1000 рублей
Турецкий номер – 1300 рублей.

С 17.00 до 8.00:
Понедельник - пятница, выходные и праздничные дни
Японский номер – 1200 рублей
Турецкий номер – 1500 рублей

Доплата за каждого дополнительного человека - 100 рублей в час.
При заказе двух номеров (турецкого и японского) одновременно - 2300 рублей в час.

Японский номер 6-местный
Турецкий номер 10-местный
Автор: Victorovna (28.05.2016)
Акция на сайте висит 2 часа берешь 3й в подарок)
Порадовало,ещё что можно в холодильник убрать шампанское)
Автор: Lisova (26.08.2016)
Девочки, а как весело провести девичник? посоветуйте что-нибудь.
Автор: MartaTurina (27.08.2016)
Мне вот нравятся тематические девичники, чтоб не просто наесться-напиться- на стриптизёра поглазеть, а так чтоб потом было что вспомнить. Недавно вот была на одном таком девичники проведённом в русском духе. Соблюдены были все традиции и плач Ярославны раздавался, и распускание косы невесте провели( благо было что распускать), и в конце вечера последовал визит жениха с дарами - вкусняшками всякими и украшениями, да и невеста не оплошала подарила суженому своему большого-пребольшого плющевого мишку Тихона в знак уважения, так на Руси издревле повелось, что девушка должна была подарить жениху фигурку медведя, и чем она больше, тем лучше, богаче и надежнее будет совместная жизнь. А потом эта фигурка станет оберегом будущей семьи. Классный был девичник. И фотографии получились памятные, с сарафанами, с хороводами и ... с двухметровым медведем Тихоном (это нечто)
Автор: Kalvine (28.08.2016)
я вот прям сижу жду, когда же ссылка будет?..
Автор: Юлиана88 (18.10.2016)
Я вот тоже вся в сомнениях, как провести девичник. Делать следующая-свадьба не в родном городе, девичник из двух подруг и меня)) Какие будут идеи?)
Автор: Венерианка (19.10.2016)
Даже втроем можно устроить хороший вечерА что конкретно - зависит от того, что вы любите - можно погулять по городу (тем более, если он для вас новый, можно много чего интересного и нового найти) и посидеть в кафе, или потанцевать в клубе, или сейчас модно квесты в реальном времени, или просто пижама-пати дома
Автор: Юлиана88 (19.10.2016)
Пока искали где провести время, нас осталось двое
Купили сертификаты и (правлено администратором) проведем отличный вечер в SPA!
Автор: BlackOrchid (27.10.2016)
У меня подруги все круто организовали. Я изначально высказала пожелание, что хочу в Рок Бар и забронировала там столик, остальное по их выбору.
В итоге они приехали ко мне домой с фотографом, после фотосета мы поехали на конюшню в Высоково (очень весело переодеваться в машине на ходу). Правда нам попался очень нервный конь, его напугали дети и он меня скинул. Обошлось без травм, даже весело было и весьма актуально! Я на свадьбу хотела в костюмах на коняшках пофоткаться, а тут поняла, что лучше не рисковать))
Дальше пошли в лабиринт страха (забавно, но слишком быстро), попили шампанского и пошли танцевать в Рок Бар.

Все было очень круто, с фотографом они круто придумали, лучше, чем корчиться на селфи))

А так мы в прошлом году подруге девичник делали, в программе были батутный парк, крыша, федоровка и караоке - тоже здорово получилось. Особенно прыгать в платьях и фатах на батутах))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.