Свадьбу заказывали?! Организация свадьбы по телефону! Свадебный отчет.

Автор: nata20ok (29.09.2008)
Доброе время суток всем кто решит это прочитать!
Меня зовут Наталия. Уже год мы живём в Питере, а вообще родом из Нижнего.
-
Автор: nata20ok (29.09.2008)
В июне столкнулась с проблемой: как будучи в другом городе организовать свадьбу в Нижнем?! Честно говоря в начале ничего и не планировалось, думаю распишемся (регистрация была в Санкт-Петербурге), приедем к родным, посидим тесной компанией - человек 30-35 в каком либо приятном местечке с живой музыкой, потанцуем... Единственная мысль - ГЛАВНОЕ-ЭТО ЗАЛ ХОРОШИЙ ЗАРАНЕЕ ЗАКАЗАТЬ. Заказала: на 30 августа Рыжий зал ресторан 6 Звёзд (подруга посоветовала, она там как-раз работает), меню обсудили (всё по телефону и интернет).
Идёт время, сходила купила тёмно синее платье для вечера... Звоню маме: всё готово... а мама: "Без тамады - это просто пьянка, а кто гостей развлекать будет?" И НАЧАЛОСЬ!!!!!

Лезу в интернет, тамада Нижний Новгород, после каких- то "левых" сообщений и кучи предложений тамады где угодно.. в Москве... вот он сайт www.sv-nn.ru! , а тут: и фото и самое главное - ОТЗЫВЫ! Ночь не сплю... читаю... пишу список пяти желанных... Утром еле дождалась "приличного" время для звонка 8-00 утра!!! Звоню, спрашиваю о дате... занят!...Ещё...занят! Напряжение растёт! звоню дальше... УРА свободна!, Предлагает приехать, обсудить, посмотреть...Я: "Извините, не могу, я в Питере, буду в Нижнем накануне свадьбы! Давайте обсудим по телефону..." На том конце провода чувствуется лёгкий шок... пауза, а как же... После 10 минут переговоров договариваемся! УРА! ЕСТЬ ТАМАДА!
День хожу спокойная, вечером с мужем:"Если есть тамада - есть, что снять и сфоткать, а значит нужны хорошие фотограф и видеооператор!"
Опять не сплю... опять на сайте, очередной список пяти... Утро!
Звоню, нахожу и ФОТОГРАФА и ВИДЕООПЕРАТОРА! Те же реакции на другом конце провода... а посмотреть портфолио ... видео... Я им "Я верю отзывам на сайте и тем нескольким снимкам! Что нужно для хорошей съёмки? " Ответ однозначный, и фотограф и видеооператор:" Четыре часа прогулки!"
А это значит машины.... И снова все по кругу...

ДА! Если и фото и видео НУЖЕН ХОРОШИЙ МАКИЯЖ И ПРИЧЁСКА!
На сайте нахожу Хохлову Катю! Не хочу ни кого,только её! Звоню.
Катя на выезде, колдует над очередной невестой, расписания на тридцатое не помнит, обещает перезвонить.... Жду звонка считая каждую минуту! И вот он.. свободна в 12-30, в лучшем случае в 12-00. Считаю 12 плюс 2,5ч. на причёску и макияж итог 14-30, а ресторан на 17-00, как же прогулка? Двигаю всех: фото, видео, машины и ресторан ,и тамаду, что угодно, но только Катю! Договариваюсь, без предварительных проб макияжа и причёски! Катя просит "Пришлите фото платья...". А платья нет! Синее, чуть ниже колен...
Муж: " Раз всё так повернулось, то давай уж по полной! И платье белое и костюм мне и Коляну (нашему сыну, ему 2,5 года)".
Платье вместе с мужем и сыном выбирали по всем Питерским свадебным салонам три недели! УРА! ВОТ ОН! ЕДИНСТВЕННОЕ!
Отсылаю Кате обещанное фото платья и образец причёски из интернета... "Всё понятно, нет проблем, сделаю".
Потом были туфли,костюмы, ремни, запонки, украшение в причёску, колье, чулки...

ЦВЕТЫ, САКСОФОН, ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА, ТОРТ, АРТИСТЫ...Вс тоже по интернету и телефону были заказаны!

Вот-так незаметно, мероприятие из простой посиделки с друзьями переросло во что-то более грандиозное! В СВАДЬБУ!

СПАСИБО: СВАДЕБНОМУ НИЖНЕМУ
Тамаде Мотовой Татьяне, её группе танцовщиц и DJ
Видеооператору Несветаеву Владу
Фотографу Ворониной Марине
Стилисту Хохловой Екатерине
Дизайн-студии HAPPY
Цыганскому ансамблю РАДА
Компании "Фортуна Тур" за машины
"Золотому САКСОФОНУ" ..Не помню имя
Ресторану "6 звёзд"
И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
-
Автор: Фусяка (30.09.2008)
Наташа, вы просто молодцы!!! здорово!
очень хочется увидеть фото!
-
Автор: nata20ok (30.09.2008)
Ссылка на свадебные фото
http://www.sv-nn.ru/u/foto/1454/851/
Автор: Ш@луньЯ (30.09.2008)
Наташа молодцы, очень красивые невеста и фотографии.
-
Автор: Wife (30.09.2008)
Наташ, за отчет. Это, наверное, было не просто - все курировать из другого города.
Восторг от ваших фотографий и сынульки.
Твой образ выше всяческих похвал.
И еще... очень хочется поздравить вас с этим прекрасным днем, счастья вам огромного на долгие-долгие годы
-
Автор: Juletka (30.09.2008)
Вот это да!!!! Молодцы, что решились на настоящую свадьбу!!! Ведь это на всю жизнь воспоминания и впечатления! sv-nn помог вам осуществить мечту, даже если на первый взгляд вы о ней не догадывались !
Очень стильная пара
-
Автор: Svedka (30.09.2008)
Вот это подготовка... Молодцы! Это ж надо - по телефону всю свадьбу организовать! Фотки очень понравились! Желаю вам семейного счастья!!!
-
Автор: nata20ok (30.09.2008)
СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!
Если честно, то да, было тяжело! Переговоры со всеми и не по разу. Попытка продумать... проговорить каждую мелочь... У нас и тамада в начале был другой...! Но он одно, а я прошу совсем другое, прошу как будет... напиши... он не торопится... ну чувствую - "не прёт" (извините), так и расстались - то же по телефону. А с Таней всё легко получалось. Сразу было видно её желание понять и помочь, её доброжелательность... !!! Мы ведь даже без предоплаты сработали! Просто, на взаимном доверии!
А за несколько дней две до свадьбы у Кати Хохловой график сдвинулся абсолютно неожиданно. Она звонит "Смогу в 11-00, надо?" "Здорово, конечно да! Всё встаёт на свои места! Это судьба!" - думаю я! И опять всё двигаю...машины, фото...
Ещё очень помогала наш фотограф Воронина Марина! Я ей звонила, спрашивала: "Ведь Вы всех видели, скажите как они..." Всегда получала правдивый ответ... это очень выручало!

Вообще практически все с сайта,с кем пришлось общаться были очень доброжелательны! Даже отказывая из-за того, что уже заняты, старались найти доброе слово и желали удачи!
ЭТО ЗДОРОВО! ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ НА ОДНОМ САЙТЕ!!! Я даже не ожидала! В наше то время! Очень обидно за пары, которых обманули или подвели!
-
Автор: nata20ok (30.09.2008)
Жаль погоду нельзя заказать по телефону или интернет!
За ней я следила весь месяц, надеялась... Оооо!!! на 30 августа переменная облачность и кратковременные дожди! Ну может повезёт и они будут утром - эти кратковременные, но нет! Всё утро, пока собирались, было сухо, а только выходить из дома... И полило... А у меня платье со шлейфом около двух метров! Пришлось закалывать, но не помогло! К ресторану я приехала чёрной и мокрой! Бегом в туалет смывать с подола грязь и песок, а оно не отмывается... естественно!
Ну да ладно! Всё прошло просто супер! Очень хочется повторить! Отпраздновать в следующем году годовщину, например! Ведь на самом деле будет 5!
-
Автор: Яночка (30.09.2008)
Поздравляю!!! А всех этих неприятностей (с платьем) на фотографиях не видно. Так что ваша свадьба останется в памяти многих как одна из самых красивых!!! Счастья вам.
-
Автор: Eleni (23.04.2009)
ААА как же я это пропустила
если бы не Wife я бы и не нашла!
Супер!
Запоздало, но наверное никогда не поздно желать хорошее! Счастья и любви вам!!!
Фотографии классные сынуля лапка!
-
Автор: Натс (25.04.2009)
Наташ,какие вы молодцы! Вот это да!!! Потрясающе! А про саму свадьбу писать будешь? :)
Фотографии потрясающие! Такая нежная и красивая невеста!!! Нет,пара! Именно пара у вас очень красивая! Вы очень подходите друг другу! А сынишка...жених уже Такой очаровашка в костюме!
Судя по фото свадьба была очень насыщенная и веселая!
Может,все же поподробнее? а?
-
Автор: Вовина Кошка (02.05.2009)
красиво)мне нравится)мы сами готовили свадьбу по телефону.так как сами из Нижнего а живем вообще на севере.но все получилось)))ничего нет невозможного)поздравляю вас!
-
Автор: Голышев С.В. (11.06.2009)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Свадьбу заказывали?! Организация свадьбы по телефону! Свадебный отчет nata20ok
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.