Каким должно быть обручальное кольцо?

Автор: кнопка (16.06.2009)
Присоединюсь к вашей темке, а вот у меня такая точка зрения, что классику можно купить только один раз в жизни на свадьбу, а все остальные, пусть даже с 1м камушком в любой день и на любой праздник. Простите если кого обижу, но читая тему, кто какие кольца купил, такое ощущение, что покупают не символ любви, а количество бриллиантов...представляю жену показывающую своё кольцо подругам и говорящая, оно с бриллиантом, двумя, тремя...
-
Автор: наташенъка (16.06.2009)
И я тоже за гладкие кольца, мы такие и купили. И Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!!!! Хотя много было споров с мамой. Я считаю, что кольца у супругов должны быть одинаковыми, чтобы вся жизнь была гладкая и одна на двоих. Может кто-то и не согласен, дело каждого.
-
Автор: ЛеночкаГреночка (27.01.2010)
а мы купили кольца,но я не могла выбрать,и когда приехали домой,оно мне оказалось маловато((((сейчас на счёт этого переживаю
Автор: Рыжая Бестия (27.01.2010)
наверное с холода пальчики сузились, а дома в тепле по крупнее стали, сильно мало то? а если раскатать на чуть-чуть, модель позволяет?
Автор: miss O (28.01.2010)
на мой взгляд кольца должны быть главное одинаковыми , но это лично наше мнение А так наши например чуть пузатенькие с полосочкой из камушек, и двухцветные-это для нас был идеальный вариант
Автор: Naty (28.01.2010)
Вот и у меня ситуация такая же хотя размер даже больше,чем я постоянно ношу.
Думаю,если никаких перемен ближе к лету не произойдет-раскатаю чуть-чуть совсем.
Автор: Рогуля (28.01.2010)
А мое мнение такое, я всю жизнь мечтала о колечке классическом, как у мамы! Но сейчас они мне не нравяться и всё ! Почему не купить красивые кольца если есть возможность, чтобы носить с удовольствием! А кто хвастается бриллиантами это уже зависит от человека!
Автор: Аннет (28.01.2010)
У меня тоже самое было! Мы когда покупали я девушке-консультанту говорила, что мне на пол размера кольцо больше надо, но она нас уверила,что всё хорошо будет , а пакупали мы его в 30 градусный мороз. В итоге через 2 недели я его померила и оно мне....мало!!!! Я в слёзы(если моё колечко раскатать камень может вылетить), что делать, ведь ювилирные изделия не меняют !!! Вернулась в магазин где покупали без скандала, с кислой миной на лице объяснила ситуацию и о чудо мне поменяли !!!! Я теперь всегда туда за золотом ходить буду !!!
Автор: Венерианка (29.01.2010)
А я свое покупала 17 размера, а сама ношу 16,5. И отдала сразу же в магазине уменьшать колечко, они на свой завод переправляли его... Так вот я когда его получила, то мне показалось, что как-то струдом на пальчик одевается колечко, не так легко, как хотелось бы, да и чувствую я его... Но я оставила все, как есть - думаю, пока одевается нормально, зато не слетит с пальца, а потом, если пальчики потолстеют, то можно и раскатать колечко, но это потом, а сейчас я свое такое люблю
Автор: АннИ (29.01.2010)
Вот и я заказала больше размером... ношу 16,5, а заказали 16,75 Увидим, что из этого выйдет!
Автор: АннИ (28.01.2010)
Кольца - дело вкуса Какими бы они не были, главное что они ваши, и в один прекрасный день вы их оденете на пальчик любимому человеку
С кольцами мы вообще не заморачивались, какие понравились, такие и заказали... Вовсе не гладкие( у БМ по крайней мере) и разные!НО такие, которые бы даже снимать не хотелось!
Эх, поскорей бы уже пришли
Автор: Legally_Blond (28.01.2010)
Для нас (дляменя) важно было чтоб кольцо было двуцветное, чтоб я могла носить , не снимая его, и с серебром и с золотом. Жених колец не носил никогда и по цвету ему было все равно, главное без камней. Мы оба любим геометрические рисунки, поэтому вопрос про веточки-цветочки не обсуждался. А когда мы увидели квадратные двуцветные кольца- сразу поняли что это они. Поскольку деньги были наши- родителей не спрашивали. Летом они нам были как раз, сейчас немного великоваты. Поначалу квадратики носить непривычно, но сейчас уже привыкли.
Автор: chipsky (29.01.2010)
Мы с самого начала хотели одинаковые кольца, чтобы обязательно смесь желтого и белого золота и без камней! Но когда увидели наши колечки - у меня был просто восторг!!!!! Мне даже не важно было, что оно с камушками! Правда в одном месте продавец настоятельно пыталась переубедить нас в покупке одинаковых колечек, с таким видом, как будто я совершенно не понимаю что говорю! Конечно я разозлилась и даже мерить ничего не стали, тут же ушли! Не понимаю какое ей дело, зачем высказывать ненужные мысли, да еще так категорично???
Автор: Naty (29.01.2010)
Ань,а я ничего не пропустила?!?ты где-то уже выкладывала фотку ваших колечек?!?
Автор: chipsky (29.01.2010)
Нет, еще не выкладывала, не успела!!! Совсем недавно купили! Но обязательно выложу!!!!!!
Автор: Naty (29.01.2010)
ждемс
Автор: Осколочка (05.02.2010)
Я тоже пришла к выводу, что кольца должны быть одинаковы, хотя сначала хотела с камнями.
Мы купили классические средней толщины, абсолютно одинаковые. А так как размеры у нас не сильно отличаются, то теперь думаем, как бы кольца в загсе не перепутать:-)
Автор: Надик (05.02.2010)
Осколочка, а у нас так и получилось - и одинаковые , и с камушком у обоих)
так что одно другому не всегда мешает)
Автор: Tatisha (24.04.2010)
Ура! Вчера мы купили обручальные колечки!!!
У нас классика без всяких излишеств 5 мм шириной. Его 20,5 моё 16
А внутри гравировочку сделали. На моём: "Я выбрала тебя" и два сплетённых сердечка". На его кольце: "Ты владеешь моим сердцем" и тоже
Каждый из нас сам выбрал себе надпись на кольце.
Автор: цветочек Аленький (24.04.2010)
Tatisha, поздравляю!!! а у нас засада с колечками, ничего выбрать не можем
Автор: Меиталь (26.04.2010)
Tatisha поздравляю
Надписи очень романтичные
Автор: LesLOY Олеся (24.04.2010)
Вот это колечки.... пока на которых я остановилась.... но цена у них
меня вообще впускать в ювелирные салоны нельзя я все хочу только мама и подруги говорят, что лучше гладкого колечка нет
Автор: Anastasia_Z (25.04.2010)
у меня тоже колечко с 5 бриллиантами по 0,03 карата, а БМ простое гладкое, фотки не могу сделать, т.к. сотовый засвечивает их, а хорошего фотика пока нет...
Автор: Kapelьka (24.04.2010)
Сама хотела классику, но БМ предложил свой вариант (мне они тоже приглянулись). Сейчас их изготавливают по индивидуальному заказу.
Вот моделька, только будет без каких либо камушков. Помойму они не хуже классики. Соблюдается гладкость и кольца белого и рыжего золота как бы переплетаются, как судьбы двух любящих сердец.
Что скажите?
Автор: LesLOY Олеся (24.04.2010)
АААААААААААААА, они здоровские... я тоже их видела, только в интернете :))) просто супер.... поздравляю
Автор: Kapelьka (24.04.2010)
Спасибо. Я очень надеюсь, что не прогадали.
LesLOY Олеся, успехов в поисках своих колечек.
Автор: Рыжая Бестия (24.04.2010)
Kapelьka? колечки супер очень оригинальные и красивые, мне нравится
Автор: Naty (24.04.2010)
Олесь,тоже эти колечки очень-очень нравились,сначала на фотках в инете,а потом и когда живьем увидела...правда цена немножко мой пыл поумерила в "Византии" такие за 29 тыр видела
Автор: Венерианка (24.04.2010)
Необычные колечки!!!
LesLOY Олеся, а вы уже колечки присматриваете?
Автор: Анис (25.04.2010)
Я тоже думаю насчет колечек...как вы думаете девочки а дорого будет стоить колечки с выгравированными словами ??????
Автор: Naty (25.04.2010)
Я думаю,что цена не существенно возрастет,гравировку можно сделать от 5 до 25 рублей(как показал опыт форумчанок)за символ.
Автор: Kapelьka (25.04.2010)
Если надпись для гравировки длинная думаю выгоднее сделать в "Золотом ключе", что на Черном пруде за 300 руб. (любое количество символов, лишь бы на кольце убралось)
Автор: LesLOY Олеся (25.04.2010)
Колечки давно уже начали присматривать :) а цена их и правда страшно большая :(
Автор: Tatisha (25.04.2010)
Анис, там где мы покупали свои кольца ( простую классику, если сразу оба кольца покупаешь) гравировку делают бесплатно.
Автор: Princess (25.04.2010)
Я тут лазила по сайтам золотых изделий и на одном увидела акцию (правда не помню в каком): при покупке обручальных колец гравировка бесплатно.
Автор: Венерианка (25.04.2010)
Наверно, это как раз сайт этого салона
Автор: Блестяшка (25.04.2010)
И мы купили одинаковые кольца. Сначала мне тоже хотелось чтобы они были классическими, но БМчику понравились такие. Я сначала их не оценила, но когда померила, поняла, что это они) У них со внутренней стороны выпуклая поверхность, и когда кольцо на палец одеваешь, такое ощущение, как будто оно гладит пальчик) Приятно) И на руке они смотрятся очень стильно) Это, кстати, наша самая первая покупка при подготовке к свадьбе
Автор: Венерианка (25.04.2010)
Блестяшка, поздравляю! Очень стильненькие колечки!
Автор: Daisy (25.04.2010)
Блестяшка, а где вы такие красивые кольца нашли, если не секрет? А то у меня БМ оказался жутким привередой, никак не можем ничего подобрать, вдруг ему такое понравится:)
Автор: Блестяшка (25.04.2010)
В ЦУМе. На первом этаже нового здания. Мы таких больше нигде не видели, хотя искали долго, т.к. в том отделе наших размеров не было. В итоге так туда и вернулись и заказали наши размеры. Вообще это кольца ювелирного завода "Золотой прииск". Можно походить по салонам, поспрашивать работают ли они с ним
Автор: Anastasia_Z (26.04.2010)
Я тоже свой колечко в ЦУМе купила, увидела, поняла сразу - моЁ!!! До этого около 15 магазинов обошли
Автор: Naty (26.04.2010)
Daisy,такие колечки много где есть-помимо ЦУмА мы такие же колечки видели в алтыне,шахе,золотом времени,византии,ониксе и в рубине вроде тоже были главное с размером попасть.
Автор: цветочек Аленький (25.04.2010)
Блестяшка, поздравляю с покупкой!
Автор: Рыжая Бестия (25.04.2010)
Блестяшка, очень красивые
Автор: АннИ (25.04.2010)
Блестяшка, поздравляю с колечками
Автор: missmagic (26.04.2010)
Привет, у нас очень похожие колечки. Хотели сначала гладкие, но увидели их и купили... Красивые очень
Поздравляю с покупкой колечек.
Автор: Лапуля85 (26.04.2010)
у нас с мужем одинаковые гладкие колечки,почему то когда выбирали другие даже не смотрела,а вообще я считаю главное чтоб они были именно Ваши, я когда выбирала кучу гладких колец перемерила,но когда одела именно свое-даже сомневаться не стала, я имею ввиду как оно смотриться на ручке,размер,ширина и т.д.,теперь вот смотрю и мне очень нравиться,не вызывает раздажения, хотя не люблю кольца)))
Автор: Ksenya (26.04.2010)
А мы на Ярмарке купили обыкновенные без всего) изначально не хотела с камнями и тому подобное! чем проще тем лучше)
Автор: tashik (26.04.2010)
у нас тоже простые, но с камнями у меня 3 и БМ 1!Сначало хотела вообще без всего,а потом посмотрели и решили с блестюшками)))и кстати внутри у нас написаны имена и дата свадьбы
Автор: Вредная конфетка (26.04.2010)
Мы еще в день записи в загс купили обычные гладкие кольца. Всегда хотела именно такие, а бриллианты пусть муж дарит на годовщины И гравировку будем делать, только пока с надписями никак не договоримся, два барана.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.