Подскажите где купить накладные трессы???

Автор: pljusha (23.09.2011)
Я ВОТ ТОЖЕ ИХ ПОРЕЗАЛА)))Трессы получились шириной 7-8 см. А должны быть около 18 см, как мне сказала парикмахер. Вот и думаю:стоит покупать зажимы или не стоит к этим трессам Девочки а готовые трессы уже с заколками продаются или их все равно придется покупать?
Автор: Ленусик22 (23.09.2011)

Зачем заколки,если пряди можно на шпильки посадить.Готовые продаются обычно в комплектах с зажимами
Автор: Тая_Малина (23.09.2011)
А я боюсь, что отвалятся. У меня практически прически не будет, просто завитые слегка локоны и сверху чуть намудрить надо будет, чтобы фату прицепить и все. Боюсь на затылке они у меня отвалятся
Автор: Надi (23.09.2011)
Мне парикмахер закалывала на тоненькие косички, они так и держатся лучше и вообще не утяжеляет, чувствуешь как буд то просто вся прическа из своих волос! Очень удобно и надежно!
Кстате, свои пряди тоже продаю, у меня они натуральные! Из 10 использовала только 3. Натуральные можно завивать, чуть больше лака и продержатся до конца вечера!
Автор: Дюша (23.09.2011)
нужно начесать у корней прядь к которой крепить и залачить. не должны сползти. а заколки не откроются, не переживай.
Автор: Ленусик22 (23.09.2011)
Все там держится как железобетонное...Все мастера на начес делают с лаком.даже если не натуральная прядь ее можно завить и залачить,до вечера доживет!Я свои час вычесывала
Автор: Fin_ka (23.09.2011)
Девочки, не проще купить готовые трессы???
Они уже с заколками идут...К волосам очень жестко крепятся,ничего не отваливается...У меня были термические трессы длиной до попы,они,конечно, тяжелые,но ничего оттуда даже не собиралось сползать...Мы только ночью еле отковыряли их с мужем...
Автор: pljusha (23.09.2011)
готовые трессы это, конечно, проще, если бы не приобретался шиньон специально для свадебной прически. Как-то жалко теперь потраченных денег, которые просто окажутся в мусорном ведре. Поэтому и придумываешь этакое))))И уж ооочень мне цвет волос нравится)))))
Автор: Тая_Малина (23.09.2011)
А искусственные можно завивать? У меня плойки нету, чтобы попробовать...
Автор: pljusha (23.09.2011)
нельзя
Автор: Ленусик22 (23.09.2011)
когда как,это зависит от качества,мои изначально были прямыми.Нормально завились,потом не развелись,хотя не натуральные,стоят прямые дешевле
Автор: Rox (23.09.2011)
Девчонки,без заколок трессы лучше смотрятся в прическе. эти клипсы их...как бы "прибивают" к голове и они просто висят без объема. если пряди сажать на шпильки-невидимки-получаются более оьъемные волосы и более легкие. имхо,конечно... а еще объемней и легче,если (не пугайтесь!)) пришивать пряди к начесу,у нас так делали некоторые форумчанки. так лучше смотрится
Автор: 6yceHka (24.09.2011)
Я уже завитые покупала,у меня очень хорошо смотрелись
Автор: ot505 (29.09.2011)
Я покупала трессы на ул Октябрьской революции д.64 Стоят они от 350 до 550 руб за набор, это по цене карты магазина, т.е. со скидкой. Еще купила кольца и ленты на машину, и бижутерию на свадьбу, все очень дешево.
Автор: Нюрочка (01.10.2011)
А мне не хочется наращивать волосы, а шевелюру на свадьбу хочется... Волосы натуральные дешевле 5000р. нигде не найду. А как вобще исскуственные смотрятся???
Автор: Denek (01.10.2011)
если "хорошие искусственные",то смотрятся очень даже хорошо!!!!!многие девочки делала с такими!посмотрите в этой темке http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=5570&p=13
Автор: Нюрочка (01.10.2011)
Спасибо!!!
А не подскажешь где можно купить исскуственные???
Автор: Сильвия (01.10.2011)
вот у меня была прическа с искусственными прядками. покупала я на Литвинова в торговом доме за 1500р
Автор: Denek (01.10.2011)
можно еще в Цуме купить!(подруга покупала и даже завивала на свадьбу)
Автор: Нюрочка (01.10.2011)
Спасибо, девочки! Прям завтра съезжу, посмотрю.
Автор: Нюрочка (01.10.2011)
Очень красиво

У меня белые волосы, крашеные. Не будет ли проблемой цвет подобрать?!
Автор: Сильвия (01.10.2011)
у меня тоже была проблема с подбором цвета так как у меня хной волосы крашеные,но вот на Литвинова только мне смогли помочь,мы сначала выяснили номер моего оттенка и потом мне специально под заказ привозили))так что я думаю там точно должны подобрать)
Автор: Denek (01.10.2011)
даже если не подберешь точно искусственные,можно будет немного оттенок своих поменять!
Автор: Нюрочка (01.10.2011)
Большое спасибо
Автор: 6yceHka (01.10.2011)
У меня пепельно-русые свои, вот мне как было трудно подобрать-это дааа, я уже думала не куплю, а зашла в ЦУМ случайно и нашла прям в цвет, даже не отличишь и в прическе смотрелись супер, я была в восторге А под крашеные темболее белые волос вообще полно.
Автор: ot505 (01.10.2011)
Большой выбор иск.волос не далеко от московского вокзала, ст м Чкаловская, цены очень низкие, там база, октябрьской революции дом 64 огромный магазин
Автор: Denek (01.10.2011)
Елена,только что писали вы это в данной теме!
Автор: Тая_Малина (01.10.2011)
Забаньте уже этот ник. Тем более, что никаких волос в том магазине нету!
Автор: Denek (01.10.2011)
советский район,рядом с автостанцией на лядова
Автор: Rox (01.10.2011)
думала удалить,т.к. ясно и понятно,что это реклама! но девчонкам так сложно бывает выбрать пряди,что мне показалось,что это было бы полезной информацией для них кто-нибудь был из реальных невест там? оставьте отзыв,форумчанки (а не засланные ники! ),чтоб инфа от вас исходила,а не от левых ников
Автор: Тая_Малина (01.10.2011)
Я там была! Там, конечно, полно всякой бижютерии, прям вагон Еще какие-то мелочи, но волос там нет, никаких!!!
Автор: ot505 (01.10.2011)
я не засланный ник, иэто не реклама. Я была в том магазине,там 2 зала, волосы во втором зале находятся. я просто хотела помочь, но видать это никому не надо. Сами спрашивали где волосы купить
Автор: Нюрочка (03.10.2011)
Девочки!!! Купила. В ЦУМе, стоят 1600. Даже с цветом проблем не было. 60см, искусственные, но качество хорошее. СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!
Автор: Олеся 052 (11.11.2011)
А я была на Белинке, магазин волос,по-моему,так и называется,девочки,там что только нет,прядки,челки какие-то,хвосты,мне все рассказали,как цеплять прядки,как стричь,мыть,вообщем я теперь спец)))только у них надо записаться,потому,что вечно кто-то есть,приходится ждать.(редактировано модератором)
Автор: pljusha (07.10.2011)
повторюсь здесь. По причине непрофессионализма мастера по окрашиванию волос пришлось покупать второй набор с трессами. Я наивно полагала, что парикмахеры с легкостью подберут оттенок волос по локону. Оказалось, что нет. Так что если кому необходимы трессы, обращайтесь, с удовольствием помогу Цвет обалденно красивый темно-русый с пепельным отливом.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.