Подскажите где купить накладные трессы???

Автор: marinatlt (16.05.2011)
Мы можем выслать шикарные густые трессы, чудо пряди и микрокольца в любой город России наложенным платежом! (редактировано модератором)
Автор: оксана31 (30.08.2011)
девочки напишите пожалуйсто номер телефона магазина,на Ленина! кто знает,спасибо.
Автор: Анхен (25.05.2011)
Автор: Анхен (25.05.2011)
Девочки, хочу предостеречь. Купила пряди из термоволокна (вьющиеся). Красивые такие и по цвету подходят. НО! Они НЕ ЗАВИВАЮТСЯ! Пробовала на плойку завивать - наоборот развиваются. Хотя продавец сказала, что можно и завивать и выпрямлять. А парикмахеры вообще к ним относятся как-то скептически, многие не хотят с ними работать.Это я уже выяснила в процессе поиска парикмахера в Щербинках (решила на свадьбу к подруге тоже с прядями прийти), только мало кто за это берется. Я в шоке.
Автор: Markissa (26.05.2011)
Может, тогда, если хотите завитые, стоит имено такие и покупать? Видела в магазине и хвосты и пряди уже изначально завитые, у самой есть хвост накладной прямой - после танцев остался, но его тоже фиг завьешь
Автор: Florinka (01.06.2011)
девочки искусственные нельзя завивать, надо покупать готовые!
Автор: milashka (26.05.2011)
начиталась про оптовый магазин, на Октябрьской революции который находится...позвонила туда сегодня, но мне сказали что у них тресс вообще не бывает...
Автор: Дюша (01.06.2011)
Покупали натуральные волосы на заколках(клипах) в СП цена около 2800-3000 дл 52 см , очень хорошее качество попалось и цвет как заявлен был ,подошёл.Завиваются и хорошо локоны держат.Единственное ждать долго, незнаю откуда их везут они ,но около месяца ждать заказ
Автор: 6yceHka (01.06.2011)
Я купила на 1 день для свадебной прически в ЦУМе кудрявые всего за 1400,у меня парикмахер все время с ними работает и слова мне не сказала!
Автор: valerita (01.06.2011)
У меня есть трессы,цвет русый,искусственные,50 см.,уже завитые,делала прическу 1-раз на свадьбу больше не пригодились.кому интересно звоните,продам рублей за 500:89527643481
Автор: belay (01.06.2011)
на сп есть пристрой может кому пригодится =)
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=178533&MFID=138414
Автор: Анхен (10.06.2011)
В пятницу ходила на свадьбу к подруге. Парикмахер приделала мне 2 больших и 2 маленькие пряди, свои волосы завила на плойку. Подруга, которая не видела меня год, даже не заметила, что это не мои волосы, остальные тоже. Даже сама парикмахер под конец путала, где мои, а где искусственные волосы, на ощупь с лаком почти не отличаются. Пряди не завивали. На фото уже в кафе, т.е. через 14 часов, поэтому свои немного развились. Пряди держались очень крепко, у корней парикмахер делала начесы и крепила их очень близко к корням, поэтому я их вообще не ощущала, танцевала интенсивно. Сбылась мечта идиота
Автор: Анхен (10.06.2011)
Еще фото
Автор: Алла и Андрей (12.06.2011)
Мне прическу Катя Хохлова делала. Сразу предупредила, что покупать нужно завитые локоны, потому что искусственные пряди нельзя завивать. Искусственные пряди в прическе нисколько не отличались от своих волос.
Автор: Алла и Андрей (12.06.2011)
+
Автор: Алла и Андрей (12.06.2011)
+
Автор: 6yceHka (13.06.2011)
Алла мне так нравятся такие прически,я тоже хочу чтоб немного забрано было,а остальное все распущенно
Автор: Rox (15.06.2011)
Анхен писал(а) в 25.05.2011 23:19:
Девочки, хочу предостеречь. Купила пряди из термоволокна (вьющиеся). Красивые такие и по цвету подходят. НО! Они НЕ ЗАВИВАЮТСЯ! Пробовала на плойку завивать - наоборот развиваются. Хотя продавец сказала, что можно и завивать и выпрямлять. А парикмахеры вообще к ним относятся как-то скептически, многие не хотят с ними работать.Это я уже выяснила в процессе поиска парикмахера в Щербинках (решила на свадьбу к подруге тоже с прядями прийти), только мало кто за это берется. Я в шоке.


Это абсолютно нормальное дело искуственные трессы завивать нельзя,поэтому и покупать лучше уже завитые. и их плюс в том,что они 100% не разовьются,как натуральные. Я всегда за искуственные-и дешевле,и не отличаются по виду и на ощупь от натуральных, и не развиваютя,если нужны локоны,и значительно экономят время на свадебной прическе. Странно,что парикмахеры не берутся за искуственные трессы-с ними же одно удовольствие работать!

а продавцам,видимо,лишь бы продать-говорят,что угодно
Автор: 6yceHka (15.06.2011)
Так и продавцы в магазине говорят какие можно завивать,а какие нельзя,я уже завитые купила!
Автор: Алла и Андрей (15.06.2011)
Вообще искусственные завивать нельзя!!!! Маш, а ты уже с прической определилась?
Автор: 6yceHka (15.06.2011)
Да я уже определилась ,у меня будут кудряши с живыми цветами- альстромериями,ну я так хочу,у тебя очень прическа нравится
Автор: Алла и Андрей (15.06.2011)
А ты искусственные кудряшки купила?
Автор: Алла и Андрей (15.06.2011)
Самое прикольное, что моя прическа 2 дня держалась, практически в первозданном виде...
Автор: 6yceHka (15.06.2011)
да искуственные,хватит мне на один раз
Автор: Fin_ka (15.06.2011)
Мне в магазине сказали,что есть натуральные,есть искусственные(их нельзя завивать),есть искусственные из термоволокна(их можно и завивать,и выпрямлять)
Автор: Алла и Андрей (15.06.2011)
Я с Катей Хохловой разговаривала, я так поняла, что даже если из термоволокна, то все равно не то получается.
Автор: Fin_ka (15.06.2011)
везде сплошной ОБМАН!!!
Автор: 6yceHka (15.06.2011)
Мне парикмахер сразу сказала либо натуральные покупать но они стоят 4-6 тыс на один раз я посчитала что дорого либо сразу завитые,вот я и искала завитые чтоб не заморачиваться
Автор: Nadya Doro (15.06.2011)
Девочки, вспоминаю школу невест и советы наших стилистов, если пряди - то искусственные и сразу завитые - все плюсы очевидны
Автор: Plasebo (15.06.2011)
Надюш,а ты где покупала?
И как делала?Сначала купила пряди,затем под них красилась?
Автор: Nadya Doro (15.06.2011)
Купила второпях в ЦУМе, на пробнике оказалось что цвет чуть не тот, на покраску перед свадьбой пришла с ними и меня чуть посветлей просто покрасили)))
Автор: 6yceHka (15.06.2011)
Постарайся максимально в цвет подобрать,я долго искала т.к у меня цвет не частый,но нашла
более менее подходящий,но все равно буду милироваться немного!
Автор: Plasebo (15.06.2011)
А под натуральный цвет волос можно подобрать трессы?
Не хочется красится
Автор: 6yceHka (15.06.2011)
Так я под натуральный подбирала,но он все равно какой то не такой
Автор: Сильвия (15.06.2011)
Я вот под свои русые крашеные хной не могу подобрать((((
Автор: Алла и Андрей (15.06.2011)
А я за день до свадьбы красилась, потом побежала пряди искать. Хотя в салоне сказали, что лучше я сначала бы купила, а потом они бы цвет подобрали. В итоге оттенок моих волос был холоднее, чем я пряди нашла. Так мне продавец сказала: да вы не переживайте, дома с синькой прополоскаете пряди и нормально будет... . Пришла домой, 5 раз голову помыла... И вроде бы ничего. Все говорили, что цвет идеально подошел...
Автор: Тати (24.06.2011)
MSvetik писал(а) в 24.05.2010 13:55:
Девочки, я знаю магазин где трессы из искусственных волос стоят от 400 до 660 руб. Но это оптовый магазин, поэтому сумма покупки должна быть минимум 2000 руб. Там продается еще бижутерия и заколки всякие.
Если кому еще нужны предлагаю объединиться
Девочки, добрый день. я тоже хочу купить пряди.Может собиремся в оптовый магазин?
Автор: Сильвия (28.06.2011)
Наконец то !!! Наконец то я нашла трессы к своим волосам!!! я так долго их искала, мне все сказали что таких не бывает а я нашла!!!!!то есть даже не нашла а мне привезли под заказ)0
П.С. Спасибо большое Леночке девочкодруг,что подсказала мне это местечко )))
Автор: FrosA (28.06.2011)
А подскажите и мне это местечко для меня вопрос с трессами ещё открыт
Автор: Сильвия (28.06.2011)
Это Торговый дом на Литвинова,на 3 этаже, как входишь на третий этаж и сразу направо.
Автор: FrosA (28.06.2011)
ааа, туда и собиралась, спасибо!
Автор: Сильвия (28.06.2011)
не за что
Автор: milashka (30.06.2011)
и я именно там купила свои!! искала свой цвет несколько месяцев, объездила кучу магазинов, только на Литвинова 3 раза ездила!! тоже привезли под заказ, но не сразу, моего цвета даже на складе откуда они возят не было! радости было куча, когда купила
Автор: оксана31 (28.08.2011)
MSvetik писал(а) в 24.05.2010 16:02:
Давайте тогда в субботу съездим и купим.
Думаю лучше не откладывать, потому что примерно неделю их не было, там же скупают их оптом в розничные точки
свет напиши пожалуйсто точный адрис магазина,а то вы наверное уже сходили,а мне тоже надо мой номер тел 89107982060,а то я здесь очень редко бываю! зарание спасибо.
Автор: pljusha (20.09.2011)
Девочки, подскажите, пожалуйста, как выглядят эти трессы?У меня тут такая история получилась, парикмахер, которая должна была мне делать прическу на свадьбу заболела, поэтому пришлось искать новую. А по ее пожеланию мы купили только не трессы, а хвост на крабе. Парикмахер говорила, что она его потом разберет и сделает пряди сама без зажимов. Новый же парикмахер сказал, что из этого шиньона мне нужно будет сделать самой пряди, купив зажимы в "Парикмахере" либо покупать уже трессы. Я не представляю как это сделать. Каждый локон нужно насаживать на зажим, или они по несколько штук крепятся?
Автор: milashka (23.09.2011)
вот так они выглядят---->
Автор: Ангело4ек (23.09.2011)
Алена, не понимаю в чем проблема.. зачем тебя заставляют делать пряди саму.. Почему парикмахер не может сделать это сама?..
Мне Катюша Хохлова сразу сказала купить хвост. Она сама его разрезала и подрезала как ей было нужно. Ей же виднее что и как нужно сделать. Хвост тоже был на крабе.
Автор: Тая_Малина (23.09.2011)
Интересно, а как их сделать самим? У меня тоже "хвост" есть...Я бы попробовала его растермршить на пряди... Но как их "сшить"...фиг знает.
Автор: milashka (23.09.2011)
я вот тоже не представляю как их можно сшить
Автор: Тая_Малина (23.09.2011)
Всё...Основательно покопавшись в хвосте я разобралась. Там и так волосы полосками нашиты, их можно просто разрезать и все, вот тебе готовые трессы. останется только заколки пришить, если они на заколках будут. Можно и без заколок, вплетать. Так вообще никак не отвалятся и можно потом после свадьбы ходить. Косяк только в том, что мыть искусственные пряди не желательно, да и они больно путаются.
У меня вот опять незадача в том, что волосы я отрастила свои натуральные и хвост теперь слишком темный. Не знаю, получится ли найти хвост "моего" цвета Да плюс еще и завитый...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.